Результатов: 44

Врач рассказала о деликатной проблеме, которую упражнения Кегеля могут как излечить, так и усугубить

Некоторые женщины сталкиваются с проблемой недержания мочи — нарушения могут возникнуть с возрастом или, например, после тяжёлых родов. Об этом рассказала врач-уролог, научный сотрудник Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. life.ru »

2024-4-9 18:34

Россиянин с топором ворвался в больницу и потребовал излечить его от алкоголизма

В Воронежской области 30-летний мужчина ворвался с топором в больницу и угрожал убийством, если его не вылечат от алкоголизма incident.mk.ru »

2024-3-12 09:52

«Есть опасность»: можно ли излечить или предотвратить гепатоз печени

Хроническое заболевание одного из вспомогательных органов ЖКТ способно навсегда превратить жизнь человека в ад. Почему важно следить за состоянием печени и чем чреват этот диагноз? 5-tv.ru »

2024-1-23 12:48

Как человеческий жир может излечить от страшных болезней

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Сегодня с помощью жировых тканей человека можно вылечить множество болезней. О том, как как это сделать, рассказал замдиректора по научной работе РНЦХ им. академии Б. В. Петровского Илья Еремин. fedpress.ru »

2023-11-23 15:11

Политолог назвал способ "излечить" экс-депутата, призвавшего убивать россиян в Крыму

Беглого экс-депутата Госдумы Илью Пономарёва* следует доставить в Россию для судебных разбирательств или же наказать его, вдохновившись примером, как поступили с украинским националистом Степаном Бандерой. life.ru »

2023-7-19 15:09

Мишка будет жить: врачи Московского зоопарка нашли способ излечить Диксона

Несчастное животное едва не застрелили браконьеры. Теперь обитатель северных краев будет проходить усиленный курс реабилитации. 5-tv.ru »

2022-9-17 20:31

Лолита заявила, что излечит поклонников после курсов Блиновской

Певица Лолита Милявская высказалась о курсах Елены Блиновской и заявила, что сможет излечить своих поклонников после тренингов коуча. riafan.ru »

2022-7-23 20:53

Рогозин заявил о новых проблемах на МКС, но космонавты знают, как их "излечить"

Глава "Роскосмоса" дал соответствующее наставление россиянам Антону Шкаплерову и Петру Дуброву, которые сейчас находятся на станции. life.ru »

2021-12-31 19:23

Анита Цой обратилась к секретным практикам, чтобы излечить перелом стопы раньше, чем обещают врачи

Доктора оценивают восстановление здоровья звезды в шесть недель. Но певицу такие сроки не устраивают. life.ru »

2021-9-10 16:38

Актер из «Шерлока» рассказал о попытках отца излечить его от гомосексуальности

Отец британского актера Рассела Тови хотел излечить сына от гомосексуальности при помощи гормональной терапии. Артист сериалов «Шерлок» и «Доктор Кто» вспомнил, как рассказал родителям о своей сексуальной ориентации. lenta.ru »

2021-2-9 17:36

Онколог: «Детский рак можно полностью излечить»

«Дети» и «рак» – два этих слова не хочется ставить вместе. Но, к сожалению, в жизни так бывает. Нельзя прятать голову в песок, а надо бороться. Ведь чаще всего этот диагноз – не приговор. aif.ru »

2020-11-24 00:07

Найден способный полностью излечить от ВИЧ препарат

Ученые Мичиганского университета определили потенциальный способ полного уничтожения ВИЧ в организме человека. Они обнаружили, что антибиотик из класса плейкомакролидов конканамицин A блокирует активность белка Nef, заставляющего иммунную систему игнорировать зараженные клетки. lenta.ru »

2020-9-11 12:20

Проповедник пообещал излечить от коронавируса через телевизор

Американский проповедник и ведущий религиозной передачи «Победоносный голос верующего» Кеннет Коупленд заявил, что может излечить от коронавируса через телеэкран. По его утверждению, чтобы исцелиться, зритель должен приложить свою руку к изображению ладони ведущего на экране и повторить несколько предложений. lenta.ru »

2020-3-16 14:31

Малышева рассказала, почему онколог Павленко не смог излечить рак

Российская телеведущая передачи «Жить здорово» Елена Малышева прокомментировала в Instagram смерть петербургского онколога Андрея Павленко, не смогшего побороть рак желудка social.mk.ru »

2020-1-7 10:31

Братья заперли на даче друга детства, пытаясь излечить от наркомании. Он умер

В Ленинградской области в дачном доме найдено тело 32-летнего мужчины, руки и ноги которого были скованы наручниками znak.com »

2019-8-5 15:05

Эксперт WT: США пора поддержать Транскаспийский трубопровод, чтобы излечить зависимость ЕС от российского газа

Чтобы укрепить «западную энергетическую безопасность» и уменьшить зависимость ЕС от российского газа, США нужно сделать поддержку Транскаспийского газопровода приоритетным направлением своей внешней политики, утверждает публицист Роб Собхани в The Washington Times. russian.rt.com »

2019-6-26 17:25

От каких заболеваний может излечить интимная близость?

Доказано: регулярная половая жизнь - штука крайне полезная. Как ни парадоксально, но средством профилактики и лечения самых разных заболеваний могут являться именно интимные контакты. argumenti.ru »

2019-4-20 21:27

Второго человека в мире смогли излечить от ВИЧ

В Лондоне врачи смогли добиться устойчивой ремиссии пациента, зараженного вирусом ВИЧ-1. Многие врачи полагают, что мужчине удалось победить неизлечимое заболевание. Этот случай – второй за всю историю медицины. argumenti.ru »

2019-3-5 12:24

Не излечит раскол. В Болгарской православной церкви осудили "собор" на Украине

В религиозной структуре республики отметили, что утешает "желание православных в этой стране сохранить единство святой церкви". Член Священного Синода Болгарской православной церкви, митрополит Видинский Даниил (Николов) заявил, что "объединительный" собор, который прошёл накануне в Киеве, не сможет ликвидировать раскол среди верующих на Украине, а лишь усугубит его. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 11:12

Родственники Станислава Говорухина считают, что режиссера было возможно излечить от онкологии

Невестки Станислава Сергеевича считают, что он мог бы быть жив, если бы ег воторая жена Галина Борисовна выбрала правильный метод лечения. vm.ru »

2018-7-10 05:57

Ученым удалось полностью излечить диабет 1-го типа

Ученые из США и Японии провели совместные исследования и выявили новый метод лечения сахарного диабета. При помощи недавнего открытия специалистам удалось полностью излечить заболевание первого типа. argumenti.ru »

2018-5-12 13:05

Найден способ излечить алкогольную зависимость

Ученые Квинслендского технологического университета в Австралии обнаружили, что препарат для борьбы с депрессией тандоспирон способен обратить повреждения в мозге человека, связанные с чрезмерным употреблением алкоголя. lenta.ru »

2018-2-9 07:04

Больного излечить смертью. Почему легендарный Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского решено ликвидировать

Почему легендарный Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского решено ликвидировать novayagazeta.ru »

2018-1-19 01:23

Дэвид Линч излечит украинских военных с помощью медитаций

Fмериканский режиссер Дэвид Линч намерен открыть на Украине филиал своего благотворительного фонда, который помогает ветеранам войны. riafan.ru »

2017-11-18 21:57

Игорь Чубайс, Бесовская сила сталинщины, или Можно ли излечить Россию?

Возрождение опаснейшей для России и для наших соседей сталинской бациллы – это не случайность и не игра субъективных настроений каких-то социальных групп... echo.msk.ru »

2017-6-30 06:28

Врачи: аяхуаска может излечить человека от депрессии

Бразильские врачи утверждают, что галлюциногенная смесь под названием аяхуаска поможет в излечить человека от депрессии, сообщает terrnews. com. Врачи Бразилии провели первое в мире клиническое исследование аяхуаски как препарата для лечения депрессии. informus.ru »

2017-4-17 10:24

Депутаты Думы Иркутска: Повышение тарифа излечит транспортную болезнь города

Народные избранники выступают за компромисс между администрацией города и перевозчиками.

news.mail.ru »

2017-3-27 04:15

Экстрасенс пообещал за полтора миллиона излечить психоз на расстоянии

Москвичка хотела помочь своей внучке избавиться от болезни, но вместо этого стала жертвой псевдоцелителей. За круглую сумму экстрасенсы пообещали решить проблему, причем работали они на расстоянии. Выздоровления так и не произошло, зато деньги магическим образом исчезли. vesti.ru »

2017-2-2 21:19

WP: Брексит излечит НАТО от безрассудства в отношении Москвы

Выход Великобритании из ЕС заставит страны Запада переосмыслить свою внутреннюю и внешнюю политику. Вполне вероятно, это коснется и вопроса отношений с Россией. Если это случится, США и Европа поймут, что курс на конфронтацию с Россией ни к чему не приведет, в то время как сотрудничество с ней поможет решить множество мировых проблем, считает The Washington Post. russian.rt.com »

2016-6-29 23:55