Результатов: 56

Кремль оценил идею ввести наказание за излишнее доносительство

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал законопроект, инициированный вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым, об административном наказании за злоупотребление правом на обращение в госорганы. ridus.ru »

2024-2-7 13:27

В Тбилиси разозлились на Госдеп США за излишнее внимание к персоне Саакашвили

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе резко ответил официальному представителю Госдепа США Мэтью Миллеру, выразившему сильную озабоченность состоянием здоровья экс-президента Грузии, гражданина Украины Михаила Саакашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-7-25 11:20

Путин пожурил Савельева за излишнее доверие к иностранным самолётам в прошлом

Президент РФ Владимир Путин пожурил министра транспорта РФ Виталия Савельева за то, что раньше тот выступал за использование иностранных самолётов. Об этом глава государства сказал на совещании с правительством. life.ru »

2023-7-19 20:11

Путин упрекнул главу Минтранса за излишнее доверие в прошлом к западным авиастроителям

Ицхак Герцог заявил, что все страны и регионы, находящиеся под контролем или влиянием Ирана, "испытали полное разорение" tass.ru »

2023-7-19 19:40

Излишнее давление «зеленых» грозит разрушить мировое судоходство

Большая часть современной одежды и гаджетов идут к будущим потребителям через океан. Корабли перевозят свыше 80% мировых товаров, но большинство из них при этом сжигают тяжелое сернистое топливо, что создает проблему в сегодняшнем стремительно «зеленеющем» мире: нарастает давление на отрасль с требованием устранить углеродный след. ridus.ru »

2023-4-25 16:42

Глава Минюста потребовал не взыскивать излишнее имущество за небольшие долги

Судебным приставам не следует накладывать на должников чрезмерные взыскания: например, при долге в несколько тысяч рублей арестовывать имущество, которое стоит намного больше, заявил глава Минюста Чуйченко. forbes.ru »

2023-3-18 21:26

Излишнее гостеприимство: отношение к украинским беженцам в Германии ухудшилось

Почему конфликт на Украине распространяется на ФРГ и как миграционная ситуация влияет на настроения в стране? 5-tv.ru »

2023-3-2 12:23

Жена Костюшкина пожаловалась на излишнее внимание из-за истории с Монеточкой

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Жена Стаса Костюшкина высказалась о долге певицы Монеточки перед ее мужем за плагиат песни. Юлия заявила, что лично ей Лиза Гырдымова (настоящее имя певицы) ничего не должна. fedpress.ru »

2022-9-9 11:36

Россиянки пожаловались на излишнее внимание со стороны местных мужчин в Абхазии

Отдыхавших в Абхазии российских туристок приводило в крайнее возмущение чрезмерное внимание от местных жителей мужского пола. riafan.ru »

2022-9-2 16:36

Российские туристки пожаловались на излишнее внимание абхазов

Российские туристки, отдыхающие на курорте в Абхазии, в разговоре с «Лентой.ру» пожаловались на излишнее внимание со стороны местных жителей мужского пола. По их словам, абхазские мужчины буквально не дают им прохода, осыпая комплиментами и предложениями интимного характера. lenta.ru »

2022-9-2 14:49

Кремль прокомментировал излишнее усиление рубля

Излишнее усиление рубля является темой особого внимания кабинета министров и Центробанка, она высоко стоит на повестке дня. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента России также отметил, что снижение курса доллара не должно вызывать эмоции. lenta.ru »

2022-7-12 12:21

Каменский: российских хоккеистов подвело излишнее желание в матче со шведами

В понедельник российская команда уступила сборной Швеции со счетом 3:6 в первом матче молодежного чемпионата мира tass.ru »

2021-12-27 12:09

Фигуристка Косторная считает причиной ошибки на акселе излишнее желание его сделать

Россиянка упала в произвольной программе с тройного акселя и заняла второе место на этапе Гран-при в Гренобле tass.ru »

2021-11-20 17:16

"Думают о местоимениях": Британцы высмеяли армию США за излишнее внимание к гендерным проблемам

Также некоторые пользователи предположили, что, создавая из России и Китая образ противника, Пентагон пытается добиться увеличения финансирования. life.ru »

2021-7-11 01:09

Письма счастья: Галкин пожаловался на излишнее внимание заключенных

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Телеведущий Максим Галкин признался, что получает иногда необычные послания по почте. Ему регулярно приходят письма от заключенных, рассказал юморист в эфире телепередачи. fedpress.ru »

2021-5-23 10:42

Журналисты Хакасии пожаловались на отсутствие поддержки и излишнее давление властей

АБАКАН, 16 декабря, ФедералПресс. Группа журналистов Республики Хакасия обратилась с просьбой помочь. По совам представителей СМИ власти региона и чиновники министерств оказывают административное давление на местные редакции. fedpress.ru »

2020-12-16 15:26

Эксперт о сохранении психики во время пандемии. «Излишнее внимание к собственному здоровью – это невроз»

Продолжающаяся пандемия опасна не только риском заразится коронавирусом, но и нарастающим психологическим давлением. Некоторые люди боятся ковида настолько, что уже заработали как минимум невроз. В соцсетях все чаще звучат жалобы: «Я думал, что у меня ковид, и чуть не умер от страха, стал задыхаться», «Я каждое утро начинаю с того, что нюхаю все продукты в холодильнике», «Я ношу маску даже дома, когда один», «Мне кажется, что у меня постоянно грязные руки, хотя я хожу в печатках, я их все время мою». fedpress.ru »

2020-11-27 16:23

Трамп считает, что СМИ уделяют излишнее внимание его игре в гольф

Ранее издание The Huffington Post утверждало, что увлечение президента этой игрой уже обошлось американским налогоплательщикам в $115 млн tass.ru »

2020-7-13 10:38

Пугачёва отчитала Билана за излишнее раскаяние по поводу "пьяного" выступления

Певец заявил, что у него сердце обливается кровью от того, насколько поклонники оказались благосклонными к нему. Дмитрий Билан опубликовал очередной пост, где извиняется за самарский концерт, когда он поднялся на сцену в неадекватном состоянии. life.ru »

2019-10-2 21:15

Кадыров раскритиковал СМИ за излишнее внимание к Голунову

По его словам, издания, активно пишущие о задержании Голунова, стремятся затмить итоги ПМЭФ-2019, «свести в глазах российской общественности к нулю его [форума] отличные результаты, представить Россию в качестве страны-изгоя». lenta.ru »

2019-6-9 21:53

Пожаловавшийся на излишнее внимание Солнцев не впечатлил яростных критиков

Гоген Солнцев пострадал от последствий своей громкой славы. Шоумен признается, что ему льстит, когда люди подходят попросить автограф, однако в числе них есть и отчаянные морализаторы, пытающиеся научить мужчину жизни. nation-news.ru »

2019-6-9 13:29

Тренер сборной Италии по хоккею считает, что его команда проявила излишнее уважение к России

Главный тренер сборной Италии по хоккею Клейтон Беддоуз назвал причины разгромного поражения своих подопечных со счётом 0:10 от команды России в матче группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе, который проходит в Словакии. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 03:03

Кому нужно излишнее нагнетание страстей в дискуссии вокруг ФПУ?

В интернет-СМИ была опубликована заметка о том, что школьные учителя якобы протестуют против декабрьского решения Министерства просвещения сократить Федеральный список учебников (ФПУ) social.mk.ru »

2019-4-24 16:13

Излишнее вмешательство государства в семейные отношения никогда не заканчивалось ничем хорошим

Учитывая, что я тоже депутат Государственной Думы, и соблюдая депутатскую этику, скажу мягко: я не согласен в данном случае с мнением коллеги Вострецова. Не могу сейчас судить, почему он высказал такую идею, но все-таки надеюсь, что это не во ... regions.ru »

2018-11-9 11:41

Излишнее вмешательство государства в семейные отношения не закончится ничем хорошим: парламентарии о лишении родительских прав за участие детей в митингах

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Вострецов предложил ввести штрафы для родителей несовершеннолетних, участвующих в несанкционированных митингах, а также рассмотреть возможность лишения родительских прав при более чем двукратном участи ... regions.ru »

2018-11-9 11:37

Излишнее вмешательство государства не закончится ничем хорошим: парламентарии о лишении родительских прав за участие детей в митингах

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Вострецов предложил ввести штрафы для родителей несовершеннолетних, участвующих в несанкционированных митингах, а также рассмотреть возможность лишения родительских прав при более чем двукратном участи ... regions.ru »

2018-11-11 11:37

В Германии раскритиковали Меркель за излишнее дружелюбие к Путину

Немецкие СМИ и политики раскритиковали канцлера ФРГ Ангелу Меркель за чрезмерное дружелюбие к президентам России и Турции Владимиру Путину и Реджепу Тайипу Эрдогану во время саммита в Стамбуле. tvc.ru »

2018-10-29 09:00

В Германии раскритиковали Меркель за "излишнее дружелюбие"

Журналист немецкого издания Bild Джулиан Репке подверг критике "излишнее дружелюбие" канцлера Германии Ангелы Меркель, которое она проявила по отношению к лидерам России и Турции Владимиру Путину и Реджепу Тайипу Эрдогану, пишет RT. Журналист критикует фотографию, сделанную во время четырехсторонней встречи глав России, Турции, Германии и Франции, которая состоялась в Стамбуле. На снимке, сделанном после окончания саммита, лидеры держатся за руки. По мнению журналиста, данный снимок вызвал много возмущения в Германии, а прошедшая встреча не принесла сколько-нибудь существенных результатов.

kapital-rus.ru »

2018-10-29 06:34

Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину

Немецкое издание Bild выступило с критикой в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель за то, что она проявляет излишнее дружелюбие к российскому президенту Владимиру Путину и его турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану. tvzvezda.ru »

2018-10-29 05:55

Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину

Канцлер Германии Ангела Меркель проявила излишнее дружелюбие по отношению к президенту России Владимиру Путину и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану во время встречи в Стамбуле. Об этом говорится в материале немецкого издания Bild. lenta.ru »

2018-10-29 04:46

Журналист Bild раскритиковал Меркель за «излишнее дружелюбие» к Путину

Журналист Bild раскритиковал канцлера Германии Ангелу Меркель за «излишнее дружелюбие» по отношению к президенту России Владимиру Путину и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану во время четырёхстороннего саммита, который прошёл в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 03:36

Bild: Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину и Эрдогану

Совместное фото по итогам встречи в Стамбуле, на котором Ангела Меркель держится за руки с Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом, вызвало острую реакцию в немецком обществе, пишет Bild. Канцлера ФРГ критикуют за «излишнее дружелюбие» по отношению к «диктаторам»и обвиняют в крайне мягкой позиции на переговорах. russian.rt.com »

2018-10-28 21:08

Гимнастка Солдатова призналась, что излишнее спокойствие помешало ей завоевать золото ЧМ

Россиянка завоевала бронзовую медаль по итог соревнований в многоборье tass.ru »

2018-9-15 04:39

Путин раскритиковал министров за незнание проблем и излишнее красноречие

Президент РФ Владимир Путин поручил главе Минэкономразвития (МЭР) Максиму Орешкину выяснить причины, по которым ведомство не выделило деньги на производство... rosbalt.ru »

2018-9-10 11:51

Излишнее волнение помешало метательнице молота Палкиной успешней выступить на ЧЕ

20-летняя Палкина в финале метнула снаряд на 68,64 метра и заняла десятое место tass.ru »

2018-8-12 21:55

Канчельскис: иногда Неймару мешает излишнее хвастовство

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением, является ли национальная команда Бразилии фаворитом чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 23:40

«Излишнее рвение банков может осложнить операции с картами»

Владимир Путин подписал Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты в части противодействия хищению денежных средств. fedpress.ru »

2018-6-28 15:27

Французского пекаря оштрафовали на €3 тыс. за излишнее трудолюбие

Седрик Вевр был приговорён к штрафу за нарушение местного трудового законодательства: летом 2017 года его маленькая пекарня обслуживала туристов семь дней в неделю, тогда как по закону не могла работать больше шести дней. life.ru »

2018-3-19 07:00

Щепотка слабоумия. Чем опасно излишнее употребление соли?

Недавно обнародованные результаты исследований ученых пугают: оказывается, любители соленого рискуют обзавестись не только повышенным давлением, но и слабоумием. aif.ru »

2018-2-3 00:07

Песков: излишнее бравирование может завести ситуацию вокруг КНДР в тупик

Излишнее бравирование двигает дело урегулирования северокорейского кризиса в сторону тупика, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 13:04

Владислав Иноземцев, Излишнее высшее образование

Российское образование последних лет более всего занято именно ограничением этого творческого восприятия мира, и поэтому не у нас появляются те, кто двигает мировой хозяйственный рост... echo.msk.ru »

2017-9-1 08:14

Трамп раскритиковал демократов за излишнее внимание к России

Президент Соединенных Штатов Америки раскритиковал демократов за излишнее внимание к России. Соответствующее заявление Дональд Трамп сделал во время выступления на митинге в Западной Вирджинии. vesti.ru »

2017-8-4 06:23

Житель Кузбасса сломал руки жене за излишнее спокойствие

В Кузбассе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Ленинско-Кузнецкого, который жестоко избил свою супругу металлической шумовкой из-за ее излишне спокойного характера. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, мужчине предъявлено обвинение по статьям "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". utro.ru »

2017-7-3 13:20

Мэр Ялты посетовал на излишнее количество зеленых зон в новом Генплане города

Мэр Ялты Андрей Ростенко, комментируя прозвучавшие серьезные замечания к разработанному новому Генплану города, заявил, что критика необоснованна. По мнению Ростенко, разработчикам «если и можно сделать замечание, то, наоборот — за то, что они оставили слишком много парков и скверов». lenta.ru »

2017-6-9 17:13