Результатов: 14

Юрист Хаминский предостерег от излишних запретов при продаже алкоголя

Юрист Хаминский считает, что появление все новых запретов при продаже алкоголя не приведет к хорошему результату. Скорее поспособствует развитию теневого рынка, что в конечном счете обернется большими проблемами для здоровья россиян. ridus.ru »

2023-6-29 18:40

Главу Евросовета обвинили в излишних тратах на зарубежные поездки

Французская газета Le Monde сообщила о чрезмерном росте расходов председателя Европейского совета Шарля Мишеля на поездки за границу. В его аппарате излишние расходы связали с активностью политика на фоне ситуации вокруг Украины. life.ru »

2023-4-10 23:26

Главу Евросовета обвинили в излишних тратах на зарубежные поездки

Председатель Евросовета Шарль Мишель увеличил расходы на свои зарубежные поездки. «Расследование Monde свидетельствует о значительном увеличении расходов европейского руководителя, а также активном использовании частных самолетов, что дорого обходится и вредно с точки зрения углеродных выбросов», — пишет Monde. lenta.ru »

2023-4-10 22:11

ЦБ уделит внимание вопросу излишних требований банков по данным от клиентов

Сведения о выявленных фактах будут направляться в соответствующие органы для принятия мер по предотвращению подобной практики tass.ru »

2021-11-19 19:22

Политолог о съезде ЕР: «Излишних ограничений нет»

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Политолог Александр Асафов прокомментировал подготавливаемые для съезда ЕР меры безопасности. По словам спикера, излишних ограничений нет. fedpress.ru »

2021-6-18 16:51

Губернатор поручил облагородить заборы в Подмосковье без излишних штрафов

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил разобраться с состоянием заборов и навести порядок в этом вопросе nsn.fm »

2021-6-7 20:35

Россиянам рекомендовали избегать излишних поездок и посещений многолюдных мест

В Роспотребнадзоре подчеркивают, что вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно-капельным путем при чихании и кашле tass.ru »

2020-9-25 14:17

NASA потратило $16 млрд на корабль Orion, выплатив разработчику $27 млн излишних бонусов

При этом работы корпорации Lockheed Martin шли со значительными задержками и излишним повышением стоимости заказа tass.ru »

2020-7-17 05:12

Психолог предупредила об опасности излишних переживаний в жару

Психолог рассказала, как нужно вести себя в жаркую погоду, чтобы избежать ухудшения самочувствия. По словам психолога Московской службы психологической... rosbalt.ru »

2020-7-3 12:40

Песков заверил, что в законе о наказании за соблюдение санкций не будет излишних ограничений

Излишних ограничений и раздражителей в законопроекте об ответственности бизнеса за следование западным санкциям быть не должно, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-5-28 13:18

Путин пообещал избавить в ближайшее время российский бизнес от излишних проверок

Также глава государства заявил, что никакого решения по изменению ставки НДС еще не принято tass.ru »

2018-3-7 11:34

В ЕС попросили Турцию избегать излишних заявлений из-за скандала с Нидерландами

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини и комиссар по соседской политике и расширению Евросоюза Йоханнес Хан сделали совместное заявление в адрес турецкого руководства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 16:37

Петербургских муниципалов обвинили в излишних требованиях при закупке цветов - Указывали необходимое количество лепестков в розах тангенс угла диэлектрических потерь пленки для букетов.

Управление по работе с населением муниципального образования «Адмиралтейский округ» предъявило слишком детализированные описания при закупке цветов. Об этом в понедельник сообщило Петербургское УФАС. abnews.ru »

2017-2-27 16:41