Результатов: 117

Президент Украины изложил НАТО пять "претензий" Киева

Среди них желание Киева получить семь зенитно-ракетных комплексов Patriot, просьба поставить ВСУ миллион артиллерийских снарядов, передать дальнобойные ракеты и современные истребители tass.ru »

2024-4-19 19:21

В Зимбабве заявили, что Путин изложил Карлсону справедливые доводы в пользу начала СВО

Посол по особым поручениям Кваме Музавази отметил, что "речь идет об историческом наследии России, исторической гордости России, о русской истории" tass.ru »

2024-2-9 15:48

Макрон изложил свое видение внутренней политики Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон представил концепцию противодействия и ограничения потенциальных успехов крайне правых на европейских выборах и изложил свое видение внутренней политики на ближайшие годы, сосредоточив внимание на законе, образовании и политике поддержки бизнеса. lenta.ru »

2024-1-17 09:35

Арестованный депутат Верховной рады изложил коварные планы Зеленского

Депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене, утверждает, что офис президента Украины Владимира Зеленского готовится к созданию «правительства национального единства». ridus.ru »

2024-1-14 09:47

Байден изложил Си Цзиньпину обеспокоенность США украинским кризисом

Пауза может быть использована для допроса людей в больнице и освобождения заложников, пишет газета tass.ru »

2023-11-16 03:34

Глава МИД Греции изложил послу Израиля план урегулирования конфликта в регионе

Йоргос Герапетритис осудил все формы террористической деятельности и подчеркнул необходимость освобождения заложников tass.ru »

2023-10-17 20:30

Лавров изложил генсеку ООН позицию России по зерновой сделке

Москва готова вернуться к участию в зерновой сделке только в случае реального выполнения всех обязательств перед российской стороной. Об этом в беседе с Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антониу Гутерришем «на полях» саммита БРИКС напомнил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2023-8-24 21:07

Спецпредставитель Китая изложил в Джидде позицию по Украине

На международной конференции в Саудовской Аравии спецпредставителем КНР по делам Евразии Ли Хуэйем была изложена позиция Пекина по урегулированию украинского кризиса, сообщили в офисе официальных представителей МИД КНР. vz.ru »

2023-8-7 13:23

Путин изложил Эрдогану принципиальную позицию России по зерновой сделке

Президент РФ Владимир Путин обозначил твёрдую позицию Москвы по вопросу остановки зернового соглашения в телефонной беседе с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. life.ru »

2023-8-2 14:11

Путин изложил Эрдогану причины выхода России из зерновой сделки

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора изложил турецкому лидеру Тайипу Эрдогану причины, по которым Москва вышла из зерновой сделки, и подтвердил готовность вернуться к выполнению договоренности при выполнении ряда условий, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-8-2 14:08

Путин по телефону изложил Эрдогану позицию России по зерновой сделке

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом изложил свою позицию по зерновой сделке. Российский лидер подчеркнул, что Москва готова вернуться к выполнению своих обязанностей в рамках договоренностей только после того, как Запад выполнит все обязательства перед Россией. tvzvezda.ru »

2023-8-2 13:51

Китайский дипломат изложил Госдепу и Белому дому позицию КНР по Тайваню

Об этом сообщил МИД КНР после встречи главы департамента Северной Америки и Океании МИД КНР Яна Тао с помощником госсекретаря США Дэниелом Критенбринком и старшим директором по делам Китая и Тайваня в СНБ Белого дома Сарой Беран tass.ru »

2023-8-2 06:04

Урегулирование и нейтралитет Киева. Путин изложил африканской миссии позицию по Украине

Прокуратура обвиняет Наталью Семенову в преступном сговоре и пособничестве в производстве наркотиков, сообщил ее адвокат Алексей Тарасов tass.ru »

2023-7-29 01:41

Президент ЮАР Рамафоса изложил Гутерришу мирную инициативу по Украине от Африки

Президент ЮАР Сирил Рамафоса рассказал генсеку ООН Антониу Гутерришу об усилиях, которые предлагает предпринять африканская мирная инициатива для разрешения украинского кризиса. Об этом заявил во время пресс-конференции сам генсек ООН. life.ru »

2023-6-16 22:47

Путин изложил президенту Алжира своё видение первопричин конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с алжирским коллегой Абдельмаджидом Теббуном изложил свои подходы по украинскому урегулированию и поблагодарил его за готовность способствовать мирному процессу. life.ru »

2023-6-15 16:56

Путин изложил президенту Египта подходы к договоренностям по продуктовой сделке

Владимир Путин провел телефонный разговор с египетским президентом Абдель Фаттахом ас-Сиси. В ходе беседы он изложил подходы к пакету стамбульских договоренностей о вывозе украинского зерна и экспорте из России продовольствия и удобрений. tvzvezda.ru »

2023-3-10 22:08

Губернатор Тюменской области Моор изложил основные принципы молодежной политики

Реализация молодежной политики в современных условиях стала темой заседания Государственного Совета РФ. Губернатор Тюменской области Александр Моор считает, что для успеха здесь важно, чтобы молодые люди видели примеры реально действующих социальных лифтов. riafan.ru »

2022-12-23 14:52

Путин изложил Эрдогану принципиальные оценки ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого главы государств обсудили целый ряд актуальных вопросов, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-12-11 16:02

«Газпром» изложил свою версию решения суда по спору с Финляндией

«Газпром» изложил свою версию решения арбитражного суда по спору с финской компанией Gasum, закупающей газ у его дочерней компании «Газпром экспорт». Арбитражный трибунал обязал Gasum выплатить «Газпром экспорту» задолженность в размере более 300 миллионов евро за поставки газа. lenta.ru »

2022-11-17 13:33

Посол РФ изложил МИД Молдавии позицию по референдумам в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонщине

Олег Васнецов обратил внимание, что "референдумы были проведены в полном соответствии с правом народов на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими основополагающими документами международного права" tass.ru »

2022-10-6 21:55

Путин изложил Си Цзиньпину свою позицию по Украине

Президент России Владимир Путин в беседе с китайским лидером Си Цзиньпином изложил тому свои принципиальные оценки ситуации на Украине, а также описал условия проведения спецоперации на ее территории. lenta.ru »

2022-6-15 16:16

Сын бывшего топ-менеджера «Новатэка» Протосени изложил свою версию гибели семьи

22-летний Федор Протосеня, сын погибшего бывшего топ-менеджера «Новатэка» Сергея Протосени, заявил, что его отец, подозреваемый в двойном убийстве, мог сам оказаться жертвой. versia.ru »

2022-4-26 15:18

Путин изложил премьеру Норвегии цели спецоперации в Донбассе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере. Российский лидер в ходе беседы разъяснил норвежской стороне причины проведения специальной военной операции по защите Донбасса, ее цели и задачи. tvzvezda.ru »

2022-3-31 14:37

Путин изложил премьеру Люксембурга принципиальные оценки хода переговоров РФ и Украины

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем изложил принципиальные оценки хода переговоров делегаций РФ и Украины. В частности, российский лидер обратил внимание на недопустимый характер военно-биологической деятельности США на Украине, которая представляет огромную опасность не только для российского государства, но и для всей Европы. tvzvezda.ru »

2022-3-19 15:05

Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине

Президент РФ Владимир Путин в рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем изложил принципиальные подходы российской стороны в свете проведения специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-3-4 18:48

Путин изложил принципиальную позицию России по украинскому кризису в беседе с Беннетом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. nation-news.ru »

2022-3-2 22:07

Путин изложил премьеру Израиля Беннету позицию РФ по условиям урегулирования конфликта на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 2 марта, поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом и изложил ему позицию РФ по условиям урегулирования конфликта на Украине. argumenti.ru »

2022-3-2 21:00

Посол РФ в Словакии изложил парламентариям страны взгляд России на безопасность в Европе

Игорь Братчиков подчеркнул приверженность России Основополагающему акту и Хартии европейской безопасности ОБСЕ, а также договоренностям, достигнутым с государствами-членами НАТО tass.ru »

2022-2-15 21:15

Лавров: Путин на встрече с Си Цзиньпином изложил линию РФ на переговорах о безопасности

По словам главы МИД России, в ходе обсуждения сторонами международной проблематики лидеры двух стран уделили внимание напряженности, которую нагнетает Запад вокруг Москвы и Пекина tass.ru »

2022-2-4 14:33

Путин изложил председателю Китая линию России на переговорах с США и НАТО по гарантиям безопасности

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Пекине уделили внимание напряженности, которую Запад нагнетает вокруг России и Китая. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщили министр иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-2-4 13:55

Ищенко изложил блестящую стратегию России, которая поставит США между молотом и наковальней

Российским властям следует внимательно изучить письменный ответ США на предложения по гарантиям взаимной безопасности, чтобы получилось реализовать грамотную стратегию дальнейшего противостояния с Вашингтоном. nation-news.ru »

2022-1-28 12:55

«Все стороны должны полностью отказаться от менталитета холодной войны»: Пекин изложил Вашингтону свою позицию по ситуации вокруг Украины

Глава МИД Китая Ван И поговорил по телефону с госсекретарем США Энтони Блинкеном, обсудив ситуацию вокруг Украины. Об этом сообщает «Синьхуа». По мнению... rosbalt.ru »

2022-1-27 20:22

Отец девятилетней студентки-вундеркинда из МГУ изложил свою версию громкого скандала

По словам Евгения Теплякова, это он вызвал полицию, а не сотрудники университета. Мужчина заявил, что его дочь "более часа мучали семь человек". life.ru »

2021-12-26 00:38

Путин изложил Аббасу своё видение решения палестинской проблемы

Подход России в этом смысле остаётся неизменным: во главе угла должны быть решения Совбеза ООН и интересы всех жителей региона. life.ru »

2021-11-23 14:31

Байден изложил Си Цзиньпину свое понимание концепции регионов Тихого и Индийского океанов

Среди преимуществ платформ для бизнеса выявили: расширение аудитории, вовлечение новых клиентов за счет таргетированной рекламы, упрощение экспорта креативной продукции и удобные механизмы защиты интеллектуальной собственности tass.ru »

2021-11-16 18:16

Лукашенко изложил свою версию схемы переброски мигрантов в ЕС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, как действительно организована мафиозная схема по переброске мигрантов на территорию Евросоюза. По его словам, Минск полностью отслеживает указанную цепочку. lenta.ru »

2021-11-9 17:06

Путин изложил британскому премьеру подход России к урегулированию конфликта в Донбассе

Российский лидер провёл телефонный разговор с Борисом Джонсоном, в котором обсуждались аспекты мировой политики, в том числе и украинский кризис. life.ru »

2021-10-25 18:40

Путин изложил Джонсону подход РФ по урегулированию конфликта внутри Украины

В ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном президент России Владимир Путин озвучил позицию РФ по урегулированию конфликта на Украине. По словам российского лидера, ключевым элементом восстановления мира является соблюдение Киевом Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2021-10-25 18:35

Новый глава SEC изложил свое видение регулирования криптовалют

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер, заступивший на этот пост в апреле, дал первое развернутое интервью, в котором изложил свое видение регулирования рынка криптовалют. news.mail.ru »

2021-8-4 20:09

Российский бизнесмен изложил свою версию голой фотосессии в Дубае

По словам российского бизнесмена, депортированного из Объединенных Арабских Эмиратов, девушки зашли к нему переодеться после разрешенной фотосессии в купальниках и этот момент сосед запечатлел видео с обнаженными моделями. vesti.ru »

2021-4-24 19:38

США считают, что Путин изложил на климатическом саммите прогрессивные идеи

По этим вопросам Вашингтон и Москва смогут сотрудничать, считает спецпосланник американского лидера по климату Джон Керри tass.ru »

2021-4-22 21:16

Боровой изложил новую версию событий в день гибели Джохара Дудаева

Российский политик Константин Боровой, который дружил с первым президентом непризнанной Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) Джохаром Дудаевым, изложил свою версию событий в день его гибели. По его словам, тот погиб примерно через два часа после разговора с ним. lenta.ru »

2021-4-20 00:07

Помощник президента России Ушаков изложил послу США ответные меры на санкции

Андрей Шитов — о том, в чем заключается российское неосознанное преимущество перед американцами tass.ru »

2021-4-16 16:13

Помощник президента России изложил послу США ответные меры на санкции

Пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков ранее заявлял, что Москва будет руководствоваться принципом взаимности в отношениях с вводящим санкции Вашингтоном tass.ru »

2021-4-16 16:13

Путин изложил Эрдогану российские подходы к урегулированию внутриукраинского кризиса

Ранее Томас Шиб заявил, что бомбардировки были необходимы для предотвращения геноцида в Косове tass.ru »

2021-4-9 17:23