Результатов: 9

Началась реконструкция дороги к излюбленным у красноярских туристов озерам Хакасии

Ремонт первых 10 км автодороги Енисей – Шира стартовал в Новоселовском районе Красноярского края. Это направление является одним из популярнейших среди туристов. riafan.ru »

2023-6-3 18:00

В США заявили о победе России над излюбленным оружием США

Директор по глобальному прогнозированию международного исследовательского центра Economist Intelligence Unit Агата Демаре рассказала, что Россия и Китай одержали убедительную победу в борьбе с санкциями США. lenta.ru »

2022-12-29 23:59

Почему Женева стала излюбленным местом переговоров России и США

Женева, которую называют столицей мира, после Второй мировой войны стала излюбленным местом встреч между двумя великими державами - Россией и США. В понедельник в городе прошли российско-американские переговоры по безопасности, … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 02:00

И в древности и во времена оные. Пикты были излюбленным народом для Роберта Говарда, и он поместил их во все эпохи своего сеттинга

Техасский писатель Роберт Ирвин Говард известен для нас, как создатель незабываемого сеттинга, получившего название «Хайборийской эры». argumenti.ru »

2020-9-21 07:34

Петербургские крыши стали излюбленным местом для свиданий и экскурсий

В Петербурге небывалую популярность приобретают прогулки по крышам. Это не хулиганские выходки, а специфический вид туризма, уже поставленный на поток. Клиентам предлагают индивидуальные пакеты, групповые и даже романтические. ntv.ru »

2017-9-13 17:32

Подеста назвал RT «излюбленным источником информации» в пресс-центре Белого дома

Бывший глава избирательного штаба кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон Джон Подеста в интервью The Washington Post назвал телеканал RT и агентство Sputnik «излюбленными источниками информации» в пресс-центре Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 17:55

Reuters: Вашингтон ударил по российской власти излюбленным оружием

Санкции стали «излюбленным оружием» США, пишет агентство Reuters. Впрочем, с течением времени они стали более узконаправленными. В частности, целью нынешних санкций против России стали «центры власти», заявил министр финансов США Джейкоб Лью. russian.rt.com »

2016-3-30 14:38