Результатов: 8

Куски балкона обрушились на детскую площадку после взрыва газа в измайловской многоэтажке

В Москве на детскую площадку обрушились куски балкона девятиэтажного дома, в котором прогремел взрыв газа. Обошлось без пострадавших, пишет новостной Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2022-10-16 19:15

Бесконечная перспектива: пробивку Измайловского проспекта остановили в суде

Пробивка Измайловской перспективы столкнулась с очередной проблемой. Пользователь одного из земельных участков на пути продолжения Измайловского пр. победил в суде Смольный, добившись частичной отмены проекта планировки территории. dp.ru »

2021-5-18 14:11

Тупик Измайловской перспективы: за участок на задворках просят полмиллиарда

"Внучка" Российской академии наук продолжает избавляться от своих активов в Петербурге. На продажу выставлен участок, который должен был стать частью Измайловской перспективы, но землевладельцы пока так и не дождались перевода своей земли в территорию жилой застройки. dp.ru »

2020-9-28 12:40

Росгвардия собралась лишить лицензии охранников с вечеринки измайловской ОПГ

Росгвардия изъяла оружие у сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП) «Грэпс-2», которые участвовали в перестрелке в столичном комплексе «Москва-Сити». Ведомство также намерено аннулировать лицензию фирмы. lenta.ru »

2017-11-20 18:15

Раненных на вечеринке измайловской ОПГ бойцов поощрят

Сотрудников ФГУП «Охрана» Росгвардии, раненных на вечеринке в комплексе «Москва-Сити», предположительно, устроенной измайловской организованной преступной группировкой, могут поощрить. Ранее в Росгвардии заявили, что бойцы действовали в рамках закона и не охраняли преступных авторитетов. lenta.ru »

2017-11-19 17:49

Задержанные в Испании россияне были связаны с Солнцевской и Измайловской ОПГ

Граждане России, задержанные испанскими правоохранителями в провинции Малага, подозреваются в связях с Солнцевской и Измайловской преступными группировками, сообщили в Гражданской гвардии Испании. Так, среди задержанных оказались владелец футбольного клуба «Марбелья» Александр Гринберг, вице-президент клуба Герман Пастушенко, а также директор сети гостиниц Арнольд Тамм (Спиваковский), который, по данным по правоохранителей, связан с разыскиваемым ФБР Семеном Могилевичем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-27 14:45