Результатов: 19

Польский футболист рассказал об изменившей его России

Польский футболист «Рубина» Мацей Рыбус рассказал, как его изменила Россия. «У меня жена русская, двое сыновей, недвижимость и жизнь. Именно в России я стал настоящим мужчиной», — подчеркнул он. Рыбус поделился, что ему поступали угрозы из-за того, что он не уехал из страны в 2022 году. lenta.ru »

2024-3-30 15:07

Инсульт, импотенция, смерть: Василию Уткину раскрыли осложнения изменившей его до неузнаваемости болезни

Атеросклерозом называют болезнь, при которой клейкие "бляшки" прилипают к внутренним стенкам сосудов, она может стать причиной инфарктов, инсультов, сосудистой деменции, проблем с эрекцией и потери конечностей. life.ru »

2023-10-26 19:06

Мужчина оригинально отомстил изменившей ему жене

Мужчина рассказал на Reddit о том, как оригинально отомстил жене, изменившей ему с коллегой. Герой истории знал, что у бывшей возлюбленной распространенная фамилия, и ей трудно придумать адрес электронной почты. lenta.ru »

2023-8-25 08:00

В США заявили об изменившей Россию ошибке Байдена

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил об изменившей Россию ошибке президента США Джо Байдена. По словам полковника, из-за агрессивных шагов американского лидера у России теперь огромная мощная армия. lenta.ru »

2023-7-13 22:25

Ивлеева высказалась об изменившей ее стране

Популярная российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о поездке в южноамериканское государство, которая ее изменила. «Думаю: ***, Настюха, ты счастливица, смакуй каждую секунду! И вот до сих пор живу по этому гениальному правилу!» — поделилась ведущая. lenta.ru »

2023-3-27 15:47

Бывший заключенный рассказал об изменившей его жизнь службе в ЧВК «Вагнер»

Служба в частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» меняет ценности и взгляды бывших заключенных, заставляя их задуматься о душе, рассказал один из бойцов формирования. По его словам, заключенные, отправившиеся в зону специальной военной операции в качестве добровольцев, проникаются духом товарищества. lenta.ru »

2023-1-5 12:03

Жителя Улан-Удэ осудили за убийство изменившей ему супруги

Суд в Улан-Удэ вынес приговор мужчине, который из ревности убил супругу. Его приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СК. riafan.ru »

2022-9-22 16:46

Опухоль, три кисты и шесть пластин: Павел Прилучный рассказал о болезни, изменившей его внешность

Звезда «Мажора» Павел Прилучный, который около года назад столкнулся со шквалом критики из-за якобы располневшего тела, поведал о причине резких перемен... rosbalt.ru »

2021-11-22 12:03

Волочкова рассказала об изменившей ее тело болезни

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о болезни, которая изменила ее тело. Поклонники заподозрили ее в увеличении груди, однако артистка заявила, что не прибегала к услугам пластических хирургов. lenta.ru »

2021-7-24 23:00

На Украине рассказали об изменившей мнение о «Северном потоке-2» Меркель

Глава компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко рассказал об изменившей мнение о «Северном потоке-2» канцлере Германии Ангеле Меркель. «Мне кажется, что много в чем мы смогли переубедить госпожу Меркель, и она даже изменила много в чем свою точку зрения на этот проект», — заверил Витренко. lenta.ru »

2021-7-17 00:18

Звезда реалити рассказал об изменившей его жизнь операции

Звезда реалити-шоу рассказал в интервью журналистам об операции, которая «изменила его жизнь». Еще до процедуры мужчина обращал на проблему внимание каждый раз, когда смотрелся в зеркало. Недуг пошатнул его уверенность в себе. lenta.ru »

2021-6-10 11:15

Жених отомстил изменившей ему невесте и заслужил уважение в сети

Мужчина случайно узнал об измене невесты всего за три недели до свадьбы. Он моментально придумал месть: собрал весь гардероб девушки и выкинул его на дорожку возле дома. Ролик с возмездием собрал более двух миллионов просмотров, а зрители поддержали американца в его нелегкой ситуации lenta.ru »

2020-9-22 06:01

Бразилец из сборной порассуждал об изменившей его России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме рассказал, как изменился за годы жизни в России. По словам бразильца, до переезда в Москву он был очень открытым человеком, чем пользовались другие люди. За время, проведенное в России, Гильерме понял, что таким быть нельзя. Россиян же игрок посчитал более закрытыми. lenta.ru »

2019-11-10 23:31

Ученые узнали из древних рисунков о комете, изменившей ход истории

Символы на колоннах древнейшего храмового комплекса Гёбекли-Тепе на юге Турции изучили ученые Эдинбургского университета и пришли к выводу, что рисунки рассказывают о комете, которая упала на Землю около 13 тысяч лет назад. Об этом сообщает The Telegraph. tvzvezda.ru »

2017-4-23 21:57

«Еще что-нибудь вынести, шкура?»: муж выкинул в окно чемоданы изменившей ему жены

Муж решил помочь «вынести» чемоданы изменившей ему жены. Сопровождая свои действия нецензурной бранью и сыпля обвинениями в адрес супруги, мужчина выкидывает один за другим из окна балкона вещи. tvzvezda.ru »

2016-4-29 17:21