Результатов: 16

Тодоренко выложила снимок с изменившимся до неузнаваемости Топаловым

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко опубликовала новое фото с мужем — певцом Владом Топаловым. На снимке артист внезапно изменился до неузнаваемости. riafan.ru »

2022-12-21 12:13

Байден объяснил проблему с мигрантами в США изменившимся составом стран их происхождения

Как отметил американский лидер, "все меньше и меньше иммигрантов приезжают из Центральной Америки и из Мексики" tass.ru »

2022-9-20 21:45

Блогерша снялась до и после макияжа и удивила подписчиков изменившимся лицом

Женщина изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила подписчиков. Блогерша по имени Джемлува (Gemluva) показала себя до и после визуального омоложения. Так, сперва она снялась без косметики на лице в домашней одежде, показав обвисшую кожу вокруг глаз, а также морщины на лбу. lenta.ru »

2021-9-15 11:13

Микки Рурк напугал пользователей сети изменившимся до неузнаваемости лицом

Пользователей сети удивил внешний вид американского актера Микки Рурка после пластических операций. Недоумение вызвало его появление в шоу Good Morning Britain, где он рассказывал о фильмах «Рестлер» и «Ночной перенос». lenta.ru »

2019-9-3 14:58

Фанатов напугало видео с изменившимся до неузнаваемости солистом «Иванушек»

На кадрах ролика Андрей Григорьев-Апполонов в солнцезащитных очках посылает поклонникам воздушный поцелуй. riafan.ru »

2019-6-13 20:57

Певица Валерия поразила фанатов изменившимся стилем

Российская певица Валерия поразила своих поклонников изменившимся стилем. Артистка в последнее время начала выбирать очень яркие и сложные наряды, хотя ранее отдавала предпочтение сдержанным комплектам. argumenti.ru »

2018-9-28 12:16

Британские СМИ о ЧМ-2018: многие уедут из России с изменившимся на страну взглядом

Британское издание The Guardian предполагает, что многие болельщики, приехавшие в Россию для посещения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, уедут из страны с прекрасными воспоминаниями. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 06:52

Поклонники обеспокоены изменившимся внешним видом Григория Лепса

Поклонники знаменитого российского певца Григория Лепса всерьез обеспокоены состоянием его здоровья. На мысли о проблемах у музыканта фанатов навела недавняя фотография мужчины в социальной сети. argumenti.ru »

2018-4-18 14:39

Сбрил усы и накачал губы: Родченков с изменившимся лицом появится в эфире американского ТВ

Американский канал CBS анонсировал интервью с перебежчиком Григорием Родченковым. Узнать информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) можно с трудом. Ему изменили внешность. ntv.ru »

2018-2-9 17:16

Изменившимся лицом бежит собору: чем объяснить резкий жест губернатора

Чем дальше, тем больше городские власти усугубляют негативный эффект от принципиального решения о передаче в пользование РПЦ Исаакиевского собора. Зачем им это понадобилось, непонятно. "ДП" попытался собрать версии, объясняющие резкую перемену настроения градоначальника. dp.ru »

2017-1-13 00:05