Результатов: 26

Губернатор турецкой провинции Измир Селим: Близ Измира произошло землетрясение магнитудой 4,1

Землетрясение магнитудой 4,1 было зафиксировано в уезде Фоча турецкой провинции Измир, сообщил ее губернатор Явуз Селим. По сведениям Управления по чрезвычайным ситуациям Турции, эпицентр землетрясения находился в 5 км от города Фоча в Измирском заливе, очаг залегал на глубине 14,5 км, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-27 22:46

Ливни подтопили Измир

Ряд районов турецкого Измира был подтоплен после прошедших на западе Турции проливных дождей. В этой связи администрация города призвала жителей не выходить без необходимости на улицы. "Пожалуйста, не выходите на … vestikavkaza.ru »

2021-2-3 16:51

Buta Airways увеличивает число рейсов Баку - Измир - Баку

Азербайджанский лоукостер Buta Airways увеличит число специальных рейсов по маршруту Баку - Измир - Баку. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. С 10 декабря такие полеты будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и … vestikavkaza.ru »

2020-11-26 13:15

Измир продолжает трясти, разбор завалов займет не менее двух недель

В Эгейском море произошло мощное землетрясение, которое привело к разрушениям в Турции и Греции. Соболезнования и слова поддержки лидерам двух стран направил президент Путин. Основной удар стихии принял на себя турецкий Измир. vesti.ru »

2020-10-31 20:20

Разрушительное землетрясение в Измире: Россия соболезнует Турции

Президент России Владимир Путин направил телеграмму турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. Путин выразил соболезнования в связи с гибелью людей при землетрясении в провинции Измир. vesti.ru »

2020-10-30 19:52

Измир пережил сильное землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,6 зафиксировано в Турции в провинции Измир. Такое сообщение опубликовано на сайте Управления по предотвращению и ликвидации последствий ЧС при правительстве Турции (AFAD). Очаг подземных толчков находился на … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 15:20

Измир сотрясло на 3,2

На западе Турции в провинции Измир произошло землетрясение силой 3,2 балла. По данным турецких СМИ, пострадавших нет. Главный геолог Палаты геологов Турции Алим Муратхан не исключил, что в Измире может произойти землетрясения … vestikavkaza.ru »

2019-11-21 10:04

Турецкий Измир потряс взрыв

Взрыв прогремел на одной из улиц, проходящей по территории промышленной зоны, в турецкой провинции Измир. На место прибыли сотрудники полиции. На территории ЧП ими был обнаружен еще один подозрительный пакет. Впоследствии было … vestikavkaza.ru »

2019-2-15 10:32

Прямое авиасообщение между Петербургом и турецким городом Измир откроется весной 2019 года

Город станет уже четвертым населенным пунктом Турции, связанным с Санкт-Петербургом прямым рейсом tass.ru »

2018-11-7 16:00

Ильхам Алиев прибыл на открытие НПЗ Star в Измир

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня прибыл с рабочим визитом в Турцию, где глава государства примет участие в церемонии открытия нефтеперерабатывающего завода Star в городе Измир. В аэропорту имени Аднана Мендереса, где … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 13:36

Между Торгово-промышленными палатами Татарстана и Измира подписано соглашение о сотрудничестве

Во время проведения 86-й Измирской международной ярмарки, которая проходит сейчас в Турции, было подписано соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан и провинции Измир.

Документ создан с целью привлечения инвестиций, налаживания деловых контактов между свободными экономическими зонами и защиты прав потребителей. Соглашение подписано председателем ТПП РТ Шамилем Агеевым и председателем ТПП провинции Измир Экрамом Демирташем.

Во время работы выставки представители татарстанской делегации провели переговоры с союзом экспортеров Эгейского региона, история и цели создания которого являются уникальными и представляют большой интерес для РТ.

Основная тема встречи - поддержка экспорта местной продукции на внешних рынках, а так же формы государственной поддержки местных товаропроизводителей.

На сегодняшний день Турция инвестировала в республику 2 млрд.долларов США.

kapital-rus.ru »

2017-8-22 14:06

Атака на Измир: задержаны 18 подозреваемых

По факту перестрелки и взрыва в турецком Измире задержаны 18 человек. Об этом заявил министр юстиции страны Бекир Боздаг, передает канал CNN Turk. Политик уверен, что за атакой стоит запрещенная в стране Рабочая партия Курдистана. vesti.ru »

2017-1-6 12:52

В турецком городе Измир произошел взрыв

В городе Измир (запад Турции) произошел взрыв, передает РИА «Новости» сообщение телеканала CNN Turk.

Согласно данным телеканала, взрыв произошел рядом со зданием суда. Отмечается, что на месте инцидента горит автомобиль, туда отправились машины скорой помощи.

На данный момент информации о жертвах и раненых не поступало.

kapital-rus.ru »

2017-1-5 18:13

В турецком городе Измир прогремел взрыв

В турецком городе Измир прогремел взрыв. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175855. html Как сообщают местные СМИ, у здания суда здесь взорвалось два автомобиля. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-1-6 17:42