Результатов: 6

Миссия РФ: Запад использовал СБ ООН по КНДР для ангажированных измышлений про Москву

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан отметил, что предложение является до предела практичным и реализуемым, в случае его принятия оно станет большим улучшением санкционного режима и придаст импульс выходу из сложившейся тупиковой ситуации tass.ru »

2024-3-28 17:58

"Сборник русофобских измышлений". Посольство РФ осудило антироссийские статьи, получившие "Пулицера"

Дипломаты отметили, что премия берёт на себя большую ответственность, выделяя материалы с многократно опровергнутыми фактами.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 10:57

Посольство РФ назвало премированные статьи NYT сборником русофобских измышлений

Организационный комитет Пулитцеровской премии продолжает брать на себя чрезмерную ответственность, когда присуждает награды авторам антироссийских материалов. Так итоги премии прокомментировали в Посольстве РФ в США. nation-news.ru »

2020-5-5 09:33

EchoMSK, Посольство России в США: Это сборник неразбавленных русофобских измышлений

"Оргкомитет премии берет на себя большую ответственность, выделяя подобным образом антироссийские материалы с утверждениями, которые многократно опровергнуты не только официальными российскими лицами, но уже и самой жизнью"... echo.msk.ru »

2020-5-5 08:46

Учитель попросил прокуратуру оградить его от «измышлений» Поклонской

Адвокат режиссера Константин Добрынин отметил, что в одном из обращений режиссер просит оградить всю команду, работающую над созданием фильма, «от дальнейших угроз, иных противоправных действий лиц экстремистской направленности, как и от публично распространяемых клеветнических измышлений собственно госпожи Поклонской». news.yandex.ru »

2017-2-8 12:09