Результатов: 40

Рада уволила омбудсмена Украины Денисову за фейки об «изнасилованных младенцах»

Верховная рада приняла решение об увольнении Людмилы Денисовой с должности уполномоченного по правам человека nsn.fm »

2022-5-31 15:27

Во Франции рассказали о десятках тысяч изнасилованных детей

22 тысячи детей во Франции ежегодно подвергаются сексуальному насилию со стороны своих отцов. По данным правозащитной организации в 2020 году всего 1697 педофилов подверглись наказанию за инцестуальное изнасилование. lenta.ru »

2021-10-27 16:21

Видео из заброшенного дома, где нашли тела двух изнасилованных школьниц в Кузбассе

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту убийства двух десятилетних девочек. По предварительной информации, ранее судимый мужчина заманил детей конфетами, изнасиловал и убил. 5-tv.ru »

2021-9-7 12:59

Одежду изнасилованных россиянок покажут на выставке

В Тюмени откроется выставка с предметами одежды и историями жертв изнасилований, названная «Во что ты была одета?». Об этом сообщили в пресс-службе мультицентра «Контора пароходства». Посетители выставки смогут пообщаться с психологами, прослушать лекции о том, как распознать и предотвратить насилие. lenta.ru »

2021-6-1 12:46

Стало известно о состоянии матери изнасилованных и убитых в Рыбинске девочек

Мать двух девочек 8 и 13 лет, изнасилованных и убитых в Рыбинске, чувствует себя ужасно и ни с кем не разговаривает, сообщили знакомые женщины. По их словам, пострадавшая живет в больнице, где работает, и смотрит в одну точку, охает и мычит. lenta.ru »

2020-9-19 16:09

В Красноярске решили не штрафовать изнасилованных на улице девушек за нарушение изоляции

В Красноярске отказано в возбуждении административных дел о нарушении режима изоляции в отношении двух девушек, на которых напал насильник и грабитель. Как... rosbalt.ru »

2020-5-13 11:42

Изнасилованных россиянок передумали штрафовать за нарушение самоизоляции

В Красноярске изнасилованных на улице россиянок передумали штрафовать за нарушение самоизоляции. Административная комиссия Свердловского района пояснила, что штрафовать никого не станет, поскольку девушки обратились в полицию из-за угрозы жизни и здоровью. lenta.ru »

2020-5-13 11:20

Изнасилованных на улице россиянок хотят оштрафовать за нарушение самоизоляции. Подозреваемого тоже

В конце апреля в Красноярске в полицию обратились две девушки, одна из которых несовершеннолетняя, и сообщили, что их ограбили и изнасиловали. На них самих завели дело об административном правонарушении. argumenti.ru »

2020-5-12 18:53

На изнасилованных в Красноярске девушек составили протоколы за нарушение самоизоляции

На сайте МВД Красноярска появилась новость об изнасиловании двух девушек incident.mk.ru »

2020-5-13 16:57

В Красноярске изнасилованных и ограбленных на улице девушек хотят наказать за нарушение изоляции

В Красноярске полиция собирается наказать за нарушение карантинных мер пострадавших от сексуального насилия девушек, одна из которых несовершеннолетняя. Как... rosbalt.ru »

2020-5-12 12:38

Изнасилованных на улице девушек накажут за нарушение самоизоляции

В Красноярске составлены административные протоколы на девушек, которые нарушили режим самоизоляции и были изнасилованы на улице. Штраф заплатит и напавший на них мужчина. versia.ru »

2020-5-12 11:02

Изнасилованных на улице россиянок оштрафуют за нарушение режима самоизоляции

В Красноярске полиция составила административные протоколы на двух местных жительниц 17 и 18 лет за нарушение режима самоизоляции, введенного для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, после того, как их на улице изнасиловал ранее судимый мужчина. Потерпевших оштрафуют. lenta.ru »

2020-5-12 10:12

Обвинения против Криштиану Роналду: изнасилованных уже трое

Ведущий форвард сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду снова обвиняется в насильственных действиях. Третья предполагаемая жертва известного футболиста связалась с адвокатом Кэтрин Майорги, после признаний которой полиция завела первое дело. vesti.ru »

2018-10-8 19:55

Может ли один историк изнасиловать миллионы немок?

В известном западном издании The Conversation вышла статья канадской учёной Хайди Мэттьюс под громким названием "Помните об изнасилованных немках так же, как вы помните о Дне Победы". Неплохой призыв. life.ru »

2018-5-13 15:00

Винсент Галло назвал себя жертвой Вайнштейна и обличил изнасилованных актрис

Актер и режиссер Винсент Галло обвинил в лицемерии актрис Азию Ардженто и Роуз Макгоуэн, назвавших себя жертвами изнасилований Харви Вайнштейном. Артист посчитал себя пострадавшим от рук продюсера. Ардженто рассказала ему об изнасиловании, и он выступил против мужчины. Актриса же отказалась от своих слов. lenta.ru »

2018-3-23 15:10

Британцам рассказали о сотнях изнасилованных девочек и бездействии полиции

В британском городе Телфорд за 40 лет от рук извращенцев и насильников, по большей части мигрантов, пострадали до тысячи девочек. Согласно расследованию Mirror, сексуальные преступления отношении несовершеннолетних массово совершаются с 1980-х годов, однако власти практически бездействуют. lenta.ru »

2018-3-12 21:53

Приемные родители изнасилованных детей из челябинского интерната получили угрозы

Родители детей, изнасилованных в Лазурненской специальной школе-интернате, получили угрозы с требованием прекратить общение с журналистами. В противном случае у них могут отобрать детей. versia.ru »

2018-2-20 21:47

Приемные родители изнасилованных детей из челябинского детдома рассказали об угрозах

Родители детей, изнасилованных в Лазурненской специальной школе-интернате, получили угрозы с требованием прекратить общение с журналистами. Как сообщил... rosbalt.ru »

2018-2-20 18:51

У берегов Италии нашли тела 26 изнасилованных мигранток

Накануне в Италии в одной из лодок, на которых мигранты из Африки и стран Ближнего Востока добираются до Европы по морю, а также рядом с ней были найдены тела 26 юных девушек. По предварительной версии, они были изнасилованы и убиты по пути через Средиземное море. mirnov.ru »

2017-11-8 05:12

Тела 26 изнасилованных девушек нашли у берегов Италии

В итальянском порту Салерно обнаружили тела 26 изнасилованных нигерийских девушек. По данным СМИ, они подверглись сексуальному насилию и были убиты, когда пытались пересечь Средиземное море. tvc.ru »

2017-11-7 16:18

В Кении ученик напал на школу: шесть погибших, 18 раненых, двое изнасилованных

В кенийском города Локичоджио ученик местной школы, ранее отстраненный от занятий за нарушение дисциплины, совершил нападение на учебное учреждение incident.mk.ru »

2017-10-14 17:22

Дом изнасилованных щенков: В пермском приюте для животных задумались о смене директора

После громкого скандала с изнасилованными щенками в пермском приюте для животных решили сменить руководство. nation-news.ru »

2017-4-22 08:09

В СК раскритиковали телеканалы за программы об изнасилованных девушках

Старший помощник председателя СК РФ Игорь Комиссаров принял участие в парламентских слушаниях на тему «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые состоялись в комитете Совета Ф ... regions.ru »

2017-4-17 17:37

DM: британскому историку грозит в России тюрьма за «изнасилованных немок»

Британский историк Энтони Бивор может получить до 5 лет тюрьмы, если приедет в Россию, утверждает Daily Mail. Причиной, по словам исследователя, является его книга, в которой он обвиняет советскую армию в «массовом изнасиловании» немецких женщин в конце Второй мировой войны. russian.rt.com »

2017-2-20 06:55

Эмиры ИГИЛ воспитали потрошителя — 500 обезглавленных и 200 изнасилованных

Член запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» Амар Хусейн признался в убийстве порядка 500 человек и изнасиловании более 200 женщин в интервью для агентства Reuters. riafan.ru »

2017-2-18 02:39

Гражданин РФ назвал в УВД Белоруссии число изнасилованных им женщин

Гражданин России, подозреваемый в изнасиловании женщин на территории Белоруссии, заявил, что жертвами его сексуальных домогательств за двадцатилетний период стали около ста женщин. К настоящему моменту удалось установить личности только половины жертв. news.yandex.ru »

2016-9-19 12:00

На реабилитацию изнасилованных в Ротерхэме детей выделят три миллиона фунтов

На программу реабилитации детей, пострадавших от сексуального насилия в британском городке Ротерхэм, и предупреждение будущих нападений выделят три миллиона фунтов стерлингов. Трехлетняя программа, финансируемая правительством Великобритании, городским советом Ротерхэма и фондом KPMG, стартует в сентябре. lenta.ru »

2015-8-3 16:20