Результатов: 19

Эксперт раскрыл, за чей счет должны ремонтировать изношенные теплоснабжающие сети

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В последние годы россиян мучает вопрос, за чей счет должны ремонтировать изношенные сети, чтобы люди зимой не замерзали в домах. Подробности об этом «ФедералПресс» рассказал эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ общероссийского общественного движения «За права человека», член координационного совета московской общественной организации «Жилищная солидарность» Виктор Федорук. fedpress.ru »

2024-1-10 09:00

Пассажир бизнес-класса засудил авиакомпанию Emirates за изношенные кресла

Пассажир, летевший в Лондон авиакомпанией Emirates, остался недоволен перелетом и подал в суд за изношенные кресла. riafan.ru »

2023-3-25 19:10

Изношенные шины оказались опаснее пьяного вождения

Результаты исследования, проведенного специалистами из Кардиффского университета, показали, что езда с изношенными шинами более опасна, нежели вождение в состоянии алкогольного опьянения. mirnov.ru »

2022-12-31 10:18

Изношенные диски. Как лечить межпозвоночные грыжи

Межпозвоночные грыжи дисков встречаются очень часто (бывают даже у животных). А после 60–70 лет они есть у каждого человека. Существует масса способов их лечения. Но профилактика, конечно, лучше. aif.ru »

2022-7-27 00:03

Forbes: устаревшие и изношенные ВВС Украины «будут практически бессильны» в случае «вторжения» России

Устаревшие и изношенные украинские ВВС «будут практически бессильны» в случае «вторжения» Российской Федерации. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-12-2 11:34

Финляндия пожаловалась на изношенные электросети в России

Представитель оператора магистральных сетей Финляндии Fingrid Юсси Юринсало заявил о готовности страны отказаться от импорта российской электроэнергии из-за технических проблем. Он пожаловался на крайнюю изношенность трех из четырех идущих в Финляндию линий электропередач и нежелание России исправлять ситуацию. lenta.ru »

2021-2-2 17:22

В Волгограде изношенные рельсы поменяли на старые

ВОЛГОГРАД, 23 ноября, ФедералПресс. В Волгограде отремонтировали трамвайные пути. Для этого демонтировали старые рельсы с одного участка и использовали их для ремонта другого участка. fedpress.ru »

2020-11-23 10:41

Путин пошутил про изношенные на самоизоляции матрасы

Президент РФ Владимир Путин уверен, что в стране в ближайшее время подскочит спрос на матрасы. Как сообщает ТАСС, с ходе видеоконференции с волонтерами... rosbalt.ru »

2020-4-30 16:56

Точка кипения. Ответят ли самарские тепловики за изношенные коммунальные сети

Количество аварий на тепловых сетях этой зимой переполнило чашу терпения самарцев и областного министерства энергетики и ЖКХ. Работу Самарского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ПТС» проверяют правоохранительные органы. fedpress.ru »

2019-2-19 18:51

К гибели людей в кипятке в Петербурге могли привести изношенные трубы

Генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ прокомментировал прорыв теплосети, в котором погибли два человека. 5-tv.ru »

2018-10-25 11:04

Эксперт рассказал, почему изношенные шины лучше новых

Автомобильный эксперт Джейсон Фенске на своем YouTube-канале Engineering Explained объяснил, какими преимуществами изношенные шины обладают в сравнении с новыми. По его словам, у старых шин лучше сцепление с дорогой. argumenti.ru »

2018-6-10 20:29

DWN: изношенные трубы на Украине подрывают энергетическую безопасность Европы

Украина может по собственной вине лишиться статуса ключевой страны-транзитёра на европейском энергетическом рынке, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Дело в том, что трубы, используемые для транспортировки российского газа, очень изношены, а в их ремонт и модернизацию не вкладываются достаточные средства, пояснил украинский министр энергетики Игорь Насалик. russian.rt.com »

2017-8-10 14:55

Изношенные на 70% теплотрассы будут «штопать» за счет повышения тарифов на услуги ЖКХ

Морозы стоят предсказанные: о том, что минусовые температуры в этом сезоне будут рекордными, говорилось не раз. Однако система ЖКХ вновь вынуждена была полагаться на милость судьбы и природы – то ли от равнодушия, то ли от бессилия. versia.ru »

2017-1-11 14:00

В Зауралье изношенные коммуникации. Количество аварий может вырасти в разы

Износ канализационных коммуникаций в Зауралье составляет почти 70%, замены требуют 40% водопроводных сетей. Данные на конец 2015 года приводит Курганстат. ura.ru »

2016-3-30 15:38