Результатов: 33

Не такая уж пустыня: В метеорите с Луны обнаружены признаки водного изобилия

Планетологи не только заглянули в удивительное прошлое естественного спутника Земли, но и заподозрили, что ему и по сей день есть чем удивить человечество. life.ru »

2024-1-25 13:29

День изобилия и богатства: астролог Глоба рассказал, каким будет вторник

Наступивший вторник, 29 ноября 2022 года, связан с плодородием, изобилием и богатством, когда нужно думать о земных благах, говорится в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-11-29 07:20

В Европарламенте назвали первых жертв «конца изобилия»

Первыми жертвами «конца изобилия», о котором заявил президент Франции Эммануэль Макрон, а также нехватки воды и роста цен станут наиболее бедные граждане европейских стран. Об этом заявила депутат Европейского парламента от французской партии «Европа Экология Зеленые» (EELV) Карима Делли. lenta.ru »

2022-8-25 11:50

Макрон заявил об окончании «периода изобилия» во Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что мировые кризисы ознаменовали завершение периода «изобилия» и «беззаботности» в различных сферах. По словам политика, общество должно сплотиться в готовности заплатить цену за урегулирование их последствий. tvzvezda.ru »

2022-8-25 19:17

Макрон провозгласил конец периода «изобилия» и «беззаботности» и призвал граждан «заплатить цену за свободу»

По его словам, наступила пора потрясений, которая началась не этим летом, а раньше. rosbalt.ru »

2022-8-24 18:51

«Франция переживает "конец изобилия"»: Макрон призвал готовиться к последствиям кризисов

«Перед лицом растущих кризисов Франция переживает "конец изобилия"», - цитирует телеканал BFMTV слова Макрона. Президент рассказал, что сейчас Франция переживает «большие потрясения». В скором времени страна столкнется с нехваткой продовольственных товаров и технологий, несмотря на то, что раньше казалось, что это всегда будет доступно. kapital-rus.ru »

2022-8-24 15:39

Макрон заявил об окончании периода изобилия и усилении авторитарных режимов

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в мире закончился период изобилия, беспечности и кажущихся очевидными истин nsn.fm »

2022-8-24 14:46

Макрон уверен в завершении периода изобилия в мире

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о завершении в мире периода изобилия и беспечности. Выступая перед правительством, он призвал министров быть готовыми к любым последствиям. life.ru »

2022-8-24 14:40

Макрон заявил о конце «периода изобилия»

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что «период изобилия» закончился, в связи с чем призвал готовиться к экономическим последствиям кризисов, — как украинского, так и климатического — а также к дефицитам продуктов. lenta.ru »

2022-8-24 13:50

Глобальная долларовая демократия. Часть первая. Трясина долларового изобилия

Золото, может быть, и не надо, а вот доллары подавай всем. Казалось бы, всего лишь бумага, но за нее и золото отдают. Да что там золото, отдают свои души и даже чужие жизни. Всеобщий нездоровый интерес к долларам объясняется тем, что они оказались в свое время наиболее распространенным платежным средством в международной торговле, превратившись постепенно в ведущую мировую валюту. argumenti.ru »

2021-12-31 23:29

Академик Сибирный: Создание украинской вакцины от COVID-19 заморожено из-за изобилия альтернатив

Украина приостановила разработку собственной вакцины от COVID-19. Причины — нехватка средств и равнодушие федеральных властей. Об этом сообщил журналистам... rosbalt.ru »

2021-12-29 20:33

В Бурятии группа "Рок изобилия" устроила турне по избирательным участкам

По всей видимости, у молодых музыкантов уже появились поклонники — жители Кяхты не хотели отпускать артистов и просили исполнить песни на бис. life.ru »

2021-9-19 13:32

Время остановилось: вековой символ продуктового изобилия Москвы «Елисеевский» гастроном опустел

Одни говорили, что за забором строят Индийскую пагоду, другие утверждали, что это будет Мавританский замок, а третьи – считали, что строят подобие ливанского храма Бахуса, в честь римских богов виноделия, и, почти угадали. tvzvezda.ru »

2021-4-10 18:41

«Жизнь многих людей, в том числе очень успешных, меняется в худшую сторону после 35 лет неслучайно», – эксперт по раскрытию потенциала человека и астропсихолог Юлия Терентьева

негативные изменения в своей жизни люди, отметившие 35-й День Рождения, наблюдают достаточно часто. Почему это происходит и как счастливо преодолеть важный рубеж – рассказывает Юлия Терентьева, астрописхолог, автор уникального курса по мышлению изобилия. metronews.ru »

2020-11-6 12:36

ТПП РФ: для реализации стратегии развития пищепрома недостаточно просто изобилия продуктов

Представленная в августе текущего года Минсельхозом России «Долгосрочная стратегия развития пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации до 2030 года», прошла оценку как отраслевыми сообществами, так и федеральными органами исполнительной власти. kapital-rus.ru »

2020-9-8 12:28

«Волна изобилия денег»: что вернуло жизнь на рынок капитала

Замороженные из-за коронавируса рынки капитала «ожили». Как оказалось, привлекать деньги инвесторы смогли и в условиях «удаленки». Как рынки капитала изменились за время пандемии и изменились ли они навсегда? forbes.ru »

2020-6-23 08:29

«Никогда изобилия не будет». Лидеры думских фракций на «Территории смыслов» рассказали о своей постправде

На «Территории смыслов» побывали лидеры думских фракций. Главная тема «Диалога на равных» – «Политика в эпоху постправды: как отличить правду от вымысла?». Молодежь выслушала выступления политиков и сама поучаствовала в острой дискуссии. fedpress.ru »

2019-8-1 22:05

Символ изобилия: Карелия готовится к вековому юбилею

В музее-заповеднике «Коломенское» народы Республики Карелия провели фестиваль «Мельница Сампо», чтобы познакомить москвичей со своими традициями. vm.ru »

2019-6-11 23:38

«Роскачество» назвало лучшими креветки марки «Магуро»

«Роскачество» провело исследование креветок и назвало лучшими креветки торговой марки «Магуро» (креветка северная дикая, цена 691 рубль за 1 кг). Результаты опубликованы в пятницу. На втором месте расположились креветки Fish House (479 рублей за 1 кг). abnews.ru »

2018-9-7 11:20

Надо быть готовыми к тому, что обещалки от «Единой России» польются сейчас как из рога изобилия

Иначе как болтовней эту идею я назвать не могу. Она лишний раз показывает: чем ближе выборы президента, тем чаще мы будем сталкиваться с очередными обещалками от «Единой России». Сколько они уже говорили, что и тарифы у нас будут гораздо меньше, и ... regions.ru »

2017-9-25 09:10

Эпоха животного изобилия

Вот тут сразу и не поймешь: сало на боках — это признак зажиточности или, наоборот, нищеты. Всемирная организация здравоохранения бьет тревогу: в мире ударными темпами растет ожирение среди подростков. vm.ru »

2017-6-13 19:13

Индийский рог изобилия соглашений: о чем договорились Путин и Моди перед саммитом БРИКС

Еще до офииального начала саммита БРИКС Москва и Дели уже подписали почти два десятка соглашений. В первую очередь, они касаются сотрудничества в военно-технической сфере и атомной энергетике. tvzvezda.ru »

2016-10-15 13:20