Результатов: 19

«Изображает противника как агрессора»: в США рассказали о «тактике» РФ в отношении Украины

Утверждается, что в последние недели наблюдался значительный всплеск активности в соцсетях с распространением антиукраинской пропаганды, который приближался... rosbalt.ru »

2021-12-7 19:41

Лавров считает, что Киев изображает себя "жертвой агрессии РФ" через провокации в Чёрном море

Некоторые украинские политики, включая президента Владимира Зеленского, хотели бы "нагнетать страсти" и "совершить какую-нибудь провокацию, чтобы Россия сорвалась", заметил дипломат. life.ru »

2021-11-18 18:53

"Изображает из себя Робин Гуда": Подполковник ФСБ в отставке рассказал, кто мог угрожать в телеграм-канале стрельбой в Томске

Алексей Филатов подчеркнул, что этого человека нужно обязательно найти и передать правосудию, чтобы показать пример другим подобным личностям. life.ru »

2021-9-28 02:56

Израильский художник из Азербайджана изображает горско-еврейскую жизнь

Рами Меир - израильский художник, родившийся в Азербайджане 11 апреля 1962 года. В своих картинах он живописует жизнь горских евреев. Его работы находятся в частных коллекциях в США, России, Израиля. vestikavkaza.ru »

2021-7-9 14:45

5-я студия. Эскалация конфликта в ДНР: Украина изображает конструктив для Европы

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудили ситуацию в Донбассе. Гости студии: военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков, министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего и первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. vesti.ru »

2021-3-29 14:33

Бальбек заявил, что НАТО изображает из себя стадо беззащитных овечек

НАТО изображает из себя стадо беззащитных овечек, хотя по сути военный блок — «волк в овечьей шкуре», заявил депутат Бальбек. riafan.ru »

2020-2-8 14:22

«Изображает узкие глаза». Россию обвинили в расизме в волейболе

Корейцы обвинили итальянца, работающего в России, в расистском жесте. Так они отреагировали на обидное поражение, лишившее их Олимпиады. aif.ru »

2019-8-8 19:23

Комментарий: Санкции против Украины, или Кремль изображает жертву

Новые российские санкции против Киева связаны с внутриполитической ситуацией в Украине. Скорее всего, это будет единый список украинских врагов и адвокатов Кремля, считает Иван Преображенский. dw.de »

2018-10-24 13:39

Сеть в восторге: в Северодвинске неизвестный житель изображает результаты матчей на заборе

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июля, ФедералПресс. Творение уже оценили жители регионов и даже знаменитости. fedpress.ru »

2018-7-5 10:24

В Сети высмеяли тизер фильма Саакашвили об Украине, в котором он изображает морскую звезду

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили собирается снимать фильм об Украине. Черновой вариант кинокартины он выложил на своем YouTube-канале. В Интернете высмеяли ролик, в котором политик гуляет по берегу Черного моря под Одессой. tvzvezda.ru »

2018-1-24 15:02

Пресса изображает Трампа не предателем, а растяпой

Многие говорят, что это была ошибка принимать Лаврова менее чем через день после увольнения директора ФБР Коми. Думаю, это было просто совпадение, на которое Трамп как не политик не обратил внимания. oko-planet.su »

2017-5-18 12:38

Не Рамсес: гигантская статуя, недавно найденная в Египте, изображает другого фараона

В начале марта на окраине Каира археологи обнаружили обломки гигантской царской статуи. По всем признакам - фараона Рамсеса II. Неделю спустя египетские власти вновь собрали журналистов, чтобы сообщить об ошибке: колосс – не Рамсес. vesti.ru »

2017-3-18 13:00

Эксперт: найденная в Каире статуя изображает не Рамсеса II

Восьмиметровая статуя, найденная в Каире, скорее всего, изображает малоизвестного древнеегипетского фараона Псамметиха I, заявил министр по делам древностей Египта Халед аль-Анани.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 17:39

Мазохизм Европы: зачем НАТО изображает из себя жертву «российского вторжения»

Главы МИД стран НАТО, которые в ближайшие два дня будут обсуждать дальнейшие перспективы развития альянса в Европе, на повестку дня выставили вопрос возобновления контактов с Россией. В целом – позитивно. И, отчасти, конструктивно. tvzvezda.ru »

2016-12-6 08:04

Эксперт: Украина изображает жертву, чтобы спровоцировать Россию

Украине выгодно изображать жертву, чтобы спровоцировать реакцию России. Это, в свою очередь, приведет к ужесточению санкций и укреплению НАТО на российских границах, сообщил иранскому телеканалу Press TV профессор Брауновского университета Владимир Голдстайн. russian.rt.com »

2016-8-25 07:25

Вторая карикатура Charlie Hebdo на теракты в Брюсселе изображает человеческие останки

Еженедельник Charlie Hebdo нарисовал вторую карикатуру на теракты в метро и аэропорте Брюсселя, при которых погиб 31 человек. Картинка выполнена в кроваво-красных тонах и изображает человеческие останки. dp.ru »

2016-3-24 15:12