Результатов: 155

Трамп в ходе выступления в Калифорнии изобразил потерявшегося на сцене Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп рассмешил своих сторонников, изобразив во время выступления в городе Анахайм в Калифорнии потерявшегося на сцене Джо Байдена, который возглавляет сейчас США. Трамп подчеркнул, что Байден «не может найти выход со сцены». vz.ru »

2023-9-30 07:31

Трамп в ходе выступления в Калифорния изобразил потерявшегося на сцене Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп рассмешил своих сторонников, изобразив во время выступления в городе Анахайм в Калифорнии потерявшегося на сцене Джо Байдена, который возглавляет сейчас США. Трамп подчеркнул, что Байден «не может найти выход со сцены». vz.ru »

2023-9-30 07:31

Парень уморительно изобразил реакцию всех собак, испытывающих чувство вины

Собаки умеют испытывать очень близкие людям эмоции. И даже нечто вроде чувства вины. Ведь когда их ругают, они ведут себя так, словно все прекрасно понимают, очень сожалеют и обещают больше никогда этого не повторять. ridus.ru »

2023-9-2 02:30

Художник Уляшов изобразил популярные советские фильмы в стиле «Симпсонов»

Российский художник Прокопий Уляшов, известный в Сети как Prokky, показал новую подборку фильмов в стилистике мультсериала «Симпсоны». На этот раз за основу он взял популярные советские ленты. riafan.ru »

2022-12-31 22:39

Китайский художник изобразил Лионеля Месси древесным углем на асфальте

Житель Поднебесной Вэнь Канглонг вот уже два года практикует рисование древесным углем на асфальте. Его полотнами становятся детские и спортивные площадки, тротуары и парковки. В этот раз он решил поддержать Лионеля Месси на чемпионате мира по футболу в Катаре, изобразив своего фаворита в командной майке. riafan.ru »

2022-12-7 17:21

Расчленивший супругу 89-летний москвич изобразил удивление от вопроса об убийстве

Сотрудники полиции вывели из дома 89-летнего мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении супруги на северо-западе Москвы. Судя по видео, дедуля с трудом смог дойти до автомобиля правоохранителей. life.ru »

2022-11-3 17:12

Россиянин в необычной манере изобразил Пушкина, Достоевского и Циолковского

Калужский художник Александр Музыченко изобразил Александра Пушкина, Федора Достоевского и Константина Циолковского в необычной для портретов известных личностей манере — в кубизме. В Калужском Доме музыки открылась выставка художника, на которой представлены более 70 работ Музыченко. lenta.ru »

2021-10-14 18:28

УЕФА изобразил Крым в составе Украины на презентации логотипа Евро-2024

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил логотип первенства Старого Света 2024 года. Презентация прошла во вторник, 5 октября, в Берлине. В ходе презентации была показана карта Европы, на которой полуостров Крым был включен в состав Украины. Турнир пройдет в Германии. lenta.ru »

2021-10-6 22:59

Военкор Поддубный заявил, что фильм «Шугалей» правдиво изобразил ситуацию в Ливии

Создателям трилогии «Шугалей» удалось достоверно продемонстрировать, что на самом деле происходит в Ливии, считает военный корреспондент и автор репортажей Евгений Поддубный. riafan.ru »

2021-9-18 20:52

Макрон пожаловался в полицию на художника, который изобразил его в образе Гитлера

Ранее прокуратура возбудила дело в связи с появлением на рекламном щите у дороги изображения, на котором президент предстает в похожей на нацистскую униформе и с усами и прической, как у Гитлера. 5-tv.ru »

2021-7-29 09:58

Итальянский мастер ленд-арта изобразил на поле гигантский символ Олимпиады в Токио

Для создания своих работ Дарио Гамбарин использует в качестве орудия трактор, а "полотном" выступает поле с посевами tass.ru »

2021-7-20 20:08

Телеведущий изобразил азиата, прослыл омерзительным и лишился эфиров

Телеведущий из Новой Зеландии и бывший игрок в регби Джо Уиллер в одном из эфиров изобразил азиата. Из-за этого спортивный комментатор лишился трансляций и программ, поэтому спешно извинился за свой поступок. lenta.ru »

2021-4-7 18:41

В Италии художник изобразил на поле ампулу со «Спутником V»

В Италии на поле появилось стилизованное изображение ампулы со «Спутником V». Автором изображения выступил итальянский художник Дарио Гамбарин, который прославился большим форматом рисунков с природным ландшафтом. tvzvezda.ru »

2021-3-17 22:06

Известный художник изобразил ампулу с вакциной «Спутник V» на поле в Италии

РИМ, 16 марта, ФедералПресс. Итальянский художник ленд-арта Дарио Гамбарин изобразил вакцину «Спутник V» на поле. В 2017 году он создал портрет Владимира Путина fedpress.ru »

2021-3-16 21:20

Художник-тракторист изобразил в поле гигантскую склянку со "Спутником V"

Итальянский мастер ленд-арта Дарио Гамбарин при помощи трактора создал в поле огромное изображение пузырька с российской вакциной против коронавируса "Спутник V". По его словам, на эту работу его вдохновила актуальная повестка. vesti.ru »

2021-3-16 17:46

Вести. Дежурная часть. Скопинский маньяк изобразил в раскаяние в содеянном

Эксклюзивное интервью со скопинским маньяком, который отсидел более 16 лет за истязание двух девушек и вышел на свободу. vesti.ru »

2021-3-3 19:00

Футболист изобразил Нурмагомедова и дождался реакции бойца

Нападающий клуба «Аль-Васл» Али Салех отпраздновал гол в матче чемпионата ОАЭ против «Аль-Фуджайры», изобразив российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. 32-летний россиянин поделился видео гола в исполнении Салеха и празднованием забитого мяча. lenta.ru »

2020-11-27 12:45

Штаб Трампа изобразил на предвыборных плакатах МиГ-29 и АК-74

СМИ сообщили, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп использует в своей предвыборной кампании фотографии с изображением российских самолетов и автоматов. argumenti.ru »

2020-9-15 08:57

Жених на «Давай поженимся!» изобразил беременного и заслужил одобрение Гузеевой

39-летний участник программы «Давай поженимся!» по имени Максим в качестве сюрприза для невесты разыграл сценку, в которой изобразил беременного. Идея жениха вызвала одобрение ведущей передачи Ларисы Гузеевой: она назвала мужчину молодцом. lenta.ru »

2020-9-2 19:48

Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев бывшего руководителя ВДВ

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший ВДВ, рекомендовал Филиппу Киркорову «для своего же блага» извиниться за юмористическое видео, где он в образе десантника, записывает видеообращение бывшему сослуживцу. lenta.ru »

2020-6-13 19:44

Филипп Киркоров изобразил стоящий член и спел «песню простаты»

Народный артист России Филипп Киркоров появился в очередном выпуске передачи #вмаскешоу, в котором высмеял передачу Елены Малышевой и изобразил стоящий член. Певец также высмеял онлайн-концерт Леонида Агутина, назвал музыканта Юрия Лозу «никому не нужным аппендицитом». lenta.ru »

2020-6-2 11:03

Бэнкси изобразил врача в образе супергероя

Британский художник Бэнкси опубликовал свою новую работу, где изобразил врача в образе супергероя. Художник разместил рисунок в Instagram. Мальчик на картине играет фигуркой медсестры в маске и в развивающейся накидке, в которой обычно изображают супермена. vz.ru »

2020-5-6 21:22

Карикатурист из Иордана изобразил Хабиба, борющегося с медведем

Иорданский карикатурист Омар Момани нарисовал борьбу чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с медведем и опубликовал на своей странице в Instagram. "Это правда, что Нурмагомедов … vestikavkaza.ru »

2020-3-1 14:09

Крымский художник изобразил на трехметровом полотне ветеранов битвы за Севастополь

Старший мичман Сергей Шевченко первым в РФ получил звание народного художника Крыма. 5-tv.ru »

2020-2-14 13:01

Забайкальский единоросс изобразил «усы Гитлера» рядом с «зигующим» директором библиотеки

В Забайкалье вызвала скандал фотография единоросса и работницы культуры с фашистскими отсылками. Как сообщает «Чита.ru», директор библиотек... rosbalt.ru »

2020-2-12 13:25

Бэнкси изобразил рождественский вертеп, где вместо звезды зияет дыра от снаряда

Произведением он украсил свой отель, который находится рядом со стеной, разделяющей Израиль и Палестину. Известный британский художник Бэнкси создал инсталляцию с рождественским вертепом, которой украсил свою гостиницу The Walled Off Hotel в Вифлееме. life.ru »

2019-12-21 18:07

Украинский бодибилдер отошёл от стандартов и изобразил пингвина — видео

Таким образом конкурсант, видимо, решил запомниться судьям и не использовать классические позы для демонстрации мускулов. На чемпионате Украины по бодибилдингу — 2019, который проходил в Киеве с 26 по 27 октября, приняли участие десятки спортсменов. life.ru »

2019-10-29 22:02

Освобожденный Россией Балух изобразил «жертву режима» перед киевскими журналистами

На корреспондента ФАН Балух произвел впечатление вполне здорового человека, старательно изображающего «жертву режима». riafan.ru »

2019-9-17 13:14

Американский журнал изобразил жертву Холокоста в бикини

На страницах студенческого журнала The Harvard Lampoon появился фотоколлаж, в котором к фигуре девушки в бикини была приставлена голова погибшей в концлагере Анны Франк. Картинка вызвала бурю возмущения в студенческой среде. versia.ru »

2019-5-16 09:55