Результатов: 8

Изолированная с Запада Россия смотрит на Восток

На фоне усиления санкций против России, Москва, вероятно, усилит взаимодействие с исламскими государствами и Ближним Востоком. Однако окно возможностей может оказаться ограниченным. … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 21:00

Изолированная на Кубе россиянка рассказала о ситуации

Жительница Рязани Лилия Черненко приехала на Кубу на отдых с мужем и оказалась среди изолированных десятков российских туристов из-за положительных тестов на коронавирус social.mk.ru »

2021-7-5 17:44

Times: изолированная Британия станет лёгкой добычей для Пекина

Лондон не хочет поддерживать своих ближайших друзей и занять более жёсткую позицию в отношении Китая, рассчитывая на экономическое сотрудничество с азиатской страной, пишет обозреватель The Times Эдвард Лукас. russian.rt.com »

2019-4-30 19:55

Изолированная Россия: турпоток бьет рекорды

На календаре декабрь, самое время подводить итоги года. Одной из приоритетных целей западных государств, как известно, снова была так называемая изоляция России. Удалось ли злопыхателям добиться успеха? Хорошим ответом на данный вопрос вполне может стать статистика по туристическому потоку. oko-planet.su »

2017-12-6 06:19

Кусок эфира, Марат Гельман: Крым – изолированная территория, я бы туда не поехал, это нереальная задача

Нет ни одного города в мире, который мог бы иметь насыщенную культурную жизнь, не занимаясь культурным обменом... echo.msk.ru »

2017-3-23 22:50