Результатов: 612

Эммануэль Макрон заявил о необходимости изолировать Иран

Французский лидер высказался на тему недавно случившейся атаки Ирана на Израиль и озвучил собственное предложение для исключения эскалации на Ближнем Востоке. versia.ru »

2024-4-15 12:13

Макрон призвал изолировать Иран после нападения на Израиль

Нужно усилить санкции и изолировать Иран, чтобы избежать эскалации на Ближнем Востоке. К такому выводу пришел президент Франции Эммануэль Макрон, выступая в эфире радиостанции RMC.

ridus.ru »

2024-4-15 11:56

Нетаньяху заявил о послании ХАМАС о невозможности изолировать Израиль

Решением отменить визит в США делегации из высокопоставленных чиновников Израиль посылает сигнал палестинской радикальной группировке ХАМАС о невозможности изолировать страну. Об этом заявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху по итогам встречи с приехавшим сенатором Конгресса США Риком Скоттом. lenta.ru »

2024-3-27 16:43

Лукашенко назвал безуспешными попытки Запада изолировать Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал безуспешными попытки Запада изолировать республику. «Несмотря на все усилия коллективного Запада, Беларусь не удалось изолировать на международной арене. lenta.ru »

2024-3-21 12:33

Раиси заявил о провале попыток Вашингтона изолировать Тегеран

Президент исламской республики указал, что с другой стороны предпринимались попытки нормализовать отношения мусульманских стран с сионистским режимом, чтобы его обезопасить, но и здесь не было достигнуто результата tass.ru »

2024-3-6 15:12

В США признали неспособность изолировать Россию

Попытки Соединенных Штатов причинить России экономическую боль и добиться ее политической изоляции постигла неудача. Провал антироссийских санкций и «дипломатического наступления» администрации американского президента Джо Байдена на РФ признала газета The New York Times. lenta.ru »

2024-2-24 07:54

NYT: Санкции США не смогли изолировать Россию

Россия обеспечила финансовую и политическую устойчивость, которая грозит пережить противодействие Запада, сообщила газета The New York Times. Издание пишет, что сила России основана на огромных запасах нефти и природного газа. vz.ru »

2024-2-23 17:05

«Изолировать Крым»: Украина просит немецкие ракеты Taurus, Шольц непреклонен

Канцлер ФРГ Шольц отказывается передавать Украине дальнобойные ракеты Taurus. Между тем Киев все еще ждет поставок, а Россия пригрозила немецким властям ответом. nsn.fm »

2024-2-21 19:51

Крах попыток изолировать РФ и готовность к диалогу по Украине. Заявления Лаврова в Госдуме

Конференцию о роли данных в цифровом развитии России проведут на территории технологического кластера "Ломоносов" tass.ru »

2024-2-14 15:38

Лавров: замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах

Замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах, однако наблюдаются попытки нагнетать давление на РФ. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во время выступления в рамках правительственного часа в Госдуме. ridus.ru »

2024-2-14 12:38

Медведев заявил, что ни у кого не получится изолировать Россию

Россия укрепляет собственные позиции в качестве конкурентоспособной, сильной державы. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, добавив, что государство не поддаётся на провокации и противостоит агрессии. life.ru »

2024-2-9 19:58

Медведев заявил о невозможности изолировать Россию

Россия укрепляет свои позиции в качестве сильной державы, никому не удастся ее изолировать. Такое мнение выразил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев. «Россия XXI века сохраняет и укрепляет свои лидерские позиции в качестве конкурентоспособной, сильной мировой державы», — пояснил он. lenta.ru »

2024-2-9 19:35

Медведев: РФ укрепляет свои позиции как сильная держава, никому не удастся ее изолировать

Зампред Совбеза также сообщил, что Россия не поддается на провокации и противостоит агрессии tass.ru »

2024-2-9 19:21

Бадрак: «Крайне необходимо покончить с Черноморским флотом и изолировать Крым»

Об этом заявил директор киевского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак в интервью интернет-каналу «UKRLife». Он отметил, что катера типа «Скьёльд» являются лучшими в мире в плане маневренности, движения и ударной мощи. kapital-rus.ru »

2024-2-4 13:11

В Британии усомнились в способности Зеленского изолировать Крым

ЛОНДОН, 19 января, ФедералПресс. План главаря киевского режима Владимира Зеленского на 2024 год, включающий блокаду Крыма, обречен на провал. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-1-19 16:55

Избивших девочку в Нижнем Тагиле братьев-азербайджанцев захотели изолировать

Полиция планирует поместить братьев-пятиклассников, избивших одноклассницу-сироту в Нижнем Тагиле, в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. С таким предложением правоохранители намерены выйти в судебные органы, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых lenta.ru »

2024-1-6 02:02

Захарова ответила на призыв Кулебы изолировать российских дипломатов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на призыв главы МИД Украины Дмитрия Кулебы изолировать российских дипломатов «в соответствующих столицах и международных организациях». «Побируха на крови, запомни: российских дипломатов никто изолировать не будет», — написала она. lenta.ru »

2024-1-3 00:31

Израиль призвали изолировать от мирового спорта из-за бесчинств в Газе

Агрессия против палестинцев в секторе Газа должна обернуться для Израиля полной изоляцией от мирового спорта. Соответствующий призыв озвучила Футбольная ассоциация Иордании (JFA). life.ru »

2023-12-31 07:46

Лавров заявил о провале попыток изолировать РФ на фоне количества контактов Путина

Министр иностранных дел России отметил, что российский лидер провел многочисленные встречи и переговоры с зарубежными коллегами tass.ru »

2023-12-13 11:13

Попытки изолировать РФ — провалились: реакция Запада на визит Путина на Ближний Восток

Российский лидер приезжал на переговоры в Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Как на это отреагировала зарубежная пресса? 5-tv.ru »

2023-12-7 04:23

Власти ОАЭ визитом Путина подчеркнули пренебрежение к попыткам изолировать Россию

Российский лидер приезжал на переговоры в Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Как на это отреагировала зарубежная пресса? 5-tv.ru »

2023-12-7 04:23

Чернышенко заявил, что попытки изолировать Россию от мирового спорта прекратятся

По словам вице-премьера РФ, международные спортивные организации всеми способами пытаются блокировать развитие спорта в мире tass.ru »

2023-11-4 13:07

Кончаловский считает нужным изолировать молодежь от влияния интернета по примеру Китая

По мнению режиссера, Россия избежит "технологической катастрофы", если также изолируется от влияния Запада tass.ru »

2023-11-4 11:10

Вячеслав Володин заявил о необходимости изолировать «выжившего из ума» Джо Байдена

На опасность действий и целей, которые ставит перед собой действующий американский лидер Джо Байден, обратил внимание спикер Госдумы Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-10-24 10:17

В Госдуме призвали изолировать "выжившего из ума Байдена" во избежание войны

"Выжившего из ума" 80-летнего президента США Джо Байдена необходимо изолировать, пока он не развязал мировую войну. Об этом заявил председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-10-24 08:56

Володин заявил, что «выжившего из ума Байдена» необходимо изолировать

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден высказался о том, что необходимо создать новый миропорядок и Штаты могут это сделать. Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал это заявление, указав на созданные лидером США проблемы. fedpress.ru »

2023-10-24 08:24

Володин призвал изолировать Байдена после его слов о построении миропорядка

Слова президента США Джо Байдена о построении нового миропорядка говорят о том, что американского лидера надо изолировать, пока он не развязал мировую войну. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-10-24 07:59

Депутат Гурулев предложил изолировать не поддерживающих Путина россиян

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Большая часть населения России, 80 %, поддерживают президента Владимира Путина, остальных нужно «изолировать» или «как-то уничтожить». Об этом заявил депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Андрей Гурулев в прямом эфире на телеканале «Россия 1». fedpress.ru »

2023-10-21 12:28

Le Monde: после попыток изолировать Россию изоляция угрожает самому Западу

По данным газеты, "неодинаковое отношение к военным преступлениям вновь оживляет дискурс о "двойных стандартах" и "лицемерии" tass.ru »

2023-10-20 13:02

Глава Пентагона призвал изолировать ХАМАС ради мира на Ближнем Востоке

Ради достижения мира на Ближнем Востоке все должны осудить и изолировать ХАМАС, заявил глава Пентагона Ллойд Остин в Тель-Авиве. Он отметил, что такие меры необходимы для достижения устойчивого мира и безопасности в регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-13 15:36

Глава Пентагона призвал осудить и изолировать ХАМАС ради мира на Ближнем Востоке

По словам директора европейского департамента МВФ Альфреда Каммера, фонд признает наличие "огромных вызовов" экономике континента и призывает пока не снижать банковские процентные ставки tass.ru »

2023-10-13 14:37

Путин согласен, что попытки Запада изолировать Россию провалились

По словам президента, Москва борется за справедливое мироустройство, и этот подход разделяют многие государства tass.ru »

2023-10-11 17:02

В Германии сочли провальной попытку Запада изолировать Россию

Попытка западных стран изолировать Россию не увенчалась успехом, заявил журналист Габор Стейнгарт. По его словам, российская экономика продемонстрировала устойчивость, несмотря на санкционное давление. lenta.ru »

2023-10-2 05:38

Попытки Запада изолировать Россию ускорили ее сближение с Китаем

ВАШИНГТОН, 13 сентября, ФедералПресс. Попытки Запада изолировать Россию после начала спецоперации лишь укрепили ее связи с Китаем. Издание Foreign Policy уточняет, что отношения двух стран достигли пика за последние десятилетия. fedpress.ru »

2023-9-13 17:02

Глава МОК Бах: Изолировать мировой спорт от россиян невозможно

Мировой спорт невозможно изолировать от российских спортсменов, как бы этого ни хотело правительство Украины, заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в интервью телеканалу CNBC TV18. vz.ru »

2023-9-4 20:46

Бах назвал невозможным требование Украины изолировать мировой спорт от россиян

Глава Международного олимпийского комитета отметил, что отстранение российских и белорусских спортсменов нарушает права человека и Олимпийскую хартию tass.ru »

2023-9-4 19:31

В России оставили без внимания призыв американского генерала изолировать Крым

Призыв экс-командующего американского армией в Европе генерала Бена Ходжеса изолировать Крымский полуостров, чтобы сделать его непригодным для ВМФ и ВВС России, недостоин внимания nsn.fm »

2023-9-1 12:22

В России ответили на призыв американского генерала изолировать Крым

Призыв бывшего командующего армией США в Европе генерала Бена Ходжеса изолировать Крым с целью сделать его бесполезным для российских военного-морского флота и военно-воздушных сил не заслуживает внимания. lenta.ru »

2023-9-1 12:03

«Крым нужно изолировать»: В США призвали разрушить Крымский мост

Об этом заявил генерал ВС США Бэн Ходжес в интервью журналу Newsweek. Он убежден, что разрушение Крымского моста «изменит правила игры для Крыма». «Речь идет об изоляции Крыма, а затем о передаче оружия дальнего действия, чтобы Крым стал непригоден для российского военно-морского флота и российских военно-воздушных сил», - выразил мнение Ходжес. kapital-rus.ru »

2023-9-1 07:00