Результатов: 32

Соскин: Запад грамотно изолирует Зеленского

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Запад начал кампанию по отстранению от Владимира Зеленского, считает советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-2 22:24

Пекин пригрозил последствиями, если ЕС изолирует Китай из-за России

Евросоюз рискует обострить противостояние в мире в случае введения санкций в отношении китайских компаний из-за сотрудничества с Россией. Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь предостерег руководство ЕС от неосторожных шагов во внешней политике. tvzvezda.ru »

2023-5-8 13:06

Запад изолирует себя от мира, боясь утратить статус гегемона, заявили в ФРГ

Западные страны всё больше изолируют себя от мира, боясь потерять статус гегемона. Об этом заявила депутат от фракции "Левые", член комитета Бундестага ФРГ по международной политике Севим Дагделен в статье для Jungle Welt. life.ru »

2023-4-18 08:34

Китайский мегаполис Чэнду изолирует 21 миллион жителей

Китайский мегаполис Чэнду 1 сентября г вечером ввел широкомасштабную общегородскую изоляцию, ограничив 21 миллион жителей по своим домам, поскольку страна удваивает свою политику нулевого Covid в преддверии ключевого собрания Коммунистической партии social.mk.ru »

2022-9-2 07:45

Постпред РФ в СЕ: значительная часть Европы изолирует себя сама санкциями против России

В тексте, в частности, содержится прошение о том, чтобы Бог утвердил в народах, вышедших из "единой купели Крещения", "дух братолюбия и мира в сердцах" tass.ru »

2022-3-3 21:46

В ЕС заявили, что решение Минска сократить дипперсонал Литвы еще больше изолирует страну

Евросоюз считает, что "такие решения наносят ущерб Белоруссии и ее населению" tass.ru »

2021-7-7 17:17

"Изолирует страну": В бундестаге рассказали о последствиях в случае отключения России от SWIFT

РФ уже ищет новые варианты на случай такого развития событий, однако он маловероятен, считает депутат. life.ru »

2021-6-26 08:51

Авиакомпания "Россия" изолирует на рейсах в Турцию пассажиров с подозрением на коронавирус

Попадание заболевшего на борт воздушного судна пассажира маловероятна, считает официальный представитель авиакомпании Сергей Стариков tass.ru »

2020-8-6 14:28

Австралия изолирует 6 миллионов человек из-за вспышки коронавируса

Власти австралийского штата Виктория изолируют население — 6,6 миллионов человек — от остальных австралийцев из-за вспышки коронавируса в городе Мельбурне. В штате за 5 июля выявлено 127 новых случаев заражения. lenta.ru »

2020-7-6 17:15

Дональд Трамп изолирует Штаты от всего мира

Президент США Дональд Трамп пригрозил, что его страна выйдет из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), если та, дескать, не докажет свою «независимость от Китая». Так же бесцеремонно Трамп рвёт и прочие международные соглашения. versia.ru »

2020-6-8 00:00

Дипломат: Коронавирус не изолирует Россию от Евросоюза

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция на тему: «Железный занавес эпидемии: Как коронавирус изолирует целые государства?» nsn.fm »

2020-3-2 12:55

«Изолирует сама себя»: как на Украине решают вопрос с участием в осенней сессии ПАСЕ

Депутаты Рады делают противоречивые заявления по поводу участия в осенней сессии ПАСЕ. Член партии «Слуга народа» Богдан Яременко утверждает, что парламентарии не примут участия в заседаниях. Об этом заявила и глава новой украинской делегации Елизавета Ясько. russian.rt.com »

2019-9-22 00:38

ЛАГ объяснила, почему решение США по Голанам изолирует американцев

Генсек Лиги подчеркнул, что шаг Вашингтона уже осудили во время последнего саммита арабских государств, прошедшего в Тунисе. riafan.ru »

2019-4-16 11:48

Майк Пенс заявил, что поддержка Мадуро изолирует другие страны на мировой арене

Пенс пригрозил изоляцией поддерживающим Мадуро странам во время своей речи на встрече Группы Лимы в Колумбии. nation-news.ru »

2019-2-26 00:35

Welt: приверженность Германии «Северному потоку — 2» всё больше изолирует её от партнёров

Энергетическим расколом Европе грозят не санкционные угрозы США, а упорная приверженность Германии «Северному потоку — 2», пишет корреспондент немецкой газеты Die Welt Рихард Херцингер. Цепляясь за этот проект, Берлин игнорирует опасения европейских партнёров и всё больше изолируется от них. russian.rt.com »

2019-1-20 01:31

Госдеп заявил, что Россия изолирует себя от всех западных стран

В Госдепартаменте США заявили, что РФ является виновницей "изоляции от Запада". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ведомства. — Мы разочарованы явным нежеланием российского правительства брать на себя ответственность за свои действия и признать, что оно может винить только себя за свою продолжающуюся и ухудшающуюся изоляцию от Запада, — сказал он. life.ru »

2018-4-7 02:59

В Госдепе США заявили, что Россия сама изолирует себя от западных стран

В Соединённых Штатах заявили, что Россия сама изолирует себя, а также отметили, что «разочарованы» нежеланием Москвы брать на себя ответственность за свои действия. Об этом рассказали в Госдепартаменте, комментируя новые санкции в отношении нескольких россиян. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 00:26

В Госдепе считают, что Россия «сама изолирует себя»

Официальный представитель Государственнного департамента США Хезер Науэрт заявила, что Россия идёт по пути самоизоляции, если решила выслать дипломатов всех стран, выразивших солидарность с Лондоном по делу Скрипалей, передает RT nsn.fm »

2018-3-30 00:09

В Госдепе заявили, что Россия «сама изолирует себя»

Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что Россия идёт по пути самоизоляции, если решила выслать дипломатов всех стран, выразивших солидарность с Лондоном по делу Скрипаля. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 23:54

Донбасс не изолирует Россию

Москва отвергла предсказания Вашингтона о том, что конфликт на востоке Украины сделает нашу страну международным изгоем. Никто в мире, кроме самых близких союзников США, не хочет портить отношения с РФ utro.ru »

2017-8-28 10:32

Ирак: коалиция США изолирует сирийскую Ракку на время боев за Мосул

Международная коалиция против группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) во главе с США в иракском Мосуле в рамках операции параллельно пытается изолировать сирийскую Ракку для того, чтобы лишить иракских джихадистов помощи из Сирии. riafan.ru »

2016-11-1 02:20

CNN: Союз с Трампом сделает Путина еще враждебнее к Западу и изолирует США

США и Европа крайне обеспокоены взаимной симпатией кандидата в президенты США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. Полагают, что потенциальный союз Трампа и Путина не остановит, но будет лишь поощрять «провокационное» поведение Москвы. russian.rt.com »

2016-4-28 06:55

Белый дом: Россия изолирует сама себя

Отказ России от участия в предстоящем саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне расценивают как шаг к самоизоляции. «Решение России не участвовать (в саммите) на высоком уровне, по нашему мнению, является, прежде всего, упущенной возможностью для России», - заявил на спецбрифинге старший внешнеполитический советник президента США Бен Родс. vedomosti.ru »

2016-3-30 04:27

США: Отказом от ядерного саммита Россия изолирует себя от обсуждения безопасности

Отказавшись от участия в саммите по ядерной безопасности, Россия изолирует себя от обсуждения вопросов ядерной безопасности, заявил во вторник заместитель помощника президента США Бен Родс. «Мы считаем, что для России этот отказ потерянная возможность обсудить важные вещи. vz.ru »

2016-3-30 01:44

США: Отказом от ядерного саммита Россия изолирует себя от осуждения безопасности

Отказавшись от участия в саммите по ядерной безопасности, Россия изолирует себя от обсуждения вопросов ядерной безопасности, заявил во вторник заместитель помощника президента США Бен Родс. «Мы считаем, что для России этот отказ потерянная возможность обсудить важные вещи. vz.ru »

2016-3-30 01:44