Результатов: 14

Изрезанная сверстницей ученица химкинского лицея находится в удовлетворительном состоянии

Состояние школьницы, пострадавшей при нападении вооруженной ножом одноклассницы в химкинском лицее, оценивают как удовлетворительное. Юная злоумышленница нанесла сверстнице более 120 ударов ножом, однако врачам удалось стабилизировать пациентку. riafan.ru »

2023-2-17 19:47

Изрезанная шредером картина Бэнкси была продана за рекордную сумму

Рисунок известнейшего анонимного андерграундного художника Бэнкси, отличившийся тем, что он был почти что уничтожен встроенным автором механизмом, ушел с молотка за рекордную для работ автора сумму. Начавшая самоуничтожаться с помощью шредера после продажи на торгах в 2018 году картина была продана на аукционе за 18,6 миллиона фунтов стерлингов (около 25,4 миллиона долларов). tvzvezda.ru »

2021-10-15 02:24

Сможет ли изрезанная Центральная Азия решить пограничные споры

На прошлой неделе президенты Киргизии и Узбекистана Садыр Жапаров и Шавкат Мирзиеев договорились об открытии наземного и воздушного сообщения между Узбекистаном и узбекским эксклавом Сох на территории Киргизии. … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 22:00

Изрезанная девочка позвонила другу мамы. Появились подробности расправы с преподавателем Плехановки и её матерью в Подмосковье

К трагедии мог привести бытовой конфликт, случившийся между женщиной и подозреваемым. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 06:37

Изрезанная блогерша в чемодане: возбуждено дело

Главное следственное управление СК России по городу Москве возбудило уголовное дело после обнаружения в съемной квартире на улице Пырьева на западе столицы тела девушки в чемодане. Находку сделал накануне владелец жилья - родственники девушки не могли с ней связаться и попросили его проверить квартиру. vesti.ru »

2019-7-28 11:10

Изрезанная картина Бэнкси была продана как "шедевр монументального искусства"

Остатки уничтоженной шредером картины художника Бэнкси "Девочка с воздушным шаром" были проданы аукционным домом Sotheby's. Согласно последней информации, за объект заплатили 1,4 миллиона долларов. argumenti.ru »

2018-10-13 09:51

Опубликовано шокирующее видео, на котором изрезанная сиделка бродит по подъезду

В Бронксе, США, Мария Риос подрабатывала сиделкой для старенькой бабушки. Она прекрасно выполняла свои обязанности, только это не устраивало внука той самой бабушки. Он уже не раз угрожал Марии убить её "за то, что она прикасается к его бабуле". life.ru »

2018-8-2 11:28

Изрезанная мужем беременная женщина из Подмосковья может потерять ребёнка

Беременная женщина из Московской области, которой муж нанёс семь ножевых ранений, может потерять ребёнка. Об этом сообщает "Рен-ТВ". Отмечается, что девушка на пятом месяце беременности. Сейчас она находится в больнице, кроме ребёнка, жизнь девушки также под вопросом. life.ru »

2018-2-20 18:28

Изрезанная в Хургаде россиянка рассказала, что дало ей сил бороться

Российская туристка Елена Михайленко, пережившая атаку преступника на египетском курорте Хургада, рассказала, что силы для борьбы с нападавшим ей давали мысли о сыне. riafan.ru »

2017-7-17 04:16

Жена, изрезанная пьяным мужем в Петербурге, скончалась в больнице

Об этом стало известно уполномоченному по правам ребёнка. Как сообщается на официальном сайте омбудсмена, врачам не удалось спасти женщину, на которую набросился собственный супруг. 5-tv.ru »

2017-6-30 18:55

Первые кадры с места, где была найдена изрезанная девочка

Опубликованы первые кадры с места, где была найдена изрезанная девочка. Инцидент произошел на северо-западе Москвы в подъезде жилого дома. Там был найден подросток с многочисленными ножевыми ранениями. Ребенка обнаружители жители дома. tvzvezda.ru »

2016-5-12 05:07