Результатов: 21

Конец «изумрудной лихорадки»: почему взбунтовались уральские шахтеры

Свердловская компания «Мариинский прииск», которая разрабатывает месторождение изумрудов в поселке Малышева, оказалась в центре скандала: десятки рабочих объявили забастовку из-за предстоящих сокращений. fedpress.ru »

2023-6-9 13:20

Супруги из Салехарда получили денежную выплату в честь изумрудной свадьбы

Семья Мороз отпраздновала изумрудную годовщину свадьбы. Поздравить юбиляров поспешил глава Салехарда Алексей Титовский, пишет сайт «Ямал-Медиа». riafan.ru »

2022-8-25 03:21

Монтаж фасадов жилого дома по реновации начался на Изумрудной улице

Монтаж фасадов жилого дома по программе реновации начался на Изумрудной улице в Москве, сообщил <strong>руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев</strong>. vm.ru »

2019-10-1 15:31

Лев Леваев купил половину изумрудной шахты в Замбии

Израильский диамантер Лев Леваев приобрел половину одной из крупнейших изумрудных шахт Африки - «Гриззли» - в Замбии на границе с Демократической республикой Конго, сообщил Bloomberg со ссылкой на руководителя филиала компании Леваева в Намибии. vedomosti.ru »

2017-6-5 19:23

На Изумрудной улице BMW врезался в автобус

Один человек пострадал в результате ДТП на северо-востоке Москвы. На Изумрудной улице легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус. Авария произошла на перекрёстке: BMW совершал манёвр и не сумел избежать лобового столкновения, после чего машина отлетела в ближайший светофор. vesti.ru »

2017-4-14 13:54

СМИ: виновником взрыва дома на Изумрудной оказался психбольной

Бытовой газ взорвался в одном из домов на Изумрудной улице в Москве накануне из-за недавно выписанного из психиатрической лечебницы пациента, сообщает «МК». Таким изощренным способом он совершил самоубийство. tvzvezda.ru »

2017-3-24 19:28

В результате пожара на северо-востоке Москвы погибло два человека, еще 18 пострадали

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что в результате пожара в доме 40 на улице Изумрудной на северо-востоке столицы погибло два человека, еще 18 человек пострадало «Один пострадавший скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу», цитирует РИА «Новости» Иванову. vz.ru »

2017-3-22 19:01

Опубликовано видео взрыва в жилом доме на Изумрудной улице в Москве

В результате пожара на Изумрудной улице в Москве 19 человек пострадали. Семеро из них госпитализированы. Два жителя погибли. Телеканал РЕН-ТВ опубликовал видео взрыва, вызвавшего возгорание. При этом в АО «Мосгаз» говорят, что воспламенение вызвано не бытовым газом, и его эпицентр находился не на кухне, а в комнате. lenta.ru »

2017-3-22 18:58

Число погибших при пожаре на Изумрудной возросло до двух

В Москве число погибших в результате пожара в жилом доме на северо-востоке города возросло до двух. Об этом рассказал представитель регионального СК Юлия Иванова. vesti.ru »

2017-3-22 18:43