Результатов: 55

Наркотики, разрыв органов и изуродованное шрамами тело. О чем мемуары звезды «Друзей» Мэттью Перри, которые бьют рекорды

Когда Мэттью Перри издал мемуары «Друзья, любовники и кое-что ужасное», он не пил и не употреблял наркотики полтора года, а ровно через год после выхода книги актера не стало. «Лента.ру» собрала интересные факты из его книги, которая накануне обогнала по продажам скандальную автобиографию певицы Бритни Спирс. lenta.ru »

2023-11-4 00:03

Суд вынес приговор каннибалу из Ленобласти, выронившему из багажника изуродованное тело жертвы

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор Егору Комарову, который убил в парке незнакомца и съел его язык. Также он признан виновным вместе с двумя соучастниками по делу о расправе над мужчиной, тело которого выпало из машины злоумышленников по дороге. Об этом сообщила петербургская прокуратура. life.ru »

2023-6-28 15:53

Изуродованное тело мужчины обнаружили на трубах горячей воды в Невском районе Петербурга

Мастер аварийной службы обнаружил жуткую находку в Невском районе Петербурга. На трубах горячего водоснабжения лежал изуродованный труп мужчины, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-1 11:18

«Раскатала губу»: жена Мартиросяна показала изуродованное «пластикой» лицо

Супруга юмориста «прорекламировала» огромные губы и измененный нос, заявив, что от природы ей по нелепой ошибке такой красоты не досталось. 5-tv.ru »

2022-9-6 12:11

Изуродованное тело с зашитым лицом обнаружено в Ленобласти

На кладбище в деревне Нижние Осельки Всеволожского района Ленинградской области обнаружена чудовищная находка. mirnov.ru »

2022-3-18 07:39

На ипподроме российского города нашли изуродованное тело женщины

На ипподроме в Якутске найдено изуродованное тело женщины, возбуждено дело о халатности. Днем 29 декабря на идущую по ипподрому 53-летнюю женщину около 13 часов напала стая собак. Она скончалась на месте от полученных ран. lenta.ru »

2021-12-29 14:59

Выронившие из багажника изуродованное тело маляра в Ленобласти раскрыли детали расправы

Подозреваемые также рассказали о роли третьего задержанного, который вместе с ними сбежал с места ДТП после "потери" тела. life.ru »

2021-11-21 15:50

Заметали следы: Выронившие из багажника изуродованное тело маляра в Ленобласти устроили пожар на месте расправы

Подозреваемые были задержаны, против них возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-11-21 13:48

В Ленобласти поймали мужчин, которые выронили из багажника изуродованное тело бизнесмена

Очевидцами чудовищного инцидента стали водители, ехавшие по трассе А-121 "Сортавала". life.ru »

2021-11-21 11:46

Везли закапывать: Изуродованное тело мужчины выпало из багажника авто при аварии в Ленобласти

По словам следователей, при осмотре машины были обнаружены две лопаты. Розыск злоумышленников продолжается. life.ru »

2021-11-21 02:09

Модель заманила бывшего парня домой на секс, после чего его изуродованное тело нашли в реке

Парень не подозревал, что едет на последнее в жизни свидание, которое обернётся для него страшной смертью. life.ru »

2021-7-8 13:03

Хирург объяснила, когда экс-жена Аршавина сможет восстановить изуродованное лицо

Журналистка Алиса Казьмина, страдающая от аутоиммунного заболевания, в первую очередь должна восстановить здоровье. Таким мнением поделилась хирург Мадина Байрамукова. riafan.ru »

2021-5-31 09:54

В Москве нашли мёртвой светскую львицу, чьё изуродованное тело не могли опознать несколько часов

На первый взгляд женщина выглядела вполне успешной: она путешествовала, покупала дорогие брендовые вещи и была мамой двух малышей. life.ru »

2020-12-23 12:23

Модель показала изуродованное лицо после того, как в собственном доме на неё напал пьяный гость

Девушку избил гость в её собственном доме из-за того, что она попросила его уйти, когда вечеринка закончилась.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 18:06

Юрий Самодуров, Изуродованное здание станции ИЗВАЛЫ и голосование по поправкам в Конституцию вещи одного корня!

Прежнее красивое здание железнодорожной станции ИЗВАЛЫ в Липецкой области «поправлено» , а на самом деле изуродовано потому, что тем, кто это делал было наплевать на красивое и радующее людей здание... echo.msk.ru »

2020-6-27 13:45

Модель сделала пластику груди у стоматолога и показала «изуродованное» тело

Американская фитнес-модель Тиа (Tia) перенесла две неудачные операции груди и показала результат финальной попытки в эфире реалити-шоу Botched. Появившись на телепередаче, она рассказала врачам-косметологам, что ее грудь стала «изуродованной» после того, как хирург без лицензии наложил слишком большие имплантаты. lenta.ru »

2020-6-2 17:10

Изуродованное тело стрелявшего в ТЦ "Кристалл" авторитета нашли мертвым в Тюмени

Изуродованное тело криминального авторитета Павла Колозяна обнаружили под Тюменью. Ранее мужчина прославился стрельбой в торговом центре Кристалл. nation-news.ru »

2020-2-10 19:11

Публику ужаснуло изуродованное пластикой лицо Успенской

Певица Любовь Успенская всегда славилась любовью к пластическим операциям и трансформации своей внешности, судачат ее поклонники. Не так давно артистка в очередной раз легла под нож хирурга и чуть подправила форму губ. nation-news.ru »

2019-12-16 11:35

СМИ: в Екатеринбурге нашли изуродованное тело 9-летнего мальчика в лесу

Утром 28 ноября в Чкаловском районе Екатеринбурга было найдено изуродованное тело 9-летнего мальчика из Белоруссии, сообщает сайт «Комсомольской правды» . По информации издания, убили ребенка его родители, вероятно, из-за «религиозных убеждений», и закопали на территории лесопарка. tvzvezda.ru »

2019-11-28 16:18

Российский подросток нашел изуродованное тело своей многодетной матери

В Ярославской области несовершеннолетний молодой человек под мостом обнаружил обнаженное тело своей матери. После этого ему потребовалась профессиональная психологическая помощь. Обстоятельства произошедшего до сих пор неизвестны, предположительно, перед гибелью женщина пошла в бар. lenta.ru »

2019-9-21 19:31

Изуродованное общество: когда мы превратились в снобов и почему

Наше время можно назвать по-разному. Это эпоха гаджетов и новых технологий, эра рождения роботов, век безумного креатива и бушующего вещизма. Но живут же и без всего этого! Можно дать ему определение безнравственного или аморального, но это будет сгущением красок и правдой лишь отчасти. vm.ru »

2019-9-16 22:31

Стюардесса упала с шестого этажа и с трудом восстановила изуродованное лицо

Стюардесса китайской авиакомпании Sichuan Airlines восстановила изуродованное лицо после падения с шестого этажа с помощью технологии 3D-сканирования. Чен Лидан пережила падение с шестого этажа китайской гостиницы Jade Sea International Hotel в мае 2015 года. После инцидента ее зубы выпали, а форма черепа изменилась. lenta.ru »

2019-2-22 21:40

В Малайзии молодой человек нашел изуродованное тело своего дяди

КУАЛА-ЛУМПУР, 15 февраля, ФедералПресс. На этой неделе в Малайзии произошла страшная трагедия. Местного жителя съел крокодил, тело которого обнаружил племянник. fedpress.ru »

2019-2-15 09:43

Изуродованное тело пожилого мужчины нашли в селе в Котайкской области

Труп пожилого мужчины был найден полицейскими в селе Арзни. Об этом рассказал представитель пресс-службы полиции Армении Эдгар Джаноян. По его словам, страшная находка была сделана накануне, тело принадлежало С.Х. 1955 года … vestikavkaza.ru »

2018-11-16 12:33

«Павел Мамаев и Алана спасли мое изуродованное лицо»

В пятницу, 19 октября, состоялось судебное заседание по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева — в итоге суд не изменил меру пресечения футболистам social.mk.ru »

2018-10-19 13:17

Жестокое избиение: актриса Самбурская показала свое изуродованное лицо

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская опубликовала фотографию, на которой она лежит на больничной койке, а ее лицо, шею и предплечья покрывают огромные кровоподтеки. Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. tvzvezda.ru »

2018-5-2 08:18

На юго-востоке Москвы найдено изуродованное тело мужчины

В Москве в квартире обнаружено изуродованное тело неизвестного мужчины, сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось накануне, 19 мая, в одной из квартир на Волжском бульваре. informus.ru »

2017-5-20 15:09

Облитая кислотой королева красоты показала свое изуродованное лицо

27-летняя бывшая участница конкурса "Мисс Италия" Джессика Нотаро, которую облил кислотой брошенный возлюбленный, решивший отомстить девушке за расставание, показала свои шрамы в популярной передаче итальянского телевидения. vesti.ru »

2017-4-21 15:45

Изуродованное тело женщины найдено на северо-востоке Москвы

Тело женщины с ножевыми ранениями найдено на северо-востоке Москвы. . Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. tvzvezda.ru »

2016-10-3 02:11

Изуродованное тело мужчины найдено на северо-востоке Москвы

Тело мужчины с ножевыми ранениями найдено на северо-востоке Москвы. . Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. tvzvezda.ru »

2016-10-3 02:11

Гора из «Игры престолов» показал свое изуродованное лицо

Исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, снимающийся в роли Григора Горы Клигана в «Игре престолов», опубликовал в Twitter фотографию со съемочной площадки. На снимке он запечатлен в гриме — лицо обезображено и покрыто глубокими язвами. lenta.ru »

2016-7-19 10:19

Поножовщина в Киеве: изуродованное тело мужчины было найдено на улице

В настоящее время украинские стражи порядка пытаются установить личность мужчины, который получил множественные ножевые ранения прямо на улице на глазах у прохожих. riafan.ru »

2016-7-7 03:17