Результатов: 39

Фейерверк изувечил лицо полицейскому в Москве

Во время празднования Нового года московскому полицейскому изувечило лицо запущенным во дворе фейерверком. Мужчина отмечал праздник на улице с друзьями и согласился поучаствовать в запуске пиротехники. lenta.ru »

2024-1-2 16:01

Житель Ярославля изувечил бывшую и с пивом в руках наблюдал, как она истекает кровью в кустах

Житель Ярославля избил бывшую девушку, а потом бросил умирать её в кустах. Причём всё это происходило на глазах маленького ребёнка. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-11 15:54

Маньяк-любовник изувечил россиянку в троллейбусе и поехал добивать её в больницу

В Санкт-Петербурге мужчина жестоко избил свою сожительницу сначала в троллейбусе, после чего набросился на неё с ножом уже в больнице, куда доставили пострадавшую. Об этом сообщает МВД по Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-5-15 12:53

Белорусский политзаключенный Степан Латыпов изувечил себя в зале суда

Житель Минска Степан Латыпов, обвиняемый по делу о массовых беспорядках, воткнул себе ручку в горло во время заседания суда incident.mk.ru »

2021-6-1 15:18

Под Смоленском доберман изувечил руки своей хозяйке и не подпускал никого, чтобы оказать помощь

Чтобы позволить медикам подойти к пострадавшей женщине, правоохранителям пришлось идти на крайние меры. life.ru »

2021-4-15 15:58

Тигр изувечил ухаживающую за ним пожилую волонтерку

В приюте для диких животных Big Cat Rescue, расположенном в штате Флорида, США, тигр изувечил ухаживающую за ним пожилую волонтерку. Нападение произошло в четверг утром, 4 декабря, когда Кенди Кузер кормила тигра по кличке Кимба. lenta.ru »

2020-12-7 09:58

Дикий медведь изувечил москвичку в лесу

На Камчатке дикий медведь изувечил туристку из Москвы. Женщина ослушалась рекомендаций гидов во время похода и ушла в лес. Там на москвичку напал агрессивный медведь, который оставил на ее голове и руках серьезные раны. lenta.ru »

2020-9-30 14:18

Упавший с неба кот изувечил пенсионера и нарвался на его пса

В Китае упавший с неба кот изувечил пенсионера и нарвался на его собаку. На кадрах видно, как на голову пожилого мужчины неожиданно падает кот. Питомец тут же прыгнул на землю и спрятался у входной двери ближайшего здания. lenta.ru »

2020-8-17 17:05

Аллигатор набросился на 14-летнего подростка и изувечил его

В американском штате Флорида аллигатор изувечил 14-летнего подростка. Трехметровая рептилия напала на американца и покусала его, когда тот проходил недалеко от пруда. Пострадавшего доставили в больницу на лечение. lenta.ru »

2020-6-5 20:02

Трехметровый аллигатор изувечил охотника и бросил его в болоте

В заказнике DuPuis американского округа Палм-Бич, штат Флорида, аллигатор изувечил мужчину. 46-летний Джеймс Бойс охотился на кабанов, когда на него напала рептилия. Пострадавшего искали на вертолете ближайшей пожарной станции. lenta.ru »

2019-11-11 15:27

Прирученный олень рассвирепел, изувечил женщину и был убит

В американском городе Мэривилл, штат Теннесси, белохвостый олень напал на женщину и ранил ее. Пострадавшая утверждает, что он подкрался к ней сзади, повалил на землю и принялся бить рогами. Она схватила животное за рога, однако оно потащило ее за собой, продолжая атаковать. lenta.ru »

2019-11-7 12:30

Подросток изувечил родителей на глазах туристов, а затем прыгнул со скалы

На испанском острове Тенерифе 15-летний подросток порезал родителей на глазах туристов. После этого он спрыгнул в ущелье, глубина которого составляет 50 футов (около 15 метров). Трагический инцидент произошел неподалеку от побережья Коста-Адехе. vesti.ru »

2019-8-29 15:54

Разъяренный слон изувечил непослушного велосипедиста

В Таиланде слон напал на велосипедиста из Германии. Ханс Дитер Шердинг катался на велосипеде и заметил слона. Пенсионер остановился и принялся разглядывать животное, игнорируя советы местных жителей поскорее уехать. lenta.ru »

2019-8-28 12:39

Разъяренный тигр пробрался в деревню и изувечил четырех человек

В Пакистане тигр набросился на работников чайной плантации и изувечил их. Пострадавших доставили в больницу с серьезными травмами, после чего другие сотрудники устроили забастовку из-за угрозы очередного нападения. lenta.ru »

2019-8-7 07:30

Любовь вдребезги: фанат Земфиры «изувечил» автомобиль певицы

Неизвестный разбил стекла в автомобиле певицы Земфиры. Инцидент произошел в минувшую пятницу напротив дома артистки на Фрунзенской набережной. На следующий день Земфира Рамазанова обратилась в полицию с заявлением о краже автомобиля Mercedes Benz. tvzvezda.ru »

2019-7-29 15:17

В Ленобласти подросток изувечил одноклассника

В поселке Советский между подростками произошел конфликт, закончившийся травмами для одного из участников. Как сообщили в региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2019-7-18 13:22

Житель ХМАО в вагончике забил знакомого до смерти и изувечил часть лица убитого

В жилом вагончике, расположенном на территории одного из предприятий города Пыть-Ях в ХМАО, произошло убийство. Как сообщают сотрудники следственного... rosbalt.ru »

2019-4-13 09:14

В Москве сын изувечил половой орган своего отца во время пьяной ссоры

В Москве во время пьяной ссоры мужчина поссорился со своим сыном, в руке которого оказался нож. В итоге мужчина получил повреждения половых органов. nation-news.ru »

2019-1-23 12:45

В Курской области парень убил пару пенсионеров и изувечил их 90-летнюю тётю

Жестокое убийство произошло в селе Шустово Конышёвского района Курской области. В частном доме были обнаружены тела пожилой пары, а рядом с ними лежала их ещё живая 90-летняя родственница. Как пишут местные СМИ, 67-летняя женщина с 71-летним супругом, проживающие в Ленинградской области, приехали в Курскую область навестить свою тетю. life.ru »

2018-7-25 14:58

Житель Мурманской области на глазах у ребёнка изувечил собаку топором

Пьяный житель города Североморска Мурманской области на глазах у своей дочери пытался убить собаку. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на прокуратуру региона. Как отмечается, инцидент произошёл 19 мая. life.ru »

2018-6-14 16:44

Сын президента Федерации карате изувечил продавщицу из-за босоножек

Полиция города Волжского задержала известного в Волгоградской области тренера по каратэ Виталия Толстова, который избил продавщицу обувного магазина за отказ обменять ношеные босоножки, передает «Газета social.mk.ru »

2018-5-31 16:43

Изобретатель Nautilus рассказал, зачем изувечил тело шведской журналистки

Датский изобретатель Петер Мадсен рассказал, зачем он расчленил журналистку Ким Валль на своей подводной лодке Nautilus. Он сообщил, что проткнул труп в нескольких местах отверткой, "чтобы там не скопились газы", прежде чем расчленить его и выбросить в море. tvc.ru »

2018-3-22 10:08

Пьяный москвич изувечил мебелью приехавших по вызову врачей скорой

В Москве пьяный мужчина кидался мебелью в прибывших к нему по вызову медиков скорой помощи. В результате врачи получили телесные повреждения. В отношении буйного пациента возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде. riafan.ru »

2017-4-23 14:14

Башкирский подросток изувечил 15-летнего мальчика в спортзале школы

Подросток в Башкирии зверски избил 15-летнего мальчика в спортивном зале школы. Как стало известно, инцидент случился в школьном учреждении, расположенном в Бижбулякском районе Башкортостана. riafan.ru »

2017-3-2 12:47

В Новгороде пьяный пациент изувечил медсестру и санитарку

Пьяный и агрессивный пациент набросился на персонал областной клинической больницы в Великом Новгороде. С тяжелыми травмами были госпитализированы медсестра и санитарка медицинского учреждения. tvc.ru »

2017-2-23 13:15

Депутат Рады изувечил сотрудника СБУ во время обыска

Депутат Верховной Рады нанес тяжелые травмы сотруднику Службы безопасности Украины, когда тот находился при исполнении обязанностей. Представитель спецслужбы Елена Гитлянская написала в соцсетях, что сотрудник ведомства находится в больнице. Расследованием инцидента займется полиция. lenta.ru »

2016-12-12 17:07

Уголовник изувечил подмосковного врача из-за проведенных в очереди десяти минут

Вся страна обсуждает шокирующий случай, произошедший в больнице подмосковного города Орехово-Зуево. Один из ее врачей к середине рабочего дня сам оказался на больничной койке в качестве пациента в тяжелом состоянии. ntv.ru »

2016-9-1 23:50

Перевернувшийся в Ленинградской области автобус изувечил пять человек

В Выборгском районе Ленинградской области произошло ДТП с рейсовым автобусом. МАЗ перевернулся недалеко от Зеленогорска. Пострадали люди. nation-news.ru »

2016-8-31 16:39

В Перми взятый из приюта пес изувечил пятилетнюю девочку

В Перми медики борются за жизнь пятилетней девочки, которую покусал стаффордширский терьер. Почему домашний любимец вдруг набросился на ребенка до сих пор неясно. ntv.ru »

2016-8-12 14:28