Результатов: 14

Извечный вопрос, классический выбор: лучшие идеи для подарков на 8 Марта

Как бы мы к этому ни относились, 8 Марта давно потерял свое истинное значение символа борьбы женщин за свои права. Для большинства этот день теперь стал просто хорошим поводом проявить внимание к близким и позаботиться о матерях, женах, дочерях, сотрудницах и подругах. И конечно, сделать им отличные подарки forbes.ru »

2023-3-1 15:00

«Что такое любовь»: девять необычных ответов на извечный вопрос

Россияне не любят слово «любовь», спать полезнее под разными одеялами, брак похож на совместное предприятие, секс нужен не только для размножения: что говорят о романтике и близости антропологи, психологи и другие специалисты forbes.ru »

2023-2-14 17:30

Извечный соперник "Аварского танка" выступит на турнире в Дагестане

Американский борец вольного стиля Кайл Снайдер примет участие в турнире борцовской лиги Wolnik, который пройдет в Дагестане 7 декабря. Его поединок официально анонсирован лигой. Отмечается, что спортсмен выйдет в этот … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 03:26

Варшава чья? Пушкин, Вяземский и извечный русский вопрос

Греки восстали — и с помощью России получили независимость от Османской империи. Поляки восстали — и лишились автономии и всех дарованных Александром I привилегий, превратившись, как и желал Пушкин, «в Варшавскую губернию». slon.ru »

2021-9-18 09:00

Грустное буги, извечный ля минор. Сергей "Чиж" Чиграков и его тихие гимны надежде

Александр Морсин — о лидере группы "Чиж & Co", самой человечной и народной легенде русского рока, певце любви и жизни в поездах, который 6 февраля отметит свое 60-летие tass.ru »

2021-2-5 12:30

Зачем убирают листья. Извечный спор, разгорающийся осенью, продолжается

Столицу засыпает листьями. Дворники включили садовые пылесосы и гоняют их по дворам. Горожане недовольны: шумно, голо, да и польза спорная. vm.ru »

2019-10-17 16:38

Владимир Познер ответил на извечный вопрос, почему в России столько бедных?

Журналист Владимир Познер назвал главную причину бедности россиян. По его мнению, в России более 12% населения страны живут за чертой бедности, а это 18 миллионов человек. И в этом виновата власть. argumenti.ru »

2018-10-16 15:27

Ученые разрешили извечный спор — можно ли мочить манту

Волнующий многих вопрос вспыхнул в последние дни с новой силой, — с легкой руки Геннадия Онищенко, который неожиданно призвал ни при каких обстоятельствах не мочить манту. 5-tv.ru »

2018-2-7 20:07

Единственным бенефициаром катарского кризиса станет Иран, извечный соперник Саудовской Аравии

Время, отведенное арабскими государствами Персидского залива Катару на выполнение списка из 13 требований, истекло. Катар уже представил свой ответ кувейтским посредникам, и его министр иностранных дел заявил: требования настолько нереалистичны, что они «должны быть отвергнуты». versia.ru »

2017-7-11 13:00

Это извечный спор «западников и славянофилов»

Это извечный спор «западников и славянофилов» – если говорить о России. Он начался не сегодня. Но прежде чем говорить об устранении раскола в обществе, нужно иметь какую-то идею. В России после падения железного занавеса никакой идеи не существует ... regions.ru »

2017-2-21 10:07

Извечный русский спор: Мнения священнослужителей

«Сегодня российское публичное пространство напоминает театр военных действий. Общество расколото на группы, большинство людей уже давно определились со стороной конфликта и готовы отстаивать интересы «своих» до конца. Оценить общую картину бе ... regions.ru »

2017-2-21 09:27

Улюкаев ответил на извечный русский вопрос

Глава Минэкономразвития России представил план действий, которые могли бы оживить российскую экономику. Статья под заголовком «Что делать?» опубликована в четверг, 9 июня, в «Ведомостях». Восстановить прежний рост невозможно даже при высокой стоимости нефти, но экономике поможет переход на инвестиционную модель. lenta.ru »

2016-6-9 12:39