Результатов: 1075

Известная экс-футболистка показала на фото проблемную кожу лица без макияжа

Известная экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес показала на фото проблемную кожу лица без макияжа. На размещенных кадрах 28-летняя спортсменка продемонстрировала лицо крупным планом, отказавшись от косметики и сделав акцент на особенностях своей внешности в виде покраснений. lenta.ru »

2024-3-28 11:23

Известная телеведущая рассказала об операции из-за неизлечимой болезни

Известная канадская телеведущая Келти Найт (в девичестве — Коллин) рассказала об удалении матки. Телезвезда сообщила, что ей диагностировали редкое заболевание крови — микроцитарную анемию. На удаление матки она решилась для того, чтобы сохранить как можно больше крови, которую она бы теряла во время менструации. lenta.ru »

2024-3-28 10:15

Известная актриса Елизавета Арзамасова призналась в любви Владивостоку: «Он врос в меня корнями»

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова впервые вышла на сцену театра имени Горького во Владивостоке 27 марта. Девушка рассказала, что отметить именно так Международный день театра для нее стало огромной честью. fedpress.ru »

2024-3-28 04:46

Известная актриса завещала наследникам клад и квартиру за 150 миллионов рублей

Цыганская актриса Соня Тимофеева оставила в наследство сыну и мужу элитную недвижимость в центре столицы. Это пятикомнатная квартира с видом на Кремль и Охотный Ряд. Жилплощадь оценивают в 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-27 16:43

Известная актриса назвала главную ошибку участников «голой вечеринки»

Главную ошибку участников скандальной «голой вечеринки», прошедшей в ночном клубе в Москве в конце декабря, назвала народная артистка России Татьяна Васильева social.mk.ru »

2024-3-20 19:47

Известная российская телеведущая пожаловалась на проблемы со здоровьем

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она сделала УЗИ, которое выявило у телеведущей порок сердца. Она заявила, что аномалия не мешает ей в жизни. «Хотя жить с открытым окном в сердце — то, я вам скажу, удовольствие. Влезают кто ни попадя», — сыронизировала она. lenta.ru »

2024-3-20 18:07

Известная футболистка показала фото в кожаном наряде без бюстгальтера

Известная швейцарская футболистка Алиша Леманн показала фото в откровенном виде без бюстгальтера и восхитила фанатов. 25-летняя нападающая клуба «Астон Вилла» поделилась серией снимков, на которых запечатлена в кожаном наряде, состоящем из брюк с высокой посадкой и надетого на голое тело жилета с завязками. lenta.ru »

2024-3-20 21:53

Известная российская актриса снялась лысой и топлес

Известная российская актриса театра и кино Наталья Рудова снялась без бюстгальтера и волос на голове. 40-летняя звезда сериала «Универ» опубликовала серию снимков, на одном из которых предстала в широких расстегнутых джинсах. lenta.ru »

2024-3-20 20:22

Известная писательница переехала в самую красивую деревню России

Автор детективных романов, сценаристка и переводчица Татьяна Устинова переехала жить в село Вятское под Ярославлем, которое официально признано самой красивой деревней России. Известная писательница вспомнила, что впервые приехала в село в 2012-м, а осенью 2023 года они с супругом нашли в Вятском небольшой дом. lenta.ru »

2024-3-18 14:20

Известная модель призналась в совращении подростка младше 16 лет

В Австралии идет суд над моделью и актрисой, которая совратила несовершеннолетнего младше 16 лет. В центре скандала оказалась 34-летняя Меган Скай Бланкада, которая известна австралийцам как участница телешоу «Кто хочет стать супермоделью». lenta.ru »

2024-3-18 04:59

Известная 55-летняя супермодель снялась в купальнике

Известная супермодель датского происхождения Хелена Кристенсен попала в объективы папарацци в откровенном наряде во время фотосессии у моря. На размещенных кадрах 55-летняя манекенщица предстала в черном купальнике, состоящем из плавок и удлиненного топа. При этом звезда продемонстрировала свое тело. lenta.ru »

2024-3-18 01:01

Известная модель OnlyFans назвала распространенный стереотип о платформе

Известная модель OnlyFans Вероника Раджек (Veronika Rajek) назвала распространенный стереотип о платформе. «Проблема в том, что многие считают, что OnlyFans — это платформа только для продажи наготы», — высказалась Раджек о популярном стереотипе о сервисе в подкасте OnlyStans. lenta.ru »

2024-3-15 20:48

Известная 62-летняя актриса восхитила фанатов откровенным архивным фото

Американская актриса и продюсер Хизер Локлир восхитила фанатов откровенным архивным фото. 62-летняя звезда сериала «Династия» показала снимок, сделанный во время отдыха на Гавайях, США. Она позировала перед камерой, лежа в шезлонге на фоне моря и пляжа. lenta.ru »

2024-3-15 10:45

Известная модель вышла в свет в прозрачном платье и показала шрамы на теле

Известная американская модель Крисси Тейген вышла в свет в прозрачном наряде и показала шрамы на теле после подтяжки груди. Она надела длинное прозрачное платье, сквозь которое просвечивалась ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-15 09:36

Известная журналистка появилась на «Оскаре» в созданном Анджелиной Джоли платье

Известная американская журналистка и писательница Сулейка Жауад появилась на кинопремии «Оскар» в платье, созданном актрисой Анджелины Джоли. По словам журналистов, Жауад стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в наряде бренда Atelier Jolie, выполненном из переработанного шелка. lenta.ru »

2024-3-12 13:52

Известная британская певица рассказала о разрушении своей карьеры детьми

Известная британская певица и актриса Лили Аллен заявила о том, что ее карьеру разрушило появление детей. Артистка отметила, что любит двух своих дочерей, однако признает, что они испортили ей карьеру поп-звезды. lenta.ru »

2024-3-12 10:36

Известная российская телеведущая стала бездомной в Монако

Известная российская телеведущая и блогер Виктория Боня стала бездомной в Монако. По возвращении в страну она обнаружила, что арендованные ею апартаменты выставили на продажу. Знаменитость отсутствовала в княжестве почти полгода из-за проблем с оформлением вида на жительство (ВНЖ). lenta.ru »

2024-3-11 16:37

Известная российская модель высказалась об отношениях с Павлом Дуровым

Известная российская модель Алена Шишкова рассказала, что никогда не состояла в романтических отношениях с предпринимателем, основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. «У нас не было никогда отношений, мы просто путешествовали вместе, общались», — высказалась Шишкова об общении с бизнесменом. lenta.ru »

2024-3-11 11:18

Известная теннисистка снялась в откровенном наряде для журнала Vogue

Известная американская теннисистка Кори Гауфф снялась в откровенном наряде для апрельского номера журнала Vogue USA. На одном из размещенных снимков 19-летняя спортсменка предстала в нижнем белье, состоящем из укороченных шортов и бюстгальтера без подклада, который частично демонстрировал ее грудь. lenta.ru »

2024-3-8 22:29

Известная российская юмористка раскрыла связанную с профессией сложность

Известная стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко раскрыла в YouTube-шоу «Есть тема» связанную с профессией сложность. Она заявила, что девушкам, занимающимся юмором, сложно найти партнера. Она объяснила, что график стендап-комиков отличается от распорядка дня людей, работающих в офисе. lenta.ru »

2024-3-8 19:57

Известная ученая украла 27 миллионов рублей у исследователей рыб и купила машину

В США полиции сдалась биолог, которая обвиняется в краже 300 тысяч долларов у исследователей акул. 44-летняя Кристина Бедор занимала должность профессора биологии Южного университета Джорджии, а также работала в некоммерческой научной организации, которая занимается исследованиями акул и скатов. lenta.ru »

2024-3-4 13:04

Известная российская актриса показала фигуру в бюстгальтере

Популярная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фигуру в откровенном виде. В размещенном ролике 40-летняя звезда сериала «Универ» предстала напротив зеркала в светлых расстегнутых джинсах, которые были спущены ниже бедер. lenta.ru »

2024-3-4 10:16

Известная гольфистка взволновала фанатов фото в бикини

Известная китайская гольфистка Вайи Чан снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. 28-летняя спортсменка поделилась серией снимков с отпуска. На размещенных кадрах девушка предстала в солнцезащитных очках и розово-голубом бикини с завязками, повернувшись к камере спиной. lenta.ru »

2024-3-1 21:31

Известная боксерша поделилась откровенным видео из ванной

Известная британская боксерша и модель OnlyFans Элли Брук поделилась откровенным видео из ванной комнаты. 26-летняя спортсменка записала ролик, в котором запечатлела себя в зеркало. На размещенных кадрах девушка предстала в полупрозрачном комплекте нижнего белья коричневого цвета. lenta.ru »

2024-2-28 21:56

Известная телеведущая расплакалась в эфире

Ведущая австралийского телевизионного шоу The Project на телеканале Channel 10 Сара Харрис расплакалась в эфире, вспомнив о своем пропавшем коллеге Джесси Бэрде. «Мне трудно говорить о Джесси в прошедшем времени. lenta.ru »

2024-2-27 15:08

Известная 58-летняя модель снялась в боди и восхитила фанатов

Известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. 58-летняя манекенщица позировала перед камерой, сидя на кровати в лиловом боди на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-2-27 11:45

Известная ведущая прокатилась в бикини на лыжах в честь своего 49-летия

Американская комедиантка, актриса, писательница и телеведущая Челси Хэндлер показала откровенное видео в честь своего 49-летия. На размещенных кадрах знаменитость прокатилась по заснеженному склону на лыжах. lenta.ru »

2024-2-27 01:00

Известная российская телеведущая заподозрила у Урганта шизофрению

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен (настоящее имя — Татьяна Романенко) заподозрила у своего коллеги Ивана Урганта шизофрению из-за долгого молчания по поводу специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-25 12:40

Умерла актриса Людмила Алфимова, известная по фильму «Свадьба в Малиновке»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Стало известно о кончине актрисы театра и кино Людмилы Алфимовой, сыгравшей в советском фильме «Свадьба в Малиновке», передает РИА Новости. fedpress.ru »

2024-2-23 17:49

Известная спортсменка взволновала фанатов откровенным нарядом для гольфа

Известная американская гольфистка Грейс Чарис снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. На размещенном видео спортсменка запечатлена во время игры в гольф. В кадре девушка позировала в наряде, представляющем собой ромпер с пуговицами. lenta.ru »

2024-2-23 21:48

Известная телеведущая опровергла популярный стереотип о Жириновском

Известная российская телеведущая Елена Ханга заявила, что политик Владимир Жириновский вопреки популярным представлениям о нем хорошо контролировал себя и свое поведение. «Вот говорят: "Жириновского несло". lenta.ru »

2024-2-22 18:30

Известная российская телеведущая раскрыла отношение к эмиграции

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен высказалась об эмиграции. Телезвезда раскрыла, что в прошлом ее часто спрашивали, почему она не уехала из России. «У меня тогда был такой ответ: моя Родина — это там, где мои люди. lenta.ru »

2024-2-22 16:34

Известная 70-летняя модель показала фото в спортивном бюстгальтере

Известная американская актриса и модель Кристи Бринкли показала фото в откровенном виде. 70-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в облегающих лосинах и кофте черного цвета. lenta.ru »

2024-2-21 11:26

Известная гольфистка снялась в кроп-топе без бюстгальтера

Известная американская гольфистка Грейс Чарис снялась в откровенном виде без нижнего белья и взволновала фанатов. Спортсменка поделилась видео, на котором предстала в кроп-топе фиолетового цвета, оформленном глубоким декольте, и белой мини-юбке. lenta.ru »

2024-2-21 21:31

Победившая рак известная телеведущая сообщила о возвращении болезни

Известная британская телеведущая Триша Годдард, победившая рак груди, сообщила о возвращении болезни. По словам телезвезды, о том, что у нее произошел рецидив рака груди, она узнала в 2022 году. Однако до недавнего времени ведущая скрывала свой диагноз от публики. «Я не могу больше лгать», — призналась она. lenta.ru »

2024-2-20 20:51

Известная окаменелость оказалась подделкой

Известная окаменелость возрастом 280 миллионов лет частично оказалась подделкой. К такому выводу пришли ученые Университетского колледжа Корка в Ирландии, которые провели новый анализ того, что считалось окаменелыми останками рептилии Tridentinosaurus antiquus с сохранившимися мягкими тканями. lenta.ru »

2024-2-16 20:51

Известная российская юмористка пожаловалась на мужчин в интернете

Известная российская стендап-комикесса Анастасия Веневитина пожаловалась на мужчин, по ее словам, не умеющих общаться в приложениях для знакомств. «Я не могу, у меня опускаются руки, это невозможно, не умеют люди общаться в сети», — посетовала юмористка в подкасте «Про тебя». lenta.ru »

2024-2-16 20:37

Известная оперная певица перевела мошенникам почти миллион рублей

Известная российская оперная певица Любовь Казарновская перевела мошенникам почти миллион рублей. Злоумышленники сообщили артистке, что ее сбережения ушли на счет украинского террориста, который находится в розыске в РФ, и, чтобы сохранить деньги, их необходимо снять в банке и отправить на безопасный счет. lenta.ru »

2024-2-15 11:24

Известная актриса решила избавиться от дома в Австралии

Известная австралийская актриса Кейт Бланшетт решила избавиться от дома на своей родине. Артистка собралась продать на аукционе дом в Мельбурне, которым они с супругом владеют с 2006 года. Торги должны состояться 9 марта. lenta.ru »

2024-2-14 06:17

Известная российская журналистка рассказала о конфликте с Галкиным

Известная журналистка и блогерша Алена Жигалова рассказала о конфликте с Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) из-за статьи о нем и певице Алле Пугачевой. По словам Жигаловой, редакция «Экспресс газеты», где она работала, переписали без ее ведома материал о паре, сделав его провокационным. lenta.ru »

2024-2-12 20:17

Известная телеведущая раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам

Известная телеведущая и автор шоу «Света вокруг света» Светлана Бондарчук раскрыла отношение жителей Латинской Америки к россиянам. Жительница Аргентины Надежда, переехавшая из Москвы в Буэнос-Айрес два года назад, рассказала Бондарчук, что местные жители относятся к россиянам с большим интересом, любовью, уважением. lenta.ru »

2024-2-12 10:52

Известная телеведущая рассказала об отношениях с мужчинами не из России

Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. «Не потому, что я имею какие-то к ним претензии, а как-то так получается, вот такая у меня карма», — заявила она в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-9 11:48

Известная плюс-сайз-модель снялась в нижнем белье

Известная английская плюс-сайз-модель Искра Лоуренс снялась в нижнем белье и показала видео фанатам. 33-летняя манекенщица предстала перед камерой в полупрозрачном кружевном боди голубого оттенка с косточками, на лямках и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-9 07:15

Известная телеведущая описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «полный идиотизм»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опоздала на рейс в Москву и описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «творится полный идиотизм». Чехова рассказала, что обиралась вылететь из популярного курортного города в столицу и ожидала посадки в бизнес-зале, пока рейс задерживался на 20 минут. lenta.ru »

2024-2-5 11:42

Известная 58-летняя модель снялась топлес и показала шрамы на теле

Известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова снялась топлес и показала шрамы на теле. 58-летняя манекенщица предстала перед камерой в ванной, позируя в черных трусах и распахнутом розовом халате с обнаженной грудью. lenta.ru »

2024-2-5 01:00

Известная украинская рэперша отказалась участвовать в сборах на нужды ВСУ

Известная украинская рэперша и финалистка отбора на «Евровидение» alyona alyona отказалась участвовать в сборах на нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Она объяснила, что при репостах сборов охваты публикаций падают до двух тысяч пользователей, из которых на просмотр сбора переходят лишь три человека. lenta.ru »

2024-2-4 10:15

Известная юмористка из КВН оказалась в больнице во время отдыха за границей

Известная юмористка из шоу «Женский форум» и экс-участница КВН Ольга Парфенюк оказалась больнице с неподтвержденным приступом аппендицита во время каникул... rosbalt.ru »

2024-2-2 16:20

"Самая известная эскортница Австралии" назвала три причины женских измен

Саманта Икс, известная как «самая известная эскортница в Австралии», рассказала, почему женщины начинают изменять мужьям и обращаются к эскорту social.mk.ru »

2024-2-3 15:19

Известная актриса рассказала об облысении

У американской актрисы Лили Рейнхарт на фоне депрессии развилось заболевание алопеция, при котором начинается облысение. Об этом девушка рассказала в социальных сетях и опубликовала видео, где проходит терапию красным светом. lenta.ru »

2024-2-1 13:27