Результатов: 2114

Ветеран уголовного розыска рассказал, как ловил известного преступника Мадуева: «Везение Червонца закончилось»

За историю о криминальных похождениях самого фартового беспредельщика Советского Союза Сергея Мадуева (отец — депортированный в Казахстан чеченец, мать — судимая за спекуляции кореянка social.mk.ru »

2024-4-17 19:19

Премьер Японии подарил Байдену игрушки известного бренда

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время официального визита в США подарил президенту Джо Байдену игрушки известного бренда. Так, в числе презентов оказался мерч компании Nintendo — сумка, футболка, чашки, тарелки, а также фигурки братьев Марио, принцессы Пич и динозавра Йоши из вселенной Super Mario. lenta.ru »

2024-4-10 10:11

Полиция проверяет информацию о смерти известного певца Евгения Кунгурова

Сотрудники полиции проверяют информацию о гибели известного певца, заслуженного артиста РФ Евгения Кунгурова incident.mk.ru »

2024-4-9 22:04

Известного японского бизнесмена нашли мертвым в Москве

В московском отеле нашли мертвым гендиректора японской компании Yamaha Music и члена попечительского совета Московской консерватории Аоки Дзюна incident.mk.ru »

2024-4-4 11:03

В домах известного американского рэпера прошли обыски после обвинений в насилии

В домах популярного американского рэпера Пи Дидди (настоящее имя — Шон Комбс) прошли обыски после обвинений исполнителя в сексуальном насилии и торговле людьми. Агенты федеральной службы внутренней безопасности и другие правоохранительные органы посетили особняки рэпера в Лос-Анджелесе и Майами. lenta.ru »

2024-3-26 13:01

Известного продюсера госпитализировали в Москве

Известного музыкального продюсера Валерия Белоцерковского госпитализировали в Москве. Медиаменеджер попал в больницу из-за проблем с сердцем и ухудшения состояния на фоне перенесенной недавно операции. lenta.ru »

2024-3-21 10:00

Известного российского актера обокрали почти на 200 тысяч рублей

У известного российского актера, народного артиста России Сергея Маковецкого украли 195 тысяч рублей в Санкт-Петербурге. Сообщалось, что деньги лежали в рюкзаке актера, который Маковецкий попросил своего водителя оставить в камере хранения отеля. Забрав рюкзак, актер не обнаружил в нем денег. lenta.ru »

2024-3-16 10:16

Звезда OnlyFans раскрыла доход от видео с участием известного футболиста

Звезда OnlyFans Эйва Луис (Ava Louise) раскрыла доход от видео с участием известного американского футболиста Антонио Брауна (Antonio Brown), выступавшего в Национальной футбольной лиге (НФЛ). Модель рассказала, что заработала благодаря публикации ролика со знаменитостью 300 тысяч долларов (более 27,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-3-13 20:15

Известного судмедэксперта обвинили в подтасовке сотен ДНК-тестов

С 2008 по 2023 год сотрудница лаборатории Бюро расследований штата Колорадо (Colorado Bureau of Investigation, CBI) Ивонн Вудс занималась манипулированием проб ДНК-тестов incident.mk.ru »

2024-3-12 13:58

Известного российского историка оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Суд Москвы оштрафовал на 50 тысяч рублей известного российского историка и блогера Тамару Эйдельман (внесена Минюстом в реестр иноагентов) за нарушение закона об иностранных агентах. Об этом сообщается на странице судов Москвы в Telegram. lenta.ru »

2024-3-11 18:17

Известного российского криминального авторитета Фартового выпустили из СИЗО

Районный суд в Екатеринбурге выпустил из-под стражи криминального авторитета Александра Дискова incident.mk.ru »

2024-3-7 21:53

Известного историка уволили из Европейского университета

Известного историка-американиста Ивана Куриллу уволили из Европейского университета (ЕУ) в Санкт-Петербурге за прогулы. По словам самого ученого, это произошло, несмотря на согласованный «более чем за год» творческий отпуск. lenta.ru »

2024-3-5 16:47

Известного актера из сериала «Слово пацана» заметили на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 марта, ФедералПресс. Известный актер Иван Янковский, который прославился в прошлом году благодаря сериалу «Слово пацана», в настоящее время находится на Камчатке. Как стало известно, в регионе проходят съемки нового сериала «Аутсорс». fedpress.ru »

2024-3-5 10:06

Племянники лишили жену известного российского актера многомиллионного наследства

Вдова известного российского актера Алексея Булдакова Людмила неожиданно лишилась многомиллионного наследства артиста. О новых подробностях ситуации в беседе с другом семьи, актером Эдуардом Гладким, стало известно PROZVEZD. lenta.ru »

2024-3-1 15:45

Владельцев iPhone предупредили о поддельном приложении известного банка

Газпромбанк предупредил пользователей устройств Apple, что в онлайн-магазине App Store появилось фейковое приложение банка. «В App Store появилось приложение с символикой и логотипами Газпромбанка — Gaz Pro Monitor. lenta.ru »

2024-2-29 17:40

Женщина обвинила известного фотографа в сексуальных домогательствах

В Таиланде инструктор по йоге согласилась попозировать для известного фотографа, а потом обвинила его в сексуальных домогательствах. Женщина, которая владеет собственной студией йоги в провинции Бурирам, рассказала, что в начале февраля к ней обратился известный фотограф, который сотрудничал с ее другом. lenta.ru »

2024-2-16 20:07

Мама Илона Маска предстала на обложке известного глянцевого журнала с кольцом от нижнетагильского ювелира

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, ФедералПресс. Нижнетагильский ювелир создал эксклюзивное кольцо в виде резного глаза, с ним Мэй Маск появилась на обложке глянцевого журнала ELLE. fedpress.ru »

2024-2-16 14:12

Известного французского журналиста заподозрили в работе на советские спецслужбы

Известного французского журналиста Филиппа Грюмбаха заподозрили в работе на КГБ СССР. Как выяснила французская газета L'Еxpress, ее бывший главный редактор (в 1950-е и 1970-е годы) сотрудничал с советскими спецслужбами на протяжении 35 лет, в том числе, чтобы улучшить финансовое положение. lenta.ru »

2024-2-16 04:22

В России объявили в розыск известного треш-стримера

МВД России объявило известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) в розыск за отказ служить в белорусской армии. По данным издания, в Белоруссии в отношении стримера возбудили уголовное дело за уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-2-13 14:01

Илон Маск ответил крылатой фразой из фильма известного свердловчанина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск ответил цитатой из фильма свердловского режиссера Алексея Балабанова о том, будет ли он блокировать в своей соцсети интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-2-8 10:08

Известного дизайнера обокрали на десятки миллионов рублей

Британская предпринимательница и дизайнер Тамара Меллон лишилась сотен пар обуви собственного бренда Jimmy Choo на десятки миллионов рублей. У бизнесвумен украли архивную коллекцию именитых туфель на каблуках со склада в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-2-7 14:25

В Москве задержали известного адвоката

В Москве задержали известного российского юриста и адвоката Алексея Федярова по делу о посредничестве в даче взятки, сообщает «МК». Следствие намерено предъявить ему обвинение и ходатайствовать в суде о заключении подозреваемого в СИЗО на время расследования уголовного дела. lenta.ru »

2024-2-5 16:55

В российском городе нашли мертвым 15-летнего сына известного бизнесмена

В Нижнем Тагиле Свердловской области 4 февраля нашли тело 15-летнего сына известного в городе бизнесмена incident.mk.ru »

2024-2-5 12:35

Украденную мафией 54 года назад картину известного художника вернули владельцам

В США семье вернули картину, которая была похищена 54 года назад мафией. Полотно знаменитого британского художника XVIII века Джона Опи «Учительница» приобрел в 1930 году в Лондоне доктор Эрл Лерой Вуд. lenta.ru »

2024-2-2 20:17

Известного телеведущего обвинили в избиении одной из его жен

Известного телеведущего из Пакистана Ашфака Сатти отстранили от работы на телеканале ARY News. Причиной стали обвинения его жены в домашнем насилии. «Он часами избивал меня, а затем закрыл в темной комнате без еды и воды. lenta.ru »

2024-2-2 17:30

19-летняя спортсменка обвинила известного тренера из Татарстана в домогательствах

САРАТОВ, 1 февраля, ФедералПресс. Член сборной России по прыжкам в воду, 19-летняя Мария Бруенок рассказала о повышенном интересе к ней, не связанным со спортом, со стороны тренера из Татарстана Павла Муякина. fedpress.ru »

2024-2-1 10:45

Три девушки обвинили в изнасилованиях и сексуальном рабстве известного стендап-комика

Три девушки обвинили основателя "Стендап ВЛ" Сергея Андрейчука из Владивостока в насилии и педофилии. Как рассказал юрист Дмитрий Качан, одной из пострадавших на момент знакомства с комиком было всего 14 лет. life.ru »

2024-1-31 19:42

Внучка известного журналиста лишилась жилья в Москве и попала в плен на ферме

Потомки известного экс-руководителя корпункта ТАСС в США Геннадия Шишкина пострадали из-за мошенников, которые лишили их двух квартир, а затем в течение полутора лет удерживали на ферме в деревне Першино в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2024-1-30 18:51

Известного драматурга Гельмана в Москве сбил злостный нарушитель ПДД

У водителя BMW, который сбил известного драматурга и сценариста Александра Гельмана в Москве, за год накопилось 34 эпизода нарушений ПДД. Об этом сообщили в столичном Дептрансе. life.ru »

2024-1-30 15:46

В центре Москвы сбили известного сценариста

В центре Москвы машина сбила известного сценариста и писателя Александра Гельмана. ДТП произошло в районе Тверского бульвара — драматург переходил дорогу в неположенном месте, когда на него наехал автомобиль BMW. lenta.ru »

2024-1-30 12:58

Известного драматурга Гельмана сбила машина у Театра имени Пушкина в Москве

Известного драматурга и сценариста Александра Гельмана со множественными переломами ног доставили в травмпункт после ДТП на Тверском бульваре в центре Москвы. Авария произошла вечером 29 января, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-30 12:20

На российскую журналистку напали на семинаре известного блогера и выкинули на улицу в носках

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Журналистка «Известий» Наталья Графчикова со съемочной группой прибыла в Подмосковье на семинар известного VIP-коуча и блогера Инны Тлиашиновой. Однако девушку с командой буквально выкинули из коттеджа, где должно было проходить мероприятие. fedpress.ru »

2024-1-28 06:52

В Колумбии убили возглавлявшего радиостанцию известного журналиста Мендосу

Известного журналиста, директора радиостанции Sonora Estreo Мардонио Мехию Мендосу убили на севере Колумбии nsn.fm »

2024-1-26 09:54

Дочь известного футболиста рассказала о неудавшихся съемках в «Пацанках»

Дочь известного российского футболиста Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о неудавшихся съемках в реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!». По словам девушки, она должна была участвовать в проекте летом, однако передумала и в последний момент отказалась от съемок. lenta.ru »

2024-1-19 13:30

Известного казахского имама пригласили на званый ужин с Байденом

Известного казахского имама Нурлана Байжигитулы пригласили в США на званый ужин с президентом Джо Байденом в конце января. Он рассказал, что хочет «широко продемонстрировать духовность и показать, насколько обширна казахская история», а также донести интересы Казахстана во внутренней и внешней политике. lenta.ru »

2024-1-17 13:51

В Геленджике вспомнили известного земляка Василия Ланового

ГЕЛЕНДЖИК, 16 января, ФедералПресс. Сегодня по всем телевизионным каналам говорят о Народном артисте СССР Василии Лановом. Ему бы исполнилось 90 лет. Власти Геленджика, со слов жителей, вспомнили, каким он был. fedpress.ru »

2024-1-16 16:17

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. life.ru »

2024-1-15 18:04