Результатов: 148

Известному по образу Верки Сердючки украинскому артисту Андрею Данилко пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) ввели пожизненный запрет на въезд в страну для украинского исполнителя Андрея Данилко, известного благодаря образу Верки Сердючки, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-2 18:09

Известному как Верка Сердючка певцу Данилко запретили въезд в ОАЭ

Андрею Данилко, более известному под псевдонимом Верки Сердючки, навсегда запретили въезжать на территорию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщило издание РБК Украина, ссылаясь на пресс-службу артиста. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:52

Жительница Камчатки попала на шоу к известному кондитеру Ренату Агзамову

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 октября, ФедералПресс. Кондитер Светлана Овчинникова из Петропавловска-Камчатского стала героиней популярного шоу «Король десертов» на телеканале «Пятница». Женщина пришла на передачу, чтобы ее таланты заметили в родном городе. fedpress.ru »

2023-10-19 22:48

Путин: Россия по известному древнему принципу "готовится к войне", но хочет мира

Россия по известному древнему принципу "готовится к войне", но хочет мира. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на телеканале "Россия-1", отрывок которого опубликовал журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-15 12:17

Владелец кафе спас жизнь известному регбисту

Известный регбист Стив Моррис из Австралии перенес инсульт в кафе и выжил благодаря быстрой реакции владельца заведения. Мужчина потерял сознание в кафе, и его владелец тут же оказал пострадавшему первую помощь. lenta.ru »

2023-9-18 19:15

Таксист вернул известному скрипачу стоящую миллионы 200-летнюю скрипку

В Таиланде водитель такси вернул забытую в салоне машины скрипку известному музыканту. Когда скрипач заметил пропажу, то сразу обратился в полицию. Несмотря на проведенное расследование, сотрудникам правоохранительных органов не удалось найти автомобиль, в котором ехал музыкант. lenta.ru »

2023-9-4 19:02

Всемирно известному музыканту Горану Бреговичу закрыли въезд в Молдавию без объяснения причин

Музыканта с мировым именем Горана Бреговича и его группу развернули без объяснений прямо в аэропорту Кишинёва, хотя артисты приехали выступить на фестивале Gustar. Организатор мероприятия уже извинился перед публикой за то, что выступление отменяется. life.ru »

2023-8-20 16:17

Приговоренный к тюрьме футболист «Спартака» продал квартиру известному диджею

Футболист «Спартака» Квинси Промес, которого недавно приговорили к тюрьме за нападение на двоюродного брата, избавился от своего пентхауса в Нидерландах. Новым владельцем недвижимости стал известный диджей Мартин Гаррикс. lenta.ru »

2023-6-22 14:29

По известному рогалику Dead Cells снимут анимационное шоу

Знаменитый рогалик Dead Cells присоединится к растущему списку видеоигр, адаптированных для показа на стриминговых платформах, поскольку сегодня был анонсирован новый мультсериал, который должен выйти в следующем году. ridus.ru »

2023-6-14 19:50

Известному российскому блогеру отказали в снятии статуса иноагента

Telegram-канал Baza сообщил, что суд Москвы отказал журналисту Илье Варламову (внесен Минюстом России в список иноагентов) в снятии статуса иноагента social.mk.ru »

2023-6-2 10:27

Миллиардер Джефф Безос подкачался в 59 лет благодаря известному тренеру

Создатель маркетплейса Amazon Джефф Безос приобрёл атлетическую фигуру в 59 лет на занятиях со звёздным тренером. Ранее он был худощав, а теперь вызывает восхищение своими достижениями. Об этом сообщает Business Insider. life.ru »

2023-5-28 18:11

Состояние критическое: известному актеру на похоронах Тютрюмова вызвали медиков

Проводить в последний путь звезду «Убойной силы» пришли десятки людей. Его скоропостижная смерть никого не оставила равнодушным. 5-tv.ru »

2023-5-10 17:36

Прокуратура США предъявила обвинение скандально известному конгрессмену Сантосу

Прокуратура США предъявила обвинение члену Палаты представителей Конгресса республиканцу Джорджу Сантосу. Политику грозит уголовное наказание за фальсификацию биографии и ложные данные в документах по финансированию избирательной кампании, сообщает CNN. life.ru »

2023-5-10 06:59

Пугачева продала свой замок в России известному бизнесмену

Певица Алла Пугачева и ее супруг юморист Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) продали свой замок в деревне Грязь, сообщает НТВ social.mk.ru »

2023-4-24 12:14

Звезда сериала «Офис» продал дом известному диджею

Американский актер Зак Вудс продал дом в Калифорнии известному диджею Marshmello. Музыкант заплатил звезде сериала «Офис» за жилье 2,3 миллиона долларов. Особняк в 186 квадратных метров находится в жилом районе Студио Сити в городе Лос-Анджелес, внутри него три спальни и две ванные. lenta.ru »

2023-4-14 20:54

Известному пианисту Мацуеву не дадут выступить в Италии из-за Путина

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Концерты всемирно известного музыканта Дениса Мацуева отменили в Италии. Причиной стала активная поддержка деятелем искусства политики президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-18 12:52

Известному комику «объявили» о задержании на концерте и испугали его

Комик Слава Комиссаренко опубликовал видео с концерта, на котором один из зрителей в шутку объявил ему о задержании, притворившись сотрудником правоохранительных органов, и напугал его. «Никогда не сомневался, что у моих зрителей отличное чувство юмора, но больше так не делайте!» — впоследствии попросил Комиссаренко. lenta.ru »

2023-2-14 09:37

Всемирно известному дирижеру Юрию Башмету исполнилось 70 лет

Сегодня всемирно известному дирижеру, Народному артисту СССР, обладателю премии «Грэмми» и виртуозному альтисту Юрию Башмету исполнилось 70 лет. Традиционно он отмечает свой день рождения на сцене. tvzvezda.ru »

2023-1-25 22:24

ЕСПЧ присудил по 3900 евро известному поэту и еще 18 участникам «битвы за сквер»

СТРАСБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Европейский суд по правам человека присудил по 3900 евро 19 жителям Екатеринбурга, доставленным в полицию во время массовых протестов в сквере у Драмтеатра в 2019 году. Решение опубликовано на сайте суда. fedpress.ru »

2023-1-13 12:52

Известному иранскому рэперу пригрозили смертной казнью за протесты

Известному иранскому рэперу Тумаджу Салехи грозит смертная казнь. Артист был арестован в октябре после публичной поддержки протестующих, критикующих власть государства. Семья музыканта выразила опасение в смертном приговоре, так как Тумаджу запретили нанимать частного адвоката и обвинили «в войне против Бога». lenta.ru »

2022-11-28 10:20

Суд продлил арест известному российскому ученому по делу о госизмене

Лефортовский суд Москвы продлил арест известному российскому ученому-физику, главному научному сотруднику Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ) СО РАН Анатолию Маслову, обвиняемому в государственной измене. lenta.ru »

2022-11-23 04:00

Известному литовскому киллеру не удалось добиться смягчения наказания в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Киллеру-иностранцу Ромасу Замолькису не удалось добиться замены наказания с лишения свободы на более мягкий вариант. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-11-21 09:54

Самому известному виду пингвинов предсказали полное вымирание в восточной Антарктиде

Глобальное потепление может стать причиной вымирания пингвинов Адели. Как пишет британская газета The Guardian, птицы, вырастающие до небольших размеров (80 сантиметров и 6 килограммов), обитают на восточном берегу Антарктиды, обустраивают гнёзда на скалистых берегах и зависят от выхода к воде. life.ru »

2022-10-13 16:15

Звезда «Силиконовой долины» продал дом известному комику

Звезда сериала «Силиконовая долина» Томас Миддлдитч продал свой дом в Лос-Анджелесе известному комику Тиму Диллону. Актер получил за недвижимость в жилом районе Голливуд Хилс 4,6 миллиона долларов. Объект был построен в 1970-х годах и позже прошел через масштабную реновацию. lenta.ru »

2022-10-12 01:30

Известному российскому блогеру подорвали автомобиль

Машина российского видеоблогера Андрея Нифедова, который ранее был ключевым свидетелем в деле Юрия Хованского, был подорван в Гатчине. Уточняется, что к инциденту могут быть причастны двое неизвестных молодых людей. lenta.ru »

2022-9-28 11:33

На Украине снесли памятник известному русскому писателю

В Александрии Кировоградской области Украины демонтировали бюст известного русского писателя Максима Горького. Градоначальник уточнил, что работы проводились на территории общеобразовательного учебного заведения № 2. lenta.ru »

2022-8-13 18:51

Известному комику отказали в туристическом визите из-за российского паспорта

Комик и телеведущий Илья Соболев в Telegram-канале «Круги на полях» заявил, что его и его семью во время путешествия в Европе не пустили в Гибралтар из-за российских паспортов. «Им очень не понравились наши паспорта, хотя мы нормальные люди, при чем здесь это», — посетовал юморист. lenta.ru »

2022-6-27 14:51

В Калужской области открыли памятник известному писателю

В селе Перемышль Калужской области открыли памятник известному писателю, переводчику художественной литературы и лауреату Госпремии СССР Николаю Любимову. Мероприятие приурочено к 110-летию со дня рождения литературного деятеля. lenta.ru »

2022-6-15 18:58

Фельдшер «Матросской тишины» попался на передаче мобильника известному аферисту

Фельдшер больницы при СИЗО «Матросская тишина» задержан по подозрению во взяточничестве social.mk.ru »

2022-5-19 13:24

Суд сегодня рассмотрит жалобу властей по скандально известному кладбищу в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Челябинский областной суд сегодня рассмотрит апелляционную жалобу на решение Советского суда по Митрофановскому кладбищу, на котором за последние месяцы несколько раз громили надгробия. fedpress.ru »

2022-2-7 06:00

Известному певцу пришлось продать дом в Голливуде со скидкой

Исполнитель хита Happy американский певец Фаррелл Уильямс выставил на продажу свой особняк в Голливуде. Из-за ранее неудачных попыток избавиться от жилья, артисту пришлось сделать на него скидку. В мае 2020 года Уильямс хотел получить за дом около 12 миллионов долларов, а теперь отдает его за 9,9 миллиона. lenta.ru »

2021-12-3 12:58

В стиле лихих 90-х: что стоит за угрозами расправы известному футболисту Канчельскису

В эпицентре разборок в стиле 90-х оказался один из самых титулованных футболистов постсоветского периода Андрей Канчельскис. Экс-игрок российской сборной и бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» обратился в полицию с жалобой на угрозы расправой от неизвестных людей в масках. tvzvezda.ru »

2021-12-2 21:41

Во Владивостоке депутат предложил снести памятник известному писателю

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, ФедералПресс. Депутат городской Думы Владивостока Максим Шинкаренко предложил мэрии снести памятник Александру Солженицыну. Копию запроса он опубликовал на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-22 10:02

Женщина гуляла по известному пляжу в отпуске и едва не подверглась изнасилованию

Туристка из Канады подверглась нападению на популярном пляже в Майами-Бич (США) и чудом сумела убежать от насильника. Инцидент произошел в понедельник, 8 ноября. Канадская туристка, имя которой не упоминается, прогуливалась рано утром в прибрежном районе Майами-Бич, штат Флорида. lenta.ru »

2021-11-12 18:00

В Башкортостане установили мемориальную доску известному танцовщику

Мемориальную доску башкирскому танцовщику Мухамету Идрисову установили в столице Башкортостана. Как уточняет «Башинформ», доску разместили на фасаде дома по улице Октябрьской революции, где артист жил с 1958 года вплоть до своей смерти. lenta.ru »

2021-10-29 14:08

Дочь Аршавина и Барановской призналась известному отцу в любви

Бывший футболист Андрей Аршавин в последнее время стал проявлять себя как хороший и заботливый отец. Об этом рассказала его 13-летняя дочь от ведущей Юлии Барановской Яна. riafan.ru »

2021-10-9 12:49

В Турции сломали позвоночник известному ветерану АТО

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива сообщил в своем Телеграм-канале, что по его данным в Турции жестоко избили и сломали позвоночник бывшему украинскому военному Михаилу Майману, который в свое время принимал участие в операции в Донбассе incident.mk.ru »

2021-9-27 19:57

Известному журналисту-расследователю прострелили голову в Нидерландах

Знаменитый голландский репортер Питер Р. де Врис, известный своими журналистскими расследованиями по разоблачению фигурантов преступного мира, был ранен в ходе стрельбы. Инцидент произошел в Амстердаме возле площади Лейдсеплейн в центре города. lenta.ru »

2021-7-7 12:42

Мэр российского города предложил известному блогеру стать его замом

Мэр Анапы Василий Швец предложил известному видеоблогеру Илье Варламову на время стать его заместителем по развитию городской среды. Швец предложил блогеру на время «перейти от слов к делу» и попробовать реализовать в Анапе все лучшие практики по улучшению качества жизни в реальной должности. lenta.ru »

2021-6-15 23:35

Известному ямальскому бизнесмену предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов

Задержанному 9 июня известному ямальскому бизнесмену Олегу Ситникову предъявлено обвинение по статье о сокрытии денежных средств для уплаты налогов (часть 2 статьи 199 znak.com »

2021-6-10 11:15

Известному производителю майонезов предложили построить завод в Самарской области

Самарский губернатор предложил производителю продуктов из растительных жиров и масел построить завод в Тольятти. Это произошло на экономическом форуме riafan.ru »

2021-6-5 19:40

В Екатеринбурге на следующей неделе вынесут приговор известному криминальному авторитету

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга 26 апреля огласит приговор известному еще с 1980-х криминальному авторитету Андрею Овчинникову (он же Овчина, он же Банзай) znak.com »

2021-4-20 09:04