Результатов: 276

Цыгане ограбили в Италии известную российскую спортсменку и довели ее до срыва

Российскую легкоатлетку, серебряного призера Олимпиады - 2004 и чемпионку мира в беге на 400 метров Олесю Красномовец обокрали в Италии incident.mk.ru »

2024-3-19 12:59

Известную советскую телеведущую госпитализировали в Москве

Известную советскую теле- и радиоведущую Ангелину Вовк госпитализировали в Москве. Об этом сообщает «112» в Telegram. Стало известно, что 81-летняя Вовк попала в больницу из-за обострения хронической болезни. lenta.ru »

2024-2-28 14:33

В Германии после 30 лет розыска поймали известную террористку

В Берлине арестовали 65-летнюю активистку леворадикальной террористической организации "Фракция Красной армии" (RAF) Даниэлу Клетте. Как отмечает Bild, женщина причастна к подрыву в 1993 году тюрьмы в городе Вайтерштадт и нападении на американское посольство в Бонне в 1991-м. life.ru »

2024-2-27 20:30

Археологи нашли самую старую известную бусину в Америке

На территории мамонта Ла-Преле сохранились останки убитого или выловленного несовершеннолетнего колумбийского мамонта, а также следы охотничьего лагеря, где животное было забито. Недавние раскопки, результаты которых опубликованы в рецензируемом журнале Scientific Reports, обнаружили бусину Кловиса, изготовленную из кости зайца (Lepus sp. kapital-rus.ru »

2024-2-14 20:47

Суд оштрафовал известную российскую журналистку

Тверской суд Москвы оштрафовал известную российскую журналистку Марию Баронову за участие в несанкционированном пикете. Об этом сообщает ТАСС. Журналистку обвинили в нарушении части 5 статьи 20. 2 Кодекса об административных правонарушениях. lenta.ru »

2024-2-6 12:08

Известную журналистку оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Известную российскую журналистку Евгению Альбац (признана Минюстом России СМИ-иноагентом) оштрафовали из-за отсутствия маркировки иноагента. Об этом сообщила в своей Telegram-канале пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы. lenta.ru »

2024-2-5 16:02

Известную порноактрису нашли мертвой вместе с бойфрендом

Джесси Джейн, достаточно известная персона в индустрии кино для взрослых, актриса, продюсер и телеведущая и ее возлюбленный Бретт Хасенмюллер были найдены мертвыми в их доме в городе Мун, штат Оклахома incident.mk.ru »

2024-1-27 12:15

Известную журналистку и её бывшего мужа нашли мёртвыми в частном доме в Краснодаре

В возрасте 48 лет умерла шеф-редактор ГТРК "Кубань" Зоя Коновалова. Полиция обнаружила её тело в частном доме в Краснодаре. Об этом рассказала председатель регионального отделения Союза журналистов России Диана Горбань. life.ru »

2024-1-6 15:29

Мошенники обманули известную актрису на десятки тысяч рублей

Советскую и российскую актрису Ирину Малышеву обманули мошенники, у которых она хотела купить лекарство для своих собак. Артистка лишилась 21 тысячи рублей. Актриса фильмов «Борис Годунов» и «Мертвые души» написала в чат-бот, в котором ей предложили приобрести нужные медикаменты, однако так и не получила товар. lenta.ru »

2023-12-31 12:52

США восстановят известную атомной бомбардировкой Японии авиабазу

Военно-воздушные силы (ВВС) США и инженерные подразделения американской армии восстановят авиабазу North Airfield на острове Тиниан, с которого в 1945 бомбардировщик B-29 Bockscar сбросил атомную бомбу на японский город Нагасаки. lenta.ru »

2023-12-22 09:56

«Клава Кока – астрологический подкидыш»: новые подробности про известную екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Известная певица Клава Кока стала героиней шоу «Натальная карта», в котором ведущие Олеся Иванченко и Дима Журавлев рассказывают интересные факты о герое, узнав информацию о дате его рождения. fedpress.ru »

2023-12-11 15:15

Известную в России оперную певицу оштрафовали на 40 тысяч рублей

Суд в Москве назначил административный штраф известной оперной певице и общественному деятелю Марии Максаковой-Игенбергс (внесена Минюстом в реестр иноагентов). Причиной послужил тот факт, что певица в своих материалах не поставила маркировку иноагента. Ее обязали выплатить 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-30 12:10

Россиянка поверила в известную схему обмана и отдала почти 12 миллионов рублей

В Москве 66-летняя женщина отдала мошенникам 11,7 миллиона рублей, поверив в аварию сестры. По телефону ей позвонила якобы сестра, которая сообщила, что переходила дорогу в неположенном месте, ее сбила машина и девушка-водитель очень пострадала. lenta.ru »

2023-11-21 20:25

Приговорённую к пожизненному сроку известную террористку выпустили из тюрьмы

Одна из руководителей греческой террористической организации "Революционная борьба" Пола Рупе, ранее приговорённая к пожизненному заключению, освобождена из тюрьмы, сообщает местное издание "Прото тема". life.ru »

2023-11-18 03:35

В Литве собираются лишить гражданства известную балерину, поддержавшую СВО

По мнению МВД прибалтийской страны, ее заявления расцениваются как «дискредитация государства». 5-tv.ru »

2023-11-13 13:21

В Перми на продажу выставили известную сеть кафе-пирожковых

ПЕРМЬ, 9 ноября, ФедералПресс. На сайте бесплатных объявлений на продажу выставили сеть пермских кафе «Уральские Посикунчики». Всего насчитывается пять заведений. Продавец просит за каждое по 1,5 млн рублей. fedpress.ru »

2023-11-9 12:20

Самую известную заложницу ХАМАС обезглавили

Президент Израиля Ицхак Герцог заявил, что самую известную заложницу ХАМАС Шани Лук обезглавили. Уточняется, что 22-летняя немка пропала без вести после нападения радикальной палестинской группировки на Израиль 7 октября. lenta.ru »

2023-10-30 15:17

Известную рублевую криптобиржу заподозрили в финансировании вторжения ХАМАС в Израиль

Стало известно, что вторжение боевиков ХАМАС на территорию Израиля, которое произошло 7 октября, могло частично финансироваться посредством популярной криптобиржи Garantex. versia.ru »

2023-10-14 09:02

Туристы выбрали самую известную российскую достопримечательность

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Онлайн-сервис OneTwoTrip провел опрос и выяснил, какие российские достопримечательности наиболее популярны у жителей нашей страны. fedpress.ru »

2023-10-8 08:01

Турист потрогал известную блогершу за ягодицы и попал в прямой эфир в Twitch

Испанская блогерша пожаловалась на британского туриста, который потрогал ее за ягодицы, пока она вела прямую трансляцию на стриминговом сервисе Twitch. Когда девушка отдыхала в баре, пьяный мужчина схватил ее за брюки. lenta.ru »

2023-9-27 18:06

Известную актрису задержали с двумя килограммами наркотиков

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Заслуженную артистку России Рамилю Искандер (Хисамову) задержали с двумя килограммами наркотиков. В ходе обыска в ее доме была найдена доза еще одного запрещенного вещества. fedpress.ru »

2023-9-14 08:38

Известную российскую актрису ограбили в Москве

Известную актрису, народную артистку России Юлию Рутберг ограбили в Москве. Неизвестные взломали замок и вынесли из квартиры актрисы на Смоленской-Сенной площади два миллиона рублей и семь тысяч евро. lenta.ru »

2023-9-3 01:57

Фанатка разыграла известную американскую рэпершу и получила наказание

Фанатка решила устроить розыгрыш американской хип-хоп-исполнительнице Ники Минаж и была арестована. Женщина по имени Стефани Белл сделала два ложных вызова полиции — в первый раз она заявила, что ребенок рэперши подвергся насилию, во второй — о том, что в доме звезды случился пожар. Полицейские вычислили Белл. lenta.ru »

2023-8-25 16:12

Три злобные выдры укусили известную актрису за ягодицу

В США три агрессивные выдры набросились на актрису Кристал Финн, известную по сериалу HBO «Наследники» и бродвейским постановкам. Женщина рассказала, что выдры покусали ее во время купания в реке Фетер в штате Калифорния. lenta.ru »

2023-8-22 14:49

На Украине признали известную алкогольную компанию «спонсором войны»

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло в список «международных спонсоров войны» известную алкогольную компанию Bacardi Limited. lenta.ru »

2023-8-10 12:20

Захарова обвинила известную американскую газету в кровожадности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала ссылки на статьи из американской газеты New York Times, в которых содержались открытые призывы к агрессии против стран Ближнего Востока и Восточной Азии. lenta.ru »

2023-8-8 14:46

SHOT: певица Земфира переписала московскую квартиру на известную актрису

Телеграм-канал SHOT сообщает, что певица Земфира (внесена в реестр физлиц-иноагентов в РФ) избавилась от своей квартиры на Фрунзенской набережной на фоне требований отбирать российскую недвижимость у иностранных агентов, которые выступают с критикой в адрес России. social.mk.ru »

2023-6-8 12:02

Скандально известную звезду MTV отправили в психушку прямиком из ресторана

Звезду шоу "Чудаки" на MTV Бэма Марджеру доставили в психиатрическую клинику прямиком из ресторана в Лос-Анджелесе, где, по словам полицейских, телеведущий представлял опасность для самого себя и посетителей. Об этом сообщает TMZ. life.ru »

2023-6-7 12:59

Известную авиакомпанию обвинили во вранье

На известную американскую авиакомпанию Delta Airlines подали в суд и обвинили во вранье из-за ее заявлений о вкладе в решение проблемы изменения климата. К компании подали коллективный иск, который связан с заявлениями Delta о ее достижении углеродной нейтральности. Подобные заявления посчитали ложными. lenta.ru »

2023-5-31 11:54

Самую известную в мире экоорганизацию выгнали из России

Генпрокуратура признала деятельность Гринписа* нежелательной и имеющей целью подрыв экономических основ страны. Гринпис* является самой известной в мире экологической организацией. Однако уже не раз звучали мнения, что экологическая повестка может использоваться в политических целях и в интересах крупных корпораций. versia.ru »

2023-5-29 13:00

Известную российскую блогершу заподозрили в неуплате налогов на миллионы рублей

ФНС заподозрила российскую блогершу Ольгу Нечаеву, также известную как Акуна Матата, в неуплате налогов на миллионы рублей. Утверждается, что проверку в отношении Нечаевой ведут с середины марта. Перед этим в неуплате налогов обвинили блогерш Елену Блиновскую, Валерию Чекалину и Александру Митрошину. lenta.ru »

2023-5-8 18:31

Турист на Maserati въехал в известную лестницу и оказался под угрозой тюрьмы

Туристу, повредившему испанскую лестницу знаменитой церкви Тринита-деи-Монти в Риме, пригрозили тюремным заключением. Житель Саудовской Аравии в мае 2022 года проехал по лестнице на арендованной Maserati Levante и повредив ступени. lenta.ru »

2023-4-12 13:04

Московские колледжи утроят набор для подготовки кадров в известную госкомпанию

В 2023 году московские колледжи втрое увеличили набор на целевое обучение по специальностям в авиастроении. Так, 1700 студентов смогут получить образование в этой сфере при содействии госкорпорации «Ростех» и правительства Москвы. lenta.ru »

2023-4-11 11:19

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин, которая прославилась после драки с вдовой певца на вечере его памяти. Концертный директор артиста Сергей Дворцов заявил, что девушка постоянно сыпала угрозами, обвиняя его в "спаивании и доведении до смерти Нарцисса". life.ru »

2023-3-28 13:25

Печально известную шахту «Листвяжная» в Кузбассе снова проверяют

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. ГУ МЧС по Кемеровской области начало новую проверку шахты «Листвяжная», где полтора года назад в результате взрыва погиб 51 человек. Об этом свидетельствуют данные базы Seldon Basis. fedpress.ru »

2023-3-27 04:00

Бывшие родственники убили и расчленили известную в Гонконге модель из-за денежного спора

В Гонконге экс-супруга известной модели Эбби Чой заподозрили в том, что он вместе с родственниками убил и расчленил 28-летнюю девушку из-за денежного спора. По данным CNA, правоохранители обнаружили останки в загородном доме, который был перестроен под скотобойню. life.ru »

2023-2-25 19:25

Известную модель убили и расчленили бывшие родственники

В Гонконге бывшего мужа известной модели заподозрили в том, что он вместе с родственниками убил и расчленил ее из-за денежного спора. Останки 28-летней Эбби Чой были найдены в загородном доме, который, по словам полицейских, был похож на скотобойню. Конечности женщины нашли в холодильнике. lenta.ru »

2023-2-26 18:24

Власти Кубы потребовали от США закрыть печально известную базу в Гуантанамо

Куба потребовала от США закрыть печально известную базу в Гуантанамо, которую американские власти используют как секретную тюрьму для международных террористов, заявил министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья. lenta.ru »

2023-2-24 09:20

В Химках известную лыжницу Антонову избили родители ее бывшего воспитанника

Нападение воинственных мужчины и женщины, которые были огорчены результатами их сына на соревнованиях, пережила в Химках известная тренер по лыжным гонкам, участница пяти Олимпиад Елена Антонова вместе со своим мужем incident.mk.ru »

2023-2-9 14:46

Тест: сможете узнать известную женщину прошлого столетия по фотографии

Александра Федоровна, Надежда Крупская, Вера Холодная, Анна Павлова... Талантливые, яркие, волевые, самоотверженные женщины 19-20 веков. Знаете ли вы в лицо представительниц прекрасного пола, которые внесли огромный вклад в искусство, сделали историю нашего государства по-настоящему великой? ridus.ru »

2023-2-5 00:47

Известную пытками тюрьму в турецком Диярбакыре превратят в музей

Тюрьму в Диярбакыре, известную на весь мир издевательствами над заключенными в 80-е годы, передали в управление местному департаменту музеев, сообщил канал Rudaw. riafan.ru »

2023-2-3 19:32

Известную модель обругали в сети за фото в шубе фразой «это отвратительно»

Бывший «ангел» Victoria's Secret бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала фото в шубе и была обругана в сети с фразой «это отвратительно». Известная манекенщица предстала перед камерой в разноцветной юбке длины миди с разрезом в сочетании с розовым свитером и высокими сапогами. lenta.ru »

2023-1-19 15:06

Известную монгольскую поэтессу обвинили в госизмене

Известная монгольская поэтесса Цоодолын Хулан обвиняется в государственной измене. Следователи Главного разведывательного управления страны задержали Хулан на двое суток. Как сообщает издание Zarig, статья, по которой поэтессе предъявляется обвинение, предполагает сотрудничество со спецслужбой иностранного государства, похищение, сбор, хранение или передачу сведений, документов и предметов, относящихся к государственной тайне. tvzvezda.ru »

2023-1-19 10:07