Результатов: 9736

Стали известны подробности о сталкере, преследующем екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Читательница «ФедералПресс» рассказала подробности о странном курьере «Перекрестка», который преследует екатеринбурженку и настойчиво предлагает встретиться. fedpress.ru »

2024-4-15 10:53

Стали известны подробности телефонного разговора Лаврова с главой МИД Ирана

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его иранский коллега Хосейн Амир Абдоллахиян в ходе телефонного разговора отметили, что новые провокации могут привести к эскалации на Ближнем Востоке. Как сообщает пресс-служба МИД РФ, беседа состоялась по инициативе Тегерана. life.ru »

2024-4-14 19:31

Стали известны детали атаки на администрацию во Владимире

ВЛАДИМИР, 13 апреля, ФедералПресс. Во Владимире мужчина попытался поджечь областную администрацию, кинув в здание «коктейль Молотова». Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2024-4-13 18:22

Стали известны подробности поимки в Твери подозреваемого в расстреле подмосковных полицейских

Стали известны подробности поимки подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-11 12:36

Стали известны подробности вербовки мексиканских наркодилеров на службу в ВСУ

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал решения американских ЧВК, которые вербуют уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на службу в ВСУ. По словам парламентария, такие действия со стороны США уже являются агонией, которая никак не изменит ситуацию на фронте. fedpress.ru »

2024-4-10 17:45

Вывезли в лес и избивали: стали известны подробности похищения двух человек в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке по решению суда двое мужчин заключены под стражу за похищение человека. Еще троим в скором времени также будет избрана мера пресечения. fedpress.ru »

2024-4-10 08:48

Стали известны подробности гибели заслуженного артиста России Евгения Кунгурова

Заслуженный артист России Евгений Кунгуров совершил самоубийство. Его тело было обнаружено возле дома, где он проживал. Экстренные службы на место вызвала супруга погибшего. versia.ru »

2024-4-9 11:37

Стали известны подробности призыва Милохина в армию

Популярному российскому тиктокеру Дане Милохину пришла повестка в армию в связи с весенним призывом. По данным издания, военный комиссариат Красногорска прислал повестку по адресу TikTok-хауса в Подмосковье — в дом на улице Архитектора Райта , где ранее проживал Милохин. lenta.ru »

2024-4-9 08:19

Стали известны подробности о задержанном с наркотиками российском спортсмене

В Омске арестовали кандидата в мастера спорта по легкой атлетике за покушение на сбыт наркотиков. Спортсмена схватили во время пробежки. Он нес с собой три свертка с синтетическими запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-4-9 08:15

Стали известны детали совещаний Зеленского с генералами

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) наибольшее внимание уделяет Харькову во время военных совещаний Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский в вечернем видеообращении к гражданам 8 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 05:57

Стали известны даты мирной конференции по Украине в Швейцарии

Швейцария намерена провести мирную конференцию по Украине 16-17 июня и ожидает, что в ней примут участие от 80 до 100 стран. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По данным источников издания, ключевой вопрос разногласий заключается в том, будет ли участвовать в конференции Китай. lenta.ru »

2024-4-8 15:39

Стали известны подробности плана Трампа по окончанию конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в частном порядке заявил, что может завершить конфликт на Украине, оказав давление на Киев, чтобы он уступил Крым и Донбасс в пользу Москвы. Об этом изданию The Washington Post на условиях анонимности рассказали участвовавшие в разговоре с Трампом и его помощниками источники. lenta.ru »

2024-4-7 16:53

Стали известны даты визита Лаврова в Китай

Глава МИД Лавров 8 апреля посетит КНР для переговоров с китайским коллегой Ван И. Даты предстоящего дипломатического визита стали известны из сообщения российского внешнеполитического ведомства. Отмечается, что в ходе встречи дипломаты намерены обсудить широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества. lenta.ru »

2024-4-7 10:37

Стали известны шокирующие подробности жизни Либерж Кпадону

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. После смерти бывшей участницы «Дома-2» Либерж Кпадону ее соседка раскрыла шокирующие подробности. По словам женщины, девушка, скорее всего, страдала от алкогольной зависимости. У нее был целый букет болезней. fedpress.ru »

2024-4-7 06:16

Стали известны спасшие жизнь мурманскому губернатору обстоятельства

Главный врач Апатитско-Кировской ЦРБ Юрий Ширяев рассказал, что жизнь мурманскому губернатору Андрею Чибису, который в результате нападения в четверг вечером получил ножевое ранение, спасло то, что его максимально быстро доставили из Апатитов в соседний Кировск и сразу провели операцию. lenta.ru »

2024-4-6 15:12

Стали известны сроки поставок танков "Армата" в армию

Перспективный танк Т-14 "Армата" может быть принят на вооружение Российской армии до конца 2024 года при условии успешного прохождения государственных и войсковых испытаний. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе РФ, однако официально эта информация не подтверждена. life.ru »

2024-4-6 08:34

Стали известны подробности допроса напавшего на губернатора Мурманской области

Стали известны подробности допроса мужчины, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Обвиняемый рассказал, что хотел расправиться с губернатором, потому что он ему не нравился как политик. lenta.ru »

2024-4-5 11:38

Стали известны детали проведенной главе Мурманской области операции

Глава Министерства здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев сообщил детали операции, проведенной губернатору Мурманской области Андрею Чибису. Он заявил, что была выполнена лапаротомия, а также уточнил, что в настоящий момент состояние главы региона оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2024-4-5 07:19

Стали известны детали госпитализации губернатора Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после нападения находился в сознании. Сейчас он находится в Апатитско-Кировской больнице в операционной. По данным врачей, угрозы для жизни Чибиса нет, передают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-5 23:58

Стали известны детали плана помощи НАТО Киеву на сумму 100 миллиардов долларов

Сумма фонда НАТО для Украине в 100 миллиардов долларов настолько велика, что, возможно, придется учитывать двусторонние пожертвования, которые государства-члены ЕС предоставляют Украине, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2024-4-4 17:19

Стали известны подробности задержания главы букмекерской конторы "Мелбет"

Причиной задержания главы "Мелбета" Игоря Ляпустина стал конфликт с экс-руководителем компании Александром Градуленко и пропажа 90 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-4 16:58

Стали известны новые подробности группового секса с 11-летней россиянкой

11-летняя школьница из Первоуральска сама писала мальчикам и предлагала переспать с ними, сообщает сетевое издание «Е1. ru». По словам источника, у девочки нашли переписки с большим количеством сверстником. lenta.ru »

2024-4-4 08:25

Стали известны новые детали сигнала США о подготовке теракта в России

США сообщили России и Ирану конкретные цели террористов перед терактом в «Крокус Сити Холле», Москва предприняла меры по расследованию угрозы. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на чиновников. lenta.ru »

2024-4-3 08:20

Стали известны подробности аварии на переезде в Ярославской области

Виновником столкновения поезда с автобусом на переезде под Переславлем-Залесским в Ярославской области оказался диспетчер, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

ridus.ru »

2024-4-2 20:24

Стали известны подробности спасения горняков на шахте «Северопесчанская»

Из-под завалов на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области на поверхность удалось поднять почти всех находившихся там горняков. В момент взрыва в шахте находилось пять горняков. Согласно поступившим данным, четыре из них уже подняты на поверхность. Продолжаются поиски последнего горняка. lenta.ru »

2024-4-2 19:22

Стали известны подробности пожара на предприятии в Екатеринбурге

В Екатеринбурге горит цех с семью тысячами литров масла, сообщил источник издания E1.RU. О пожаре на территории одного из расположенных в городе промышленных предприятий стало известно 1 апреля. По последним данным МЧС России, огнем охвачено 4000 квадратных метров промзоны. lenta.ru »

2024-4-1 13:15

Стали известны подробности о смерти звезды «Дома-2»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону за полтора месяца до смерти перенесла операцию на легких, у нее диагностировали доброкачественную опухоль. Отмечается, что эксперты рассматривают две версии о причине смерти: осложнения после операции на легких и остановка сердца из-за алкогольной интоксикации. lenta.ru »

2024-4-1 13:04

Стали известны новые подробности убийства перебежчика Максима Кузьминова

Раскрыты новые детали убийства бывшего российского пилота Максима Кузьминова, который угнал вертолёт Ми-8 на Украину в 2023 году. О его смерти стало известно в феврале 2024 года. versia.ru »

2024-4-1 19:55

Бортников: спецслужбам известны организаторы терактов против РФ

Российским спецслужбам хорошо известны организаторы подготовки и проведения террористических акций против РФ, заявил в интервью Павлу Зарубину директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников nsn.fm »

2024-3-31 13:13

Директор ФСБ Бортников: организаторы террористических акций спецслужбам известны

Спецслужбам России известны организаторы террористических акций. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Также он интервью журналисту Павлу Зарубину заявил о том, что в настоящее время ведется работа по «выявлению предателей, действующих на стороне Украины». ridus.ru »

2024-3-31 12:45

Стали известны потери ВСУ в технике и личном составе в боях под Авдеевкой

Вооруженные силы Украины (ВСУ) за прошедшую неделю потеряли в боях под Авдеевкой почти две тысячи солдат, а также десятки машин и орудий. Об этом сообщает Минобороны России. Как заявляют военные, в боях за Семеновку, Орловку, Тоненькое и Бердычи украинская армия лишилась еще 1,87 тысячи человек личного состава. lenta.ru »

2024-3-30 15:42

Стали известны тюремные условия нападающего «Спартака» Промеса в ОАЭ

Нидерландскому футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу в тюрьме в Объединенных Арабских Эмиратах разрешают три раза в неделю заниматься спортом. Об этом пишет De Telegraaf . Издание сообщило, что футболист может выходить из камеры в течение дня для просмотра телевизора. tvzvezda.ru »

2024-3-30 20:09

Стали известны сроки начала рассмотрения закона о мобилизации на Украине

Верховная Рада Украины планирует начать рассмотрение закона о мобилизации в середине апреля. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-3-29 15:33

Стали известны детали вербовки совершивших теракт в «Крокусе»

Совершивших теракт в «Крокус Сити Холле» вербовали через Telegram-канал «Голос Хорасана», принадлежащий афганскому крылу «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в России и запрещена). lenta.ru »

2024-3-28 22:24

Стали известны новые подробности издевательств популярной блогерши над детьми

Популярная американская YouTube-блогерша Руби Фрэнки, снимавшая видео о жизни своей семьи, вела дневник, в котором описывала издевательства над детьми. По данным СМИ, в дневнике мать писала о том, как морила детей голодом, заставляла их часами работать в жару и пыталась изолировать от внешнего мира. lenta.ru »

2024-3-27 20:45

Стали известны подробности о водителе врезавшегося в Airbus водовоза

У водителя водовоза, врезавшегося в Airbus A-380 в московском аэропорту Домодедово, случился инсульт. Мужчину, который находился за рулем спецтехники, внезапно парализовало, и это привело к столкновению с воздушным судном. lenta.ru »

2024-3-27 18:48

Стали известны последствия для художника Конашенка за слова о «Крокусе»

Художник Николай Конашенок стал фигурантом уголовного дела о публичном оправдании терроризма, ему грозит до семи лет лишения свободы. Мужчина пытался покинуть Россию и вылететь в Ереван, однако был задержан полицейскими в аэропорту Пулково. lenta.ru »

2024-3-27 22:25