Результатов: 9663

ЦИК: стали известны результаты президентских выборов после обработки 100% бюллетеней

В Центризбиркоме подсчитали 100% протоколов на трехдневных выборах президента России. Об этом в комиссии сообщили днем 18 марта. Для действующего главы государства набранный процент голосов стал рекордным. versia.ru »

2024-3-19 18:29

Стали известны условия содержания Промеса в дубайской тюрьме

Полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса в дубайской тюрьме кормят индийской едой, выяснил SHOT. У него также отобрали мобильный телефон, однако футболист по необходимости получает одежду и лекарства. life.ru »

2024-3-18 16:36

Стали известны подробности о гибели детей в ДТП на трассе Омск – Тюмень

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Жертвами страшного ДТП на автотрассе под Омском стали двое детей – брат и сестра, которые ехали к бабушке с дедушкой в гости. fedpress.ru »

2024-3-18 14:29

Стали известны подробности о руководителе попавшей под лавину на Камчатке группы

Руководитель группы, попавшей под лавину на Камчатке, Алексей Чепуштанов — профессионал, который на протяжении нескольких лет водит туристов в походы, заявил его друг в беседе «360». Более того, мужчина назвал Чепуштанова сильным существом и сообщил, что пока не смог с ним связаться. lenta.ru »

2024-3-18 14:21

Стали известны подробности страшной аварии под Омском

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Правоохранители устанавливают детали жуткой аварии, которая произошла в минувшие выходные в районе 565-го километра трассы Омск – Тюмень. По последним официальным данным, погибли семь человек, трое доставлены в больницу, сообщили в региональном СК РФ. fedpress.ru »

2024-3-18 05:59

Стали известны результаты выборов президента в Приморье: кто победил

ВЛАДИВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. В Приморье озвучили результаты подсчета голосов по результатам выборов президента России, которые проходили с 15 по 17 марта. Итоговая явка избирателей по результатам трех дней составили 75,05 %. fedpress.ru »

2024-3-18 02:44

"Полторы квартиры и дача": Стали известны подробности о наследстве Александра Ширвиндта

Народный артист России Александр Ширвиндт в наследство своей семье оставил комнату в бывшей коммунальной квартире, одну квартиру целиком и ещё половину доли от другой квартиры. Об этих подробностях рассказал Kp.ru. life.ru »

2024-3-17 15:18

Когда будут известны результаты выборов президента России? Главное об итогах голосования

Центральная избирательная комиссия России начнет публиковать первые результаты голосования в ходе выборов президента страны с 21:00 воскресенья, 17 марта, сразу после закрытия последних избирательных участков в Калининградской области, самом западном субъекте федерации. lenta.ru »

2024-3-17 14:23

Бывшая солистка «Фабрики» Саша Савельева вернулась в Россию: стали известны подробности ее райдера

Уехавшая из России экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, мужа которого подозревали в спонсировании ВСУ, собирается вернуться к концертной деятельности в России. versia.ru »

2024-3-16 13:03

Стали известны дата и место прощания с Ширвиндтом

Церемония прощания с народным артистом России, актером и театральным режиссером Александром Ширвиндтом пройдет в Театре сатиры 18 марта. По словам художественного руководителя театра Сергея Газарова, место захоронения пока точно не определено, однако предполагается, что это может быть Новодевичье кладбище. lenta.ru »

2024-3-16 23:46

Стали известны подробности ДТП с участием осужденного легионера «Спартака» в ОАЭ

ДТП с участием нидерландского легионера московского «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ произошло 15 января. 32-летний футболист врезался в автобус и покинул место аварии, а спустя неделю беспрепятственно улетел из страны. lenta.ru »

2024-3-15 15:19

Погиб 40-летний бортмеханик: Стали известны подробности крушения Ми-8 с вахтовиками на Колыме

Разбившийся вертолёт Ми-8 в Магаданской области попал в зону сильного обледенения. Как сообщает SHOT, из-за ветра со снегом у воздушного судна отказал двигатель, после чего оно потерпело крушение. life.ru »

2024-3-14 12:16

Стали известны подробности о планирующих отравить гумпомощь для СВО членах РДК

Готовившиеся к отправке в зону СВО членами «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) продукты с ядом могли отравить более тысячи человек. Задержанные сегодня ФСБ члены РДК сами согласились участвовать в подрывной деятельности. lenta.ru »

2024-3-14 10:37

Стали известны последние слова погибшего экипажа Ил-76

Shot со ссылкой на источник в следствии пишет, что следователям уже известны детали последних радиопереговоров экипажа Ил-76, разбившегося после взлета в Ивановской области incident.mk.ru »

2024-3-13 12:39

Стали известны подробности о стрелявшем по полицейским россиянине

Стрелявший по полицейским в Челябинской области 33-летний подозреваемый в торговле наркотиками семь лет был в федеральном розыске. Мужчине удавалось скрываться от правосудия, пока бдительные силовики не заподозрили, что его права поддельные. Теперь против него возбуждено еще одно дело. lenta.ru »

2024-3-11 13:01

Стали известны последствия серии ночных взрывов в Одессе

В Одесской области после череды взрывов получил повреждения инфраструктурный объект. Об этом заявила глава Объединённого координационного пресс-центра сил обороны юга Вооружённых сил Украины Наталья Гуменюк во время всеукраинского телевизионного марафона. life.ru »

2024-3-11 09:46

Стали известны сроки посещения Макроном Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит с визитом Украину в ближайшие недели. Отмечается, что помимо этого Макрон в ходе телефонного разговора пообещал своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому продолжить работу по созданию коалиции для нанесения глубоких ударов. lenta.ru »

2024-3-11 02:36

Стали известны причины ссылки Залужного в Великобританию

По мнению источника, руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак продолжает обезглавливать оппозицию перед периодом «смутной легитимности». «Только вчера коллеги писали, про то, что силовики положили на стол Ермаку папочку с уголовными делами на Залужного. kapital-rus.ru »

2024-3-8 09:08

Стали известны подробности о ликвидированном ФСБ террористе

Ликвидированным в Карелии террористом оказался 49-летний гражданин Белоруссии, который был объявлен в родной стране в федеральный розыск в сентябре 2022 года. Мужчина проходил обвиняемым по статье 368 («Оскорбление президента Республики Белоруссия») УК. lenta.ru »

2024-3-7 13:08

Совсем рядом: стали известны подробности взрыва кортежа Зеленского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Одессе взрыв произошел всего в 500 метрах от кортежа Владимира Зеленского и премьера Греции Кириакоса Мицотакиса. Об этом сообщает американский телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

Стали известны подробности о взрыве в Одессе рядом с кортежем Зеленского

Ракетный удар в Одессе произошел недалеко от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Новые подробности о случившемся 6 марта сообщил CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-3-7 11:21

Стали известны еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов

Испанский «Реал Мадрид» и английский «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов сезона-2023/2024. В 1/8 финала турнира испанцы оказались сильнее немецкого «РБ Лейпцига». На этой же стадии турнира «Манчестер Сити» выбил датский «Копенгаген». lenta.ru »

2024-3-7 00:54

Стали известны результаты праймериз Трампа и Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп и действующий глава государства Джо Байден выиграли праймериз в большинстве штатов, голосовавших в ходе «супервторника» 5 марта. Таким образом, Байден и Трамп остались главными кандидатами на пост президента США от республиканцев и демократов соответственно. lenta.ru »

2024-3-6 15:16

Стали известны подробности о сбежавшем из российской психбольницы рецидивисте

Сбежавший из психбольницы в Екатеринбурге рецидивист был судим за разбой, хищения и кражи. В 2016 году его приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы, а в 2020 году добавили срок за угрозы в адрес сотрудника исправительной колонии. lenta.ru »

2024-3-6 09:16

Международный уголовный суд хочет арестовать двух российских командующих. Чем они известны?

Международный уголовный суд (МУС) выдал ордера на арест командующего дальней авиацией генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша и командующего Черноморским флотом России адмирала Виктора Соколова. Как утверждает суд, командиры российской авиации и флота якобы несут ответственность за некоторые преступления. lenta.ru »

2024-3-5 18:24

Стали известны детали восстановления носа бывшей жены Аршавина

Родственники бывшей жены российского футболиста Андрея Аршавина, модели Алисы Казьминой, рассказали о деталях восстановления ее носа. Стало известно, что на реконструкцию данной части лица потребовалось полтора года. lenta.ru »

2024-3-5 15:45

Стали известны подробности падения лифта с детьми в Петербурге

Портал 78.RU со ссылкой на управляющую компанию сообщает в своем телеграм-канале, что лифт в Шушарах доехал до первого этажа, но сорвался из-за перегруза и резко опустился ниже на 40 сантиметров. incident.mk.ru »

2024-3-5 10:41

Стали известны три важных изменения в Налоговом кодексе, которые готовит правительство

Кабмин РФ ещё с конца прошлого года приступил к работе над фискальными проектами, которые были анонсированы президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на близкий к правительству источник и собеседника, осведомлённого о ходе подготовки поправок в российском Налоговом кодексе. life.ru »

2024-3-5 08:57

Стали известны цены на отдых по системе «все включено» в Крыму

Россиянам назвали цены на отдых по системе «все включено» в Крыму на майские праздники и во второй половине июня. В АТОР рассказали, что в начале мая тур на полуостров в формате «все включено» обойдется от 45-55 тысяч рублей на двоих (размещение в трехзвездочном отеле, без учета проезда). lenta.ru »

2024-3-4 19:07

Стали известны профессиональные планы Валиевой

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о своих профессиональных планах. Спортсменка заявила, что примет участие в ледовом шоу в Китае. Она подчеркнула, что исполнит там главную роль. «Все остальное действо будет происходить вокруг меня», — добавила 17-летняя Валиева. lenta.ru »

2024-3-4 17:47

Стали известны детали обнаружения второго атаковавшего Петербург беспилотника

Второй беспилотник, атаковавший Санкт-Петербург, обнаружили на территории нефтяного терминала в Большом порту города. Это БПЛА с бортовым номером 070 самолетного типа с двухцилиндровым двухтактным оппозитным двигателем производства GILARDONI. lenta.ru »

2024-3-4 15:25

Стали известны личности ликвидированных в ходе КТО в Ингушетии боевиков

Имена ликвидированных в ходе контртеррористической операции в городе Карабулак Ингушетии боевиков опубликовал телеграм-канал РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-4 10:07

Стали известны возможные сроки принятия в США законопроекта о помощи Украине

Конгресс США может принять законопроект о передаче Украине 60 миллиардов долларов в середине марта или в апреле. Спикер палаты представителей Майк Джонсон в марте-апреле может вынести на голосование законопроект о новом бюджете. lenta.ru »

2024-3-4 01:29

Стали известны детали поставок дальнобойных ракет на Украину

Знание России о деталях перевозок на Украину дальнобойных ракет SCALP и Storm Shadow, полученное из утечки разговора немецких военных, должно встревожить Запад. Эта информация позволит российской разведке отслеживать и находить автомобили с вооружениями в Европе и на территории республики, считает The Times. lenta.ru »

2024-3-4 23:09

Стали известны подробности уничтожения еще одного танка Abrams на Украине

Уничтожить еще один танк Abrams в зоне специальной военной операции (СВО) российским военным помогли FPV-дроны «Упырь». Сначала 30-я бригада пехоты сбила гусеницу американского танка, а затем последовало два попадания «Упырями». lenta.ru »

2024-3-3 19:28

Стали известны планы блокированных в доме в Ингушетии боевиков

Боевики, которые забаррикадировались в одной из квартир в Карабулаке и вступили в перестрелку с силовиками, планировали совершить резонансные теракты. Об этом сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-3 01:16

Жертв нет. Стали известны подробности взрыва в доме в Санкт-Петербурге

В результате взрыва в доме в Санкт-Петербурге погибших нет, повреждено остекление двух домов. Губернатор Беглов возглавил оперштаб. nsn.fm »

2024-3-2 09:47

Стали известны подробности стрельбы в центре Краснодара

Застреленным мужчиной в центре Краснодара оказался местный предприниматель и уроженец Африки. По предварительным данным, причиной расправы над ним могли стать размолвки в сфере предпринимательства. Известно, что 55-летний нападавший уже сдался правоохранительным органам. lenta.ru »

2024-3-1 17:51

Стали известны подробности попытки атаки на Крымский мост

За несколько часов до атаки на Крымский мост в небе над Черным морем заметили американский разведывательный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) RQ-4 Global Hawk, а также самолет дальней радиолокационной разведки Boeing P-8A Poseidon. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2024-3-1 17:22

Стали известны детали мирного договора России и Украины. На чем настаивали стороны и почему сорвались соглашения?

Американская газета The Wall Street Journal (WSJ) раскрыла содержание проекта мирного договора России и Украины, датированный 15 апреля 2022 года по итогам переговоров делегаций стран после начала российской специальной военной операции. lenta.ru »

2024-3-1 15:29

Стали известны положения мирного договора России и Украины по русскому языку

В проект мирного договора между Россией и Украиной в апреле 2022 года было включено положение, по которому Киев был обязан позволить использовать русский язык в государственной сфере и судах наравне с украинским. lenta.ru »

2024-3-1 14:01

Стали известны гаранты безопасности Украины в мирном договоре 2022 года

В проекте мирного договора Москвы и Киева в апреле 2022 года гарантами безопасности Украины должны были стать РФ, США, Великобритания и КНР, сообщает The Wall Street Journal. Кремль выступил с инициативой включить в договор Белоруссию в качестве одной из стран-гарантов, а украинские делегаты предложили добавить Турцию. lenta.ru »

2024-3-1 13:37

Стали известны детали проекта мирного договора России и Украины в 2022 году

В проекте мирного договора между Россией и Украиной в апреле 2022 года предусматривалось, что Киев может войти в ЕС, но исключалось вступление в НАТО. Детали содержания проекта соглашения раскрыла американская газета The Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-3-1 11:07

Стали известны подробности атаки ВСУ во время послания Путина парламенту

В Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По словам главы области, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа был сбит в Краснояружском районе около поселка Илек-Пеньковка. lenta.ru »

2024-2-29 14:26