Результатов: 931

В США рассекречен один из самых известных русских хакеров. Он годами терроризировал Америку и жил в российской глубинке

Журналисты авторитетного американского издания Wired, заручившись помощью многих видных экспертов по информационной безопасности, полтора года изучали крупную утечку данных из недр хакерской группировки Trickbot, которую на Западе традиционно ассоциируют с Россией и даже напрямую с Кремлем. lenta.ru »

2023-9-6 00:01

Известных комиков позвали в Тюмень поддержать участников всероссийского субботника

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Комики Андрей Колмачевский и Юлия Демиденкова выступили перед экодомом «Гудвин» в центре Тюмени. Стендаперы приехали поддержать волонтеров, которые вышли на субботник в микрорайоне Рощино. fedpress.ru »

2023-8-30 12:19

Двое известных горожан стали почетными гражданами Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 29 августа, ФедералПресс. Врачу региональной детской клинической больницы Галине Киреевой и бывшему председателю заксобрания Челябинской области Владимиру Мякушу присвоили звания почетного гражданина Челябинска. fedpress.ru »

2023-8-29 11:17

Кто из известных россиян купил у ВСУ именные снаряды, чтобы бить по Донбассу

Украинские неонацисты предлагают всем желающим шокирующую услугу: заплатив от $200 можно оставить автограф на снарядах, стреляющих по Армии РФ и мирным донбассцам. Кто из россиян-предателей воспользовался этим сервисом? life.ru »

2023-8-7 01:40

Топ-5 известных фестивалей для любителей пива

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Люди проводят в честь этого старинного напитка фестивали и праздники, которые объединяют вместе целые народы, стирая между ними политические и культурные различия. Ежегодно в мире проводятся десятки крупных фестивалей пива, про которые вы можете узнать в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-4 11:40

NYT: Один из самых известных в США компьютерных преступников, исправившийся хакер Кевин Митник умер в возрасте 59 лет

Исправившийся хакер, который когда-то был одним из самых разыскиваемых компьютерных преступников в Соединенных Штатах, Кевин Митник умер в воскресенье, говорится в заявлении похоронного бюро в Лас-Вегасе и компании по кибербезопасности, соучредителем которой был покойный, пишет The New York Times. vz.ru »

2023-7-20 17:30

Когда закончится спецоперация и РФ объединится с Белоруссией: мнения известных пророков

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Известные всему миру пророки ранее предсказывали украинский конфликт и объединение РФ и Белоруссии. Вспоминаем подробности. fedpress.ru »

2023-7-16 09:19

Парень и его кошки уморительно воссоздали сцены из известных фильмов

Кошки всегда прекрасно выглядят на фотографиях и в видеороликах, и если бы они снимались в кино вместо обычных актеров, такие фильмы, наверняка, пользовались бы большой популярностью. Житель Великобритании по имени Дэвид решил показать, какими могли бы быть известные фильмы, если бы в них снимались кошки. ridus.ru »

2023-7-13 19:40

Как выглядели бы города без известных достопримечательностей: 10+ изображений

Во многих городах мира есть места, которые становятся обязательными для посещения. Некоторые из этих достопримечательностей стали символами своих стран, а некоторые даже являются чудесами света. Недавно австралийские дизайнеры из DesignCrowd решили переосмыслить облик городов, убрав из них самые популярные туристические объекты, и вот что из этого получилось. ridus.ru »

2023-7-5 14:55

Лукашенко заявил об известных до миллиметра координатах центров принятия решений

Координаты центров принятия решений недружественных стран известны белорусским властям до миллиметра. Об этом заявил глава республики Александр Лукашенко. «И позавчера они четко и ясно определены и утверждены мною на военных картах», — предупредил белорусский президент. lenta.ru »

2023-6-30 19:21

Красные карточки: за что в Петербурге судили известных спортсменов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. В июне чемпиона России по бегу Александра Хютте приговорили к двум годам колонии за нападение на соседа в петербургской парадной. Также он должен выплатить 40 221 рубль компенсации материального ущерба и 450 тысяч – морального. fedpress.ru »

2023-6-27 13:20

10+ смешных и милых иллюстраций самых известных котов в интернете

Иллюстратор Айнарс, более известный в соцсетях под ником Daily Purrr, завоевал популярность, создавая смешные и милые иллюстрации самых известных котов в интернете. Очаровательные картинки котов от Daily Purrr, который он рисует практически каждый день, вызывают улыбку у миллионов людей со всего мира. ridus.ru »

2023-6-23 18:50

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге оправдались, что на фестивале мало известных исполнителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург объяснил, почему в мероприятии примет участие не так много известных исполнителей. На фестиваль были приглашены только артисты из дружественных стран. fedpress.ru »

2023-6-23 16:26

Эксперты по человечине: 5 политиков и военных, известных своими нестандартными пристрастиями

Эти любители человечины пользовались почётом и уважением среди своих подчинённых, но за этим нередко скрывался панический страх оказаться на месте жертв. life.ru »

2023-6-23 10:39

Вкус власти: 5 самых известных политиков-людоедов, некоторые из которых гостили в СССР

Эти любители человечины пользовались почётом и уважением среди своих подчинённых, но за этим нередко скрывался панический страх оказаться на месте жертв. life.ru »

2023-6-23 02:43

ДТП на трассе «Керро-Грузино» в Ленинградской области: Погибли врачи одной из известных клиник Петербурга

Водитель автомобиля «Ленд Ровер», двигаясь 12 июня от Новоприозерского шоссе в сторону населенного пункта Керро выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение машиной «Киа Оптима». Подробности рассказал источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-14 23:16

Фродо в малиновом пиджаке и ОПГ из хоббитов: нейросеть перенесла известных персонажей в Россию 90-х

Нейросеть Midjourney вновь порадовала. На этот раз она поместила всеми любимых персонажей из "Властелина колец" в Россию 90-х, время малиновых пиджаков и бандитского беспредела. life.ru »

2023-6-13 13:59

В Москве завершился цикл лекций известных психологов для выпускников школ перед ЕГЭ

В Москве завершился цикл открытых лекций психологов и ученых для выпускников и старшеклассников, организованный совместно с московским отделением Российского общества «Знание» nsn.fm »

2023-6-5 09:36

Тест: отгадайте известных актеров по детским фотографиям

Поклонники советского кинематографа наверняка знают актеров, фото которых представлены в тесте. Сложность лишь в том, что они сняты в далеком прошлом. Лишь обладатели отличной фотографической памяти с первого взгляда узнают любимых киногероев. ridus.ru »

2023-6-1 16:33

В ООН прокомментировали заявление главы ГУР Украины об убийствах известных россиян

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. ООН осуждает любые теракты, но не знакома с высказываниями главы ГУР Украины Кирилла Буданова, признавшего причастность украинских спецслужб к убийствам и покушениям на известных россиян. fedpress.ru »

2023-5-17 21:28

Украина признала причастность своей разведки к покушениям на известных россиян. Кто стал целью нападений?

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов подтвердил, что ведомство причастно к подрывам российских медийных лиц. Причастность к покушению на писателя Захара Прилепина он ни подтверждать, ни опровергать не стал, заявив, что не может это комментировать. lenta.ru »

2023-5-16 19:22

Глава украинской разведки признал, что Киев причастен к убийствам известных россиян

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов признал, что ГУР стоит за терактами в отношении ряда публичных лиц в России. Он заявил, что Киев "достал уже многих, в том числе и медийных личностей". life.ru »

2023-5-16 18:03

Шедевры всемирно известных художников выставят на аукцион в Нью-Йорке

В Нью-Йорке открывается масштабная распродажа шедевров легендарных живописцев. С молотка уйдут работы Рубенса, Магритта, Пикассо, де Кунинга, Ротко, Климта и Буржуа. Общая стоимость лотов аукциона достигает миллиарда долларов. riafan.ru »

2023-5-10 13:05

Лайф узнал, кто из известных людей присутствует на Параде Победы в Москве

На Парад Победы в Москве прибыли известные политики, актёры, спортсмены. Торжественное мероприятие в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начнётся в 10:00 на Красной площади. life.ru »

2023-5-9 09:58

Володин раскрыл цели терактов против известных россиян

Вашингтон и Брюссель делают все, чтобы уничтожить лидеров общественного мнения в России, которые защищают ее национальные ценности, запугать тех, кто говорит правду nsn.fm »

2023-5-7 08:59

Новые улицы Москвы могут получить названия в честь известных спартаковцев

Среди вариантов есть имена братьев Старостиных, Федора Черенкова, Константина Бескова и Николая Озерова tass.ru »

2023-4-27 21:06

Блогерша назвала безвкусицей одежду трех известных брендов

Блогерша Амира Бессетт из Великобритании назвала безвкусицей одежду трех известных брендов. Так, элегантным девушкам следует отказаться от покупки изделий американской марки Michael Kors, которые можно заменить на продукцию компании Ralph Lauren. lenta.ru »

2023-4-26 14:21

Один из известных маркетплейсов сообщил об изменениях с доставкой товаров

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. «Почта России» начала выдавать заказы маркетплейса Ozon в своих отделениях. На данный момент такая услуга доступна в 50 регионах. fedpress.ru »

2023-4-22 16:12

На известных стендаперов могут завести уголовное дело за высмеивание смерти Владлена Татарского

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Стендаперам Гарику Оганесяну и Александру Долгополову грозит уголовное наказание за пародию на теракт, в котором погиб военкор Владлен Татарский. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-4-5 11:20

Объявлен срок открытия известных магазинов одежды под новыми названиями

Первые открытия бывших магазинов концерна Inditex в столице и в регионах произойдут в апреле, сообщает портал «Известия» со ссылкой на собеседников из ретейла. news.mail.ru »

2023-4-4 16:49

Загадочный похититель тысячи рукописей известных писателей избежал тюрьмы

Бывший сотрудник издательства признал свою вину в краже неопубликованных рукописей и обмане их авторов. По решению суда он избежит тюрьмы, но будет депортирован из США и оплатит судебные издержки издательству. lenta.ru »

2023-3-28 14:44

Россия передала Белоруссии документы о ранее не известных местах уничтожения людей в годы войны

Белоруссия получила из Российской Федерации архивные документы, позволяющие установить ранее неизвестные места массового уничтожения людей на белорусской территории в годы Великой Отечественной войны, сообщил генпрокурор республики Андрей Швед. vz.ru »

2023-3-15 11:43

СМИ: Трамп опубликует 150 писем от известных людей в своей новой книге

По сведениям портала Axios, в нее войдут послания от президентов, членов королевской семьи, знаменитостей и предпринимателей tass.ru »

2023-3-9 15:46

И она из Владивостока? Пять известных женщин, которые выросли в столице ДФО

Листая соцсети или глядя новый фильм, мы редко задумываемся, откуда родом блогер, актер или режиссер. И только услышав словечко, которое говорят только в родном городе, начинаем искать – откуда родом знаменитость. fedpress.ru »

2023-3-7 09:46

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, критикующих за рубежом ВС РФ

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выступил с критикой эмигрировавших известных деятелей культуры и шоу-бизнеса, которые, оказавшись за границей, позволяют себе резкие выпады в адрес российской армии. tvzvezda.ru »

2023-2-20 19:28

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, осуждающих из-за границы бойцов РФ

Известные люди, которые уехали из РФ и осуждают Российскую армию, являются предателями. Об этом заявил председатель СК Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-2-19 19:22

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, критикующих из-за рубежа ВС РФ

При этом глава Следственного комитета отметил, что "они влияют на культурное сознание людей и их ценности" tass.ru »

2023-2-19 19:01

Собака — друг ребёнка: 6 любвеобильных пород пёселей, известных как лучшие мохнатые няньки

В детстве мечтали о четвероногом друге, а теперь у и вашего ребёнка такое же желание? Почему бы не осчастливить чадо? Присмотритесь к этим породам — эти пёсели очень ласковы, добры и любят детей. life.ru »

2023-2-17 17:07

Российским СМИ могут запретить раскрывать сведения о болезни известных людей

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов предложил ограничить права журналистов публиковать информацию о лечении знаменитостей. Копия письма на имя главы Минцифры Максута Шадаева есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-2-16 13:46

Российские продавцы обязались снимать с полок копии известных зарубежных брендов

Международные производители договорились с российскими продавцами о том, что последние будут снимать с полок товары, до степени смешения похожие на известные бренды. Такое соглашение в конце 2022 года подписала Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и «Русбренд». lenta.ru »

2023-2-16 10:39