Результатов: 1034

Волочкова намекнула на желание получить от Лазарева цветы в качестве извинений

Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на фотографию певца Сергея Лазарева с ее картонной копией в рамках программы «Шоу Воли». Артистка отметила, что мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинений должен преподнести цветы и открытку, а не фотографироваться с конструкцией балерины. lenta.ru »

2024-3-22 17:29

Глава Гагаузии Гуцул через суд потребовала извинений от Санду

Глава Гагаузии Евгения Гуцул через суд потребовала публичных извинений от президента Молдавии Майи Санду за ее оскорбительные высказывания в адрес автономии и ее руководителя. Гуцул сообщила, что подала заявление в отношении Санду о защите чести и достоинства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 15:45

МВД Казахстана объяснило отказ от записи публичных извинений на камеру

Министерство внутренних дел Казахстана пообещало больше не снимать извинения на камеру, поскольку это создает у граждан ощущение, что полиция уводит правонарушителей от ответственности. Об этом заявил официальный представитель МВД Шынгыс Алекешев. ridus.ru »

2024-3-18 16:39

Тарасова назвала условие для извинений перед Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала условие, при котором извинится перед Этери Тутберидзе за слова о допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой. «Если мне предоставят доказательства того, как это на самом деле случилось, то я с удовольствием извинюсь», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-13 16:29

Тутберидзе потребовала от Тарасовой официальных извинений

Этери Тутберидзе прокомментировала слова Татьяны Тарасовой, выразившей уверенность в том, что допинг фигуристке Камиле Валиевой мог дать только тренер.

ridus.ru »

2024-3-13 12:51

Тутберидзе назвала обвинения Тарасовой грязью и потребовала извинений

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на слова Татьяны Тарасовой, которая обвинила её в причастности к допинговому скандалу с Камилой Валиевой. Тутберидзе назвала заявления Тарасовой клеветой и призвала извиниться. life.ru »

2024-3-13 11:38

Тутберидзе потребовала извинений от Тарасовой за клевету о допинге Валиевой

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе обратилась к Татьяне Тарасовой из-за обвинения в допинге у фигуристки Камилы Валиевой. «Это уже намеренная клевета и ложные обвинения. Видимо, границы дозволенного совсем утеряны. lenta.ru »

2024-3-13 11:31

Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений

Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение опубликовало фан-сообщество Михайлова. Фанатки певца указали Пугачевой на ее недостойное поведение и заявили, что она нахамила «любимцу публики и патриоту». lenta.ru »

2024-3-11 15:34

Киркоров надел «водолазку извинений» и спел про неправильную дверь

Певец Филипп Киркоров в премьерном выпуске шоу «Звезды» на НТВ пошутил про «голую вечеринку», организованную ведущей и блогершей Анастасией Ивлеевой 20 декабря в клубе «Мутабор». Артист выступил в качестве капитана команды «Борцы». lenta.ru »

2024-3-10 18:04

"Тысяча извинений": Семь раз судимый 21-летний россиянин галантно украл сумку и попал на видео

В Немане, что в Калининградской области, поймали, пожалуй, самого галантного вора в мире. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, своей целью 21-летний рецидивист выбрал диспетчера службы такси: зашёл в кабинет, замешкался и, крикнув "тысяча извинений", схватил сумку. life.ru »

2024-3-2 13:16

Снятый с рейса боец СВО не дождался извинений и захотел засудить «Победу»

Участник специальной военной операции, которого сняли с рейса из-за запаха табака, захотел засудить авиакомпанию Победа. По словам мужчины, перед ним так и не извинились за несостоявшийся якобы по его вине перелет. lenta.ru »

2024-3-1 17:54

Под Москвой школьницы поставили девочку на колени и потребовали извинений

В Одинцове Московской области школьницы поставили девочку на колени и заставили ее извиняться. На опубликованной видеозаписи голос за кадром приказывает лежащей в снегу девочке встать на колени. «Тогда вы от меня отстанете?» — спрашивает пострадавшая и получает согласие. lenta.ru »

2024-2-20 11:39

Российский адвокат не был допущен к подзащитному и добился извинений через суд

В Петербурге суд обязал полицейских извиниться перед адвокатом Алексеем Калугиным, которого в 2021 году не допустили к подзащитному в ОВД. Теперь силовики должны в течение двух недель со дня вступления решения в силу в письменном виде принести извинения Калугину. Сам инцидент произошел 7 ноября 2021 года. lenta.ru »

2024-2-20 07:35

Николай Валуев не оценил извинений Филлипа Киркорова

Экс-боксер, депутат Госдумы Николай Валуев не оценил извинений звезд после «голой вечеринки». Покаянные видео Киркорова парламентарий и вовсе оценил как издевательство.

ridus.ru »

2024-2-7 13:07

«Годами тиражировали клевету». Москва потребовала извинений после отказа ООН признать Россию агрессором по иску Украины

Зампостпреда России при ООН Мария Заболоцкая заявила, что Москва после решения Международного суда ООН по иску Украины ждет извинений от всех, кто обвинял страну в дискриминации татар и украинцев на заседаниях Генеральной ассамблеи. lenta.ru »

2024-2-1 07:51

Россия будет ждать извинений после решения суда ООН по иску Киева

Москва после решения Международного суда ООН, отклонившего большую часть претензий Украины к РФ, ждёт извинений от всех, кто в Генассамблее обвинял Россию в дискриминации крымских татар и украинцев. Об этом заявила заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая. life.ru »

2024-2-1 07:07

В России заявили об ожидании извинений после решения суда ООН по иску Киева

Зампостпреда России при Организации Объединенных Наций (ООН) Мария Заболоцкая заявила, что Москва надеется получить извинения после решения Международного суда ООН по иску Украины. Россия ждет извинений от всех, кто в Генассамблее обвинил страну в дискриминации крымских татар и украинцев, уточнила она. lenta.ru »

2024-2-1 05:36

Россия после вердикта суда ООН по иску Украины ждет извинений от обвинявших ее

Москва в связи с решением Международного суда ООН по иску Украины ждет извинений от тех, кто обвинял ее в дискриминации крымских татар и украинцев. Так заявила зампостпреда РФ при ООН Мария Заболоцкая, комментируя вердикт суда, отказавшегося признавать Россию государством-агрессором по требованию Киева. tvzvezda.ru »

2024-2-1 04:50

Постпредство РФ: Россия после решения суда ООН ждет извинений от тиражирующих клевету

Заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций Мария Заболоцкая отметила, что ложные утверждения были взяты за основу "годами принимавшихся голосами стран Запада в Генеральной Ассамблее резолюций" tass.ru »

2024-2-1 04:41

В Грузии потребовали извинений Зеленского и Санду за слова о пытках Саакашвили

В Грузии ожидают извинений от президента Молдавии Майи Санду, президента Украины Владимира Зеленского и ряда политиков за критику якобы ненадлежащего обращения с экс-главой закавказского государства Михаилом Саакашвили. life.ru »

2024-1-19 12:19

Грузия потребовала извинений от Зеленского и Санду

Украина и Молдавия несправедливо критиковали власти Грузии из-за условий содержания в тюрьме Михаила Саакашвили, за это президенты этих стран Владимир Зеленский и Майя Санду должны принести извинения грузинскому народу. lenta.ru »

2024-1-19 11:07

В Грузии ждут извинений Зеленского и Санду за слова о пытках Саакашвили

Председатель парламента страны Шалва Папуашвили отметил, что "многие западные политики опозорились перед Грузией и грузинским народом" tass.ru »

2024-1-19 10:31

Тренер сбежавшего в США шпажиста Биды не ждет от него извинений, хотя и остался без работы

МВД России объявило в розыск по уголовной статье шпажистов Сергея и Виолетту Бида tass.ru »

2023-12-27 11:08

Егор Крид потребовал от Мизулиной извинений

Представители певца Егора Крида потребовали от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной извинений. Причиной таких заявлений стали слова Мизулиной, во время выступления на Международном форуме безопасного интернета назвавшей Крида «главным скамером страны». lenta.ru »

2023-12-1 16:39

Лайма Вайкуле заявила, что выступит в РФ лишь после извинений и покаяния россиян

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле, в последнее время не устающая активно критиковать Россию, назвала условие, при котором согласится выступить в РФ. versia.ru »

2023-11-23 17:17

Лайма Вайкуле потребовала извинений и покаяния от россиян

Эстрадная певица Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она может согласиться выступить в России. «Никогда не буду выступать в России, могу об этом сказать смело. Может быть, если будут извинения и покаяние, если все изменится. lenta.ru »

2023-11-23 13:25

Бразилия потребовала от нового главы Аргентины извинений перед Лулой да Силвой

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей должен извиниться перед главой Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой за оскорбления nsn.fm »

2023-11-20 19:33

ЦАХАЛ потребовал извинений от BBC за материал о больнице «Аш-Шифа»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) потребовала извинений от британского телеканала BBC за материал о больнице «Аш-Шифа». Об этом сообщил официальный представитель ЦАХАЛ Питер Лернер. Он обратил внимание на сообщения телеканала о том, что у армии Израиля якобы нет доказательств использования больницы «Аш-Шифа» боевиками палестинского движения ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-20 09:09

Армия Израиля потребовала извинений от Би-би-си за репортаж о больнице "Аш-Шифа"

Телеканал сообщал об отсутствии доказательств использования больницы боевиками ХАМАС tass.ru »

2023-11-20 08:07

В Кении многочисленные группы потребовали извинений от британского короля Карла III

Как сообщила радиостанция SABC, в ходе подавления в 50-е годы XX века движения за независимость колониальное руководство Великобритании убило более 10 тыс. кенийцев, около 1 тыс. человек повесили tass.ru »

2023-10-30 13:58

Лишившийся скальпа в Электростали подросток рассказал, что не получил извинений

Студент, которому сняли скальп в Электростали из-за цветных волос и нестандартной прически, рассказал «Звезде», что так и не получил извинений от своих мучителей. Сейчас парень чувствует себя нормально, по-прежнему железно настроен на переезд и справляется с пережитым самостоятельно, без психолога. tvzvezda.ru »

2023-10-25 15:12

Израиль потребовал извинений от ООН, позволившей ХАМАС создать военную машину в Газе

Израиль требует от ООН принести извинения за то, что организация много лет позволяла движению ХАМАС создавать военную структуру в секторе Газа. Об этом заявил израильский постпред при ООН Гилад Эрдан. life.ru »

2023-10-18 21:34

Израиль потребовал извинений от ООН за построенную военную машину ХАМАС

Власти Израиля потребовали от ООН извинений за то, что Всемирная организация якобы годами позволяла ХАМАС строить военную машину в секторе Газа, заявил представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан. Он заявил, что ООН должна принести извинения и за то, что «Совбез не собирал Совет, когда по израильским больницам намеренно запускались ракеты ХАМАС». vz.ru »

2023-10-18 21:15

Израиль потребовал извинений от ООН за создание «военной машины» ХАМАС

Израиль требует извинений от ООН, которая допустила создание в Газе «военной машины» ХАМАС, заявил постпред Израиля при всемирной организации Гилад Эрдан. По его мнению, в ООН должны принести извинения за то, что «никогда не собирали Совет, когда по израильским больницам намеренно запускались ракеты ХАМАС». lenta.ru »

2023-10-18 21:04

Израиль потребовал извинений ООН, позволившей ХАМАС строить "военную машину" в Газе

Постоянный представитель Израиля при всемирной организации Гилад Эрдан назвал непостижимым тот факт, что СБ ООН до сих пор не осудил атаку ХАМАС на его страну tass.ru »

2023-10-18 20:31

Требовавшего от Зеленского извинений пресс-секретаря МИД Польши уволили

Пресс-секретарь МИД Польши Лукаш Ясина был уволен после требования в середине мая 2023 года извинений от президента Украины Владимира Зеленского за Волынскую резню во Вторую мировую войну. Лукаш Ясина написал об этом с социальной сети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2023-10-14 14:43

Из МИД Польши уволили сотрудника, требовавшего извинений от Зеленского за Волынскую резню

В Польше отправили в отставку пресс-секретаря МИД Лукаша Ясину, который ранее потребовал от Украины извинений за Волынскую резню 1943 года. Об этом он сам сообщил в Х (Twitter). life.ru »

2023-10-14 13:24

В Польше уволили требовавшего извинений от Зеленского пресс-секретаря МИД

Представителя внешнеполитического ведомства Польши Лукаша Ясину, потребовавшего извинений от украинского лидера Владимира Зеленского за Волынскую резню в период Второй мировой войны, уволили. versia.ru »

2023-10-14 12:54

Требовавшего извинений от Зеленского пресс-секретаря МИД Польши уволили

Лукаш Ясина просил президента Украины извиниться за истребление украинскими националистами польского населения Волыни во Вторую мировую войну tass.ru »

2023-10-14 12:03

Артемий Лебедев раскрыл подробности извинений перед Кадыровым

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскрыл подробности извинений перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Он заявил, что «никаких недоразумений больше нет», а также обвинил СМИ в том, что они «специально перекрутили даты» его постов так, чтобы сбить с толку пресс-службу чеченского лидера. lenta.ru »

2023-10-11 19:22

Российские пятиклассники требовали извинений от сверстника с помощью шокера

В Бердске Новосибирской области пятиклассники требовали извинений от сверстника с помощью шокера. Учащиеся поставили ребенка на колени и угрожали ему. Происходящее они фиксировали на камеру. Информацию об издевательствах над несовершеннолетним подтвердили в новосибирской школе. lenta.ru »

2023-10-9 15:08