Результатов: 154

Спирс пригрозила Тимберлейку судом после поста с извинениями

Американская певица Бритни Спирс пригрозила своему экс-возлюбленному, исполнителю Джастину Тимберлейку, судом. Незадолго до этого артистка принесла ему извинения за то, что поделилась подробностями их личной жизни в мемуарах. lenta.ru »

2024-2-2 12:29

В МИД РФ не удовлетворены извинениями Канады

«Трюдо принес извинения за чествованием нациста в парламенте Канады. Но деньги государству, которое возвело нацистских коллаборационистов в ранг героев, давать не перестанет?», - сообщила Мария Захарова в своем telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-9-28 22:00

Фигуристка Горбачева записала видео с извинениями за исчезновение

Российская фигуристка Алина Горбачева записала видеообращение, в котором принесла извинения за свое исчезновение. Спортсменка, местонахождение которое не было известно на протяжении суток, поблагодарила всех, кто ее искал: спасателей, волонтеров, поисковые службы и водолазов. lenta.ru »

2023-8-31 00:45

Обокравшие квартиру воры оставили записку с извинениями

В коммуне Кьонс, провинция Порденоне, произошло необычное ограбление. Воры забрались в квартиру, когда жильцы были в отъезде. Злоумышленники украли кофе-машину и аэрогриль и оставили покаянную записку: «Нам жаль, но у нас нет денег, а мы хотим есть. lenta.ru »

2023-8-28 15:51

Поляку грозит 15 лет тюрьмы за явку с извинениями в полицию с "букетом конопли"

В Польше нетрезвый мужчина заявился в полицию с "букетом конопли" и сказал, что желает извиниться, вот только уточнять причину своего внезапно вспыхнувшего чувства вины он не стал. Об этом сообщает RMF FM. life.ru »

2023-7-27 16:15

Змея-Лобода попыталась отделаться извинениями и замять скандал с чуть ли не нападением на антифанатку

Допрос с пристрастием от Светланы активистки с плакатом во время собственного концерта показал: Лобода даже не допускает мысли, что кто-то может быть ей не рад. Рассказываем, чем грозит певице такая вольность. life.ru »

2023-6-27 13:27

Извинениями закончился День Победы для школьницы из Краснодара

КОРОПОТКИН, 10 мая, ФедералПресс. Школьница из Коропоткина в социальных сетях оскорбительно высказалась о параде в честь Дня Победы. После этого в Сети появилось видео с извинениями матери и подростка. fedpress.ru »

2023-5-10 09:24

МакSим обратилась к поклонникам с извинениями за сорванный концерт в Сочи

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) обратилась к зрителям и принесла им извинения за срыв концерта в Сочи nsn.fm »

2023-3-19 16:28

МакSим обратилась с поклонникам с извинениями за сорванный концерт в Сочи

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) обратилась к зрителям и принесла им извинения за срыв концерта в Сочи nsn.fm »

2023-3-19 16:28

Фирма из Краснодара отправит обогреватель европейцам за видео с извинениями перед Россией

Краснодарская компания, выпускающая обогреватели, запустила акцию для замерзающих жителей стран Европейского союза. Как сообщает kp.ru, европейцам предложили бесплатные обогреватели в обмен на видео с извинениями перед Россией. riafan.ru »

2022-11-26 17:18

Краснодарский магазин подарит европейцам обогреватели за видео с извинениями перед Россией

Владельцы краснодарского магазина техники пообещали дарить европейцам обогреватели за видео с извинениями перед Россией в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-24 14:48

Укравший ноутбук вор прислал владельцу сообщение с извинениями и нужный файл

Вор украл ноутбук у мужчины и прислал его исследовательскую работу с извинениями за содеянное. Вор признался, что нуждается в деньгах, поэтому решил совершить такой поступок. Он также предложил отправить владельцу ноутбука любые файлы, которые ему нужны, и добавил, что уже нашел клиента для продажи украденного. lenta.ru »

2022-11-2 21:18

Чеченцы записали видео с извинениями из мусорных баков

Двое чеченцев, стоя в мусорных баках, записали видео с извинениями. Они сделали это после издевательств над мужчиной с особенностями развития. Ранее в соцсетях распространили кадры, на которых чеченцы заставляли больного парня сидеть в контейнере для отходов. lenta.ru »

2022-8-16 14:02

Песков отреагировал на инцидент с высказываниями Лаврова об Израиле и извинениями Путина

В пятницу пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отреагировал на инцидент с высказываниями главы МИД России Сергея Лаврова об Израиле. По его словам, сейчас российская и израильская стороны продолжают вести доверительный и дружеский диалог. kapital-rus.ru »

2022-5-6 14:51

Напавший на пожилую чеченку депутат пришел к ней с цветами и извинениями

Распыливший перцовый баллончик в лицо пожилой чеченки глава Мещанского района Москвы Александр Закускин извинился перед женщиной, принес ей цветы и корзину фруктов. Депутат подчеркнул, что переосмыслил всю ситуацию. lenta.ru »

2022-2-17 11:07

Член СПЧ Брод считает, что письмо Сокурова с извинениями после встречи с Путиным попало в СМИ случайно

Письмо режиссера Александра Сокурова, в котором он извиняется за эмоциональное выступление на встрече с Владимиром Путиным, скорее всего, не предназначалось... rosbalt.ru »

2021-12-17 09:50

Сокуров написал обращение на имя главы СПЧ Фадеева с извинениями

Кинорежиссёр Александр Сокуров отправил письмо в президентский Совет по правам человека (СПЧ) и на имя его главы Валерия Фадеева с извинениями за произошедшее на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-12-17 08:49

В Киргизии ограничились извинениями и закрыли дело об избиении русского мальчика

В Киргизии правоохранительные органы закрыли дело об избиении девятилетнего русского мальчика. Сообщается, что его родителей вынудили забрать заявление, а с виновными, систематически избивавшими ребенка за его веру и национальность, власти провели профилактические беседы. lenta.ru »

2021-8-6 17:13

Хованский написал письмо с извинениями из СИЗО

Блогер Юрий Хованский, арестованный по делу об оправдании терроризма, попросил прощения за свою песню про «Норд-Ост». Он сообщил, что находится в следственном изоляторе и потому не может принести извинения лично. lenta.ru »

2021-7-23 13:56

СМИ: аборигены Канады собираются в Ватикан за извинениями Папы Римского

Представители коренных народов Канады хотят получить извинения Папы Римского Франциска за негативную роль Римско-католической церкви в управлении школами для детей индейцев в Канаде tass.ru »

2021-6-29 20:36

Гришковец, назвавший Земфиру наркоманкой, записал обращение с извинениями

Певица Земфира решила судиться с писателем Евгением Гришковцом после того, как тот назвал ее песни «наркоманскими». Артистка подала в суд иск о защите... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:00

СМИ: представители коренных народов Канады поедут в Ватикан за извинениями Папы Римского

По их мнению, Римско-католическая церковь оказала негативную роль в управлении школами для детей индейцев в стране tass.ru »

2021-6-8 20:59

Опубликованы письма с извинениями американцев за слова Байдена в адрес Путина

СМИ получили доступ к некоторым письмам американцев, которые они направляли в посольство РФ в Вашингтоне, чтобы извиниться за «резкие слова» президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-3-22 22:32

Российское посольство получило от граждан США письма с извинениями за слова Байдена

Посольство России получило от граждан США письма с извинениями за высказывания американских властей в адрес России nsn.fm »

2021-3-20 05:56

Ефремов написал Добровинскому письмо с извинениями

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, написал письмо адвокату потерпевшей стороны Александру Добровинскому, в котором принес извинения. Юрист в свою очередь ответил Ефремову письмом, в котором дал понять, что актер может рассчитывать на его помощь. lenta.ru »

2021-2-13 02:54

Видео, как ударивший женщину сотрудник полиции пришел к ней в больницу с извинениями и цветами

Полицейский принес извинения пострадавшей на несанкционированной акции в Петербурге Маргарите Юдиной. Мужчина пришёл к ней в больницу с букетом цветов и объяснился перед пострадавшей. argumenti.ru »

2021-1-24 20:07

Опубликовано видео с извинениями полицейского перед пострадавшей в Петербурге женщиной

Сотрудник полиции принёс извинения пострадавшей на незаконной акции в Санкт-Петербурге женщине Маргарите Юдиной. Мужчина пришёл к ней в больницу с цветами и объяснился перед пострадавшей. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 19:23

Le Figaro: «извинениями ничего не решить» — Макрону рассказали, как помириться с бывшей колонией Алжиром

Историк Бенджамин Стора представил Эммануэлю Макрону долгожданный доклад с предложениями по примирению между французским и алжирским народами и работе с памятью об Алжирской войне, сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2021-1-22 11:25

Адвокат Добровинский ответил Ефремову на письмо с извинениями

Адвокат Александр Добровинский, представлявший интересы потерпевших по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце с участием Михаила Ефремова, ответил осужденному актеру на его письмо с извинениями. Добровинский написал актеру, что это стало для него приятной неожиданностью. lenta.ru »

2020-12-22 13:40

Адвокат Добровинский ответил на письмо Ефремова с извинениями

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы потерпевших в деле о дорожно-транспортном происшествии с участием актера Михаила Ефремова, ответил ему на письмо с извинениями. argumenti.ru »

2020-12-22 13:02

Добровинский раскрыл смысл письма Ефремова с извинениями

Александр Добровинский, который представлял интересы пострадавшей стороны в деле о смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым, получил от актера письмо с извинениями. Его копия есть у телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2020-12-14 14:10

Ефремов написал письмо с извинениями младшему сыну погибшего в ДТП Захарова

Актер Михаил Ефремов написал письмо младшему сыну курьера Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП в центре Москвы. Об этом заявил представитель потерпевшей стороны Александр Добровинский. argumenti.ru »

2020-12-9 14:55

Ефремов написал письмо с извинениями и раскаянием супруге погибшего в ДТП Захарова

Знаменитый российский актер Михаил Ефремов написал письмо с извинениями супруге Сергея Захарова, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия с его участием в центре Москвы. argumenti.ru »

2020-12-1 13:55

Россиянин пришёл к бывшей жене с извинениями и бензопилой

Инцидент произошёл в Пензенской области. Там местный житель пришёл к бывшей супруге, чтобы извиниться за своё поведение и помириться, а когда женщина не открыла дверь, воспользовался бензопилой. versia.ru »

2020-11-16 13:43