Результатов: 1046

Мать напавшего на «Крокус» террориста извинилась за сына. Какие подробности из прошлого вскрылись про Фаридуни?

Мать напавшего на «Крокус» террориста Шамсидина Фаридуни извинилась перед родственниками жертв за действия своего сына. «Они тоже мамы, у них есть сыновья, у них есть мамы», — сказала женщина. Она также обратилась к сыну, попросив рассказать, кто «втянул» его в совершение преступления. lenta.ru »

2024-3-30 08:38

Мать обвиняемого в теракте в «Крокусе» извинилась перед родными жертв

Мать террориста Шамсидина Фаридуни (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», попросила прощения у родных жертв. lenta.ru »

2024-3-30 04:39

Южнокорейская газета Korea Herald извинилась за карикатуру на теракт в Крокусе

Южнокорейская газета The Korea Herald напечатала на первой странице печатной версии извинения за карикатуру на теракт в Крокус Сити Холле, которая ранее вызвала критику со стороны посольства России в Сеуле. vz.ru »

2024-3-29 08:08

Южнокорейская газета извинилась за карикатуру на теракт в "Крокусе"

Южнокорейская газета The Korea Herald отреагировала на заявление российского посольства в Сеуле, которое назвало опубликованные в этом издании карикатуры на теракт в подмосковном "Крокус сити холле" кощунственными. life.ru »

2024-3-29 07:14

Пугачева извинилась перед певицей Манижей после теракта в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева попросила прощения у родившейся в Таджикистане исполнительницы Манижи после атаки террористов на «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-28 22:28

Россиянка признала вину и извинилась за слова о жертвах теракта в «Крокусе»

В Липецке полиция провела обыск у местной жительницы после ее слов на стриме о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Сотрудники изъяли предметы, имеющие доказательственное значение. Женщина признала вину и извинилась. Она объяснила, что во всем виноват алкоголь. lenta.ru »

2024-3-27 15:06

Захарова извинилась перед тараканами за сравнение с лидерами стран НАТО

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова прокомментировала реакцию лидеров стран НАТО на президентские выборы в России и их предварительные результаты. Она сравнила глав НАТО с тараканами из-за реакции на выборы в России, добавив, что зря обидела насекомых таким сравнением. lenta.ru »

2024-3-18 15:49

Россиянка пыталась зарезать мужа, затем извинилась и получила два года

В Гатчинском районе Ленобласти суд вынес приговор местной жительнице, которую признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2024-3-12 15:07

Принцесса Уэльская Кэтрин извинилась за публикацию отредактированного фото

Супруга наследника британского престола принца Уильяма принцесса Уэльская Кэтрин извинилась за публикацию отредактированного фото, сославшись на собственные эксперименты с обработкой. Так, в своих соцсетях принцесса отметила, что она, как и многие фотографы-любители, иногда экспериментирует с обработкой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 14:55

Принцесса Уэльская извинилась за публикацию отретушированной фотографии

Источник в Кенсингтонском дворце, канцелярии принца и принцессы Уэльских отметил, что фотография была подвергнута "небольшим изменениям" tass.ru »

2024-3-11 14:31

Генеральный консул Польши во Львове извинилась за действия протестующих польских фермеров

Элиза Дзвонкевич подчеркнула, что чувство стыда у нее вызывают не требования аграриев, а форма протеста, которую они выбрали tass.ru »

2024-2-21 12:47

Блогерша из Краснодара извинилась за видео с однополым поцелуем, но штраф платить всё равно придётся

Полиция Краснодара нашла девушек, которые опубликовали в соцсетях резонансное видео с поцелуем. Они утверждают, что ролик был снят ради хайпа, а к ЛГБТ* ни одна из них отношения не имеет. По словам блогерши Владлины Алчаевой (Влады Алчи), в чьём аккаунте и появилось видео с поцелуем, цель состояла в том, чтобы за счёт эпатажа набрать новых подписчиков. life.ru »

2024-2-6 11:39

Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за откровения об аборте

Американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим бывшим возлюбленным, исполнителем Джастином Тимберлейком, за то, что откровенно рассказала об их личной жизни в свои мемуарах «Женщина во мне». lenta.ru »

2024-1-29 16:36

«Исправимся»: мэр Ялты извинилась перед главой Крыма за лживые отчеты

ЯЛТА, 29 января, ФедералПресс. Мэр Ялты Янина Павленко принесла извинения главе исполнительной власти полуострова Сергею Аксенову за то, что администрация приписала себе неотремонтированные подъезды.  fedpress.ru »

2024-1-29 14:50

Familia не извинилась за ранение малыша после примерки шапки и винит во всём родителей

Магазин Familia до сих пор так и не извинился перед семьёй ребёнка, которому расцарапало голову антикражным датчиком, установленным на шапке "Чудо-кроха", во время примерки. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-1-10 22:54

Украинка извинилась перед ВСУ за видео про похищение мужа

Жительница Украины «извинилась» за видеообращение перед ВСУ, в котором она пожаловалась на похищение своего мужа военкомами прямо из машины. молодая женщина опубликовала в соцсетях кадры, на которых со слезами рассказала на русском языке о том, что в Закарпатье на блокпосту военные насильно увели ее мужа. lenta.ru »

2024-1-7 05:10

Ивлеева еще раз извинилась за «голую вечеринку» и попросила россиян дать ей второй шанс

Блогер Анастасия Ивлеева опубликовала очередное видео с извинениями за скандальную «голую» вечеринку. Она попросила у российского народа второй шанс, ролик... rosbalt.ru »

2023-12-27 09:16

Ивлеева вновь извинилась за «голую вечеринку» и попросила «второй шанс»

Организовавшая «голую вечеринку» в Москве блогер Анастасия Ивлеева записала новое видео с извинениями после скандального мероприятия nsn.fm »

2023-12-27 08:38

Собчак извинилась за внешний вид на голой вечеринке Ивлеевой

Журналист Ксения Собчак, которая участвовала в голой вечеринке Насти Ивлеевой, записала видеообращение, извинившись за свой внешний вид на вечеринке. Собчак в своем Telegram-канале заверила, что «никого не хотела обидеть или оскорбить». vz.ru »

2023-12-27 22:27

Собчак извинилась за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак извинилась за участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. «Я точно никого не хотела обидеть или оскорбить. Если кого-то задел мой внешний вид, я за это извиняюсь. lenta.ru »

2023-12-26 17:41

Собчак извинилась за "голую" вечеринку, назвав ее "нелепой безвкусицей"

Журналистка Ксения Собчак высказалась по поводу скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогершей Анастасией Ивлеевой в Москве 21 декабря social.mk.ru »

2023-12-26 17:05

Настя Ивлеева извинилась за "голую вечеринку" и нашла применение вырученным за неё деньгам

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева извинилась за нашумевшее Almost naked party и заявила, что приглашённым звёздам никто не предлагал приходить голышом — им были высланы "весьма спокойные референсы". life.ru »

2023-12-24 11:46

Анастасия Ивлеева извинилась за «голую вечеринку» со звездами

Анастасия Ивлеева извинилась за «голую вечеринку» со звездами в клубе «Мутабор» и пообещала передать вырученные деньги на благотворительность.

ridus.ru »

2023-12-24 11:34

Блогер Настя Ивлеева извинилась за свою скандальную голую вечеринку

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева принесла извинения за проведение голой вечеринки в московском клубе Мутабор, после которой на нее заявили в прокуратуру из-за признаков ЛГБТ-пропаганды (движение признано экстремистским и запрещено в России). vz.ru »

2023-12-24 11:17

Ивлеева извинилась за «голую» вечеринку и пообещала передать все вырученные деньги на благотворительность

Блогер Анастасия Ивлеева высказалась по поводу скандальной вечеринки в клубе «Мутабор», на которую звезды явились в откровенных нарядах, и извинилась за это мероприятие. versia.ru »

2023-12-24 10:52

Фигуристка Петросян извинилась за невыполнение тройного акселя на чемпионате России

Спортсменка вставила в свою стартовую заявку тройной аксель, но не выполнила его в короткой программе tass.ru »

2023-12-22 17:50

Директор скандального фитнес-центра в Екатеринбурге извинилась перед клиентами и вышла из чата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Руководство LagomGym, заблокировавшего клубные карты своих клиентов, предложило екатеринбуржцам хорошие условия для сохранения отношений и репутации, но позже удалило сообщение и покинуло чат. fedpress.ru »

2023-12-21 08:57

Джиджи Хадид извинилась за обвинения в адрес Израиля

Американская модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид извинилась за свои слова в адрес Израиля, в которых она обвинила еврейского государство, что они совершали противоправные действия в отношении палестинский детей до начала конфликта social.mk.ru »

2023-11-29 16:04

Джиджи Хадид извинилась за слова о злодеяниях Израиля против детей Палестины

Американская модель Джиджи Хадид принесла извинения за свои высказывания, в которых она обвинила Израиль в совершении преступлений против палестинских детей до начала эскалации конфликта. Манекенщица опубликовала пост, в котором обвинила Израиль в похищениях, пытках и изнасилованиях палестинских детей. lenta.ru »

2023-11-29 15:53

«Немедленно извинилась»: почему собака Санду укусила президента Австрии

Питомец лидера Молдавии не дал себя погладить и цапнул прямо за руку австрийского коллегу. Чем объяснили поведение животного? 5-tv.ru »

2023-11-17 11:56

Журналистка CNN извинилась за новость об обезглавленных ХАМАС младенцах

Журналистка CNN в соцсети принесла извинения зрителям за транслирование непроверенной информации о деталях массовых убийств в Израиле боевиками ХАМАС 7 октября incident.mk.ru »

2023-10-14 22:59

Глава МВД Британии извинилась за то, что наступила на собаку-поводыря

Министр внутренних дел Великобритании Суэлла Браверман извинилась за то, что наступила каблуком на хвост собаки-поводыря social.mk.ru »

2023-10-5 07:34

Глава МВД Британии с улыбкой извинилась за то, что наступила на собаку

Министр иностранных дел Великобритании Суэлла Браверман извинилась за то, что наступила на хвост собаки-поводыря, сообщает Daily Express nsn.fm »

2023-10-5 02:24

Глава МВД Британии извинилась перед собакой, на которую наступила каблуком

Министр внутренних дел Соединённого Королевства Суэлла Браверман извинилась после того, как наступила каблуком на хвост собаки-поводыря во время общения с представителями благотворительной организации Guide Dogs UK. Об этом передаёт газета Daily Express. life.ru »

2023-10-5 01:07