Результатов: 3172

Санчес: Пентагон извинился за растрату выделенных Украине 300 млн долларов

Пентагон был вынужден извиниться за то, что 300 млн долларов, выделенные Конгрессом США на помощь Украине, уже были потрачены, сообщили СМИ. Ситуацию прокомментировал американский консерватор Рик Санчес, который, ссылаясь на публикацию Politico, отметил, что эти средства должны были стать первым дополнительным финансированием военной помощи Украине за более чем год, передает RT. vz.ru »

2024-3-28 18:30

Кологривый извинился за дебош в баре и согласился с приговором

Актер Никита Кологривый, устроивший дебош в новосибирском баре, записал видео, в котором еще раз признал свою вину и извинился. Кологривый заявил, что он согласен с приговором суда и не оправдывает свой поступок. vz.ru »

2024-3-21 14:20

Актер Кологривый в видеообращении извинился за дебош в ресторане

Актер Никита Кологривый, арестованный на семь суток по статье о мелком хулиганстве, записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение в ресторане, где он покусал официантку, матерился и дебоширил. ridus.ru »

2024-3-21 12:57

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. life.ru »

2024-3-21 12:50

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-3-21 06:05

Медведев: Не видел, как Руне извинился, я взбесился

Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что взбесился во время инцидента с участием датчанина Хольгера Руне во время матча 1/4 финала турнира серии Мастерс в Индиан-Уэллсе. В начале второго сета после удара Руне мяч пролетел рядом со стоявшим у сетки россиянином. vz.ru »

2024-3-15 12:07

Аль Пачино нарушил традицию «Оскара» и извинился

Американский актер Аль Пачино нарушил многолетнюю традицию церемонии вручения премии «Оскар» и извинился за это. Звезда трилогии «Крестный отец» не назвал ни одного из десяти номинантов в категории «Лучший фильм», он сразу открыл конверт и озвучил победителя. lenta.ru »

2024-3-14 16:08

Архиепископ извинился, что не разглядел кресты в ролике «Разговоров о важном»

КАЛИНИНГРАД, 12 марта, ФедералПресс. Замуправделами Московской патриархии архиепископ Зеленоградский Савва (Тутунов) попросил прощения у авторов видеоролика «Разговоры о важном» за то, что обвинял их в крестофобии. fedpress.ru »

2024-3-12 17:20

Рублев извинился за срыв на судью на турнире в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев назвал непозволительным поведением повышение голоса на судью на турнире серии ATP-500 в Дубае (ОАЭ). «Конечно, за это я чувствую вину. Мне стыдно, что я позволил себе такое и много раз позволял и до этого инцидента», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-3-7 11:47

Штаб премьера Литвы Ингриды Шимоните извинился за использование предвыборного лозунга Владимира Путина

Предвыборный штаб премьер-министра Литвы и кандидата в президенты Ингриды Шимоните принёс извинения после того, как его уличили в использовании предвыборного лозунга президента России Владимира Путина на выборах 2018 года. versia.ru »

2024-3-4 15:02

Школьник из Кабардино-Балкарии извинился за оскорбление Корана

НАЛЬЧИК, 14 февраля, ФедералПресс. Школьник из Кабардино-Балкарии снял видео, на котором осквернил Коран. После избиения он извинился перед Духовным управлением мусульман. fedpress.ru »

2024-2-14 16:17

Президент Аргентины извинился перед папой римским

Президент Аргентины Хавьер Милей во время аудиенции с папой римским Франциском принес ему извинения за свои резкие высказывания, сообщили СМИ. Как пишет интернет-портал Infobae, Милей извинился перед папой римским Франциском за все сделанные им в прошлом заявления. vz.ru »

2024-2-12 19:12

Милей извинился перед папой римским, которого раньше обзывал "человеком дьявола"

Президент Аргентины Хавьер Милей на аудиенции в Риме извинился перед папой римским Франциском за свои прошлые оскорбления. А сам понтифик назвал заявления Милея "ошибками молодости, которые совершают все". life.ru »

2024-2-12 18:41

Призвавший прикрыть соски «Родины-матери» активист извинился

Активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов, который призвал закрыть соски памятника «Родина-мать», извинился. Об этом сообщает издание «Подъем». Он упомянул, что его дед сражался за Сталинград, а других родственников он потерял в боях Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

Депутат извинился перед получившим перелом ребер Панкратовым-Черным

Депутат краевого Законодательного собрания Владимир Вахтель «как житель Красноярска» принес извинения 74-летнему актеру Александру Панкратову-Чёрному, который поскользнулся во время гастролей social.mk.ru »

2024-2-9 12:18

Месси извинился перед болельщиками за отсутствие в товарищеском матче

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси извинился перед болельщиками за отсутствие в товарищеском матче в Гонконге. «Мне очень жаль, что я не смог сыграть в Гонконге на днях из-за травмы, место которой распухло и болело. lenta.ru »

2024-2-8 10:28

Министр нацбезопасности Израиля извинился за слова сына об Альцгеймере под фото Байдена

По информации газетыThe Times of Israel, 18-летний Шуваэль Бен-Гвир опубликовал фотографию Байдена, снабдив ее подписью о том, что "в эти трудные времена важно повышать осведомленность о болезни Альцгеймера" tass.ru »

2024-2-6 18:32

Глава Пентагона извинился за свою тайную госпитализацию

Глава Пентагона Ллойд Остин признал, что поступил неправильно, не проинформировав руководство США о своей госпитализации. Министр обороны рассказал, что уже извинился непосредственно перед Джо Байденом. lenta.ru »

2024-2-1 22:01

"Это было ошибкой": Шеф Пентагона извинился за то, что молчал о раке простаты

Министр обороны США Ллойд Остин в ходе пресс-конференции принёс извинения за то, что молчал о своей госпитализации. Вместе с тем он подчеркнул, что не собирается уходить в отставку, несмотря на диагностированное у него онкологическое заболевание. life.ru »

2024-2-2 22:00

Иван Янковский получил пятого «Золотого орла» и извинился перед отцом

Актер Иван Янковский, сыгравший в криминальной драме «Фишер» об одинцовском серийном убийце Сергее Головкине, получил награду в номинации «Лучший актер онлайн-сериала» кинопремии «Золотой орел», сообщил ТАСС в пятницу nsn.fm »

2024-1-27 12:30

В Югре мэр извинился перед женщиной, которой пришлось самой рыть могилу матери

Мэр города Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ) Алексей Петриченко извинился перед женщиной, которой пришлось копать могилу своей умершей матери. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу администрации. life.ru »

2024-1-26 14:02

«Мне даже стыдно»: Митя Фомин публично извинился за свое хамское поведение

Артист решил уладить конфликт со знаменитым модным экспертом и снова не угодил — его обвинили в недостаточной искренности. И снова в хамстве. 5-tv.ru »

2024-1-25 06:43

Глава Новосибирска, покидая мэрию, извинился перед коллегами

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. Сегодня, 24 января, Анатолий Локоть последний день работает на посту мэра Новосибирска. О его скорой отставке стало известно в конце декабря прошлого года. Локоть попросил прощения у коллег и отметил, что никогда не забудет время работы в администрации города. fedpress.ru »

2024-1-24 06:41

Криштиану Роналду извинился перед китайцами за отмену матча «Аль-Насра»

Португальский нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду извинился перед китайскими болельщиками за отмену товарищеского матча с местной командой «Шанхай Шэньхуа», пишет Goal nsn.fm »

2024-1-23 19:09

Депутат Госдумы Матвеев извинился перед Кадыровым за свои слова о мусульманах

ГРОЗНЫЙ, 23 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свое высказывание о мусульманах. Сегодня Кадыров его публично осудил. fedpress.ru »

2024-1-23 17:44

Гашек извинился перед украинцами за участие в открытии матча НХЛ

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек попросил прощения у украинцев за то, что 18 января принял участие в открытии матча Национальной хоккейной лиги между «Баффало Сэйбрс» и «Чикаго Блэкхокс». lenta.ru »

2024-1-23 15:22

«Мы поступили неправильно»: бывший разведчик США извинился перед Россией за Украину

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Часть россиян потеряла своих близких после начала спецоперации. Бывший американский разведчик Скотт Риттер извинился перед семьями погибших. Причиной такого поступка, по его словам, послужила роль Вашингтона в развязывании конфликта между Москвой и Киевом. fedpress.ru »

2024-1-19 13:07

Баскетболист Курбанов извинился перед фанатами после дисквалификации за кокаин

Нападающий баскетбольного клуба ЦСКА Никита Курбанов прервал молчание после решения РУСАДА о его трёхмесячной дисквалификации из-за употребления кокаина. Спортсмен принёс извинения сокомандникам и болельщикам, заявив о желании как можно скорее выйти на паркет. life.ru »

2024-1-19 23:04

Баскетболист Курбанов извинился перед болельщиками ЦСКА за употребление кокаина

Трехкратный победитель баскетбольной Евролиги Никита Курбанов извинился перед болельщиками московского ЦСКА за употребление кокаина, его слова приводит пресс-служба ЦСКА. Спортсмен заявил, что приложит все усилия для скорейшего возобновления карьеры. vz.ru »

2024-1-19 21:29

Певец Шарлот извинился перед Путиным за видеоролик

Арестованный российский певец и блогер Эдуард Шарлот выступил в Самарском областном суде с извинениями перед президентом России Владимиром Путиным и всеми россиянами за свои оскорбительные видеоролики. vz.ru »

2024-1-10 16:40

Певец Шарлот извинился перед Путиным и патриархом Кириллом

Певец Эдуард Шарлот во время заседания в Самарском областном суде извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным за видеоролик, на котором он разорвал изображение с главой государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 11:53

Пьер Ришар извинился за подпись под обращением в поддержку Депардье

Французский актер Пьер Ришар извинился перед всеми жертвами сексуального насилия за его подпись под обращением в защиту актера Жерара Депардье. По словам Ришара, он согласился поддержать Депардье лишь во имя презумпции невиновности, на которую имеет право любой гражданин. lenta.ru »

2024-1-1 23:24

Пьер Ришар извинился за подпись под обращением в поддержку Депардье

Кроме того, актер заверил, что также не обратил внимания на личность автора текста в поддержку Депардье, актера Янниса Эззиади tass.ru »

2023-12-31 22:46

Моргенштерн в шутливой форме извинился за голую вечеринку Ивлеевой

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн извинился за голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, на которой не присутствовал. Артист в шутливой форме признался, что его звали на мероприятие, однако он решил не ходить, а также принес извинения от лица российского шоу-бизнеса. lenta.ru »

2023-12-27 17:46

Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите

Американский рэпер Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите. «Я искренне извиняюсь перед еврейской общиной за любую непреднамеренную вспышку гнева, вызванную моими словами или действиями. lenta.ru »

2023-12-26 15:38

Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». «Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 15:21

Киркоров публично извинился за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал публичное извинение за участие в "голой вечеринке" блогерши Насти Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-26 15:17

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров публично извинился за «голую вечеринку»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров публично извинился за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Он признал, что будет тщательнее выбирать мероприятия, которые посещает. fedpress.ru »

2023-12-26 15:02

Глава МВД Великобритании извинился за шутку о наркотиках для крепкого брака

Министр внутренних дел Великобритании Джеймс Клеверли извинился за шутку о том, что якобы добавляет в напитки жены наркотики. Об этом он заявил женщинам в день, когда правительство страны пообещало ужесточить наказание за изнасилование на свидании, сообщает издание The Times. lenta.ru »

2023-12-24 10:45

Рэпер Vacio извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Арестованный за мелкое хулиганство после участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой рэпер Николай Васильев, известный как Vacio, принес извинения. «Меня зовут Васильев Николай Михайлович. vz.ru »

2023-12-22 20:28

Рэпер Vacio извинился за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой

Участвовавший в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) принес извинения и заявил, что не собирался никого оскорбить nsn.fm »

2023-12-22 19:59

Арестованный за появление голым на вечеринке Ивлеевой рэпер извинился

Российский рэп-исполнитель Vacio, которого арестовали за появление на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, извинился за свое поведение. Музыкант поведал, что придумал образ, состоящий только из одного носка, чтобы удивить публику, а также подчеркнул, что не хотел никого оскорбить. lenta.ru »

2023-12-22 19:28