Результатов: 82

«Вы меня извините»: Волочкова не хочет фотографироваться с толстыми людьми

Артистка считает, что ее стройная фигура является примером для подражания, и чтобы ей соответствовать, необходимо «привести свои телеса в порядок». 5-tv.ru »

2024-1-7 20:02

«Вы уж извините»: Билан публично раскритиковал дочь певца Трофима на телешоу

Наследница Сергея Трофимова пришла побороться за победу на конкурсе второй раз, однако уже на этапе отбора столкнулась с жесткой критикой. 5-tv.ru »

2023-9-20 19:51

«Извините»: Татьяна Васильева лично прокомментировала слухи о своей болезни

Врачи обнаружили в ушах актрисы камни, которые ранее спровоцировали головокружение и ухудшение самочувствия. 5-tv.ru »

2023-7-18 15:50

«Извините, мы не знали, что он невидимый»: ракетчик рассказал, как сербы сбили бомбардировщик НАТО

Командир ракетного дивизиона Золтан Дани вспоминает о дне, когда сбил американский F-117. riafan.ru »

2023-5-11 10:08

Оговорки Байдена довели телеведущую из Австралии до слез: «Извините, мне очень жаль»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Слезы от смеха полились у ведущей телеканала Sky News Australia Риты Панахи, после того как в эфир выпустили подборку оговорок американского президента Джо Байдена. fedpress.ru »

2023-2-21 09:12

«Извините, человек»: воспитанный кот попал на камеру и вызвал восторг в Сети

Ещё один усатый попрошайка попал на камеру. Правда, на этот раз обошлось без трагических концертов и истошного мяуканья. Котик оказался очень воспитанным и решил просто показать человеку, что ему надо. ridus.ru »

2022-11-2 10:14

«Если кофе подорожал — ну извините!»: Лукашенко призвал белорусов пить молоко и чай

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания во Дворце Независимости прокомментировал вопрос о подорожании импортных товаров. riafan.ru »

2022-10-20 13:50

"Извините за нескромность": Лукашенко заявил, что без него в Белоруссии было бы хуже, чем на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "отойдёт от власти", когда так решит народ. При этом он подчеркнул, что знает настроения людей, и многие из тех, кто выходил на улицы в 2020 году, поменяли своё мнение. life.ru »

2022-7-21 16:36

"Извините": Байден решил охарактеризовать США одним словом и едва не потерпел провал

Во время выступления перед журналистами лидер США рассказал об одной из своих бесед с председателем КНР Си Цзиньпином. life.ru »

2022-4-9 00:24

«Срочно уволился, оставив после себя записку со словом "Извините"». Как поменялся финансовый мир в 1990-е? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Сергей Мошенский — о быстрых деньгах и оптимизме эпохи «новой экономики» slon.ru »

2022-1-21 08:30

«Владимир Владимирович, извините, но вас развели». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Война и мир российской дипломатии, саморегулирование президента и импортозамещение роскоши slon.ru »

2021-12-20 08:00

«Там, извините, валяются трупы»: Лукашенко рассказал о «море безымянных могил» мигрантов в лесах на границе с Польшей

Мигранты умирают «в польских лесах», неравнодушные поляки отыскивают этих людей и хоронят, сказал Лукашенко. rosbalt.ru »

2021-12-2 16:38

"Извините, я не банк": Эдвард Бил пожаловался на попытки потерпевших получить с него миллионы

Блогер признался, что у него нашлись люди, финансово помогающие во время следствия, но он не может платить каждому, кто называет себя пострадавшим в том самом ДТП. life.ru »

2021-5-31 17:58

"Извините, мы отступаем": Генерал СБУ предупредил Киев об опасности потерять восток страны из-за НАТО

Украина не способна выиграть войну без участия НАТО, а альянс не станет участвовать в боевых действиях, уверен офицер. life.ru »

2021-4-8 07:38

Неудобством назвали крупную коммунальную аварию в Краснодаре: извините

КРАСНОДАР, 14 февраля, ФедералПресс. В столице Кубани произошла крупная коммунальная авария, оставившая без тепла, по сообщению некоторых источников, около ста тысяч человек. В АО «АТЭК» «Краснодатеплоэнерго» заметили, что ЧП было выявлено своевременно, но жители все равно почувствовали неудобство, в компании извинились. fedpress.ru »

2021-2-14 11:23

Экс-министр иностранных дел Латвии: Если бы Путин хотел кого-то, извините, «замочить», то мало бы не показалось

Шумиха с отравлением Алексея Навального набирает обороты: вся Европа обсуждает сей «случай». И Латвия, конечно, в «первых рядах». По данному поводу для латвийских СМИ высказался экс-министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс. argumenti.ru »

2020-10-12 16:33

Боррель: для Евросоюза Лукашенко – "незаконный президент Украины"

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что президентские выборы в Белоруссии сопровождались фальсификациями, поэтому Александр Лукашенко не может считаться законным президентом. Причем, сначала он оговорился, назвав Лукашенко "незаконным президентом Украины". vesti.ru »

2020-9-15 13:46

«Надо, извините, фильтровать поток слухов»: Собянин оценил перспективы введения карантина в Москве из-за COVID-19

Фильтровать информационные потоки, связанные с эпидемией коронавируса, призвал россиян мэр Москвы Сергей Собянин. Так он отреагровал на слухи о возможном введении в городе карантинного режима из-за ситуации с COVID-19. russian.rt.com »

2020-9-6 13:58

Якуб Корэйба, Извините, это все – только бизнес

Проблема в том, что в своих намерениях сохранить секторальное доминирование в регионе и тем самим право вето в процессе возможного изменения его геостратегической ориентации, Россия неправильно подобрала партнера решив опереться на Берлин... echo.msk.ru »

2020-5-15 13:46

Извините, техническая ошибка. «Ак Барс» вернул деньги клиентов

КАЗАНЬ, 8 мая, ФедералПресс. Списанные с карт деньги клиентов казанского банка вернулись на счета. Руководство принесло извинения за техническую ошибку системы. fedpress.ru »

2020-5-8 11:41

Гуф выпустил новый альбом и назвал себя «мистер извините»

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) совместно с минским хип-хоп-исполнителем Murovei выпустил альбом «Дом, который построил Алик». В релиз вошли шесть песен, в записи приняли участие исполнители Смоки Мо, Deemars, Nemiga и V $ X V PRiNCE. lenta.ru »

2020-5-6 09:31

Кулеба: Извините, другой России у нас нет. Надо договариваться

Украинские власти вынуждены вести диалог с Россией для прекращения агрессии и деоккупации Донбасса и Крыма, несмотря на то что Москва не выполняет свои обещания, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2020-4-30 17:03

ААВ-старший, Извините меня, Аня

Если вы своими действиями, или мыслями, или поступками, даже неверно интерпретированными, даже неверно понятыми, или если даже их вообще не было, но тем не менее создаете человеку дискомфорт, надо извиниться... echo.msk.ru »

2020-4-29 18:20

Александр Шумилин, «Извините, что лгали»

Если дошло до увольнения телеведущих, и это не фейк ньюс, то на улицах иранских городов и в студенческих кампусах действительно происходит серьезное брожение - через 40 лет жесткого режима аятолл... echo.msk.ru »

2020-1-14 20:12

"Извините, что испачкал". Самый старый фигурист забрызгал лёд кровью

У самого возрастного участника чемпионата России пошла кровь прямо во время проката. Во время произвольной программы неприятный инцидент произошёл с самым возрастным участником чемпионата России по фигурному катанию. life.ru »

2019-12-27 15:29

«Извините, что так быстро»: Емельяненко о победе над Кокляевым

Бой российского бойца ММА Александра Емельяненко с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым на ВТБ «Арене» завершился техническим нокаутом Емельяненко, одержавшим победу над соперником за 2,5 минуты. После боя Емельяненко заявил, что он предупреждал о том, что готов сразиться с любым человеком, который желает с ним побоксировать. tvzvezda.ru »

2019-11-30 02:49

"Извините, что так быстро". Емельяненко прокомментировал победу над Кокляевым

Российский боец ММА уверенно дебютировал в боксе, отправив в нокаут стронгмена из Челябинска в первом же раунде. Емельяненко вырубил Кокляева за 2,5 минуты в боксёрском шоу Читать далее... life.ru »

2019-11-30 01:29

«Извините, не верю», – Вассерман о реальном месте России в рейтинге «пьющих» стран

Публицист Анатолий Вассерман прокомментировал данные специалистов по поводу самых «пьющих» стран мира.По оценкам экспертов, на первом месте расположилась Литва. Следом расположились Австрия и Франция. Россия оказалась на седьмой позиции рейтинга. argumenti.ru »

2019-11-17 14:58

Украинские военные запустили в Сети флешмоб "Извините, что мы не сдохли"

Поводом для этого стало предложение депутата давать статус участника боевых действий только тем, кто "что-то потерял на войне". Украинские военные запустили в "Фейсбуке" флешмоб #Вибачте_що_ми_не_здохли ("Извините, что мы не сдохли") в ответ на инициативу депутата Рады от президентской партии "Слуга народа" Галины Третьяковой ограничить выплату льгот участникам гражданского конфликта в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 20:30

“Извините, что не сдохли”: на Украине часть военных предложили лишить льгот

На Украине военные устроили флешмоб, в котором извинились, что “не сдохли” в ходе боевых действий. Такая реакция последовала после предложения депутата Рады от президентской партии "Слуга народа" Галины Третьяковой ограничить льготы участникам гражданского конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-6 16:59

Хусаинов: Если одним можно, а другим – нет, тогда… извините, это уже коррупция

3 сентября на общем собрании Премьер-лиги некоторые клубы выразили недоверие главе российского судейского корпуса Александру Егорову. Ситуацию комментирует в интервью еженедельнику «Аргументы недели» арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. argumenti.ru »

2019-9-5 16:08

Простите, извините: почему мы все оказались виноваты в 2019 году

Если словом года по версии Оксфордского словаря в прошлом году было «токсичный», то в 2019-м им вполне может оказаться глагол «извините»: кажется, новостная повестка каждого дня формируется из обиженных и обидевших потребителя компаний forbes.ru »

2019-9-3 12:01

Виктор Шендерович, Прошу вашего внимания и, извините, достоинства

Власти не могут ничего предъявить Яшину по существу. И им нечего противопоставить ему, кроме прямого подлога и лжи. Говоря прямо, нас в очередной раз прилюдно и вполне демонстративно насилуют... echo.msk.ru »

2019-7-13 13:35

Полина Габай, Очередная Элина, или Врач не убийца? Ну извините

По всей видимости, железные клещи будут вынуждены разжаться и выпустить несчастную Элину Сушкевич на свободу. Очередной раз в режиме ручного управления и телефонного права будет спасен очередной напуганный маленький человек... echo.msk.ru »

2019-7-1 11:57

Евгения Волункова, «Я умираю. Извините»

Жизнь Нины Леонидовны — одно сплошное горе, и все ее мысли только о том, как несправедливо, что ушел сын, и как мучительно уходит муж. Она говорит, говорит, говорит — только о них, ни слова о себе echo.msk.ru »

2019-4-29 06:09

«Извините». Уральский биатлонист не вышел на старт гонки Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Уральский биатлонист Евгений Гараничев, который в этом сезоне позиционируется как один из лидеров сборной России, опоздал на старт гонки преследования в американском Солт-Лейк-Сити, пропустив таким образом соревнование znak.com »

2019-2-17 10:46

Извините, завтра мы закрыты. Париж готовится к очередным манифестациям в субботу

Во Франции с 17 ноября проходят массовые акции протеста движения "желтых жилетов", выступающих против роста цен на автомобильное топливо, увеличения налогов и дороговизны жизни tass.ru »

2018-12-7 20:18

Извините, но. Yota запустила рекламу с обычными сотрудниками в роли селебрити

В коротких роликах, снятых на камеру телефона, сотрудники компании извиняются за продукты Yota. Yota разработала новую рекламную кампанию, в которой вместо знаменитостей приняли участие сотрудники оператора. life.ru »

2018-12-3 10:01

"Извините, ребята!": в Подмосковье женщина перепутала педали и сбила трех девятиклассников

Камера наблюдения сняла на видео аварию в подмосковных Бронницах: женщина на легковом автомобиле одновременно сбила трех девятиклассников. По предварительным данным, виновница ДТП перепутала педали газа и тормоза. vesti.ru »

2018-11-8 11:57