Результатов: 1010

В Госдуме призвали Аллу Пугачёву признать свои ошибки и извиниться

Уехавшая из России после начала спецоперации Алла Пугачева своими действиями и хамскими высказываниями все чаще вызывает недовольство и возмущение россиян. versia.ru »

2024-4-12 10:32

Депутаты призвали Пугачеву публично извиниться за свои ошибки

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Соловьев призвал певицу Аллу Пугачеву публично извиниться за свои ошибки и антироссийскую позицию. Такое заявление он сделал перед журналистами. fedpress.ru »

2024-4-12 10:20

«Репутация или хайп?»: Хирург призвал коллегу извиниться за «валентинку» из кожи

Во врачебной среде специфический юмор, но он не должен нести в себе никакого негатива, открытка из человеческой кожи явно не вписывается в рамки дозволенного, сказал НСН Олег Снигирь. nsn.fm »

2024-4-10 21:18

Напавший на губернатора Мурманской области выразил готовность извиниться

Напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов утверждает, что был трезвым и не планировал нападение, а также заявил о готовности извиниться. По его словам, мужчина купил нож в магазине и хранил его в автомобиле. vz.ru »

2024-4-6 13:19

Напавший с ножом на главу Мурманской области готов извиниться

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Александр Быданов, совершивший покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов извиниться перед ним. Он раскрыл причину своего нападения и объяснил, как все произошло. fedpress.ru »

2024-4-6 13:00

Напавший на губернатора Чибиса житель Апатитов Быданов захотел извиниться за покушение

В ходе выездного заседания суда, которое проходит в больничной палате, избирается мера пресечения Александру Быданову, напавшему с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. versia.ru »

2024-4-6 12:07

Подозреваемый в нападении на губернатора Чибиса захотел извиниться

Александр Быданов, подозреваемый в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов перед ним извиниться nsn.fm »

2024-4-6 11:45

Напавший на российского губернатора с ножом заявил о готовности извиниться

42-летний житель города Апатиты готов извиниться перед губернатором Мурманской области Андреем Чибисом за свое нападение на него с ножом. Об этом мужчина заявил перед судебным заседанием, на котором будет рассматриваться ходатайство о его аресте. lenta.ru »

2024-4-6 11:38

Избирательный штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться перед христианами

Избирательный штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа потребовал от действующего президента Джо Байдена извиниться перед миллионами христиан за то, что он назначил на пасхальное воскресенье День видимости трансгендеров (движение ЛГБТ запрещено в России), сообщает The Daily Wire nsn.fm »

2024-3-31 02:02

Штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться за "день трансгендеров" в Пасху

Действующему главе США Джо Байдену следует извиниться перед миллионами христиан за то, что он объявил пасхальное воскресенье "днём видимости трансгендеров". Такое заявление сделал предвыборный штаб кандидата в президенты Дональда Трампа. life.ru »

2024-3-31 01:55

Штаб Трампа призвал Байдена извиниться за день трансгендеров в Пасху

Штаб бывшего американского президента Дональда Трампа призвал действующего лидера Джо Байдена извиниться перед нацией, в частности, перед миллионами христиан по всей стране. Причиной тому стало объявление Байденом 31 марта «днем видимости трансгендеров», который в этом году выпадает на Пасху по григорианскому календарю. tvzvezda.ru »

2024-3-30 23:38

Штаб Трампа потребовал от Байдена извиниться перед христианами

Избирательный штаб бывшего президента США Дональда Трампа потребовал от американского лидера Джо Байдена извиниться перед миллионами христиан за то, что он назначил на пасхальное воскресенье День видимости трансгендеров. lenta.ru »

2024-3-30 22:58

От Байдена потребовали извиниться за «день трансгендеров» на Пасху

Неоднозначное решение президента США Джо Байдена назначить на пасхальное воскресенье «День видимости трансгендеров» вызвало возмущение у окружения экс-главы Белого дома Дональда Трампа.

ridus.ru »

2024-3-30 22:26

Володин посоветовал западным лидерам записаться на прием к Путину и извиниться

Западным лидерам, за которых в их странах уже никто не голосует, нужно записаться в приемную президента России Владимира Путина, чтобы извиниться, рассказать о своих грехах и поздравить главу РФ с победой на выборах. ridus.ru »

2024-3-19 15:01

Свищев: Бах должен извиниться перед российскими спортсменами и допустить до Олимпиады

Ранее глава МОК заявил, что спортсмены не могут нести ответственность за действия властей tass.ru »

2024-3-19 14:45

Свердловский избирком рассказал о жалобах: за нехватку булочек пришлось извиниться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Областная и территориальные избирательные комиссии Свердловской области получили 37 жалоб и обращений за время президентских выборов. Об этом сообщила председатель областного избиркома Елена Клименко. fedpress.ru »

2024-3-18 06:02

Скандал набирает обороты: Тарасова ответила Тутберидзе на требование извиниться

Речь идет о ситуации вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой, которую отстранили от всех соревнований из-за подозрений в употреблении допинга. 5-tv.ru »

2024-3-13 16:44

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе после получения доказательств по делу Валиевой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова извиниться перед тренером Этери Тутберидзе, если ей станет известна правда по делу о нарушении антидопинговых правил фигуристкой Камилой Валиевой. vz.ru »

2024-3-13 16:20

Тарасова ответила на требование Тутберидзе извиниться за клевету

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила на призыв тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе извиниться за свои слова о допинговом деле фигуристки Камилы Валиевой. Она заявила, что готова принести извинения, если увидит убедительные доказательства. tvzvezda.ru »

2024-3-13 15:50

Тарасова готова извиниться перед Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова извиниться перед тренером Этери Тутберидзе, если ей расскажут правду по делу о нарушении антидопинговых правил фигуристкой Камилой Валиевой nsn.fm »

2024-3-13 15:40

Тарасова согласилась извиниться перед Тутберидзе, если узнает правду о деле Валиевой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила ТАСС, что готова принести тренеру Этери Тутберидзе свои извинения, но выдвинула для этого условие.

ridus.ru »

2024-3-13 15:18

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе, но при одном условии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова принести извинения Этери Тутберидзе за свои слова о её причастности к допинговому скандалу, но при одном условии: если узнает всю правду по делу фигуристки Камилы Валиевой. life.ru »

2024-3-13 15:16

Тарасова готова извиниться перед Тутберидзе, если узнает правду о деле Валиевой

Ранее Татьяна Тарасова заявила, что запрещенное вещество может дать спортсменке только ее тренер tass.ru »

2024-3-13 15:04

Тутберидзе призвала Тарасову извиниться за слова о допинге Валиевой

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе заявила, что ждет, чтобы заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова извинилась за свои высказывания о том, что таблетку с допингом фигуристке Камиле Валиевой могла дать только тренер. tvzvezda.ru »

2024-3-13 14:11

Тутберидзе потребовала от Тарасовой извиниться за слова о допинге Валиевой

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе призвала заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову извиниться за обвинения в причастности специалиста к допинговому делу фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-3-13 12:05

Тутберидзе призвала Тарасову извиниться за обвинения в причастности к нарушению Валиевой

Ранее Татьяна Тарасова заявила, что запрещенное вещество может дать спортсмену только его тренер tass.ru »

2024-3-13 11:15

Полиция поймала популярную стримершу на лжи и заставила извиниться

Популярной стримерше Kiaraakitty пришлось извиняться по требованию полиции из-за инсценированного нападения. Девушка и ее сотрудник сфабриковали атаку на нее, которую показали в ходе онлайн-трансляции. lenta.ru »

2024-2-28 18:41

Способ извиниться? Киркоров отправился в Донбасс после крупного скандала

Ставший главным фигурантом истории с «голой» вечеринкой артист обивает пороги всех ведомств в надежде получить реабилитацию. 5-tv.ru »

2024-2-13 12:29

Мизулина загнала в угол уральского поклонника Милохина: ему пришлось извиниться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Приехавшая в Екатеринбург глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала откосившего от армии блогера Даню Милохина, а после заставила извиниться уральского студента, который высказал свое мнение о СВО. fedpress.ru »

2024-2-6 13:51

Сенаторы обязали Цукерберга извиниться перед семьями пострадавших из-за соцсетей детей

Руководитель Meta отметил, что корпорация будет прилагать "лучшие в отрасли усилия", чтобы минимизировать возможный ущерб несовершеннолетним tass.ru »

2024-1-31 21:07

Канье Уэст решил извиниться за антисемитизм в 40-минутном видео

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст решил записать 40-минутное видео с извинениями за антисемитизм. По данным источников, несколько недель назад Йе собрал команду операторов, чтобы снять длинное видео. lenta.ru »

2024-1-19 18:38

Азербайджанцы России потребовали извиниться назвавшего диаспоры мафией депутата

Вице-президент Союза азербайджанцев России Элунур Гусейнов потребовал извинений от депутата вице-спикера Госдумы Петра Толстого, который назвал национальные диаспоры мафиозными структурами. Об этом сообщает «Газета. lenta.ru »

2024-1-18 18:48

Автор миллиардного иска к Ивлеевой призвал ее извиниться перед военными

Даже публичные извинения российских звезд, которые принимали участие в скандальной "голой" вечеринке в Москве, не помогут им вернуть богатую жизнь social.mk.ru »

2023-12-27 14:13

Автор миллиардного иска к Ивлеевой призвал ее извиниться перед бойцами СВО

Один из авторов коллективного иска к блогерше Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей, актер и продюсер Александр Иншаков призвал блогершу обратиться к военнослужащим. «Ей нужно обратиться (. . ) к бойцам [СВО], инвалидам. lenta.ru »

2023-12-27 13:53

Рэпер Рецидив, мечтавший «избить беременную русскую», вынужден был извиниться дважды

Московская полиция задержала рэпера Рецидива (Ислама Закирова), прославившегося недавно тем, что на баттле с коллегой из Таджикистана выступил с панчем, содержащим оскорбления в адрес русских женщин. ridus.ru »

2023-12-17 10:00

Актриса Талызина заявила, что Пугачева должна извиниться

Советская и российская актриса Валентина Талызина в последнее время неоднократно выступала с заявлениями в поддержку России, она также признавалась, что... rosbalt.ru »

2023-12-4 10:25

Карл III попытался извиниться перед Грецией с помощью галстука после крупного скандала

Король Великобритании Карл III появился в галстуке в цвете флага Греции на фоне дипломатического скандала между странами, который разгорелся из-за скульптур Парфенона. Как сообщает Bloomberg, британский правитель появился в таком виде на конференции ООН по изменению климата (COP28), где встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. life.ru »

2023-12-2 12:24

В канцелярии президента Бразилии призвали Милея извиниться за оскорбления Лулы да Силвы

Лидер Либертарианской партии Аргентины, победивший на выборах президента страны, ранее назвал бразильского лидера коррупционером tass.ru »

2023-11-20 17:54

Британцы потребовали извиниться перед Путиным за ложные обвинения в подрыве "Потоков"

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали СМИ, которые обвиняли Россию во взрыве "Северных потоков". Всё произошло после публикации материала The Washington Post, в котором сказано, что подрывом руководил полковник ВСУ Роман Червинский. life.ru »

2023-11-12 15:27