Результатов: 39

МИД назвал извращением желание Польши ввести эмбарго на агропродукцию из России

Польша, планируя ввести эмбарго на сельхозпродукцию из России и Белоруссии, пытается отвести внимание от конфликта фермеров на границе с Украиной, это извращение, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге на полях Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-3-6 14:45

Путин назвал действия олимпийских чиновников извращением идей Пьера де Кубертена

Президент России Владимир Путин высказался по поводу ограничений со стороны Международного олимпийского комитета (МОК), которые действуют в отношении российских спортсменов. versia.ru »

2023-12-14 13:36

Путин назвал действия западных чиновников в отношении спорта извращением

Все, что международные чиновники делают в отношении российского спорта – это полное извращение идей Кубертена, заявил Владимир Путин, комментируя вопрос о решениях МОК nsn.fm »

2023-12-14 13:19

Сальников назвал критерии допуска россиян извращением принципов олимпийского движения

Глава Всероссийской федерации плавания заявил, что абсурдность ситуации зашкаливает и что в происходящем уже давно нет здравого смысла tass.ru »

2023-4-10 14:10

Агапитов считает заявление НОК США очередным извращением олимпийских принципов

В понедельник президент Национального олимпийского и паралимпийского комитета США призвала допустить российских спортсменам к Олимпиаде 2024 года в нейтральном статусе tass.ru »

2022-12-12 20:52

Захарова назвала извращением истины слова Папы Римского о бурятах и чеченцах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время заседания круглого стола в Совете Федерации назвала извращением истины слова Папы Римского Франциска о бурятах и чеченцах. В Чечне заявиил, что слова понтифика связаны с позицией руководства республики против «всемирного ЛГБТ-лобби». lenta.ru »

2022-11-29 02:47

Захарова назвала «извращением» слова Папы римского о чеченцах и бурятах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова возмутилась высказываниями Папы римского Франциска, обвинившего в жестокости чеченцев и бурятов nsn.fm »

2022-11-28 19:13

В МИД России назвали извращением истины слова папы Римского о чеченцах и бурятах

Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова папы Римского Франциска о том, что чеченцы и буряты являются «самой жестокой частью российских войск на Украине». Она заявила, что подобное заявление демонстрирует не просто русофобию, но и запредельное извращение истины. lenta.ru »

2022-11-28 18:47

В МИД России назвали извращением истины слова Папы Римского о чеченцах и бурятах

Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова Папы Римского Франциска о том, что чеченцы и буряты являются «самой жестокой частью российских войск на Украине». Она заявила, что подобное заявление демонстрирует не просто русофобию, но и запредельное извращение истины. lenta.ru »

2022-11-29 18:47

Представитель МИД России Захарова назвала извращением истины слова папы римского о чеченцах и бурятах

Слова Папы Римского Франциска о чеченцах и бурятах, мучающих людей на Украине, запредельное извращение истины, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на круглом столе в Совете Федерации. vz.ru »

2022-11-28 18:07

Захарова назвала запредельным извращением истины слова Папы Римского о чеченцах и бурятах

В интервью американским СМИ понтифик назвал чеченцев и бурятов "самой жестокой частью российских войск на Украине" tass.ru »

2022-11-28 17:30

Алена Жигалова назвала извращением клип Гудкова на песню «Я узкий»

Журналистка и телеведущая Алена Жигалова высказалась о шуточном кавере юмориста Александра Гудкова на клип патриотического певца SHAMAN «Я русский». Она назвала извращением ролик комика под названием «Я узкий». riafan.ru »

2022-9-13 13:21

В США назвали отношения Байдена с дочерью извращением

Если президент США Джо Байден, как утверждает его дочь Эшли, принимал с ней душ, он вел себя ужасно. Об этом, реагируя на публикацию отрывков из дневника Эшли, заявил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон. lenta.ru »

2022-6-18 15:32

«Экзотический пиар»: Милонов назвал назначение Карин Жан-Пьер «извращением» Байдена

Цвет кожи и «лесбиянство» - это единственные достоинства Жан-Пьер, предположил в эфире НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2022-5-17 17:32

В Австралии назвали «непристойным извращением» слова о военных России в Донбассе

Глава МИД Австралии Марис Пейн раскритиковала заявления российских властей о том, что использование Вооруженных сил РФ в Донецкой и Луганской народных республиках носит миротворческий характер. По ее мнению, данное утверждение является непристойным искажением благородной роли, которую играли поколения миротворцев. lenta.ru »

2022-2-23 21:28

В Армении назвали извращением делимитацию границ с Азербайджаном

Бывший президент Армении Роберт Кочарян назвал дипломатическим извращением участие в делимитации и демаркации границы с Азербайджаном в данный момент. «Нужно просто не идти на этот процесс, потому что Армения сейчас в чересчур слабом состоянии, у нее весьма слабые стартовые позиции», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-27 12:58

Глава Союза журналистов назвал интервью Собчак извращением и предложил запретить маньякам зарабатывать на воспоминаниях

В России стоит принять закон, ограничивающий активность преступников в медиа, уверен Соловьёв. life.ru »

2021-3-23 17:54

Панин назвал секс вдвоем извращением и рассказал о своих эротических похождениях

Актер Алексей Панин назвал секс вдвоем извращением и в подробностях рассказал о своих эротических похождениях. Артист заявил, что уже давно, еще будучи женатым на Людмиле Григорьевой, с которой развелся в 2014-м, объявлял, что они с супругой — свингеры. lenta.ru »

2021-2-18 12:33

Мягков назвал извращением ежегодный показ Иронии судьбы

Актер Андрей Мягков, исполнивший роль Евгения Лукашина в фильме Ирония судьбы, или С легким паром!, раскритиковал традицию показывать культовый фильм каждый Новый год. «Нельзя сказать, что это мой любимый фильм, потому что каждый год показывать по несколько раз любой шедевр это извращение, это покажется надоедливым <>. vz.ru »

2021-1-2 15:24

Мягков назвал ежегодный показ "Иронии судьбы" извращением

Российский актер Андрей Мягков, сыгравший главную роль в фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром", считает, что нельзя надоедать зрителю. gordonua.com »

2021-1-2 00:29

Протоиерей Пархоменко назвал однополые браки аномалией и извращением

Внебрачное сожительство, рождение детей без супруга, однополые браки — это все аномалия и извращение, сказал в комментарии Nation News протоиерей Троице-Измайловского Собора Константин Пархоменко. nation-news.ru »

2020-10-23 10:54

Депутат Госдумы назвал митинги в Хабаровске «извращением здравого смысла», на которые выходят «криминальные элементы»

Участники несанкционированных акций в Хабаровске выступают за нарушение закона и против здравого смысла, считает депутат Госдумы Евгений Федоров, а все кто выходит на митинги - маргиналы и криминальные элементы argumenti.ru »

2020-8-16 20:36

Пушков считает украинскую трактовку истории "извращением"

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков отреагировал на слова постпреда Украины при ООН, который обнаружил «кощунство, если не извращение» в решении Комитета ПАСЕ подтвердить полномочия России. По его словам, он не там ищет. argumenti.ru »

2020-1-30 21:04

Британия считает "извращением" предложение РФ участвовать в расследовании нападения на Скрипаля

В деле об отравлении бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Россия следует&amp;nbsp;тактике отвлечения внимания, дезинформации, чтобы уклониться от вопросов, на которые должна ответить, заявили в Делегации Великобритании при Организации по запрещению химического оружия. gordonua.com »

2018-4-4 16:25

Захарова назвала фильм НАТО «историческим извращением»

Вице-премьер России и бывший постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин в Twitter заявил, что в лице НАТО сегодня мы имеем "наследников гитлеровских недобитков". Эмоциональнее всех пока отреагировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-7-13 10:11

Захарова назвала историческим извращением ролик о "лесных братьях"

Мария Захарова отреагировала на опубликованный НАТО фильм о "лесных братьях" в Прибалтике, назвав это "отвратительной акцией". По словам официального представителя МИД России, это "историческое извращение" сознательно распространяется Альянсом с целью подрыва итогов Нюрнберга. tvc.ru »

2017-7-13 08:00

Захарова назвала «историческим извращением» видео НАТО о «лесных братьях»

Общественность должна пресечь попытки НАТО извратить историю, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, прокомментировав опубликованное в Twitter НАТО видео о борцах с советской властью в Прибалтике riafan.ru »

2017-7-13 04:25