Результатов: 168

У подозреваемого в убийстве из-за парковки в Москве изъяты 44 млн рублей и 300 тыс. долларов

В рамках расследования дела об убийстве молодого человека на юго-востоке Москвы следователи столичного СК провели обыск в квартире подозреваемого. В Telegram-канале столичного СК указано, что в ходе ночного обыска были обнаружены и изъяты крупные суммы наличных денег более 44 млн рублей и 300 тыс. vz.ru »

2024-4-19 08:40

В Запорожской области из тайника в нежилом строении изъяты гранатомет, автомат и боеприпасы

В Мелитопольском районе Запорожской области полицейские совместно с коллегами из ФСБ России и Росгвардии при проведении оперативно-профилактических мероприятий выявили незаконно хранящиеся оружие и боеприпасы. vz.ru »

2024-4-17 19:30

Захарова: 225 детей изъяты у украинских родителей в ЕС

МИД заявил о 225 случаях изъятия детей у украинских родителей в странах Европейского союза, сообщила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. В Германии, по словам Захаровой, был изъят 71 ребенок, в Польше 33 ребенка, в Италии 25, в Чехии 24, в Швеции 17. vz.ru »

2024-4-10 12:23

В ростовском музее казачества прошли обыски, изъяты портреты пособников нацистов

В музейном комплексе "Донские казаки в борьбе с большевиками" в Ростовской области прошли обыски. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сотрудники ФСБ России изъяли портреты пособников нацистов и сомнительную литературу. life.ru »

2024-4-8 18:17

В музее казачества в Ростовской области изъяты портреты нацистских пособников

В Шолоховском районе Ростовской области в музейном комплексе Донские казаки в борьбе с большевиками прошли обыски, были изъяты портреты нацистских пособников и сомнительная литература. Поводом для проверки стало обращение граждан, в том числе участников спецоперации, которые просили проверить музей на предмет реабилитации нацизма. vz.ru »

2024-4-8 15:42

Шмыгаль: Киев получил гарантии от США, что активы России будут изъяты

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что Вашингтон предоставил Киеву гарантии, что российские активы будут изъяты для восстановления инфраструктуры Украины, пишет Politico.

ridus.ru »

2024-1-26 10:45

Полтонны гашиша на 800 миллионов рублей изъяты в Псковской области

Таможенники изъяли в Псковской области почти полтонны гашиша стоимостью 800 миллионов рублей, сообщила Федеральная таможенная служба.

ridus.ru »

2023-12-29 16:32

Продолжение следует: изъяты «черные ящики» севшего в поле рейса Сочи — Омск

Благодаря слаженной работе экипажа удалось спасти жизни почти 200 человек. Что послужило причиной ЧП на борту? 5-tv.ru »

2023-9-14 14:15

СК Армении: По делу блогера Бадаляна изъяты автомат, гранаты и конопля

СК Армении сообщил об изъятии автомата, боевых патронов, гранат и других видов оружия по делу задержанных пророссийского блогера Микаэля Бадаляна и обозревателя агентства "Sputnik Армения" Ашота Геворкяна. life.ru »

2023-9-8 11:05

В СК Армении заявили, что по делу Бадаляна и Геворкяна изъяты автомат, патроны и гранаты

Однако министр финансов Джанет Йеллен не исключила, что некоторые страны Восточной Азии пострадают от замедления темпов роста КНР tass.ru »

2023-9-8 10:05

СК: На месте падения самолета Пригожина в Тверской области изъяты бортовые самописцы

При первоначальных следственных действиях на месте крушения самолета бизнесмена Евгения Пригожина в Тверской области нашли тела 10 погибших и изъяли бортовые самописцы, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. vz.ru »

2023-8-25 19:51

МО РФ: под Харьковом изъяты документы о работе над биопрограммами Пентагона в ветинституте

В лаборатории Биосферного заповедника в Аскания-Нова в Харьковской области специалистами российского Министерства обороны обнаружены документы, которые подтверждают факты работы над военно-биологическими проектами США. tvzvezda.ru »

2023-5-26 10:31

В России изъяты прибывшие контрабандой из Прибалтики 209 килограммов гашиша

Сотрудники МВД России в результате спецоперации перекрыли канал поставки наркотиков в страну из Прибалтики. Изъято 209 килограммов запрещенных веществ. Задержаны четверо мужчин, занимавшиеся переправкой груза в двух бочках под видом моторного масла. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-3-19 19:02

Spiegel: у радикалов, планировавших переворот в ФРГ, изъяты наличные, золото и оружие

По информации журнала, сотрудники полиции в ходе обысков конфисковали также электрошокеры, боевые каски, приборы ночного видения tass.ru »

2022-12-8 19:52

СБУ утверждает, что при обыске по делу Мураева изъяты "российские рубли, оружие и техника"

Следственные мероприятия в рамках дела о госизмене проходили в квартирах и офисах бывшего депутата Верховной рады, его родственников и ближайших соратников tass.ru »

2022-11-30 19:17

У бывшего начальника отдела МВД Егорьевска изъяты 257 миллионов рублей

Суд взыскал в доход государства у бывшего начальника отдела МВД России по городу Егорьевск Московской области 257 миллионов рублей на банковских счетах, дом с участком стоимостью 16 миллионов рублей и часы люксовых марок на общую сумму полтора миллиона рублей. lenta.ru »

2022-7-25 11:34

Изъяты оружие и патроны: во Франции задержаны четверо предполагаемых неонацистов

Французская полиция задержала в Эльзасе четырех предполагаемых неонацистов. При обыске в их квартире жандармы обнаружили целый оружейный склад. По данным телеканала BFMTV , изъяты 41 единица огнестрельного оружия, около 120 тысяч патронов, десятки килограммов бездымного пороха и приборы для бесшумной стрельбы. tvzvezda.ru »

2022-6-3 18:46

Масштабная спецоперация: изъяты автоматы, пулеметы, пистолеты

Задержаны 92 человека, которые в кустарных условиях восстанавливали боевые свойства гражданским образцам оружия, а затем продавали свою продукцию на черном рынке. В результате масштабного рейда из незаконного оборота изъято 560 образцов. vesti.ru »

2022-4-20 18:41

В департаменте архитектуры Севастополя прошли обыски, изъяты документы

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В департаменте архитектуры и градостроительства Севастополя прошли оперативные действия, изъята часть документации. Правительство и глава города Михаил Развожаев не комментируют происходящее. fedpress.ru »

2022-2-9 13:17

В Челябинске два недостроя Карликановых купила компания «Каскад»

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска подвел итоги аукционов по продаже двух объектов незавершенного строительства, которые в прошлом году по решению суда были изъяты у компании ПКО Челябинск-стройиндустрия (принадлежит семье вице-спикера ЗСО Юрия Карликанова) znak.com »

2021-11-18 16:16

Власти Челябинска перенесли торги по продаже двух недостроев из-за «нерабочих дней»

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска перенес сроки проведения аукционов по продаже двух объектов незавершенного строительства в микрорайоне Яблочный (ЧТЗ), которые в прошлом году по решению суда были изъяты у компании ПКО Челябинск-стройиндустрия (принадлежит семье вице-спикера ЗСО Юрия Карликанова) znak.com »

2021-11-9 06:19

Пистолет Макарова с боеприпасами изъяты в Назрани

Пистолет с патронами незаконно хранил у себя мужчина, проживающий в Назрани. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В нем говорится, что во вторник 26 октября сотрудники ОМВД по Назрани совместно с коллегами из УФСБ … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 18:55

«Изъяты портреты Бандеры и главарей Третьего рейха»: сотрудники ФСБ задержали предполагаемых террористов в Башкирии (видео)

В Уфе предотвращена атака на правоохранителей. Подозреваемые прятали в тайнике взрывчатку. rosbalt.ru »

2021-9-27 09:59

Пятеро бродивших по подоконнику детей изъяты в Ульяновской области

Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Екатерина Сморода в своём аккаунте социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что органы опеки изъяли из семьи пять детей. mirnov.ru »

2021-6-27 06:49

Вести. Дежурная часть. В Лондоне изъяты более сотни электросамокатов

Более сотни электросамокатов изъяты в Лондоне всего за два дня. Весь этот конфискованный транспорт стал причиной дорожных происшествий, в результате которых люди получили в том числе серьезные травмы. vesti.ru »

2021-6-18 22:47

Незаконные рога изъяты в Казахстане

Трое жителей Карагандинской области были задержаны правоохранителями Казахстана после того, как в принадлежащем им авто были обнаружены 274 сайгачьих рога и охотничье оружие различных марок. Об этом сообщил заместитель начальника департамента … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 17:05

Почти 60 тонн некачественной еды были изъяты после проверок школьного питания в России

Проверка организации бесплатного горячего питания в российских школах привела к изъятию более 59 тонн пищевой продукции, не надлежащего качества, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. "По всем фактам выявленных нарушений … vestikavkaza.ru »

2021-3-15 16:18

Изъяты оружие, боеприпасы и религиозная литература: ФСБ предотвратила теракт в Волгограде

В Волгограде предотвращены теракты. Как следует из сообщения ФСБ, на территории региона действовала ячейка одной из международных террористических организаций, которая планировала атаки на здания органов власти, места проживания военнослужащих и взрывопожароопасные предприятия. russian.rt.com »

2020-10-16 00:06

«С места боестолкновения изъяты оружие, средства связи, боеприпасы»: в Грозном нейтрализовали четырёх боевиков

В Грозном сотрудники силовых ведомств нейтрализовали четырёх боевиков, скрывавшихся в частном доме. Органы безопасности совместно со спецназом Росгвардии и полицией заблокировали злоумышленников и предложили им сдаться, однако те ответили огнём из автоматического оружия. russian.rt.com »

2020-10-13 20:10

Россиянка с двумя детьми, которые были изъяты в Италии, вернулась на родину

Россиянка Анна Варганова и двое ее несовершеннолетних детей, которые были изъяты у нее итальянскими социальными службами, вернулись в Россию благодаря совместной работе российских дипломатов из трех стран. versia.ru »

2020-8-18 19:44

В Британии изъяты экстази в форме головы Трампа

Правоохранительные органы Великобритании задержали наркоторговца и изъяли у него таблетки экстази в форме головы президента США Дональда Трампа. mirnov.ru »

2020-8-17 15:32

Адвокат рассчитывает, что показания Родченкова будут изъяты из дела биатлонисток

Адвокат Алексей Панич, представляющий в Спортивном арбитражном суде (CAS) интересы российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой, высказал мнение, что показания Григория Родченкова могут быть изъяты из дела спортсменок. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 16:58

Адвокат: показания Родченкова могут быть изъяты из дела Зайцевой, Романовой и Вилухиной

Ранее МОК согласился с тем, что подписи бывшего директора московской антидопинговой лаборатории были поддельными tass.ru »

2020-3-3 16:36

Губерниев: при обыске биатлонистов изъяты компьютер и телефон Логинова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подтвердил информацию об обысках, которые проходят в номерах участников ЧМ по биатлону Александра Логинова и Евгения Гараничева. «Срочно, обыски в отеле сборной России по биатлону! Изъят компьютер и телефон Логинова, силовики приехали в 6 утра», - написал Губерниев у себя в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-2-22 09:47

У главы управления ФТС при обыске изъяты сотни тысяч долларов и евро

В ходе обыска у начальника управления таможенного дознания Федеральной таможенной службы генерал-лейтенанта Александра Кизлыка было изъято порядка $600 тыс. и €600 тыс., а также дорогие часы и драгоценности. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 15:33

Наркотики на 650 млн рублей изъяты из даркнета в России

Сотрудники Федеральной службы безопасности изъяли наркотики на 650 миллионов рублей из одного из крупнейших в так называемом даркнете интернет-магазинов nsn.fm »

2019-11-13 11:19

Более 1,5 тыс таблеток наркотика изъяты у иностранцев в Тбилиси

Двое иностранцев задержаны в Тбилиси, их обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере. Такое сообщение опубликовано на сайте МВД Грузии. У одного из них, 22-летнего мужчины, задержанного в спальном … vestikavkaza.ru »

2019-10-29 10:23

Изъяты 11 полотен Рериха и Айвазовского: учредитель Мурманского пароходства любил картины на морскую тему

Предметы искусства, в том числе картины Рериха и Айвазовского стоимостью до нескольких миллионов долларов, были изъяты у задержанного учредителя и члена совета директоров "Мурманского морского пароходства". vesti.ru »

2019-9-19 19:06

Смерть от отравления: остатки масла изъяты, но магазины проверят

Эксперты изъяли и направили на исследования остатки растительного масла, которым, по одной из версий, могли отравиться жители Ульяновской области. vesti.ru »

2019-8-16 20:00

Сирия новости 26 июня 07.00: изъяты украденные боевиками памятники в Ар-Растане, взрыв машины YPG в Манбидже

В Ар-Растане изъяты памятники древности, украденные боевиками. Объекты террористов подверглись ударам авиации в Идлибе и Хаме. riafan.ru »

2019-6-26 07:00