Результатов: 248

СК: Следователи изымают в Крокусе оружие, боеприпасы и записи с камер наблюдения

Следственный комитет России показал работу криминалистов на месте теракта в Крокусе, они изымают оружие и боеприпасы, изучают записи с камер наблюдения, проводят экспертизы, в том числе генетические и дактилоскопические. vz.ru »

2024-3-23 03:48

Следователи изымают оружие и боеприпасы с места теракта в "Крокус сити холле"

Проводятся баллистические экспертизы, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко tass.ru »

2024-3-23 03:33

Силовики в Латвии изымают документы у россиян, желающих проголосовать на выборах

Сотрудники силовых ведомств Латвии изымают документы у россиян, прибывших в российское посольство для того, чтобы проголосовать на президентских выборах, сообщили в Telegram-канале МИД РФ со ссылкой на диппредставительство. tvzvezda.ru »

2024-3-17 15:39

Посольство: В Латвии у россиян, пришедших проголосовать на выборах, изымают документы

Прилегающие к посольству России в Латвии улицы оцеплены сотрудниками силовых ведомств, идет поголовная проверка документов у граждан России, пришедших проголосовать на президентских выборах, сообщили в посольстве России в республике. vz.ru »

2024-3-17 15:27

На Херсонщине сообщили, что ВСУ изымают у жителей Снигиревского района частную технику

Депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов уточнил, что речь идет о тракторах и экскаваторах tass.ru »

2024-1-23 05:59

Деньги изымают через СБП: о чем предупредили россиян в полиции

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. Официальный представитель МВД России Ирина Волк предупредила россиян о новой мошеннической схеме. Деньги теперь можно потерять и через систему быстрых платежей (СБП). fedpress.ru »

2024-1-23 02:25

Из издательства "Захаров" полностью изымают все тиражи книг Бориса Акунина*

Из помещений московского издательства "Захаров" полностью изымают все тиражи книг Бориса Акунина* (Григорий Чхартишвили*). Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-12-19 13:34

У тюменцев изымают гаражи ради строительства трассы

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Сразу несколько гаражей на улице Новоселов изымут для нужд города. Здесь планируют проложить транспортный коридор. Власти планируют компенсировать ущерб. fedpress.ru »

2023-11-17 16:30

В магазинах Nikita Efremov изымают обувь на фоне жалоб на поддельные кроссовки

Стало известно, что правоохранители отреагировали на жалобы тех, кто приобретал кроссовки в магазинах сына актера Михаила Ефремова: недовольство покупателей обернулось проверкой и изъятием товара. versia.ru »

2023-10-22 12:21

Белоусов: гибкие пошлины изымают у экспортеров 30-40% допдохода от ослабления рубля

По словам первого вице-премьера, проблема состоит в том, что одновременно с введением пошлины есть еще повышение ключевой ставки, история с дебиторской задолженностью из-за невозвратов валютной выручки экспортерам за рубежом по разным причинам, а также история с валютными кредитами tass.ru »

2023-10-19 19:53

На Алтае изымают колбасы владимирских производителей из-за вируса африканской чумы свиней

ДНК вируса обнаружили в изделиях ЗАО "Староверские колбасы" и в ООО "Владимирский стандарт" tass.ru »

2023-9-18 10:13

В Эстонии срочно изымают 16 тонн токсичного лука из Польши

Партию польского лука решили изъять из продажи в Эстонии, после того как в нём нашли превышение нормы остатков веществ для защиты растений от вредителей. Об этом сообщили в пресс-релизе департамента сельского хозяйства и продовольствия страны. life.ru »

2023-8-14 21:58

Следователи изымают техническую документацию московского ТЦ «Времена года»

Следственный комитет Москвы сообщил об изъятии технической документации столичного торгового центра «Времена года» на Кутузовском проспекте, где сегодня после прорыва горячей воды погибли четыре человека. tvzvezda.ru »

2023-7-23 21:32

В московском ТЦ изымают документацию после смертоносного потопа из кипятка

Следователи изымают документацию в торговом центре "Времена года" на Кутузовском проспекте в Москве, где в результате прорыва трубы с горячей водой погибло четыре человека. Об этом сообщает ГСУ СК России по столице. life.ru »

2023-7-22 20:15

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. versia.ru »

2023-7-19 14:37

«Взяли мы домой»: мировые ЦБ активно изымают свое золото из чужих юрисдикций

Беспрецедентные санкции в отношении России изменили картину финансового мира. Монетарные власти разных стран увеличивают долю золота в своих резервах и все чаще предпочитают хранить его дома, показало ежегодное исследование Invesco Global Sovereign Asset Management Study. ridus.ru »

2023-7-10 17:44

РИА Новости: украинские медики тайно изымают органы у погибших солдат ВСУ

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Украинские врачи изымают из тел погибших солдат ВСУ органы для трансплантации, не предупреждая об этом родственников умерших. Как пишет РИА Новости, ссылаясь на собственный источник, такие случаи зафиксированы, в частности в подконтрольном Киеву херсонском военном госпитале. fedpress.ru »

2023-5-23 05:41

Власти Херсонской области изымают лодки у жителей региона для нужд армии

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо распорядился изымать гражданские лодки в регионе для передачи их военным.

ridus.ru »

2023-4-18 21:44

Песков подтвердил, что у части российских чиновников изымают загранпаспорта

Службы безопасности забирают загранпаспорта у российских высокопоставленных чиновников и менеджеров госкомпаний, опасаясь их возможного бегства или утечек... rosbalt.ru »

2023-4-3 13:20

В Рязанской области у фермеров изымают землю в интересах «Серебрянского цементного завода»

В черноземной Рязанской области снова, как в девяностые, поднимается земельный вопрос. Пока, к счастью, в судах: в Михайловском районе собственники сельхозугодий оспаривают решение областного правительства об изъятии более 180 гектар в пользу «Серебрянского цементного завода ». versia.ru »

2023-3-17 10:25

На Херсонщине сообщили, что ВСУ изымают у жителей имущество для ремонта военной техники

В экстренных службах рассказали, что в Херсоне три человека в военной форме подъехали на машине к дому на улице Жуковского, вскрыли ворота гаража и утащили оттуда на буксире неисправный автомобиль ВАЗ 2106, пускозарядное устройство и сварочный аппарат tass.ru »

2023-2-6 12:04

Силовики изымают документацию в здании ФТС по делу задержанного главы IT-управления

В главном здании Федеральной таможенной службы (ФТС) России проводятся обыски по делу Дмитрия Васильева, который занимал должность главы Центрального информационно-технического таможенного управления ведомства. tvzvezda.ru »

2023-1-27 13:23

В Канаде изымают шампуни из-за канцерогена

Министерство здравоохранения Канады приняло решение о снятии более 1,5 миллиона флаконов шампуней из-за того, что в составе этих средств содержатся вещества, провоцирующие развитие онкологических заболеваний. mirnov.ru »

2022-11-12 09:49

Из тюменских магазинов изымают токсичную незамерзайку

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области из торговых точек изымается стеклоомывающая жидкость, в которой сильно превышено содержание метанола. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2022-11-10 07:13

В Казахстане задерживают российские фуры и изымают документы

В Казахстане начали задерживать российские грузовики с европейскими товарами. Газета «Известия» со ссылкой на Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) сообщает, что на территории республики застряло уже не меньше восьми автопоездов. news.mail.ru »

2022-9-20 02:53

В Казахстане задерживают российские фуры и изымают документы

В Казахстане начали задерживать российские грузовики с европейскими товарами. Газета "Известия" со ссылкой на Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) сообщает, что на территории республики застряло уже не меньше восьми автопоездов. life.ru »

2022-9-20 01:51

Власти Запорожской области сообщили, что у беженцев с Украины на Западе изымают детей

Массовое изъятие детей у беженцев с Украины началось в странах Запада, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-7-24 17:53

У жителей Одессы изымают ТВ-оборудование на фоне роста недовольных киевской властью

В российских силовых структурах также сообщают о повышении напряжённости в области. Вместе с тем власти продолжают разыскивать и задерживать пророссийски настроенных граждан. life.ru »

2022-5-13 09:45

Из магазинов Европы и Израиля изымают Kinder Surprise из-за подозрений на сальмонеллу

Четыре случая заражения сальмонеллой, которые могут быть связаны с популярными шоколадными яйцами Kinder Surprise, выявлены в Швеции. Как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-4-6 18:42

В МО РФ заявили, что националисты под угрозой убийства изымают продукты у мирных жителей в Сумах

Националисты проводят рейды в частных домах в Сумах, под угрозой убийства насильно изымают продукты, горюче-смазочные материалы, технику и автомобили у мирных жителей. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-3-11 17:51

Почему у калининградцев изымают дома и землю

КАЛИНИНГРАД, 8 февраля, ФедералПресс. Калининградские власти готовы изъять дома и землю для строительства моста через Калининградский залив. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. fedpress.ru »

2022-2-8 20:35

Дрессировщик Зарецкий заявил, что у него не изымают тигренка

Российский дрессировщик тигров и блогер Михаил Зарецкий, ранее получивший тигренка в подарок от Ялтинского зоопарка, не подтвердил информацию, что питомца у него планируют изъять social.mk.ru »

2021-11-13 15:50

У поклонников экс-схиигумена Сергия изымают технику: что ищут силовики

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 октября, ФедералПресс. Представители бывшего схиигумена Сергия прокомментировали обыски, которые прошли у прихожан в Среднеуральском женском монастыре. Об этом сообщает Telegram-канал «Защита Отца Сергия». fedpress.ru »

2021-10-29 08:29

В здании "Мемориала", где был сорван показ фильма "Гарет Джонс", изымают технику

По словам адвоката Никиты Спивака, большинству людей разрешили покинуть здание. Свои действия сотрудники правоохранительных органов объясняют осмотром места происшествия tass.ru »

2021-10-15 01:39

Официальный путеводитель по Свердловской области изымают из оборота из-за нелепых ошибок

Тираж событийного путеводителя по Свердловской области, выпущенного региональным Центром развития туризма, изымают из оборота из-за большого числа ошибок в названиях населенных пунктов на карте znak.com »

2021-8-30 15:14

Талибы изымают оружие у жителей Афганистана

В Кабуле члены запрещенного в России движения "Талибан" приступили к изъятию оружия у гражданского населения, сообщает агентство Reuters. По данным издания, представитель движения заявил, что люди больше не нуждаются в оружии … vestikavkaza.ru »

2021-8-16 12:54

У Калининградцев изымают дома и землю: причины

КАЛИНИНГРАД, 28 июля, ФедералПресс. Власти Калининградской области изымают земельные участки и несколько жилых домов для строительства транспортной развязки. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного правительства. fedpress.ru »

2021-7-28 13:56