Результатов: 49

Владелец Jacobs прекратит продажу в России кофе под этим брендом

Владелец брендов Jacobs и L’Or сократит присутствие на российском рынке. Нидерландская JDE Peet’s остановит поставки в страну международных брендов кофе, включая Tassimo и Moccona, и продажу товаров под брендом Jacobs. Вместо этого на полках появится кофе Monarch forbes.ru »

2023-8-20 13:49

Производитель кофе Jacobs назвал уходящие из России бренды

Американо-голландская компания JDE Peet's, являющаяся производителем чая и кофе, планирует прекратить продажи в России продукции под брендами Tassimo и Moccona. Об этом сообщил главный исполнительный директор компании Фабьен Симон. lenta.ru »

2023-8-19 10:13

Производитель кофе Jacobs прекратит продажи брендов Tassimo и Moccona в России

Производитель чая и кофе компания JDE Peet's (владелец бренда Jacobs) прекратит продажи в России продукции марок Tassimo и Moccona nsn.fm »

2023-8-19 09:55

WSJ: Производитель Jacobs решил приостановить продажи нескольких брендов в России

Производитель кофе Jacobs компания JDE Peet's решила приостановить продажи в России брендов Tassimo и Moccona, сообщает главный исполнительный директор компании Фабьен Симон. Из заявления следует, что в Россию не будут присланы инновации в продукции глобального бренда Jacobs для Monarch, также компания перестанет продавать в России некоторые другие международные бренды, в том числе Tassimo и Moccona, передает RT со ссылкой на The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-8-19 09:31

WSJ: Производитель Jacobs приостановит продажи ряда брендов в РФ

Компания JDE Peet's — производитель кофе Jacobs — приостановит продажу ряда брендов в России, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на главного исполнительного директора организации Фабьена Симона. Речь идёт, в частности, о Tassimo и Moccona. life.ru »

2023-8-19 08:55

Россиянам рассказали, чего ждать от ухода производителя кофе Jacobs

После ухода из России нидерландского производителя кофе и чая JDE Peet's названия и дизайн популярных брендов заменят на новые, но содержимое продукции не изменится. В этом заверил доктор экономических наук Леонид Холод. life.ru »

2023-8-4 15:55

Производитель Jacobs прекратит продажу западных брендов кофе в России

Глава компании JDE Peet's из Нидерландов заявил, что не планирует покидать Россию из-за риска национализации активов, а в конце 2023 года концерн оставит только российские бренды напитков на рынке. versia.ru »

2023-8-3 12:06

Эксперт: замена международных марок владельца Jacobs в России не скажется на качестве

Глава союза "Росчайкофе" Рамаз Чантурия отметил, что бизнес JDE Peet's локализован внутри страны tass.ru »

2023-8-3 11:46

Производитель Jacobs прекратит продажу западных брендов кофе в России

К концу года нидерландская JDE Peet’s оставит на российском рынке только локальные бренды напитков. Гендиректор компании заявил, что группа не намерена уходить из России из-за «риска национализации активов». news.mail.ru »

2023-8-3 09:56

Производитель кофе Jacobs выведет зарубежные бренды с российского рынка

Голландская компания JDE Peet’s, которая владеет брендами кофе и чая Jacobs, L’Or, Tassimo, Douwe Egberts, Pickwick и Senseo, перестанет продавать их в России до конца текущего года. В РФ останутся только местные бренды, указывается в финансовом отчете компании. ridus.ru »

2023-8-3 09:41

Производитель кофе Jacobs выведет зарубежные бренды из России до конца года

Владеющая брендами Jacobs, L'Or, Tassimo, Moccona, Pickwick американо-голландская компания JDE Peet's планирует заменить все международные марки продукции в России местными брендами nsn.fm »

2023-8-3 09:33

Кофе Jacobs, L'Or и Moccona исчезнет с прилавков в России

Американо-голландский производитель кофе и чая JDE Peet's собирается заменить в России все международные марки своей продукции на местные из-за убытков, понесённых в первой половине 2023 года. В частности, JDE Peet's владеет брендами Jacobs, L'Or, Moccona, Tassimo, Pickwick. life.ru »

2023-8-3 09:06

Производитель кофе Jacobs решил вывести международные бренды с российского рынка

Компания JDE Peet's, владеющая, в частности, брендами Jacobs, Tassimo, L'Or, Pickwick, заменит международные марки продукции на российском рынке местными по причине понесенных в первой половине 2023 года убытков, говорится в отчете компании. vz.ru »

2023-8-3 08:59

Производители Jacobs прекратят продажи кофе и чая в России

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Голландская компания JDE Peet’s, которая владеет брендами кофе Jacobs, L’Or, Tassimo и Douwe Egberts, откажется от торговли иностранными брендами кофе и чая на российском рынке. fedpress.ru »

2023-8-3 08:30

Продажи кофе Jacobs в России решили прекратить до конца года

Американо-голландская JDE Peet's решила сократить деятельность в России. Владелец марок Jacobs, L'Or, Tassimo и Douwe Egberts прекратит продажи иностранных брендов кофе и чая. Работа на местном рынке не противоречит санкциям Запада, поэтому компания не собирается полностью покидать Россию, заявили в JDE. lenta.ru »

2023-8-3 08:00

Производитель кофе Jacobs в России заменит местными западные марки кофе и чая

Компания JDE Peet's, производитель кофе и чая таких марок, как Jacobs, L'Or, Tassimo, Douwe Egberts, Pickwick, Senseo, до конца 2023 года оставит на российском рынке только локальные бренды. Ребрендинг кофе Jacobs для российского рынка привел к убыткам в размере €185 млн ($202,8 млн) в первом полугодии, сообщила группа в своем отчете forbes.ru »

2023-8-3 02:08

Показ Marc Jacobs сравнили с мятежом ЧВК «Вагнер»

Журналистка Business of Fashion (BOF) сравнила новый показ люксового бренда Marc Jacobs с мятежом частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и была обругана в сети. «Быстрее, чем войска "Вагнера" двигались на Москву, армия Marc Jacobs пронеслась по залу», — написала модный редактор Линн Ягер. lenta.ru »

2023-6-27 16:44

«Коммерсант»: В России могут переименовать бренд кофе Jacobs

Нидерландский кофейный концерн JDE Peet’s может отказаться от использования в России флагманского бренда Jacobs, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники.... rosbalt.ru »

2023-3-24 11:40

Кофе Jacobs в России может сменить название

Нидерландский концерн JDE Peet’s, производящий кофе Jacobs, может переименовать бренд специально для российского рынка. Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники, сейчас идёт обсуждение данного вопроса. life.ru »

2023-3-24 11:28

СМИ: Производитель кофе Jacobs может сменить название бренда в России

Производитель кофе Jacobs, нидерландская компания JDE Peet’s, может отказаться от использования бренда в России, местное подразделение предприятия обсуждает варианты изменения названия nsn.fm »

2023-3-24 10:02

Кофе Jacobs в России захотели переименовать

В России могут отказаться от использования марки Jacobs — российское подразделение компании JDE Peet’s сейчас обсуждает варианты изменения бренда. Потенциально марку переименуют в Monarch или Milicano. lenta.ru »

2023-3-24 07:45

Дочери Мадонны отказали во входе на показ Marc Jacobs

Дочери американской певицы Мадонны модели Лурдес Леон отказали во входе на показ бренда Marc Jacobs в Нью-Йорке, США, из-за опоздания. Об этом пишет Daily Mail. Леон после прибытия на показ остановила охрана, запретив ей проход. lenta.ru »

2023-2-3 12:12

Украинку сняли в Кременчуге для рекламы Marc Jacobs

Украинская модель Саша Мельничук сфотографировалась в родном городе Кременчуг для рекламной кампании американского модного бренда Marc Jacobs. Идеей художественного проекта стало воссоединение семьи: 27-летнюю украинку сняли вместе с мамой и бабушкой. lenta.ru »

2020-3-10 20:17

Сколько на самом деле кофе в напитке «Nescafe», что подмешивает кроме сахара «Jacobs» и так ли хорош «Бонкафе»

Когда нет возможности сварить правильный кофе, мы зачастую прибегаем к кофейному напитку «3 в 1», зачастую даже не задумываясь о его составе. Что на самом деле представляет из себя растворимый напиток узнала телепрограмма «НашПотребНадзор». versia.ru »

2019-9-14 18:58

"Вопиющий грабёж". Nirvana подала иск к бренду Marc Jacobs из-за смайлика

В ноябрьской коллекции на футболках, свитерах и носках изображен жёлтый смайлик на чёрном фоне. Nirvana подала иск к известному бренду Marc Jacobs. Всё дело в смайлике, который считается культовым логотипом группы. life.ru »

2018-12-30 10:44

Marc Jacobs превратил японскую модель в королеву вечеринки

Американская марка Marc Jacobs выпустила новую коллекцию солнцезащитных очков. Видео с презентацией опубликовано на YouTube. Главной героиней ролика стала японская модель и актриса Кико Мидзухара. По сюжету, она отправляется за покупками в супермаркет, а надев очки, оказывается на вечеринке. lenta.ru »

2017-5-12 16:50

Дочь Курта Кобейна стала лицом Marc Jacobs

Дочь основателя группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав — 24-летняя Фрэнсис Бин Кобейн — стала лицом американского бренда Marc Jacobs. Она представила коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017. «Я не планирую сниматься в ближайшее время — это вне зоны моего комфорта», — призналась девушка. lenta.ru »

2017-1-26 15:29

Кортни Лав и Мэрилин Мэнсон снялись в рекламе Marc Jacobs

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Марк Джейкобс запустил рекламную кампанию в поддержку выхода новой коллекции. Режиссером ролика стал Хайп Уильямс, который в разное время сотрудничал с Канье Уэстом и Дженнифер Лопес. lenta.ru »

2016-9-12 11:22

Marc Jacobs выпустил сумки специально для России

Американский модный бренд Marc Jacobs выпустил две модели сумок специально для сети магазинов Rendez-Vous: серую модель Shutter и черную кроссбоди на ремешке-цепочке белого металла. Обе сумки украшены новым логотипом марки и брелоком-кистью, который при желании можно отстегнуть. lenta.ru »

2016-9-2 19:49

Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав стали моделями Marc Jacobs

Знаменитый модельер из США Марк Джейкобс презентовал новую линию одежды, передает Лента.ру. В рекламе новой коллекции были задействованы не только профессиональные модели, но и певцы Мэрилин Мэнсон, а также вдова Курта Кобейна Кортни Лав. Об этом модельер сообщил на своей страничке в Instagram.

Сообщается, что в съемках уже принимали участие топ-модель Кара Делевинь и певица Энни Кларк, известная как St. Vincent.

Марк Джейкобс -дизайнер США. Свой модный дом он решил основать еще в 1984 году совместно с Робертом Даффи. Компания была зарегистрирована как Jacobs Duffy Designs. Позднее переименована в Marc Jacobs International. Кроме этого Джейкобс работал в Perry Ellis. А в период с 1997 по 2013 год, занимал пост креативного директора дома Louis Vuitton.

kapital-rus.ru »

2016-6-21 11:45