Результатов: 33

Jimmy Dore Show: прежний Трамп «беспощадно затроллил бы» такого президента, каким стал сам

Некогда Трамп ругал Обаму за незнание «азов ведения переговоров» и предрекал, что тот развяжет войну с Ираном, чтобы добиться переизбрания. По мнению комика Джимми Дора, президент Дональд Трамп был бы отличной мишенью для нападок прежнего Дональда Трампа, выступавшего против войн. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

Не трогай элиту — и делай что хочешь: Jimmy Dore Show объясняет, почему Трампу грозит импичмент

На счету Дональда Трампа — целый ряд преступлений и злоупотреблений, начиная с войны в Йемене и заканчивая обращением с мигрантами, однако достойным поводом для импичмента почему-то стал телефонный разговор с Зеленским, отмечает в эфире The Jimmy Dore Show независимый журналист Аарон Мате. russian.rt.com »

2019-10-3 00:25

Группа Jimmy Eat World пожалела о зашифрованном в названии «еврее»

Музыканты американской группы Jimmy Eat World пожалели о том, что выбрали такое название для коллектива. «Совет для новых групп: когда будете придумывать название, убедитесь, что аббревиатура, которая будет большими буквами отпечатана на футболках и обложках альбомов, не будет вызывать нареканий», — заявили они. lenta.ru »

2018-7-31 17:21

Убили ещё одного рэпера. В США застрелили Jimmy Wopo

В США застрелили 21-летнего рэпера Jimmy Wopo. По данным СМИ, инцидент произошёл накануне днём в Питтсбурге. Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила в автомобиле двоих мужчин с огнестрельными ранениями, причём один из них был в критическом состоянии. life.ru »

2018-6-19 09:18

Michael Kors и Jimmy Choo отказались от меха

Американская компания Michael Kors объявила о прекращении использования натурального меха в своей продукции с 2018 года. Решение было принято после встречи с представителями организации по защите прав животных PETA. lenta.ru »

2017-12-17 14:44

Jimmy Choo предложил клиентам персонализировать туфли

Британская марка Jimmy Choo запустила на своем сайте сервис Made-to-Order. Клиенты могут выбрать материал и цвет новой пары, высоту каблука, а также дополнить туфли уникальной монограммой или памятной датой. lenta.ru »

2017-9-14 15:47

Michael Kors заявила о покупке производителя обуви Jimmy Choo

Американская компания Michael Kors достигла договоренности о покупке британского производителя обуви Jimmy Choo за 896 млн евро (около 1,2 млрд долларов). Как сообщает компания, она заплатит 2,3 евро за одну акцию Jimmy Choo наличными, передает ТАСС. vz.ru »

2017-7-25 14:29

Michael Kors купил бренд Jimmy Choo

Компания Michael Kors приобрела люксовый британский обувной бренд Jimmy Choo. Сумма сделки составила 896 миллионов фунтов стерлингов (1,17 миллиарда долларов). Фирма была выставлена на продажу еще в апреле, после того как основной инвестор, холдинг JAB, решил сосредоточиться на потребительских товарах. lenta.ru »

2017-7-25 10:59

Jimmy Choo отправил мужчину играть в «кошки-мышки» с женщиной

Британская марка Jimmy Choo запустила рекламную кампанию на осенне-зимний сезон. На снимках запечатлены мужчина и женщина, играющие в «кошки-мышки» на улицах Лондона. «Кампания отражает зрелую чувственность с оттенком игривого очарования», — сказала креативный директор марки Сандра Чой. lenta.ru »

2017-7-10 15:30

Jimmy Choo радикально обновил классику

Британская марка Jimmy Choo показала коллекцию обуви во время Недели моды в Милане. По задумке дизайнеров, модели представляют собой «радикально обновленную классику». Источником вдохновения для дизайнеров послужило движение модов — британская молодежная субкультура 1960-х. lenta.ru »

2017-6-21 13:23

Jimmy Choo объявил о поиске покупателей компании - Чтобы «максимизировать прибыль акционеров»

Люксовый бренд Jimmy Choo объявил о поиске покупателей. Об этом компания сообщила в понедельник. В заявлении компании говорится, что основной держатель акций компании JAB Luxury поддержал это решение. abnews.ru »

2017-4-24 12:10

Jimmy Choo показал новую коллекцию одежды в старинном особняке

Британская марка Jimmy Choo представила новую рекламную кампанию, посвященную выходу коллекции одежды и обуви. «Модели из новой коллекции Pre-fall созданы не для того чтобы описать вас, а для того, чтобы улучшить то, как вы себя чувствуете в данный момент», — сказала креативный директор бренда Сандра Чой. lenta.ru »

2017-4-17 10:35

Актриса Дакота Фэннинг стала героиней проекта Jimmy Choo

Американская актриса и модель Дакота Фэннинг стала героиней проекта Jimmy Choo — Style Diary. «У Дакоты есть очень тонкое и сложное понимание моды. Она не боится раздвинуть границы и носить что-то неожиданное», — так отозвалась о девушке креативный директор марки Сандра Чой. lenta.ru »

2017-3-10 12:39

Jimmy Choo отразил идею дуализма в новой коллекции

Марка Jimmy Choo представила новую коллекцию обуви и аксессуаров на осенне-зимний сезон. В основу концепции легла идея дуализма: отражение инь и янь, силы и мягкости. «Мы сосредоточили свое внимание на определяющих нас чертах: уверенности, сексуальности, игривости и изысканности», — сказала представитель бренда. lenta.ru »

2017-3-1 12:21

Jimmy Choo сделал женщинам обувь в духе дикой природы

Британская марка Jimmy Choo выпустила новую коллекцию обуви. Видео с презентацией опубликовано на YouTube. Вдохновением для ее создания послужила дикая природа. «В природе существуют по-настоящему ошеломляющие своей красотой явления», — сказала креативный директор Сандра Чой. lenta.ru »

2017-1-23 12:01

Бренд Jimmy Choo создал съедобный клатч

Бренд обуви и аксессуаров Jimmy Choo в сотрудничестве с шеф-поваром парижского филиала «Кафе Пушкинъ» создал съедобную копию знакового клатча Cloud в честь своего 20-летия. Это торт в алой обсыпке из миндального бисквита с фундуком и солью fleur de sel с нотами розы и ванили. lenta.ru »

2016-11-11 10:18

В Jimmy Choo рассказали о ботинках Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев купил не самую дорогую модель ботинок Jimmy Choo, рассказала управляющая магазином компании в ГУМ Лариса Шабунина. По ее словам, в модельном ряду бренда есть туфли за 120 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-7-6 14:08

Jimmy Choo снял в рекламной кампании Миллу Йовович и Сашу Пивоварову

Британская фирма Jimmy Choo запустила рекламную кампанию осенне-зимней коллекции обуви. Новая линейка приурочена к 20-летней годовщине бренда. В съемках приняли участие самые известные модели мира: Амбер Валетта, Милла Йовович, Саша Пивоварова, Лекси Болинг, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс и Сяо Вэнь Дзю. lenta.ru »

2016-7-1 10:27