Результатов: 80

Китай отследил проход миноносца США John Finn в Тайваньском проливе

В сообщении представителя Восточной зоны боевого командования НОАК старшего полковника Ши И говорится, что задействованы военно-морские и военно-воздушные силы для наблюдения и контроля за всем процессом tass.ru »

2024-3-5 10:48

Армия Китая отследила проход миноносца США John Finn в Тайваньском проливе

В НОАК заявили, что в последнее время вооруженные силы США часто совершают провокационные действия, направленные на злонамеренный подрыв регионального мира и стабильности tass.ru »

2024-1-24 19:25

Пиццерии Papa John`s могут продолжить работу в России отдельно от американского холдинга

Сеть пиццерий Papa John`s может продолжить работу в России с обновлением бренда и концепции, отделившись от американского холдинга. riafan.ru »

2023-3-14 10:37

СМИ узнали о планах сети пиццерий Papa John's продолжить работу в РФ под другим названием

Российский владелец франшизы сети пиццерий Papa John's может продолжить работу отдельно от американской компании Papa John's International, обновив при этом бренд и концепцию. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-3-14 10:35

СМИ: Papa John's в РФ будет развивать пиццерии отдельно от холдинга США

Сеть пиццерий Papa John's на территории России строит стратегию самостоятельного развития на фоне ухода западных брендов, без участия американской Papa John's International nsn.fm »

2023-3-14 10:18

Пиццерии Papa John's продолжат работать в России, но сменят концепцию бренда

Сеть пиццерий Papa John's в России намерена развиваться независимо от американской Papa John's International. Она сменит описание, историю и концепцию бренда.

ridus.ru »

2023-3-14 09:42

Papa John`s в России отделится от американского офиса и продолжит работу

Сеть пиццерий Papa John`s в России продолжит работу, отделившись от головного американского офиса. Об этом стало известно «Коммерсанту». Российский владелец мастер-франшизы сети ресторанов планирует работать отдельно от Papa John`s International. lenta.ru »

2023-3-14 09:34

«Коммерсантъ» узнал о планах сети пиццерий Papa John’s развиваться самостоятельно

Российский владелец мастер-франшизы сети пиццерий Papa John’s определился со стратегией развития бизнеса — компания может начать работу отдельно от американского холдинга, обновив концепцию и бренд, выяснил «Коммерсантъ». forbes.ru »

2023-3-14 06:20

Российская теннисистка Родина заявила о загадочном угоне своего Mini John Cooper в Москве

В Москве угнали машину у теннисистки Евгении Родиной. Спортсменка лишилась автомобиля Mini John Cooper стоимостью 1,7 миллиона рублей, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-11-1 18:53

John Legend рассказал о ссоре с Канье Уэстом из-за Трампа

Джон Стивенс, известный под псевдонимом John Legend, рассказал о ссоре с Канье Уэстом. По словам певца, дружба с Канье прекратилась из-за разных политических взглядов. Рэпер поддерживал Дональда Трампа. lenta.ru »

2022-8-5 19:44

Видео захода в Босфор третьего корабля ВМС США John Lenthall

Американское судно зашло в Босфорский пролив и направляется в Черное море. Он станет третьим американским военным кораблем в акватории Черного моря. 5-tv.ru »

2021-11-3 17:14

ВМС США заявили, что эсминец John McCain не нарушал границу России в заливе Петра Великого

Корабль проводил операцию по обеспечению свободы навигации в соответствии с международным правом, а зона, в которой он находился, не является частью территориальных вод РФ, утверждает Командование VII флота американских ВМС tass.ru »

2020-11-24 16:42

Вторжение "Маккейна": США объяснили вход эсминца в российские воды

Американский эсминец John S. McCain на Дальнем Востоке вторгся в территориальные воды РФ, после чего был вытеснен российским большим противолодочным кораблем "Адмирал Виноградов". vesti.ru »

2020-11-24 15:48

До России доехали самые мощные Mini в истории марки

Представленный осенью 2019 года "горячий" трековый хэтч Mini John Cooper Works GP - самое мощное серийное изделие, когда-либо созданное британской компанией. Тираж этой "карманной ракеты" ограничен, России достались всего несколько десятков штук, да и те уже проданы. vesti.ru »

2020-5-22 13:19

Умер шестикратный обладатель премии «Грэмми» Dr. John

Американский музыкант Малколм Джон Ребеннэк-младший, выступавший под псевдонимом Dr. John, скончался на 78-ом году жизни. В посте, опубликованном его родственниками, сообщается, что Dr. John умер на рассвете от сердечного приступа. Семья благодарит всех, кто работал с музыкантом. lenta.ru »

2019-6-7 09:26

Основатель «Papa John's» покидает совет директоров

Основатель американской сети пиццерий Papa John's Джон Шнаттер согласился покинуть совет директоров в рамках мирового соглашения с компанией, передает ТАСС nsn.fm »

2019-3-5 22:16

Reuters: основатель Papa John's покидает совет директоров

При этом компания собирается продолжить сотрудничать с Джоном Шнаттером в поисках наиболее подходящего независимого кандидата на должность директора tass.ru »

2019-3-5 22:10

Секс, расизм и пепперони: что творится в Papa John"s

Forbes выяснил, как миллиардер и владелец сети пиццерий Papa John’s Джон Шнаттер создал свою компанию, и почему в ней стало принято унижать подчиненных, оскорблять чернокожих и домогаться до сотрудниц. news.mail.ru »

2018-7-31 16:52

Секс, расизм и пепперони: что творится в Papa John's

Forbes выяснил, как миллиардер и владелец сети пиццерий Papa John's Джон Шнаттер создал свою компанию и почему в ней стало принято унижать подчиненных, оскорблять чернокожих и домогаться сотрудниц forbes.ru »

2018-7-31 10:27

Основатель Papa John's подал иск против компании после ухода из неё

Основатель сети американских пиццерий Papa John's Джон Шнаттер подал в суд на свою бывшую компанию после того, как покинул её. Об этом сообщает CNBC, ссылаясь на судебный иск предпринимателя. Как сообщается, иск против организации был подан накануне, 26 июля, в штате Делавэр. life.ru »

2018-7-27 14:00

Основатель Papa John`s подал на компанию в суд

Основатель сети пиццерий Джон Шнаттер Papa John`s подал на компанию в суд. В частности, он обвиняет совет директоров, который ранее покинул, в "необъяснимо жестоком обращении". По мнению Шнаттера, руководители фирмы распространили ложную информацию о его якобы имевших место расовых оскорблениях. tvc.ru »

2018-7-27 11:48

Уволенный Папа Джон подал в суд на Papa John’s

Основатель одной из крупнейших американских сетей пиццерий Papa John s Джон Шнаттер, ушедший с поста председателя из-за скандала, подал на компанию в суд. Как сообщает CNN , на Папу Джона обрушился шквал критики после того, как в прессу попала информация о том, как Шнаттер во время закрытого совещания произнес оскорбительное слово, обозначающее представителя темнокожей расы. tvzvezda.ru »

2018-7-27 07:49

Папа Джон подал в суд на Papa John’s

Основатель сети пиццерий Papa John's Джон Шнаттер (Папа Джон) подал в суд на компанию после увольнения с поста председателя совета директоров. По его словам, решение об отстранении от управления принималась на основе «слухов и инсинуаций» и было, возможно, заранее запланировано. lenta.ru »

2018-7-27 07:19

Сотрудник Papa John’s в Москве "замесил" тесто для пиццы прямо на земле — видео

Сотрудник московского отделения кафе "Папа Джонс" "замесил" тесто для пиццы прямо на асфальте, после того как выронил его с подноса. Видео публикует телеграм-канал Mash. На кадрах ролика видно, как молодой человек собирает куски теста с асфальта. life.ru »

2018-7-24 11:34

Новый Вайнштейн? Основатель Papa John's ушел из-за расизма, потом в его компании нашли харассмент и слежку за сотрудниками


Корпоративная культура «мужских» компаний все чаще входит в диссонанс с современными представлениями о допустимом slon.ru »

2018-7-20 15:35

ФАС предписала Райффайзенбанку и Papa John’s прекратить использовать атрибутику ЧМ-2018

Кроме того, Федеральная антимонопольная служба рассмотрит вопрос о привлечении этих компаний к административной ответственности tass.ru »

2018-7-18 15:42

Papa John's прекратит использовать образ создателя компании в рекламе

Американская сеть пиццерий Papa John's прекратит использовать в рекламных кампаниях образ основателя фирмы Джона Шнаттера. По информации телеканала CNN, причиной тому стал расистский скандал из-за которого Шнаттер покинул свой пост 11 июля. life.ru »

2018-7-14 08:32

Основатель Papa John's ушел из компании. На тренинге по предотвращению расистских скандалов он сказал «ниггер»

Джон Шнаттер не учится на своих ошибках. Критика чернокожих футболистов, протестующих против дискриминации, уже стоила ему должности CEO slon.ru »

2018-7-12 19:11

Основатель сети Papa John’s подал в отставку из-за запрещенного слова

Джон Шнаттер - основатель одной из крупнейших американских сетей пиццерий Papa John's ушел с поста председателя совета директоров компании после скандала из-за расистского слова. Вспоминая основателя KFC полковник Сандерса, он назвал афроамериканцев "ниггерами". vesti.ru »

2018-7-12 12:30

Основатель Papa John’s ушел в отставку

Основатель сети пиццерий Papa John’s Джон Шнаттер оставил должность председателя совета директоров компании. Об этом стало известно в четверг из материалов Papa John’s. Отмечается, что отставку Шнаттера приняли независимые директора компании. abnews.ru »

2018-7-12 10:47

Основатель Papa John's уйдет из совета директоров из-за расистских реплик

Основатель Papa John's Джон Шнаттер уходит с поста председателя совета директоров. Его заявление об отставке уже удовлетворено. Ранее он допустил расистское высказывание в ходе телеконференции, что вызвало скандал. tvc.ru »

2018-7-12 10:10

Основатель Papa John's покинул совет директоров компании после скандала

Основатель одной из крупнейших американских сетей пиццерий Papa John's Джон Шнаттер уходит с поста председателя совета директоров. — Компания Papa John's International 11 июля сообщила, что независимые директора компании приняли отставку Джона Шнаттера с поста председателя совета директоров, — говорится в сообщении на официальном сайте компании. life.ru »

2018-7-12 08:54

Председатель совета директоров компании Papa John's ушел в отставку на фоне скандала

В 2017 году основатель сети Джон Шнаттер негативно высказался о действиях игроков Национальной футбольной лиги, которые в знак протеста преклоняют колено во время исполнения гимна США перед матчами tass.ru »

2018-7-12 07:01

Лакомый кусок. Как семейные пиццерии конкурируют с Papa John’s и Domino’s

Владелец семейной пиццерии в Америке создал сервис онлайн-заказов Slice, который помогает владельцам малого бизнеса конкурировать с гигантами рынка — Papa John’s и Domino’s. За прошлый год через Slice было сделано заказов на $100 млн. forbes.ru »

2018-5-31 07:31

Растениеводы Центральной России обновляют и расширяют парк сельхозтехники

«АПК-Черноземье» и «Ручьевское» приобрели высокотехнологичные тракторы и комбайны для повышения качества полевых работ в Курской и Тверской области. kapital-rus.ru »

2018-3-29 17:47

Александр Овечкин вложился в сеть пиццерий Papa John’s в России

Нападающий сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин инвестировал в сеть пиццерий Papa John’s в России.О том, какую конкретно сумму инвестировал Овечкин, не сообщается. Также не уточняется, какую долю в компании он получил. lenta.ru »

2018-3-5 06:26

В США командиров двух эсминцев обвинили в убийстве

Командирам двух американских эсминцев Fitzgerald и John McCain, которые в прошлом году попадали в аварии, приведшие к гибели людей, предъявлены обвинения, в том числе в непреднамеренном убийстве. В отношении командира и двух офицеров Fitzgerald выдвинуты обвинения в халатности, опасном управлении кораблем и непреднамеренном убийстве , - передает CNN со ссылкой на пресс-службу ВМС США. tvzvezda.ru »

2018-1-17 07:25