Результатов: 403

Johnson & Johnson потратит миллионы из-за канцерогенной детской присыпки

Американский холдинг Johnson & Johnson выплатит 700 миллионов долларов из-за скандала с детской присыпкой. Компанию обвинили в наличии в косметическом порошке следов асбеста, который может вызвать рак. lenta.ru »

2024-1-24 13:56

Линзы Johnson & Johnson решили убрать из перечня параллельного импорта

Контактные линзы американской компании Johnson & Johnson, которые продаются в России под брендом Acuvue, не появятся в перечне параллельного импорта. По словам первого замглавы Минпромторга Василия Осьмакова, компания пообещала самостоятельно обеспечить бесперебойные поставки товаров в Россию. lenta.ru »

2023-7-28 07:35

Названо условие исключения товаров Johnson & Johnson из параллельного импорта

Товары американского производителя контактных линз Johnson & Johnson могут исключить из списка параллельного импорта, если будут прямые поставки на российский рынок. Такое условие назвал глава Минпромторга Денис Мантуров. lenta.ru »

2023-5-31 13:16

Компания Johnson & Johnson пообещала продолжить поставку линз в Россию

Американская Johnson & Johnson, крупнейший в мире производитель товаров для здоровья, продолжит обеспечивать российских потребителей линзами Acuvue. Соответствующее... rosbalt.ru »

2023-5-31 09:59

Компания Johnson & Johnson продолжит обеспечивать российских потребителей линзами Acuvue

Стало известно, что крупнейшая в мире компания по производству товаров для здоровья Johnson & Johnson (J&J) проложить обеспечивать российский рынок линзами для зрения Acuvue. Об этом сообщили РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-31 23:33

Компания Johnson & Johnson объявила об изъятии контактных линз одного наименования из ассортимента в РФ

Американская компания Johnson & Johnson проинформировала Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения РФ об уходе с рынка медицинского изделия «Линзы контактные 1-Day Acuvue ТruЕуе with Hydraclear 1», сообщили в пресс-службе органа. riafan.ru »

2023-5-26 19:59

Johnson & Johnson уведомила о выводе из ассортимента в РФ линз одного наименования

В Росздравнадзоре отметили, что уход с российского рынка именно этих контактных линз не отразится на удовлетворении спроса пациентов tass.ru »

2023-5-25 19:20

Johnson & Johnson приостанавливает поставки контактных линз в Россию

Американская компания Johnson & Johnson (J&J), крупнейший в мире производитель товаров для здоровья, известила своих российских партнеров о том, что импорт контактных линз в страну приостанавливается. mirnov.ru »

2023-5-26 16:00

Johnson & Johnson подтвердила, что приостановит поставку контактных линз в Россию

Американский производитель товаров для здоровья Johnson & Johnson (J&J) приостановит поставки контактных линз в Россию. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил генеральный директор фармкомпании "Протек" Дмитрий Погребинский. life.ru »

2023-5-25 12:24

Johnson&Johnson предупредила о приостановке поставок контактных линз в Россию

Несмотря на это, риск возникновения дефектуры отсутствует. Аптечные прилавки предлагают множество альтернатив российскому потребителю. 5-tv.ru »

2023-5-25 12:22

Протек: Johnson & Johnson вынуждена приостановить импорт контактных линз

Американская компания Johnson & Johnson разослала партнерам уведомление о вынужденной приостановке импорта контактных линз, но на российском рынке достаточно линз импортного производства, заявил генеральный директор компании-дистрибьютора Протек Дмитрий Погребинский. vz.ru »

2023-5-25 11:55

Johnson & Johnson предупредила партнеров о приостановке импорта контактных линз

Как сообщил гендиректор компании-дистрибьютора "Протек" Дмитрий Погребинский, в настоящее время на российском рынке в достаточном объеме представлены линзы импортного производства tass.ru »

2023-5-25 11:43

Роспотребнадзор проверит американскую компанию Johnson & Johnson на наличие асбеста в детской присыпке

Роспотребнадзор панирует провести проверку американской компании-производителя Johnson & Johnson, в связи с поступившим сообщением о присутствии асбеста в детской присыпке. Об этом пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-4-27 07:01

"Известия": Роспотребнадзор проверит продукцию Johnson & Johnson

По данным газеты, Общественная потребительская инициатива обратилась с иском в суд к ООО "Джонсон & Джонсон" из-за продажи присыпки с тальком, содержащую асбест tass.ru »

2023-4-27 05:48

В России подали первый иск к Johnson&Johnson

В Росси подали первый иск к американской фармацевтической компании Johnson&Johnson. Отмечается, что иск в Кунцевский районный суд подала Общественная потребительская инициатива (ОПИ). Общественники заявили о продаже в России детской присыпки с тальком, которая может вызывать рак. lenta.ru »

2023-4-27 01:23

Новое подразделение Johnson & Johnson оценили в $40 млрд перед IPO

Подразделение Johnson & Johnson, которое займется выпуском потребительских медицинских товаров, оценили в $40 млрд перед IPO на Нью-Йоркской бирже, узнала WSJ. Компания, по данным газеты, рассчитывает привлечь $3,5 млрд, и в этом случае ее размещение станет крупнейшим с начала 2023 года forbes.ru »

2023-4-25 20:20

Johnson & Johnson выплатит миллиарды долларов по искам о детской присыпке

Крупный американский производитель медикаментов, медицинского оборудования, средств гигиены и косметики Johnson & Johnson выделит 8,9 млрд долларов на урегулирование претензий потребителей по поводу косметического талька. lenta.ru »

2023-4-5 14:52

Johnson & Johnson решила выплатить $8,9 млрд по искам из-за детской присыпки

Johnson & Johnson выплатит компенсацию в размере $8,9 млрд по искам о том, что ее детская присыпка на основе талька вызвала рак. Об этом компания сообщила в заявлении для Комиссии по ценным бумагам и биржам США, передает CNBC. forbes.ru »

2023-4-5 01:30

Johnson & Johnson приостановила поставки средств личной гигиены в Россию

Крупнейший мировой производитель товаров для здоровья и средств гигиены — американская компания Johnson & Johnson — приостановит поставки в Россию... rosbalt.ru »

2022-3-30 15:28

Компания Johnson & Johnson приостанавливает поставки средств личной гигиены в Россию

В американской компании Johnson & Johnson заявили, что приостановят поставки средств личной гигиены в Россию и увеличат размер гуманитарной помощи Украине. versia.ru »

2022-3-29 17:07

Johnson&Johnson прекратит часть поставок в Россию

Американская Johnson & Johnson частично приостановит поставки в Россию. Речь идет о товарах для личной гигиены. Поставлять медикаменты и медицинское оборудование компания продолжит. Портфель брендов организации включает такие марки, как o. lenta.ru »

2022-3-29 16:36

Johnson & Johnson приостановила поставки предметов личной гигиены в Россию

Американская компания Johnson & Johnson решила приостановить поставки средств личной гигиены в Россию. Уточняется, что косметическая компания, в состав которой входит более чем 250 дочерних компаний по всему миру, в том числе марки Clean & Clear, Johnson's, o. lenta.ru »

2022-3-29 16:25

Johnson&Johnson приостановила производство вакцины от коронавируса

Компания Johnson&Johnson приостановила производство вакцины от коронавируса и в декабре 2021 года закрыла единственный завод в Нидерландах, который над этим работал. Сообщается, что вакцину начнут производить снова через несколько месяцев, однако из-за перерыва объемы поставок могут значительно сократиться. lenta.ru »

2022-2-9 02:14

NYT: Johnson & Johnson остановила производство вакцины от COVID на заводе в Европе

Компания Johnson & Johnson сообщила об остановке производства вакцины от коронавируса на одном из своих заводов, расположенном в голландском городе Лейдене,... rosbalt.ru »

2022-2-9 01:59

Пригожин счел скандал с вакциной Johnson& Johnson большой проблемой: «Трагедия!»

Известный продюсер посочувствовал адвокату Сергею Жорину и еще тысячам граждан, рискнувшим уколоться препаратом, который уже признают опасным. Где искать правды? Пока не ясно никому. 5-tv.ru »

2022-1-13 22:44

Дополнительная доза вакцины Johnson & Johnson эффективна против «омикрон»-штамма

Предварительные результаты исследования ученых из ЮАР позволяют говорить об эффективности бустерной вакцины от коронавируса SARS-CoV-2 компании Johnson & Johnson в регионах с доминирующим омикрон-вариантом. mirnov.ru »

2022-1-3 08:48