Результатов: 12

Швейцарский Julius Baer предупредил россиян о закрытии счетов

Компания Julius Baer из Швейцарии сообщила своим клиентам, проживающим в России, о закрытии их банковских счетов. Финансовое учреждение объявило, что в связи с нынешней ситуацией не имеет возможности предоставлять клиентам услуги, соответствующие его установленным стандартам, и поэтому прекратит с ними взаимоотношения не позднее 31 декабря. versia.ru »

2023-7-25 13:19

Forbes: Швейцарский банк Julius Baer принял решение о закрытии счетов живущих в России клиентов до конца года

Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer предупредил живущих в России клиентов о предстоящем закрытии их счетов и введении ряда новых комиссий и сборов, сообщила консалтинговая компания Main Partner Trust. vz.ru »

2023-7-25 13:05

Швейцарский банк Julius Baer закроет счета клиентам из России

Швейцарский банк Julius Baer перестанет обслуживать россиян. Их счета планируется закрыть до 31 декабря этого года. Об этом сообщает консалтинговая компания Main Partner Trust. По ее данным, соответствующие письма от банка клиенты, проживающие в России, получили сегодня. tvzvezda.ru »

2023-7-25 12:47

Швейцарский Julius Baer предупредил живущих в России клиентов о закрытии счетов

Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer предупредил клиентов, живущих в России, о предстоящем закрытии их счетов. Банк заявил, что «в текущих обстоятельствах» не может предлагать клиентам услуги, соответствующие его стандартам, потому прекратит все отношения с ними не позднее 31 декабря. news.mail.ru »

2023-7-25 12:12

Под страхом американских санкций. Почему в Швейцарии заморозили российские счета на 5 млрд долларов

Крупнейший швейцарский банк Credit Suisse заморозил около 5 млрд швейцарских франков на российских счетах. Организация решила пойти на такой шаг, чтобы не попасть под американские санкции. Представители еще двух швейцарских банков – UBS и Julius Baer – сообщили, что также будут соблюдать международные санкции. Других подробностей и деталей банки сообщать не стали. В Госдуме считают, что подобные действия со стороны швейцарских банков – это не только удар по доллару, но и по репутации финансовых институтов. kapital-rus.ru »

2018-8-23 10:55

Швейцарскую госкорпорацию заподозрили в коррупции на поставках вооружений в Россию

Федеральная прокуратура Швейцарии провела обыски в отделениях оборонной госкорпорации RUAG и домах ее сотрудников в связи расследованием уголовного дела о поставках в Россию техники и материалов военного назначения, а также вооружений. vz.ru »

2018-3-22 18:42

В Julius Baer рассказали о составе активов российских миллионеров

Среднестатистический российский миллионер имеет ликвидные активы, недвижимость и собственный бизнес, об этом заявили эксперты Julius Baer в докладе Wealth Report 2017. pronedra.ru »

2017-6-23 12:02

В банке Julius Baer спрогнозировали стабильные цены на нефть

Аналитики швейцарского банка Julius Baer полагают, что кризис в Персидском заливе не сможет повлиять на стоимость «чёрного золота», поскольку Катар не является крупным нефтепроизводителем. pronedra.ru »

2017-6-8 08:33