Результатов: 18

Кабардино-балкарские медики продолжат получать "коронавирусные" надбавки

В Кабардино-Балкарии (КБР) на полгода продлили дополнительных выплат из регионального бюджета медикам госпиталей особо опасных инфекций, - сообщили в пресс-службе главы региона. "Указом главы КБР Казбека Кокова … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 20:48

Кабардино-балкарские спасатели ищут заблудившихся в лесу детей

Кабардино-балкарские спасатели проводят поисковую операцию по розыску потерявшихся четверых 14-летних подростков, - сообщает ГУ МЧС России по КБР. Четверо жителей Нальчика 2007 года рождения отправились в лес и заблудились в лесном … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 18:24

Кабардино-балкарские спасатели нашли потерявшихся на Эльбрусе туристов

Кабардино-балкарские спасатели нашли и спустили с высоты 2900 м над уровнем моря троих туристов, сбившихся с пути на горе Эльбрус, - сообщили в региональном главке МЧС. "Спасатели спустили туристов на поляну "Азау". От … vestikavkaza.ru »

2020-9-20 18:56

Кабардино-балкарские огнеборцы тушили складской пожар в Нальчике

Пожарные сегодня вечером тушили пожар на складе в Нальчике, - сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Сообщение о возгорании складского помещения по улице Кабардинская в Нальчике поступило на пульт дежурного в 18:57 мск. Площадь пожара … vestikavkaza.ru »

2020-6-1 21:58

Кабардино-балкарские инфекционисты будут жить в санатории

Власти Кабардино-Балкарии (КБР) приняли решение предоставить медикам, работающим с носителями коронавируса, второе общежитие для проживания на базе корпуса санатория, - сообщил глава республики Казбек Коков в своем аккаунте в … vestikavkaza.ru »

2020-5-2 20:41

Кабардино-балкарские бутлегеры попались на продаже контрафактного алкоголя

Волгоградские полицейские совместно с коллегами из УФСБ задержали при сбыте крупной партии фальсифицированного алкоголя жителя Кабардино-Балкарии, а также покупателя спиртного, - сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 11:58

Кабардино-балкарские спасатели помогли туристам в Альпах

Двое спасателей из Кабардино-Балкарии, совершая восхождение в Альпах, помогли спуститься французу и венгерской альпинистке. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС РФ по КБР. "Спасатели Эльбрусского высокогорного … vestikavkaza.ru »

2019-9-6 22:57

Кабардино-балкарские спасатели спустили из Безенги сломавшую ногу альпинистку

Кабардино-балкарские спасатели сегодня на вертолете эвакуировали из ущелья Безенги травмированную альпинистку из Москвы, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике. "В Черекском районе, в ущелье Безенги, при восхождении на … vestikavkaza.ru »

2019-8-2 17:56

Кабардино-балкарские льготники получат дополнительные лекарства

Руководство Кабардино-Балкарии выделило свыше 57 млн рублей бюджетных средств на дополнительную закупку лекарств для льготников в 2019 году, - сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. "Правительством КБР изысканы … vestikavkaza.ru »

2019-7-31 04:30

Кабардино-балкарские врачи до конца года получат компьютеры

Уже до конца текущего 2019 года рабочие места трех тысяч врачей Кабардино-Балкарии (КБР) будут оборудованы компьютерами, - сообщил министр здравоохранения региона Марат Хубиев. "В этом году первое, с чего мы начали - это оснащение … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 21:11

Кабардино-балкарские спасатели ищут сорвавшегося со склона Эльбруса альпиниста

Сегодня утром при восхождении на высочайшую вершину Европы Эльбрус в районе седловины сорвался альпинист, - сообщили в управлении МЧС по Кабардино-Балкарии (КБР). "Информация о том, что на горе Эльбрус в районе … vestikavkaza.ru »

2018-8-16 09:52

Кабардино-балкарские дети смогут получать паллиативную помощь

При Доме ребенка министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии (КБР) открылась паллиативная патронажная служба, сотрудники которой будут круглосуточно предоставлять консультативную и медицинскую помощь на дому неизлечимо больным детям, - … vestikavkaza.ru »

2018-7-6 21:47

Кабардино-балкарские спасатели доложили о завершении тушения пожара на рынке

Спасатели Кабардино-Балкарии (КБР) полностью потушили крупный пожар на центральном рынке в Нальчике, - сообщил руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. "В 17.15 мск в понедельник пожар … vestikavkaza.ru »

2018-4-16 18:10

Кабардино-балкарские полицейские ответят за избиение коллеги

Трое кабардино-балкарских полицейских предстанут перед судом за избиение коллеги - такое обвинительное заключение утвердил заместитель прокурора Кабардино-Балкарии Артур Махов, сообщили в надзорном ведомстве региона. … vestikavkaza.ru »

2017-8-7 17:57

Кабардино-балкарские студенты устроили mannequin challenge ради безопасности на дорогах

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кабардино-Балкарии, на федеральной трассе «Кавказ» состоялся флэшмоб республиканского студенчества в стиле mannequin challenge в рамках всероссийской кампании #СбавьСкорость!. … vestikavkaza.ru »

2017-4-10 20:57