Результатов: 39

В Крыму взломали трансляцию нескольких кабельных операторов

Несколько кабельных операторов в Крыму в воскресенье приступили к отключению сигнала из-за взлома прямого эфира. Советник главы Крыма Олег Крючков своевременно информировал об этом население. life.ru »

2023-6-4 21:06

Власти Крыма сообщили о взломе трансляции кабельных каналов

Трансляция ряда крымских телеоператоров была взломана, сигнал отключают, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в своем Telegram-канале.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-6-4 20:30

Discovery приостанавливает вещание кабельных каналов в России

Телекомпания Discovery временно останавливает вещание своих кабельных каналов на территории РФ. Об этом сообщает Reuters. В заявлении компании сказано,... rosbalt.ru »

2022-3-9 16:15

Электроснабжение улучшится. ОЭК приступила к работам на территории МГУ

Энергетики АО «ОЭК» приступили к работам по электроснабжению технологической долины МГУ. Специалисты выполнят строительство восьми распределительных трансформаторных подстанций и прокладку питающих кабельных линий протяженностью более 113 км. aif.ru »

2022-3-2 19:04

Для чего нужен кабельный лоток

Кабельный лоток – обязательный элемент кабельнесущей системы. Такие изделия упрощают трассировку кабельных линий, обеспечивают их надёжность и безопасность. metronews.ru »

2021-10-4 13:49

В Нижнем Новгороде реконструировали 88,5 км воздушных и кабельных линий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июля, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин встретился с гендиректором компании «Россети Центр» Игорем Маковским. Спикеры обсудили готовность энергосетевых объектов ко дню рождения города. fedpress.ru »

2021-7-17 15:15

На 22-й кнопке кабельных сетей Челябинска теперь будет Ural1

ЧЕЛЯБИНСК, 23 декабря, «ФедералПресс». Федеральная комиссия по радиовещанию сегодня определила телеканал, который будет работать на 22-й кнопке в Челябинске. Это место в кабельных сетях хотели занять 31 канал и Ural1. fedpress.ru »

2020-12-23 16:55

Кабельный органайзер и его разновидности

Кабельный органайзер — это приспособление, с помощью которого можно разместить и упорядочить трассы в шкафах или стойках. metronews.ru »

2020-11-30 09:27

Кабельные операторы выступили против доступа РКН к их сетям

Операторы кабельного телевидения выступили против инициативы депутатов обязать их предоставить Роскомнадзору доступ к сетям для установки специального оборудования znak.com »

2020-11-20 08:35

Украина запретила ретрансляцию трех российских телеканалов в кабельных сетях

Решение принято в целях "обеспечения защиты информационного пространства от пропагандистской аудиовизуальной продукции государства-агрессора" tass.ru »

2020-2-27 16:31

Энергетики реконструировали более 3,5 тысячи метров кабельных линий в Шадринске

КУРГАН, 1 ноября, ФедералПресс. Все плановые работы на кабельных сетях, требующие раскопок, а также дальнейшее благоустройство территории, проведены без нарушения сроков. fedpress.ru »

2019-11-1 08:44

В Тульской области начали производство гофротруб для подземных кабельных трасс

В г. Ясногорске Тульской области компания IEK GROUP – один из ведущих российских производителей электротехнического и светотехнического оборудования – модернизировала производство на собственном предприятии, а также начала выпуск двустенных гофрированных труб. Общая стоимость проекта составила 139 млн рублей. kapital-rus.ru »

2019-4-29 12:24

На конгрессе "ЭлектроКабель-2019" представят инновационные разработки кабельной отрасли

В Москве в здании Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" с 15 по 17 апреля в рамках 28 Международной выставки "Электро-2019" состоится цикл мероприятий Всероссийского конгресса "ЭлектроКабель-2019". Это единственное мероприятие, охватывающее весь спектр вопросов, связанных не только с производством кабельно-проводниковой продукции, но и с ее применением. В Конгрессе примут участие крупнейшие представители кабельной отрасли, которые расскажут о существующих достижениях и будущем развитии кабельных систем в условиях современных реалий.

Комплекс вопросов, освещаемых на заседаниях, семинарах, дискуссиях и круглых столах, включенных в программу Конгресса, будет интересен для всех участников отрасли, включая производителей, поставщиков кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудования для монтажа и прокладки кабеля, материалов и оборудования для производства кабеля, а также эксплуатирующих организаций - предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, электротехнического машиностроения и строительно-монтажных организаций.

Традиционно участники Конгресса обменяются мнением и опытом по важнейшим вопросам в кабельной промышленности, услышат новую информацию от ученых, разработчиков, изготовителей и представителей эксплуатирующих организаций по вопросам производства современной, инновационной высококачественной кабельной продукции, отвечающей нуждам заказчиков, ознакомятся с новейшими разработками кабельной отрасли и практическими аспектами их применения на объектах разной степени сложности, а также узнают о новых функциональных возможностях, ожидаемых от кабельных систем.

kapital-rus.ru »

2019-4-10 13:46

В Госдуме предложили обязать кабельных вещателей показывать муниципальные телеканалы

Муниципальные телеканалы могут попасть в перечень обязательных общедоступных znak.com »

2019-3-20 18:49

Мошенники, трудности логистики, угроза для кабельных операторов. Как Россия переходит на цифровое вещание

Россия начала переход на цифровое телевещание. Первые аналоговые передатчики были отключены в семи субъектах РФ 11 февраля. В министерстве информационных технологий и связи назвали промежуточные итоги реализации проекта удовлетворительными, однако в некоторых регионах не обошлось без мошенников и логистических трудностей. fedpress.ru »

2019-2-14 17:08

Собянин открыл объединенную диспетчерскую "Московских кабельных сетей"

Сергей Собянин в четверг открыл объединённую центральную диспетчерскую Московских кабельных сетей. Это предприятие является филиалом государственной компании Россети. tvc.ru »

2018-11-15 14:59

Собянин открыл объединенную диспетчерскую "Московских кабельных сетей"

Создание центрального диспетчерского позволило сократить время приема-передачи информации и реагирования на технологические нарушения и другие инциденты в сетях tass.ru »

2018-11-15 14:53

Собянин рассказал о программе по замене устаревших кабельных сетей

В Москве будет запущена экологическая программа по замене устаревших кабельных сетей. Об этом во вторник заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения электроподстанции "Елоховская" на Нижней Красносельской улице. tvc.ru »

2018-7-31 15:13

Бирюков: Москва имеет самую разветвленную сеть кабельных коллекторов в мире

Заммэра столицы отметил, что благодаря переносу коммуникаций под землю можно не бояться аварийных ситуаций после выпадения ледяного дождя или в результате налипания снега на линии электропередач tass.ru »

2018-2-12 03:22

Телеканал «Известия» включили в пакеты крупнейших кабельных операторов РФ

Российский телеканал «Известия» всего за квартал значительно нарастил аудиторию, став сильным игроком отечественного медиарынка. riafan.ru »

2017-12-13 15:52

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории участка кабельных линий до электроподстанции «Хованская»

Соответствующий документ опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы. vm.ru »

2017-8-23 20:03

Осадок остался: как в США отреагировали на увольнение «короля кабельных новостей»

Телеведущий Билл О’Райли, который долгое время был лицом консервативного американского канала Fox News, уволен после череды скандалов — на протяжении нескольких лет целый ряд женщин обвиняли журналиста в сексуальных домогательствах. russian.rt.com »

2017-4-21 08:11

В новогоднюю ночь одесситы остались без вещания центральных украинских телеканалов

В Одессе в ночь на 1 января из эфира исчезли центральные украинские телеканалы. В полночь из эфира исчезли практически все центральные телеканалы - «1+1», «Интер», ICTV, «СТБ» и пр. Пользователи кабельных телевизионных сетей различных операторов, проживающие в разных районах города, сообщили, что отключение произошло в полночь. novostimira.com.ua »

2017-1-2 14:07

Албин раскритиковал ответственных за реновацию кабельных линий в Кронштадте - И сравнил ситуацию в районе со строительством стадиона на Крестовском острове

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин раскритиковал ответственных за реконструкцию и реновацию кабельных линий в Кронштадтском районе. Свою оценку деятельности руководителей государственных предприятий чиновник дал в среду на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Петербурга, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-12-22 17:04

Энергетики Югры готовят замену воздушных и кабельных линий в муниципалитетах. В мэрии дали добро

Специалисты ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» договорились с администрацией Октябрьского района и города Урая о порядке проведения капитального ремонта электросетевого имущества, принадлежащего муниципальному образованию. ura.ru »

2016-5-24 14:02

Госдуме предложат обсудить обязательную фиксацию региональных телеканалов

Глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин планирует в апреле внести на рассмотрение нижней палаты законопроект, предполагающий обязательную фиксацию региональных телеканалов на 21-й и последующих кнопках в кабельных сетях. vz.ru »

2016-4-8 12:29