Результатов: 304

Частный борт обладательницы «Грэмми» экстренно сел из-за дыма в кабине пилотов

Самолет колумбийской певицы и обладательницы премии «Грэмми» Кароль Джи совершил экстренную посадку из-за дыма в кабине пилотов. Частный джет вылетел из Лос-Анджелеса вечером 29 февраля и следовал на восток, когда экипаж сообщил о задымлении. lenta.ru »

2024-3-1 17:29

Житель Екатеринбурга пролетел десять этажей в шатавшейся кабине лифта

В Екатеринбурге разбираются в инциденте с лифтом в одном из домов по улице Парина, который мог закончиться трагедией. Так, накануне, 13 февраля, там чуть не погиб мужчина: он доехал до десятого этажа, после чего, как рассказала его супруга, "кабина очень быстро полетела вниз". life.ru »

2024-2-14 14:17

Пьяный машинист употреблял алкоголь прямо в кабине, что привело к столкновению поездов под Челябинском

В Челябинской области разбираются в серьёзной аварии на железнодорожных путях, спровоцированной пьяным машинистом. По данным SHOT, всё произошло накануне: 46-летний Андрей Дрёмин начал пить ещё 11 февраля и явился на рабочее место явно выпившим. life.ru »

2024-2-13 10:13

В кабине пилотов вертолета, обломки которого подняли из Онежского озера, найден черный ящик

Специалисты подняли из Онежского озера в Карелии крупные обломки упавшего вертолета Ми-8 incident.mk.ru »

2024-2-10 20:20

Пассажирский самолет экстренно сошел с маршрута из-за дыма в кабине пилотов

Самолет авиакомпании British Airways сменил курс и совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу из-за задымления в кабине пилотов. Лайнер Airbus A321 вылетел из Лондона утром 22 января и должен был приземлиться в Праге, но сошел с маршрута и вернулся в авиагавань примерно через час после отправления. lenta.ru »

2024-1-22 17:40

Японский самолет экстренно развернули в воздухе из-за проблемы в кабине пилотов

В аэропорту японского города Саппоро совершил экстренную посадку Boeing-737, принадлежащий местной авиакомпании All Nippon Airways (ANA). Как сообщает информационное агентство «Киодо», борт развернули в воздухе вскоре после вылета из этого же аэропорта из-за трещины на стекле в кабине пилотов. lenta.ru »

2024-1-13 16:40

В российском городе в кабине экскаватора нашли мертвеца

Представители пресс-службы следственного управления СК РФ по Свердловской области сообщили URA.RU, что в Екатеринбурге в кабине экскаватора скончался мужчина. incident.mk.ru »

2024-1-11 12:19

В Екатеринбурге экскаваторщика нашли мертвым прямо в кабине

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили тело водителя экскаватора, который умер во время работы. Смерть не носит криминального характера, сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-11 11:59

Самолет вернулся в аэропорт из-за задымления в кабине пилота

Самолет британской авиакомпании Virgin Atlantic, вылетевший из Манчестера на Барбадос, из-за задымления в кабине летчика вернулся в аэропорт, пишет газета Independent incident.mk.ru »

2024-1-8 17:15

В кабине пилотов пассажирского самолета произошло задымление во время полета

В кабине пилотов самолета авиакомпании USA Jet Airlines произошло задымление во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Эль-Пасо (Техас) в Луисвилл (Кентукки). lenta.ru »

2023-10-27 14:16

В Якутии Ан-24 вернулся в аэропорт из-за запаха гари в кабине пилотов

Самолет Ан-24 компании «Полярные авиалинии», выполнявший рейс по маршруту Белая Гора - Якутск, вернулся в аэропорт вылета из-за запаха гари в кабине пилотов nsn.fm »

2023-10-12 11:08

Зажатого в кабине машиниста после ЧП в столичной подземке извлекли живым

Машиниста, который оказался зажат в кабине при столкновении двух поездов на станции метро «Печатники», вытащили. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин,... rosbalt.ru »

2023-10-11 13:16

В московском метро столкнулись два поезда, машиниста зажало в кабине. Что известно об аварии?

На станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии московского метро столкнулись два поезда. По информации мэра Москвы Сергея Собянина, среди пассажиров никто серьезно не пострадал, медики оказывают помощь машинисту одного из составов, который получил травмы. lenta.ru »

2023-10-11 11:51

"В кабине было 80 градусов": Пилота Alpine вырвало прямо в шлем во время гонки "Формулы-1"

Во время гонки этапа Гран-при, проходящего в Катаре, французского пилота Эстебана Окона ("Альпин") стошнило прямо в шлем. Об этом он сам рассказал журналистам после соревнований. life.ru »

2023-10-9 02:55

Самолет совершил экстренную посадку из-за странного запаха в кабине пилотов

Самолет авиакомпании Frontier Airlines вернулся в аэропорт вылета после 30 минут в пути из-за странного запаха в кабине пилотов. В заявлении авиакомпании сказано, что экипаж Airbus A321 столкнулся с «выбросом дыма» и принял решение об экстренной посадке. Уточняется, что на борту было 160 пассажиров. lenta.ru »

2023-9-22 19:38

Зеленский посидел с премьером Дании в кабине истребителя F-16

Дания готова отправить Киеву 19 истребителей F-16. В честь этого радостные президент Украины Владимир Зеленский и датский премьер-министр Метте Фредериксен вместе посидели в кабине. life.ru »

2023-8-20 20:10

Машинист отказался вести поезд из-за секса в кабине

9 августа поезд, который должен был выехать вечером из города Тортоза в Барселону отправился с опозданием в 30 минут, потому что машинист обнаружил в кабине занимавшуюся сексом пару. Наполовину обнаженный мужчина оказался кондуктором, он и его партнерша делали это прямо на панели управления. lenta.ru »

2023-8-15 05:04

Петербургские спасатели тушат пожар в кабине подъемного крана на стройке на Парнасе

Пожар разгорелся в кабине подъемного крана на стройке на Парнасе. Сотрудники МЧС работают на месте происшествия, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-1-27 13:46

«Уральские авиалинии» исполнили мечту мальчика, который хотел побывать в кабине пилота

Компания «Уральские авиалинии» в преддверии новогодних праздников исполнила мечту 11-летнего мальчика с Урала, который очень хотел побывать в кабине пилота самолета. riafan.ru »

2022-12-27 16:58

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилота и удивила пользователей сети

Бортпроводница сфотографировалась в необычной позе на борту самолета и удивила пользователей сети. На фото стюардесса сидит в кресле в кабине пилотов, задрав ноги на панель рулевого управления. Для эффектного кадра она надела униформу, состоящую из красной мини-юбки и пиджака в тон. lenta.ru »

2022-11-24 19:29

Российский самолет вернулся в аэропорт из-за разгерметизации в кабине пилотов

Пассажирский самолет российской авиакомпании Nordwind, летевший из Сочи в Уфу, экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за трещины в лобовом стекле. Отмечается, что командир воздушного судна принял решение после взлета вернуться на аэродром Сочи по причине образования трещины на лобовом стекле. lenta.ru »

2022-11-3 15:56

Стюардесса в чулках сфотографировалась в кабине пилота и взволновала поклонников

Бортпроводница сфотографировалась в необычной позе в кабине пилота и взволновала пользователей сети. На размещенном в сети фото стюардесса сидит в кресле пилота, подняв одну ногу на панель управления. lenta.ru »

2022-9-15 07:42

В Ростове-на-Дону возбудили дело о гибели новорожденного, найденного в туалетной кабине

По данным регионального управления СК, личность матери ребенка установлена, с ней проводятся следственные действия tass.ru »

2022-9-8 16:21

Два пилота Air France подрались в кабине самолета во время полета

Два пилота при выполнении рейса Женева — Париж устроили драку в салоне самолета во время полета. После инцидента руководство Air France устранили их от работы, передает The Guardian. riafan.ru »

2022-8-29 10:43

Два пилота Air France затеяли драку в кабине самолёта прямо во время рейса

Два пилота авиакомпании Air France были отстранены от работы после драки в кабине. По данным The Guardian, инцидент произошёл на рейсе Женева — Париж ещё в июне, но стало известно о нём только сейчас. life.ru »

2022-8-29 09:50

Двух пилотов пассажирского лайнера отстранили за драку в кабине самолета

Два пилота пассажирского лайнера авиакомпании Air France затеяли драку в кабине самолета, после чего были отстранены от работы. Уточняется, что несмотря на вспыхнувший между работниками конфликт, рейс все же продолжился, а самолет впоследствии благополучно приземлился. lenta.ru »

2022-8-29 07:26

В ХМАО у подрядчика «Роснефти» на месторождении погиб тракторист, задавленный техникой

На Самотлорском месторождении Нижневартовского района ХМАО накануне ночью погиб бульдозерист, пытаясь заехать на трал, но перевернулся и был задавлен в кабине трактора znak.com »

2022-2-11 13:48

Глава Минпромторга РФ прямо в кабине осмотрел новейший ракетоносец Ту-160М

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе рабочего визита посетил Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев». В частности, Мантуров ознакомился с реализацией программы по воспроизводству глубоко модернизированных ракетоносцев-бомбардировщиков Ту-160М, а также по ремонту и модернизации строевых самолетов Ту-160. tvzvezda.ru »

2022-2-5 22:09

Фото стюардессы с задранными вверх ногами в кабине пилотов впечатлило фанатов

Бортпроводница попозировала в необычной позе в самолете и впечатлила пользователей сети. На фото стюардесса сидит в кресле в кабине пилота, задрав ноги на панель рулевого управления. При этом она одета в фирменную униформу, состоящую из светлой рубашки, синей мини-юбки и черных туфель на каблуке. lenta.ru »

2021-12-5 18:26

Фото стюардессы в мини-юбке в кабине пилотов восхитило пользователей сети

Бортпроводница поделилась снимком в мини-юбке из кабины пилотов в самолете и восхитила пользователей сети. На опубликованном кадре девушка сидит в кресле командира воздушного судна, закинув ноги на приборную панель. lenta.ru »

2021-11-22 10:45

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилота и удивила поклонников

Стюардесса американских авиалиний поделилась снимком в необычной позе в кабине пилота и восхитила поклонников. Для эффектной фотографии бортпроводница надела темно-синюю мини-юбку, рубашку с коротким рукавом, капроновые колготки телесного цвета и черные туфли на каблуке. lenta.ru »

2021-11-18 07:45

Женщина, которая бросила двоих детей в кабине дальнобойщика в Подмосковье, погибла в ДТП

Женщина, которая оставила двоих детей в кабине дальнобойщика в Орехово-Зуево, в тот же день погибла в результате ДТП во Владимире znak.com »

2021-11-13 11:37

Стюардесса в мини-юбке задрала ногу в кабине пилота и восхитила фанатов

Стюардесса попозировала в необычной позе в самолете и удивила пользователей сети. На снимке девушка сидит в кресле в кабине пилота, задрав одну ногу на панель рулевого управления. На ней надета черная мини-юбка, колготки, топ, кардиган ,туфли и головной убор капитана воздушного судна. lenta.ru »

2021-10-29 09:18

Стюардесса в чулках попозировала в кабине пилота и восхитила поклонников

Стюардесса поделилась снимком в необычной позе в кабине пилота и удивила поклонников. Так, на фотографии девушка сидит в полуобороте в кресле второго пилота воздушного судна, поставив одну ногу на панель управления. lenta.ru »

2021-10-27 09:22

Откровенные действия стюардессы в кабине пилота вызвали споры в сети

Стюардесса итальянской авиакомпании сфотографировалась на коленях у пилота и вызвала споры в сети. На размещенном кадре девушка обнимает командира воздушного судна, сидя у него на коленях, в то время как он держит бортпроводницу за талию и целует ее в шею. lenta.ru »

2021-10-15 20:13

Саакашвили пересек границу Грузии в вентиляционной кабине трейлера

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили тайно пересек границу страны в вентиляционной кабине трейлера. Утверждается, что экс-лидеру помог водитель трейлера Элгуджа Цомая. Он вез зелень из Грузии на Украину. lenta.ru »

2021-10-3 22:05

Дальнобойщик из Иркутска приютил котенка в кабине своего фургона

Дальнобойщик Андрей Подлужный подобрал котенка на одной из стоянок Нижегородской области. Проехав полстраны, водитель сумел найти питомцу дом. riafan.ru »

2021-9-30 18:27

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилотов и впечатлила поклонников

Американская стюардесса попозировала в необычной позе, сидя в кабине пилотов, и впечатлила поклонников. На размещенном в сети фото девушка сидит в кресле пилота воздушного судна, задрав ноги на штурвал. lenta.ru »

2021-9-20 09:17

В Индии в кабине лифта нашли останки умершего 24 года назад человека

В больнице города Кайли индийского штата Уттар-Прадеш во время работ по починке лифта, не функционировавшего 24 года, был обнаружен скелет человека. Об этом пишет India Today. Согласно материалу, останки нашли внутри кабины подъемного механизма. tvzvezda.ru »

2021-9-8 02:57

В кабине МС-21: как выглядит самый современный российский авиалайнер изнутри

Лётчики говорят, что машина получилась отменной — новейшая авионика, хорошие двигатели и просторный салон. Какие ещё секреты хранит новейший российский самолёт? life.ru »

2021-9-8 00:40

Четырехлетнего ребенка убило током в душевой кабине

По версии следователей, причиной трагедии мог стать неисправный водонагревательный котел, подключенный к душевой кабине, где погибла четырехлетняя жительница Волгограда. vesti.ru »

2021-7-5 16:46

В Волгограде ребенок умер от удара током в душевой кабине

Четырехлетняя девочка погибла во время купания дома в Волгограде. Причиной смерти ребенка стал удар током. Следственное управление СК РФ по региону сообщает, что следователи устанавливают обстоятельства гибели девочки, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 12:46