Результатов: 457

Израиль отменил ответный удар по Ирану после переговоров с США

По информации, Нетаньяху принял такое решение после телефонного разговора с президентом США Джо Байденом. Два высокопоставленных израильских чиновника, как сообщается, заявили, что члены военно-политического кабинета призвали к ответному удару, но Нетаньяху отказался от этой идеи после разговора с Байденом. kapital-rus.ru »

2024-4-15 07:00

Нетаньяху начал заседание военного кабинета после атаки из Ирана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проводит заседание после массированной ракетной атаки из Ирана. Как сообщила канцелярия премьера, он проводит заседание узкого кабинета военных действий в штабе минобороны в Тель-Авиве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 19:33

СМИ: Блинкен 22 марта встретится с Нетаньяху и членами военного кабинета Израиля

По данным газеты The Times of Israel, госсекретарь США прибудет после посещения Саудовской Аравии и Египта tass.ru »

2024-3-21 18:11

Путин призвал депутатов при формировании кабинета министров руководствоваться интересами страны

Президент России Владимир Путин призвал депутатов при формировании правительства России исходить не из корпоративных и партийных интересов, а из интересов всей страны. «Вы будете утверждать не только председателя правительства, но и его заместителей и министров гражданского блока. vz.ru »

2024-3-20 00:09

Кононенко сообщил, что космонавты чтят традицию посещения кабинета Гагарина перед полетом

В частности, члены экипажа оставляют записи в специальной памятной книге, рассказал командир отряда космонавтов Роскосмоса tass.ru »

2024-3-7 07:11

В офисе Зеленского сообщили об участии Рютте в заседании военного кабинета Украины

Командование ВСУ обсудило с и.о. премьера Нидерландов ситуацию на поле боя во время его визита в Харьков tass.ru »

2024-3-1 18:58

Новый премьер-министр Казахстана впервые провел совещание кабинета министров

Новый премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов провел первое совещание кабинета министров по вопросам поручений президента Касым-Жомарта Токаева о либерализации и приватизации экономики, сообщил о необходимости изменения Налогового кодекса и о необходимости переговоров с собственниками промышленных предприятий. lenta.ru »

2024-2-9 13:25

Лиз Трасс выбежала из кабинета во время разговора. Российский посол раскрыл особенности британской дипломатии

Бывшая министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс нарушила протокол, выбежав из своего кабинета во время разговора с послом России Андреем Келиным после начала спецоперации на Украине. Об этой особенности британской дипломатии рассказал сам Келин. lenta.ru »

2024-1-30 06:50

Посол сообщил о выбежавшей из кабинета Трасс во время разговора об СВО

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс покинула свой кабинет во время встречи с послом РФ Андреем Келиным, которая прошла 24 февраля 2022 года. По словам дипломата, он произнес всего несколько фраз, когда пытался объяснить причины начала специальной военной операции на Украине, однако Трасс «вскочила с места и исчезла» lenta.ru »

2024-1-30 03:08

Посол России в Лондоне: Трасс выбежала из кабинета во время разъяснения причины начала СВО

Занимавшая в 2022 году пост главы британского МИД Лиз Трасс выбежала из кабинета во время встречи с послом России Андреем Келиным, когда он 24 февраля того года объяснял ей причины начала СВО, сказал российский дипломат. vz.ru »

2024-1-30 23:16

Посол РФ заявил, что Трасс выбежала из кабинета, когда он пытался объяснить причины СВО

Андрей Келин сообщил, что "она не слушала аргументов и не была готова понять суть ситуации" tass.ru »

2024-1-29 22:45

На Украине анонсировали запуск электронного кабинета военнообязанного

Со второго квартала 2024 года Министерство обороны Украины намерено запустить электронный кабинет военнообязанного. Об этом сообщила замглавы оборонного ведомства по цифровизации Екатерина Черногоренко. lenta.ru »

2024-1-19 16:42

СМИ: Из кабинета Госдумы украли флешку с электронной подписью

Кабинет в здании Государственной думы обокрали во время новогодних праздников, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сотрудницу Госдумы nsn.fm »

2024-1-16 10:47

СМИ: глава МО Израиля покинул заседание военного кабинета из-за конфликта с Нетаньяху

Йоав Галант был недоволен тем, что главу штаба его помощников не пустили на заседание военного кабинета, пишет газета The Times of Israel tass.ru »

2024-1-14 07:19

Глава кабинета Тайваня призвал расследовать публикацию интимного видео с парламентарием

По утверждению депутата Законодательного юаня острова от правящей партии Ло Чжичжэна, появление видео может быть связано с попыткой властей КНР повлиять на итоги предстоящих выборов на Тайване tass.ru »

2024-1-10 15:49

Консервативные либералы в Нидерландах отказались участвовать в формировании кабинета

Глава партии Дилан Йешильгез-Зегериус сказала, что готова поддержать правоцентристский кабинет в качестве толерантного партнера tass.ru »

2023-11-24 13:53

В Польше сообщили, что состав кабинета Моравецкого будет известен 24-27 ноября

Пресс-секретарь действующего кабинета министров Петр Мюллер отметил, что в новом кабинете число министров сократится tass.ru »

2023-11-20 15:06

Не выходя из кабинета: Путин примет западных лидеров в России

Об этом журналист написал в Telegram-канале. Он уточнил, что ожидается участие Путина в виртуальном саммите G20 на следующей неделе. «Это может быть первое за последние месяцы мероприятие с участием и западных лидеров», - пояснил Зарубин. kapital-rus.ru »

2023-11-19 14:42

Срочник записал другу видео из кабинета в медчасти на Урале и выпал из окна

Срочник записал другу видео из воинской части в Елани Свердловской области и выпал из окна. Об этом сообщил уральский новостной портал E1. ru. По информации издания, 22-летний военнослужащий родом из Челябинской области. lenta.ru »

2023-11-13 10:20

Зеленский сообщил о проведении военного кабинета в специальном формате

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что провел военный кабинет в «специальном формате», где обсуждалось, в частности, наращивание возможностей оборонно-промышленного комплекса страны. В заседании участвовали командующие всех направлений, а также главком ВСУ, министр обороны, главы ГУР и СБУ. lenta.ru »

2023-10-26 15:30

Фицо назначат главой кабинета министров Словакии

Президент Словакии Зузана Чапутова согласилась с предложенными кандидатурами на посты министров в новое правительство страны. Бывший премьер-министр Словакии и лидер партии Smer Роберт Фицо возглавит кабинет министров республики уже в среду, так как его партия одержала победу на выборах и сформировала правительство. lenta.ru »

2023-10-24 15:48

Маккарти принял решение выселить Пелоси из кабинета в Конгрессе

Экс-спикер Конгресса США отметила, что в настоящее время не может забрать свои вещи, так как находится в Калифорнии tass.ru »

2023-10-4 15:34

Politico: Пелоси выселили из «укромного» кабинета после отставки Маккарти

Одним из первых распоряжений нового исполняющего обязанности спикера палаты представителей США Патрика Макгенри было указание бывшему спикеру Нэнси Пелоси освободить ее кабинет в Капитолии к среде, сообщает газета Politico. tvzvezda.ru »

2023-10-4 09:21

Зеленский сообщил о заседании военного кабинета в «узком кругу»

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что провел заседание военного кабинета в «узком кругу» и обсудил «узкий круг вопросов». По его словам, участники встречи обсуждали продолжение наступления, прогнозы, обеспечение, оружие и боеприпасы, собственное производство и данные разведок. lenta.ru »

2023-9-12 12:30

Медведев проголосовал из своего кабинета на выборах мэра Москвы

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев проголосовал онлайн на выборах мэра Москвы из своего рабочего кабинета и оценил удобство электронного голосования. Выборы мэра столицы пройдут в течение трех дней, с 8 по 10 сентября, в качестве кандидатов зарегистрированы пять человек. lenta.ru »

2023-9-8 15:12

Парламент Ливии потребовал генпрокурора провести расследование в отношении кабинета Дбейбы

Палата представителей призвала государственные учреждения отказывать Правительству национального единства в исполнении каких-либо указаний tass.ru »

2023-8-29 23:45

Командующий армией Судана проведет консультации с министрами кабинета в Порт-Судане

По данным Al Hadath, Абдель Фаттах аль-Бурхан планирует совершить зарубежное турне для проведения переговоров о выходе из кризиса tass.ru »

2023-8-25 13:40

Выложившая откровенное видео из рабочего кабинета чиновница из Югры получила выговор

Сотрудница управления капитального строительства Пыть-Яха в ХМАО Екатерина Смирнова, которая опубликовала в соцсети откровенное видео из своего рабочего розового кабинета, получила выговор, сообщил глава города Александр Морозов. vz.ru »

2023-8-8 14:45

Российская чиновница опубликовала откровенное видео из кабинета и попала под проверку

По Сети распространилось откровенное видео замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля сметной документации Управления капстроительства г social.mk.ru »

2023-8-5 17:02

Дизайнер дала советы по обустройству домашнего кабинета

Дизайнер интерьера Вероника Антелава дала россиянам советы по правильному обустройству рабочего места в квартире. Она рекомендовала в первую очередь тщательно выбирать место для «домашнего кабинета» и заранее продумать верное техническое оснащение, чтобы снизить уровень отвлекающего визуального шума. lenta.ru »

2023-8-1 20:37

Дагестанская девочка "выбила" 5 млрд у Силуанова звонком из кабинета Путина

Президент России Владимир Путин и восьмилетняя Раисат Акипова из Дагестана из Кремля вместе дозвонились до главы Минфина Антона Силуанова и "выбили" для Дербента пять миллиардов рублей. Глава государства показал гостье и её родителям свой рабочий кабинет и оттуда связался с министром. life.ru »

2023-7-5 21:54

Дагестанская девочка дозвонилась Мишустину и Силуанову из кабинета Путина в Кремле

Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле с дагестанской девочкой Раисат Акиповой, которая до этого расплакалась, потому что не смогла лично увидеть главу государства во время его поездки в Дербент. Лайф показал трогательные кадры. life.ru »

2023-7-4 19:14

Зеленский сообщил об участии Буданова в заседании военного кабинета

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в пятницу принял участие в заседании военного кабинета nsn.fm »

2023-6-17 23:29

Зеленский заявил, что Буданов принял участие в заседании военного кабинета

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов присутствовал на заседании военного кабинета в пятницу, 16 июня. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский. life.ru »

2023-6-17 23:22

В Москве уролог напал с ножом на хирурга из-за споров по поводу кабинета

Уролог столичной клиники "Московский доктор" напал с ножом на хирурга и порезал ему указательный палец из-за неразделённого кабинета. Как сообщает телеграм-канал Mash, случилось это на прошлой неделе. life.ru »

2023-6-12 18:00

В Мурманске арестант сбежал от полиции, выпрыгнув из кабинета психиатра

В Мурманске во время освидетельствования у психиатра арестованный мужчина выпрыгнул из окна медицинского кабинета и убежал от полицейских, теперь его разыскивают по всему городу, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 18:06

Журналистов выгнали из Овального кабинета Белого дома под зловещую ухмылку Байдена

Американский лидер Джо Байден с ухмылкой наблюдал за тем, как журналистов выгоняли из Овального кабинета Белого дома. Соответствующее видео опубликовал телеканал Fox News. life.ru »

2023-5-13 08:20

Телевизор был похищен из кабинета нижегородского замминистра по социальной политике

В Нижнем Новгороде из кабинета заместителя министра по социальной политике Александра Бовина украли телевизор. Подозревается электрик, недавно уволенный за пьянство. riafan.ru »

2023-5-5 13:31

Беременная Зепюр Брутян показала видео из кабинета УЗИ: «Слушаем сердечко»

Актриса уже скоро подарит супругу Павлу Прилучному малыша. Для него ребенок станет третьим, у артиста есть также сын и дочь от Агаты Муцениеце. 5-tv.ru »

2023-4-1 02:15