Результатов: 173

Пассажир самолета попытался вломиться в кабину пилотов и пошел под суд

Пассажир авиакомпании Alaska Airlines попытался вломиться в кабину пилотов во время полета и пошел под суд. Уточняется, что инцидент произошел в самолете, следовавшем из Сан-Диего в Вашингтон. Мужчина по имени Натан Джонс несколько раз вставал с места и ломился к пилотам. lenta.ru »

2024-3-13 17:13

Путин поднялся в кабину самолёта ядерной триады

Президент России Владимир Путин посетил Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова и поднялся в кабину одного из четырёх глубоко модернизированных стратегических ракетоносцев Ту-160М. Этот самолёт может быть носителем ядерного оружия и является элементом так называемой ядерной триады России. life.ru »

2024-2-21 13:41

«Окончательно свихнулась»: ворвавшаяся в кабину пилотов Бритни Спирс навлекла на себя гнев новым провокационным фото

Певица, известная своими дерзкими выходками, из раза в раз будоражит общественность поступками на грани сумасшествия. 5-tv.ru »

2024-2-18 18:26

Путин осмотрел кабину машиниста нового скоростного поезда «Уральских Локомотивов»

Президент России Владимир Путин изучил, как устроена кабина машиниста нового скоростного поезда на заводе «Уральские Локомотивы» во время визита в Свердловскую область. Путин сел в кресло машиниста и изучил приборную панель управления составом. tvzvezda.ru »

2024-2-15 21:44

Падение снаряда под кабину ехавшей по дороге фуры в Белгороде сняли на видео

В Белгороде снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) упал под кабину ехавшей по дороге фуры. На записи видно, что после падения снаряда вздымается столб плотного дыма. Судя по приложенной фотографии, у большегруза повреждена передняя часть и выбито лобовое стекло. Мужчина выжил. Его госпитализируют. lenta.ru »

2024-2-7 18:10

В Петербурге глыба льда упала на кабину с рабочими

В Санкт-Петербурге кусок льда съехал с крыши у «СКА-Арены» на грузовой автомобиль. В его кабине находились рабочие, они пострадали. Троих человек госпитализировали с различными травмами. На опубликованных кадрах видно, как лед продолжает сыпаться с крыши на поврежденную кабину. lenta.ru »

2023-12-18 19:04

На МКАД фура врезалась в отбойник, потеряла кабину и перегородила трассу

На внешней стороне 40-го километра МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Об этом сообщили в столичном Дептрансе, опубликовав также видео с места аварии. На кадрах видно, как фуру заносит, после чего она врезается в заснеженный отбойник, затем, совершив разворот, останавливается и перегораживает практически всю проезжую часть. tvzvezda.ru »

2023-11-28 03:12

Пассажир с криком «Бог реален» попытался вломиться в кабину пилотов и был пойман

Пассажир американской авиакомпании Republic Airways попытался вломиться в кабину пилотов, был пойман попутчиками и передан полиции. Когда самолет выруливал на полосу, мужчина по имени Уэсли Роберт Орбан крикнул, что «Бог реален», вскочил со своего места, побежал к передней части лайнера и начал стучать в двери кабины. lenta.ru »

2023-11-16 09:03

Кабину модернизированного Ил-76 показали на видео

Кабину российского модернизированного тяжелого транспортного самолета Ил-76 показали на видео. Соответствующий ролик публикуют «Известия». На видео рассказывается о самолете Ил-76МД-90А(Э), представленном на международной аэрокосмической выставке Dubai Airshow 2023, проходящей в ОАЭ. lenta.ru »

2023-11-13 18:17

Заглянем в кабину Airbus: как действовали пилоты при аварийной ситуации на рейсе Сочи — Омск

Борт совершил экстренную посадку в районе села Каменки в Новосибирской области после сигнала тревоги. Что сработало в самолете во время аварийной ситуации? 5-tv.ru »

2023-9-15 15:08

Психически неуравновешенный пассажир стал штурмовать кабину пилота и сорвал рейс

Психически неуравновешенный пассажир самолета передумал лететь и стал штурмовать дверь кабины пилота во время подготовки к взлету. По информации издания, имя 31-летнего путешественника не раскрывается. lenta.ru »

2023-9-14 10:10

Пьяный сибиряк попытался прорваться в кабину пилотов самолёта в воздухе и избил бортпроводника

Индустриальный суд Барнаула (Алтайский край) рассмотрит по существу уголовное дело, возбуждённое в отношении авиадебошира. Зимой мужчина в пьяном состоянии пытался прорваться в кабину пилотов самолёта во время полёта. life.ru »

2023-8-28 10:10

Шольц лично забрался в кабину истребителя Eurofighter в ходе посещения авиабазы Ягель

Канцлеру показали, как управляется самый современный на данный момент истребитель Бундесвера tass.ru »

2023-6-16 19:17

"Прямо в кабину": Российский Ка-52 разнёс украинскую бронемашину на Запорожском направлении

Министерство обороны России опубликовало кадры работы российского вертолёта Ка-52 по украинской бронетехнике на Запорожском направлении. После вскрытия вражеской машины экипаж ударил по ней управляемой ракетой. life.ru »

2023-6-14 10:02

«Нормально, прям в кабину»: Ка-52 уничтожили бронемашину боевиков на Запорожском направлении

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры уничтожения боевой бронированной машины вооруженных формирований украинских националистов на Запорожском направлении. Экипаж вертолета Ка-52, вскрыв выдвижение бронетехники боевиков, нанес удар управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-6-14 08:30

Кабину разнесло в щепки: Грузовики столкнулись на вечерней МКАД, водители в больнице

Два грузовика столкнулись на МКАД, пострадали оба водителя. Как стало известно Лайфу, мужчины госпитализированы. life.ru »

2023-5-11 02:59

Огромный контейнер раздавил кабину грузовика на Кубани

В Краснодарском крае в районе Славянска-на-Кубани случилось необычное ДТП. Контейнер сорвался с одной из фур и раздавил кабину другой. По счастливой случайности водителя невезучего грузовика там не было. life.ru »

2023-4-2 07:32

Ford разработала кабину для любителей гоночных игр

Компания Ford специализирующаяся на автомобилях, совместно с киберспортивной командой и производителем кокпитов для гонок Next Level Racing, представили игровую станцию, имитирующую водительское место. argumenti.ru »

2022-8-26 17:28

В Ростехе сообщили, что кабину А-100 "Премьер" оборудовали уникальным защитным стеклом

Оно защищает экипаж от излучения собственного радара и при этом обладает высокой светопропускаемостью tass.ru »

2022-2-11 03:08

Бетонная мостовая балка смяла кабину грузовика «в лепёшку»

Пресс-служба ГИБДД Ростовской области сообщила о чудовищной аварии с невероятным финалом, произошедшей на трассе М-4 «Дон». mirnov.ru »

2022-1-21 14:42

Захотевший поуправлять самолетом пассажир ворвался в кабину пилотов и все сломал

Пассажир рейса авиакомпании American Airlines из Сан-Педро-Сула в Майами захотел выполнить взлет вместо капитана воздушного судна и все сломал. Во время посадки на борт он забежал в самолет по рукаву, ворвался в открытую кабину пилотов и повредил систему управления полетом. lenta.ru »

2022-1-12 10:06

В Ленобласти грузовику оторвало кабину после столкновения со столбом

Водитель грузового автомобиля не справился с управлением, из-за чего фура врезалась в опору освещения на федеральной трассе в Тосненском районе Ленобласти. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». nation-news.ru »

2022-1-8 20:42

Женщина показала быстрый способ очистить душевую кабину

Блогерша Эмми Рэйчел показала быстрый и эффективный способ очистить душевую кабину и порадовала пользователей сети. Она смешала средство для мытья посуды и пищевой уксус в пропорции один к одному. После распределения раствора по поверхности Рэйчел посоветовала удалить его обычным полотенцем или тряпкой из микрофибры. lenta.ru »

2021-8-9 08:01

Хотевший взломать кабину пилота пассажир убежал из самолета через надувной трап

Пассажир пытался взломать кабину пилота после приземления лайнера, а после покинул борт, выпрыгнув через аварийный надувной трап. Инцидент произошел в пятницу, 25 июня, в аэропорту Лос-Анджелеса. Самолет авиакомпании United Express стоял на взлетно-посадочной полосе около семи часов вечера и готовился к вылету. lenta.ru »

2021-6-28 19:33

«Кабину оторвало, покидало по салону»: пострадавший о крушении L-400 в Кузбассе

Как минимум четыре человека погибли и 15 получили травмы в результате жесткой посадки самолета с отказавшим двигателем. 5-tv.ru »

2021-6-19 18:52

Захотевшего взять штурмом кабину пилотов мужчину связали другие пассажиры

Пассажиры помогли задержать и связать буйного мужчину, который захотел остановить самолет и пытался взять штурмом кабину пилотов. В пятницу, 4 июня самолет авиакомпании Delta следовал по маршруту Лос-Анджелес — Нэшвилл. lenta.ru »

2021-6-7 09:53

Агрессивный кот забрался в кабину пилотов и спровоцировал экстренную посадку

Как сообщает суданская газета "Ас-Судани", 28 февраля пилотам лайнера, следовавшего из Судана в столицу Катара Доху пришлось вернуться в аэропорт вылета из-за ворвавшегося в кабину агрессивного кота incident.mk.ru »

2021-3-1 00:38

На пассажира, бросившего бутылку в кабину машиниста метро, завели уголовное дело

В Москве задержали мужчину, бросившего стеклянную бутылку в лобовое стекло поезда в метро. Против 36-летнего мужчины вобуждено уголовное дело о хулиганстве,... rosbalt.ru »

2021-2-16 11:33

Су-57 получил максимально автоматизированную кабину

По данным "Новые горизонты", на истребителе установлены многофункциональные индикаторы, способные обеспечивать летчика большим объем информации о тактической обстановке и о работе систем самолета tass.ru »

2021-2-8 15:32

Акустические Zoom-кабины для офиса - тренд 2021-го года

Внешние раздражающие факторы затрудняют выполнение даже рутинных обязанностей. Нечего и говорить о тех сотрудниках, которым приходится постоянно вести переговоры – по телефону,Skype, Zoom, через другие сервисы. Решение - акустические Zoom-кабины для офиса metronews.ru »

2021-1-28 11:16

Поисковики из Казани обнаружили в озере под Мурманском кабину самолета Пе-2 времен войны

Из найденной кабины удалось извлечь личные вещи летчиков, в частности, штурманскую линейку, мундштук и закрытый парашютный замок tass.ru »

2020-8-1 10:56

Водитель в Сочи погиб от падения кузова с щебнем на кабину самосвала

Сочинец оказался заблокированным в кабине самосвала поле падения на него кузова с щебнем, в результате мужчина скончался. Сообщили о происшествии в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. nation-news.ru »

2020-7-26 15:21

«Была утыкана, как ежик»: генерал-майор авиации рассказал, как в кабину его Су-25 попали 138 поражающих элементов

Герой Советского Союза, генерал-майор авиации в отставке Александр Руцкой рассказал команде « Военной приемки » об одном из самых запоминающихся и опасных случаев пилотирования в своей жизни. Во время службы он был пилотом Су-25 и участвовал в боевых действиях в Афганистане. tvzvezda.ru »

2020-7-12 13:58

Россиянин украл из съемной квартиры душевую кабину

Житель Ростова-на-Дону похитил из съемной квартиры душевую кабину. Ее стоимость равнялась 11 тысячам рублей. 24-летний съемщик после кражи кабины сдал ее в ломбард, а вырученные деньги потратил. Нарушителя задержали, возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2020-2-5 18:26

Пассажиры атаковали кабину пилотов из-за задержки рейса

В Индии пассажиры авиакомпании Air India атаковали кабину пилотов после того, как узнали, что их рейс задерживается. Несколько туристов начали активно стучать в дверь кабины пилотов и выкрикивали оскорбления в адрес членов экипажа. lenta.ru »

2020-1-9 12:42

Россиянин устроил авиадебош и попытался проникнуть в кабину пилотов

Его задержали в аэропорту Хабаровска, от медицинского освидетельствования он отказался. Пьяный пассажир рейса из Новосибирска в Хабаровск устроил авиадебош. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 20:40