Результатов: 402

В Екатеринбурге спасатели вырезали из кабины попавшего в ДТП водителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге на кольцевой дороге столкнулись два грузовых автомобиля. Один из водителей оказался в ловушке. Для его спасения пришлось вызывать экстренные службы. fedpress.ru »

2024-3-18 14:50

Следователи возбудили дело на пенсионерку за поджог кабины для голосования в Подмосковье

Уголовное дело завели в отношении женщины, которая подожгла шторку кабины для голосования в подмосковных Мытищах. «Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки, совершившей поджог на избирательном участке», передает ТАСС сообщение пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области. vz.ru »

2024-3-16 22:55

В Подмосковье возбудили дело на пенсионерку за поджег кабины для голосования

По данным следствия, она вылила бутылку с воспламеняющейся жидкостью на штору кабины, предназначенной для голосования, и подожгла ее tass.ru »

2024-3-15 22:08

В Подмосковье возбудили дело на пенсионерку за поджог кабины для голосования

По данным следствия, она вылила бутылку с воспламеняющейся жидкостью на штору кабины, предназначенной для голосования, и подожгла ее tass.ru »

2024-3-16 22:08

В КЧР на выборах впервые установят кабины для голосования инвалидов-колясочников

В регионе также создали условия для голосования инвалидов по зрению и слуху tass.ru »

2024-3-11 21:09

Появилось видео полета Путина на Ту-160М, снятое из кабины самолета

Пресс-служба Кремля опубликовала новое видео полета президента Владимира Путина на новом стратегическом бомбардировщике Ту-160М, снятое из кабины самолета.

ridus.ru »

2024-2-22 18:07

Уничтожение командного пункта ВСУ показали из кабины летчиков Ка-52

Экипажи ударных вертолетов Ка-52 «Южной» группировки войск уничтожили командный пункт противника. Видео показало Министерство обороны России. После того, как экипажи вертолетов Ка-52 «Южной» группировки войск получили полетное задание и координаты целей, они вышли в район выполнения огневых задач. tvzvezda.ru »

2024-1-17 07:53

Опубликовано видео из кабины Су-25 во время налёта на позиции ВСУ на высоте всего 25 метров

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил России неуправляемыми авиационными ракетами С-8 поразили опорные пункты и живую силу ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ и опубликовала кадры работы бойцов. life.ru »

2024-1-6 09:34

Летевший в Петербург самолет успешно сел в аэропорту Минвод после разгреметизации кабины

На его борту находилось 111 человек, в том числе двое детей и шесть членов экипажа tass.ru »

2023-12-8 19:22

Ростех заместил элементы остекления кабины машиниста Ласточки

Предприятие госкорпорации Ростех в рамках импортозамещения обновило элементы остекления кабины машиниста скоростного пассажирского электропоезда Ласточка, сообщили в корпорации. Стало известно, что боковое остекление западного производства импортозаместило Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. vz.ru »

2023-12-8 08:33

Ростех заместил остекление кабины машиниста "Ласточки" западного производства

В пресс-службе Uzbekistan Airports уточнили, что по решению авиакомпании S7 Airlines 177 пассажиров доставят в пункт назначения наземным транспортом tass.ru »

2023-12-8 08:02

Пилот посадил самолет на лед Волги и смог выбраться из кабины

В Тверской области легкомоторный самолет приземлился на лед реки Волга, пилот смог выбраться из кабины, сообщили в региональном Главном управлении МЧС. Самолет сел на поверхность Волги у поселка Тихоново Кимрского муниципального округа, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 18:00

Сопровождение самолетов ВВС Британии над Черным морем показали из кабины Су-27

Российские летчики показали видео сопровождения трех самолетов ВВС Британии из кабины Су-27. Соответствующие кадры опубликовало Министерство обороны России. Накануне, 19 октября, один самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 и два истребителя «Тайфун» приблизились к госгранице нашей страны. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:10

Россиянки сняли видео из кабины пилота на рейсе в Дубай и вызвали гнев в сети

Две жительницы Татарстана сняли видео, где фотографируются в кабине самолета с пилотом, громко смеются и вместе садятся в его кресло. Эти кадры вызвали гнев пользователей сети. «Элита же, это простым смертным нельзя, а им все можно. lenta.ru »

2023-10-10 14:16

Корреспондент «Звезды» из кабины «Торнадо-Г» увидела пуски ракет по противнику

Корреспондент «Звезды» выехала вместе с расчетом «Торнадо-Г» на боевое задание в зоне проведения спецоперации. «"Торнадо-Г" - это усовершенствованная версия РСЗО "Град". Пока идет подготовка и наведение, но скоро будет дана команда на выстрел», - рассказала корреспондент Наталья Панталева из кабины машины реактивной артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-7-22 02:52

Под Москвой две школьницы пострадали при падении кабины аттракциона

В городе Орехово-Зуево под Москвой две школьницы пострадали при падении кабины аттракциона «Веселая волна». Об этом сообщает прокуратура Подмосковья в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, травмы получили две 15-летние девушки, их госпитализировали. Прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2023-7-6 07:18

Опубликованы уникальные кадры выступления «Стрижей» на МВМС из кабины пилота

«Звезда» публикует уникальные кадры выступления пилотажной группы «Стрижи», демонстрируя вид из кабины летчика. Выступление состоялось в ходе Международного военно-морского салона в Кронштадте, который проходит на территории «Острова фортов». tvzvezda.ru »

2023-6-22 17:56

Военкоры показали кадры боя у города Кременная в ЛНР из кабины штурмовика группировки Отважных

Военкоры Русской весны опубликовали кадры того, как российские штурмовики группировки Отважных уничтожают врага в лесах у города Кременная в Луганской народной республике. По словам военкором, скорость полета составляет около 900 км/ч, а высота не превышает 25 метров. vz.ru »

2023-6-19 13:50

Два человека пострадали при падении кабины лифта в доме на улице Штурвальной в Москве

Кабина лифта упала в одном из жилых домов в московском районе Южное Тушино. В результате инцидента на улице Штурвальной пострадали два человека, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-9 17:02

Российские летчики показали боевое патрулирование в зоне СВО из кабины Су-34

Министерство обороны России показало кадры боевого патрулирования экипажами российских самолетов Су-34 в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Истребители-бомбардировщики круглосуточно несут боевое дежурство на аэродромах базирования. tvzvezda.ru »

2023-5-17 07:49

Уничтожение позиций ВСУ в районе Артемовска показали из кабины летчиков Ка-52

Уничтожение украинских националистов в районе Артемовска показали из кабины летчиков Ка-52. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Российские экипажи ударили по вражеским позициям в зоне специальной военной операции управляемыми и неуправляемыми ракетами. tvzvezda.ru »

2023-5-16 09:24

Пять с плюсом лайфхаков для легкого и недорогого очищения стенок душевой кабины подручными средствами

Наверное, все пользователи душевых кабин рано или поздно сталкиваются с проблемой стойкого налета на стенках, делающего их непрозрачными. Поскольку материал таких кабинок чаще всего пластик разного качества, то выбрать агрессивное покупное средство бывает сложно из-за опасений повредить изделие. riafan.ru »

2023-5-15 20:47

Избирателям в Турции запретили заходить в кабины для голосования с телефонами

Избирателям, голосующим на выборах президента и парламента в Турции, запрещено заходить в кабины для голосования с мобильными телефонами и камерами. Об... rosbalt.ru »

2023-5-14 12:01

Подросток пострадал в Москве при падении кабины лифта

Несчастный случай произошел 4 мая на юго-востоке столицы. В многоэтажном доме на 6-ой улице Верхние Поля имел место сбой в работе лифта, в результате которого есть пострадавший. Об этом уведомили в Следственном комитете Москвы. riafan.ru »

2023-5-5 11:12

Подросток получил перелом ноги при падении кабины лифта многоэтажки на улице Верхние Поля в Москве

Несчастный случай произошел с подростком в лифте одной из многоэтажек на улице Верхние Поля в Москве. Кабина механизма рухнула, а мальчик, находившийся внутри, получил перелом ноги и попал в больницу, пишет Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-5-4 21:45

Полёт российских Ту-160 над Баренцевым и Норвежским морями показали из кабины ракетоносца

Два стратегических ракетоносца Ту-160 выполнили плановый полёт в воздушном пространстве над нейтральными водами акваторий Баренцева и Норвежского морей. Минобороны России опубликовало соответствующие кадры. life.ru »

2023-2-14 20:52

На колесе обозрения "Солнце Москвы" появятся романтические кабины ко Дню всех влюбленных

Для гостей также приготовили специальную программу мероприятий, которая рассчитана не только на влюбленные пары, но и на тех, кто в поиске второй половинки tass.ru »

2023-2-8 11:38

В Сети появились кадры охваченной огнем кабины башенного крана на Парнасе

В Петербурге на Парнасе произошло возгорание башенного крана. Огонь охватил кабину спецтехники, стоящей на складе. Никто из людей не пострадал. Кадры с горящим краном были опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-1-27 13:48

Столкновение самолета с птицей записали на видео из кабины пилота

Лайнер Boeing 737 столкнулся с птицей, которая оставила на лобовом стекле пятна крови с перьями и напугала одного из пилотов. Камера в кабине самолета запечатлела случившееся на камеру, видео распространилось в сети. lenta.ru »

2023-1-19 20:31

Опубликованы кадры из кабины Ка-27 при посадке на вооруженный «Цирконами» фрегат в Атлантике

Минобороны России показало видео с посадкой вертолета Ка-27 на фрегат «Адмирал Горшков» в сложных погодных условиях в Атлантическом океане. «Тренировки летчиков носили плановый характер. Во время полетов ими была проведена воздушная разведка с целью вскрытия воздушной и надводной обстановки по маршруту перехода фрегата», - говорится в сообщении от российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-1-19 11:27

Запущенный участок БКЛ в Москве сняли из кабины машиниста

Новый участок Большой кольцевой линии московского метро от «Каширской» до «Нижегородской» сняли на видео из кабины машиниста - это были последние приготовления к открытию. Мэр города Сергей Собянин отметил, что через несколько месяцев кольцо удастся замкнуть, после чего поезда начнут курсировать по всей окружности с пассажирами. tvzvezda.ru »

2022-12-30 16:54

Россиянам позволят устанавливать в квартирах хамамы и инфракрасные кабины

В многоквартирных жилых домах будет можно устанавливать хамамы и инфракрасные кабины. mirnov.ru »

2022-11-27 16:11

Опубликованы кадры Крымского моста после взрыва из кабины вертолета МЧС

Глава МЧС России Александр Куренков совершил облет Крымского моста на вертолете. Кадры из кабины опубликовала пресс-служба спасательного ведомства. Куренков с высоты осмотрел место чрезвычайной ситуации. tvzvezda.ru »

2022-10-8 18:58

Для караула у Могилы Неизвестного Солдата будут сделаны новые кабины

На время работ с 5 октября по 5 ноября 2022 года военнослужащие Президентского полка продолжат нести вахту у "поста номер один" tass.ru »

2022-10-6 15:15

Смутившие пассажиров стоны и звуки рвоты из кабины пилотов записали на видео

Пассажир рейса American Airlines записал на видео странные звуки, доносившиеся из динамиков громкой связи на борту, и опубликовал его в сети. В ролике слышны раздающиеся из динамиков громкой связи мужские стоны и звуки рвоты, которые вызывают недоумение и смех у попутчиков. lenta.ru »

2022-9-29 20:47

Первые кадры из кабины самого высокого в Европе колеса обозрения "Солнце Москвы"

На ВДНХ торжественно запустили самое высокое в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы". В распоряжении Лайфа оказались кадры, снятые с земли и внутри кабины. Сверху открываются восхитительные виды солнечной и праздничной столицы. life.ru »

2022-9-10 14:59

Летчик-герой Дамир Юсупов опубликовал кадры лесных пожаров из кабины пилота

В Сети опубликованы кадры лесных пожаров с высоты полета самолета. Материалом поделился Герой России Дамир Юсупов. На видео видны густые клубы дыма, растянувшиеся на огромные расстояния. «Соблюдайте правила пожарной безопасности во время отдыха на природе, берегите лес», - подписал публикацию Юсупов. tvzvezda.ru »

2022-8-24 23:55

Российские авиакомпании откажутся от второго пилота ради экономии

Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на тендер на портале госзакупок. За разработку виртуального пилота Минпромторг предлагает 2,877 млрд руб. Срок выполнения контракта - до конца 2024 года. kapital-rus.ru »

2022-8-15 11:53

На шахте в Воркуте 12 человек пострадали из-за остановки транспортной кабины

На шахте «Воркутинская» в Коми в воскресенье утром произошла экстренная остановка транспортной кабины, в которой находились люди incident.mk.ru »

2022-8-7 13:54

В Коми из-за остановки транспортной кабины на шахте «Воркутинская» пострадали 12 человек

На шахте «Воркутинская» в Коми утром в воскресенье 12 человек пострадали из-за экстренной остановки клети (транспортной кабины), следует из сообщения на... rosbalt.ru »

2022-8-7 13:10

На шахте «Воркутинская» после остановки транспортной кабины пострадали 12 человек

СЫКТЫВКАР, 7 августа, ФедералПресс. В Республике Коми на шахте «Воркутинская» произошла остановка транспортной кабины, в которой находились 12 человек, передает на своей странице «ВКонтакте» АО «Воркутауголь». fedpress.ru »

2022-8-7 12:51

На шахте "Воркутинская" произошла аварийная остановка транспортной кабины: есть пострадавшие

В Республике Коми на шахте "Воркутинская" произошла экстренная остановка клети (транспортной кабины) incident.mk.ru »

2022-8-7 12:35

Более 10 горняков пострадали при экстренной остановке транспортной кабины в шахте Воркуты

На шахте «Воркутинская» в Воркуте произошла экстренная остановка транспортной кабины для подъема по стволу вагонеток. В результате пострадали 12 горняков, передает РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-8-7 10:06

Конюхов отправится к Северному полюсу на паралете, преодолев 900 км без кабины

На мотопараплане на Северный полюс раньше никто не летал, по словам путешественника, этот полет будет сложнее рекорда с преодолением расстояния от Воронежа до Чеченской республики из-за погодных и других условий tass.ru »

2022-8-2 17:03