Результатов: 9

"Больше щёлканья каблуками": Лукашенко раскритиковал работу ВПК Белоруссии

Военно-промышленный комплекс (ВПК) Белоруссии пока работает слабо. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. Политик пообещал проверить результаты работы ВПК и военных на полигонах в ближайшее время. life.ru »

2024-4-9 21:28

Лукашенко упрекнул работников ВПК Белоруссии в щелканье каблуками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал работу военно-промышленного комплекса (ВПК) республики и упрекнул его работников в «щелканье каблуками». По словам белорусского лидера, в ближайшее время он проверит результаты работы ВПК и военных на полигонах. lenta.ru »

2024-4-9 18:58

Найдена связь между каблуками и женским оргазмом

Китайские ученые из Фуданьского университета в Шанхае установили связь между ношением женщинами обуви на каблуках и оргазмом. Исследователи выяснили, что респондентки, которые чаще ходят на каблуках высотой в три-пять сантиметров, меньше других страдают от проблем с органами малого таза. lenta.ru »

2021-11-2 07:13

Прилетевшую в Мексику на шаманские практики россиянку избили каблуками

Визажист и блогер из Екатеринбурга прилетела в Мексику для изучения шаманских практик, однако вместо этого ее попытались накачать наркотиками и жестоко избили. nation-news.ru »

2021-8-22 17:34

На Украине разработали новую обувь для курсанток после скандала с каблуками

Министерство обороны Украины разработало новый образец обуви для женщин-военнослужащих к параду на День Независимости после скандала с каблуками. Новая модель имеет шнурки и «позволяет учитывать различную полноту стопы во время ходьбы», —пояснил Таран. lenta.ru »

2021-7-7 16:19

Сами захотели: На Украине главнокомандующий прокомментировал скандал с каблуками у женщин на параде

Руководство армии встретилось с девушками и допустило, что из-за общественного резонанса решение будет пересмотрено. life.ru »

2021-7-3 01:54

Немцы придумали для женщин обувь со сменными каблуками

Немецкая марка Mime et Moi из Мюнхена разработала дизайн обуви со сменными каблуками. В набор входит семь моделей разной формы и высоты, которые на специальных креплениях держатся на подошве. Обувь производится на фабрике в Испании, компания уже начала массовое производство. lenta.ru »

2017-5-15 10:49